Читать Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 592 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 592

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: Vzhiiikkk

Paradise of the Demonic Gods (Рай Демонических Богов) 592: Погоня и убийство

–––––––

Встретившись с этой странной боевой техникой, глаза Фана Синцзяня немного мигнули. Но, несмотря на гениальность самой техники, совершенствование леди слишком слабо. Она даже не Полубог. Фан Синцзянь прищурился и появился свет меча в пустом пространстве. Один только этот взгляд заставил её задрожать и растерять все силы в своём теле. Восемьсот небесных богов мгновенно исчезли. Она не могла призвать ни намёка на свою силу.

Но только леди потеряла свои способности, как девять Призрачных Драконов Аида окружили Фана Синцзяня, с аккомпанементом лязгающих цепей:

– Нарушитель, назови себя!

– Верни нам Меч Шести Небес Сэньло!

– Этот меч принадлежит нам, девяти братья! Как ты посмел его украсть?!

– Я тебя сожру!

Волны могущественной воли продолжали излучаться из драконов. Всех застало врасплох то, что они обладают сознанием и способны разговаривать, но выбор слов и интонации наивны как у детей. Видимо они не очень умны.

В то мгновение Рона уже начал восстанавливать собственный мозг, так что он в любой момент может вернуться в бой.

Фан Синцзянь прищурился, взглянув на приближающихся драконов, и махнул рукой, послав в небо четыре блестящих луча света.

Формация Меча Небесного Искоренения!

Вместе с четырьмя лучами устремившимися в Призрачных Драконов Аида, бесконечное намерение убийство устремилось с небес, и всё пространство наполнила леденящая Ци меча.

Проникающая Пустота, Преследующий Свет, Всепобеждающий, Мгновение... Каждая из этих атак окружила драконов с севера, юга, востока, и запада соответственно.

Каждый меч активировал свою технику и каждый отправился убивать.

В это мгновение, словно бы появилось четыре Фана Синцзяня, без плоти и брони, применяющих техник меча одновременно. Насколько изумительна такая мощь? Одна только леденящая Ци, казалось, могла уничтожить весь смертный мир.

Невидимая сила меча, колебания меча, и следы меча заполнили каждый сантиметр пустого пространства, словно желая убить всё живое в мире.

Каждый из девяти Призрачных Драконов Аида длинной в километр, их физическая сила способна переворачивать горы и разворачивать реки. Каждый из них по силе равен Полубогу с пятью уровнями совершенства.

Можно сказать, что они существа на пределе пребожественного уровня, выращенные с помощью поглощения всевозможных энергий за долгие годы проведенные в глубинах Хранилища Аида. Каждый из драконов обладает потенциалом достижения Божественного уровня.

Но в Хранилище Аида невозможно достичь Божественный уровень. Если бы они выбрались из него, то в мире сразу бы появилось ещё девять чудовищ Божественного уровня.

Но даже между Полубогами с пятью уровнями совершенства есть большая разница в силе. Они не могут сравниться с Фаном Синцзянем, достигшим больше десяти тысяч семян специальностей, Пять Мечей-Богоубийц, и Формации Меча Небесного Искоренения.

И сейчас, вместе с формацией меча, свет мечей вспыхивал и затухал вновь, превратив всё вокруг в океан мечей.

Девять драконов оглушающе выли, пока их плоть и кровь разлетались во всех направлениях. Мечи разрывали их на части, крушили, и рвали в клочья. Как если бы девять куриц упали в мясорубку.

Использовав Формацию Меча Небесного Искоренения для подавления драконов, Фан Синцзянь собирался схватить Рону и добить его, когда неожиданно понял, что тот исчез. Словно бы растворился в Хранилище Аида. Тогда он собрался схватить девушку, но и она тоже исчезло.

– Фан Синцзянь, ты и вправду бесподобный гений в искусстве владения мечом. Если бы не тот факт, что мы сейчас в Хранилище Аида, ты бы наверняка убил меня. Но тебе не повезло. Теперь, даже если ты отдашь Меч Шести Небес Сэньло...

Воля Роны, наполненная мстительностью, яростью, и намерением убийства, резонировала сразу во всём мире.

– Я не только верну меч, но и заберу твой талант. Я поглощу твою кровь, и с твоей силой достигну Божественный уровень в тот же момент, как и выйду отсюда. В дополнение к сокровищу Небесного Императора Мистической Бездны я стану сильнейшим в юном поколении, а может и во всей Империи. Ты станешь ступенькой на моём пути к успеху. Ступенькой, понял?

В следующее мгновение на него устремились бесконечные пламенные облака, и тело Фана Синцзяня начало тонуть в гравитационных волнах, желающих разорвать его на части.

Всевозможные пламя и лучи, жар и давление, взрывы и молнии атаковали разом. В это мгновение Фан Синцзянь словно стал врагом всего мира.

В то же время, его Восприятие Небес достигло предельной точки, а боевая воля продолжала рваться во всех направлениях. Но ему не удавалось найти никаких следов Роны и юной леди. Как если бы они и вправду стали частью Хранилища Аида.

В сердце Фана Синцзяня раз за разом звучало предупреждение об опасности, а Внезапное Прозрение говорило ему, что скоро произойдёт что-то чрезвычайно опасное.

Поэтому он не стоял на месте, а прыгнул в пространственную трещину. Он увидел Четвёртого Принца, который уже открыл гроб и держал тёмно-зелёный меч. Взгляд принца устремился на Фана Синцзяня и тут же прозвучал невероятно глубокий и жуткий голос:

– Хмм? Кто ты?

Слово «воскрешение» появилось в разуме Фана Синцзяня. Он неожиданно вспомнил, что Небесный Император Мистической Бездны всегда носил с собой Меч Шести Небес Сэньло. Поэтому в нём не могло не оказаться остаточного сознания. А Четвёртый Принц даже не Божественного уровня, как он мог отразить сознание такого великого человека?

Конечно, это вовсе не воля оставленная Небесным Императором Таинственной Бездны. Просто остаточные воспоминания, сформировавшиеся в фальшивую личность за практически вечность времени.

Несмотря на это, он очень могущественный. Практически в то же мгновение, как Фан Синцзянь понял это, он поднял палец и отправил смертельное намерение меча, Намерение Меча Воли Небес, и золотое намерение своей Божественной Брони. Они одновременно уничтожили всю остаточную информацию попавшую в тело Четвёртого Принца.

Взгляд Четвёртого Принца тут же прояснился, – Синцзянь? Что-то случилось?

– Уходим сейчас же!

Бесконечные ветра, бури, и пламя начали протекать в пространственные разломы. Рона пытался атаковать Фана Синцзяня, скрывающегося в них.

Фан Синцзянь потянул за собой Четвёртого Принца и сделал рывок к Филиппу,

– Филипп, мы уходим.

Мгновенно Филипп превратился в свет меча и устремился в тело Четвёртого Принца.

– Хотите сбежать? – Первый Принц хладнокровно засмеялся и одновременно использовал Перевёрнутый Ад и Обратный Мир Смертных.

– Стоять! – взревел Рона, заставив сам мир дрожать. Бесконечные пламенные облака сформировались в руку закрывшую всё небо и устремившуюся на Фана Синцзяня.

Даже он не может мгновенно ускориться и уклониться от ладони размером в сотни километров. Движением пальцев он приказал четырём мечам заблокировать одновременно и атаки Первого Принца, и Роны.

http://tl.rulate.ru/book/95901/350718

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку