Читать Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 595 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 595

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: Vzhiiikkk

Paradise of the Demonic Gods (Рай Демонических Богов) 595: Великая выносливость и Божественный уровень за одну попытку

–––––––

Пока Рона продолжал двигаться вперёд, он продолжал контролировать и поглощать пламенные облака Хранилища Аида. Он сформировал гиганта ростом в несколько километров и телом из настолько конденсированного пламени, что оно казалось материальным. Всё, что приблизится к нему, будет мгновенно сожжено, а если он покинет Хранилище Аида в таком виде, то наверняка испарит весь Великий Западный Город.

– Это конец. Вы оба можете умереть здесь.

Гигант стал словно небесным богом из легенд, а его ладонь ударила сквозь пространство с силой способностей снести целую улицу с лица планеты. Кипящее пламя двигалось вперёд мириадами ядерных взрывов.

Столкнувшись с этой атакой Роны, и Тиран, и Филипп использовали свои ультимативные атаки:

– Ладонь Гибели Богов!

– Длинный Меч Вселенской Правды!

Их боевые воли смешались вместе с физической силой и волны энергии вырвались вперед. Но атаке Роны их общие усилия оказались неспособны помешать, и они оба улетели в сторону на сотню километров, оставив за собой потоки ветра, что жужжали как истребители в небе.

Поглощающая Мир Броня Бога Сражений издала крик агонии и взорвалась, превратившись в ливень света и пламени. Снаряжение Божественных Останков тридцать второго уровня было полностью уничтожено.

Белый свет, форму которого принимал Филипп, тоже растворился в воздухе. В это мгновение, один из десяти экспертов Божественного уровня Империи, потратил все силы своего клона.

В глазах Роны вспыхнула радость. Он, контролируя руку гиганта, схватил Фана Синцзяня и Четвёртого Принца.

Но в следующее мгновение в глазах Фана Синцзяня появилось абсолютное равнодушие. Как если бы все эмоции исчезли и он стал одним из тех, кому удалось постичь небесный путь.

– Ты наконец-то очнулся! – воскликнул Тиран.

– Ммм, – прогудел Фан Синцзянь и бросил взгляд в сторону, сфокусировавшись на точке, находящейся в десятках километров от него. Он приказал Тирану достать Брайонак, Копьё Излучающее Гром, из Врат Ада.

Этот предмет Снаряжения Божественных Останков пришёл от Божественного Императора Солнца, и с тех пор как Фан Синцзянь получил его, он не его. Но сейчас он держал его в руке и наполнял безграничным намерением меча и энергией.

Копьё Излучающее Гром засияло пронзительным светом, а затем вырвались ауры всех семян специальностей и физических частиц в теле Фана Синцзяня. Копьё мгновенно исчезло и пронзило ладонь гиганта.

– Бесполезно. Ты правда думаешь, что тебе удастся отразить мою- – Рона подавился собственными словами, потому что неожиданно понял, что Брайонак действительно не мог остановить гиганта. Вместо этого оно, с одновременным давлением его собственных сил и сил Фана Синцзяня, начало крошиться, а затем взорвалось.

Пронзительный свет накрыл всё небо, а ужасающий взрыв остановил атаку Роны. Фан Синцзянь воспользовался возможностью и скрылся в том месте, где Внезапное Прозрение давало ему шанс выжить.

И он, и Четвёртый Принц полностью исчезли из Хранилища Аида.

Потеряв Поглощающую Мир Броню Бога Войны, подорвав Формацию Меча Небесного Искоренения, и потратив все тридцать процентов воли Филиппа, группа Фана Синцзяня наконец-то покинула Хранилище Аида, покрытая серьёзными травмами.

– Ааа!

Рона издал свирепый клич и показал свою истинную форму, тут же метнувшись к той точке, где исчез Фан Синцзянь.

Девушка, что была рядом с ним продолжала уговаривать, – Брат, мы не должны больше его догонять, если мы покинем Хранилище Аида, то наши способности ослабнут и это будет слишком опасно.

– Ни за что! – ответил Рона, как отчаянный игрок, только что проигравший почти всё. – Если мы не поймаем его, то это будет означать, что мы страдали всё это время зря. А с Мечом Шести Небес Сэньло у нас ещё меньше шансов догнать их в будущем! Я даже не говорю о том, что я уничтожил его броню и оружие. Теперь даже снаружи я буду способен победить его, тяжело раненного и лишённого всего!

Девушка понимала, что ей не переубедить старшего брата, если он дошёл до такого состояния. Она вздохнула и продолжила следовать за ним.

Но если подумать, то Рона не ошибался. Получая сильнейшие атаки Роны на протяжении дней, противники сейчас были в слабейшем состоянии. Если они не воспользуются этой силой, учитывая нынешний уровень Фана Синцзяня и добавившийся к этому уровню Меч Шести Небес Сэньло, другого шанса победить не будет.

В то же мгновение, как Фан Синцзянь выскочил из Хранилища Аида и вернулся в Чудесный Мир, намёк на понимание появился в его глазах, – Так и думал.

Спустя несколько дней и ночей безуспешных попыток достижения Божественного уровня, Фан Синцзянь начал подозревать, что проблема в Хранилище Аида.

Тем не менее, хотя успеха он так и не достиг, за эти несколько дней он получил глубокое понимание микроскопического мира и стоило ему только выйти из хранилища, как он сразу почувствовал разницу в этих двух мирах.

– Вы двое, спрячьтесь.

Слой света засиял на его теле, и Тиран спрыгнул с него. Сам он весь истекал кровью и многих кусков мяса в его теле не хватало, но Фан Синцзянь, которого он защищал, выглядел гораздо лучше.

Фан Синцзянь рванул в небо и физическая сила всего его тела вырвалась взрывной волной, вскоре превратившейся в волны боевой воли, устремившейся во внутрь его тела.

Он дошёл до физических частиц, зашёл внутрь, прошёл мимо различных микроскопических частиц, и оказался в нематериальном мире, перед волнами энергии.

Ужасающие силы устремлялись всё глубже в слои энергии, врезаясь в скрытую где-то в теле Фана Синцзяня точку.

Он снова оказался на глубочайшем уровне микроскопического уровня. Он чувствовал, что эти волны, каждая из которых пузыриться и расплескивается, содержит в себе ауры иных миров.

– Дальше.

Фан Синцзянь отправил всю свою силу в пузыри. Сила пяти уровней совершенства предельна, поэтому она без всяких усилий вынесла дверь прохода мира. Сила продолжала устремляться вглубь, удерживаясь за волю Фана Синцзяня.

Громкий взрыв прозвенел в пустом пространстве, и Фан Синцзянь почувствовал как он оказался в странном мире. Бесконечные порывы информации стали появляться в его боевой воле.

Тем не менее, он не останавливался, а продолжал двигаться всё дальше и дальше, вперёд и снова вперёд.

Ему казалось, как если бы он двигался в бесконечном туннеле, лишённом всякого света. Безграничная информация и глубочайшие секреты мира сияли в его мыслях, как если бы сами принципы вселенной собрались внутри. Внутри оказалось всё, начиная от структуры микроскопического мира и заканчивая вариантами вселенных.

Пока информация продолжала появляться в его боевой воле, множество вариантов для профессии третьего перехода появилось в его разуме:

Бог Искусства Меча...

Повелитель Астральных Морей...

Божественный Гнев Хаоса...

Небесная Катастрофа...

Император Пяти Измерений...

Пока Фан Синцзянь продолжал углубляться всё дальше, профессии всё более сильного уровня появлялись одна за другой. В физическом мире физическое тело Фана Синцзяня продолжало тратить энергию в безумном темпе, пока он устремлялся глубже. Он становился всё меньше, всё слабее, всё короче, и скорость была видима даже невооружённым взглядом. Силы его физического тела доходили до своего предела.

– Недостаточно!

– Всё ещё недостаточно!

http://tl.rulate.ru/book/95901/350721

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку