Читать Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 591 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 591

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: Vzhiiikkk

Paradise of the Demonic Gods (Рай Демонических Богов) 591: Возмездие

–––––––

С полной силой Обратного Смертного Мира Первого Принца, контролём таинственного Роны над Хранилищем Аида, и наконец-то проснувшимися Призрачными Драконами Аида... казалось, что в самой опасной ситуации сейчас находится группа Синцзяня.

В это мгновение и Филипп, и Фан Синцзянь показали свои истинные силы, способные поставить их на вершину мира.

– Джордж, мы уже так давно не сражались. Позволь мне посмотреть, чего ты достиг за это время.

Силуэт из белого света медленно вышёл из тела Четвёртого Принца. Его кажущаяся физической воля шла по пустому пространству, как если бы он мог отразить любую атаку.

Вместе с истинным появлением Филиппа, бесконечный белый свет закрыл собой бо́льшую часть неба, а глубина Длинного Меча Вселенской Истины раскрылась полностью. Как если бы сильное чувство бытия одним и единственным, одиночное доминирование над всем смертным миром, пало с небес.

Началось всё с точки, но точка быстро превратилась в сферическое пространство.

Всё пламя, взрывы, высокие температуры и давление, спирали пламени и искажений; всё было отторгнуто. Пламя потухло, пространство выгнулось. Под действием Длинного Меча Вселенской Истины всё будто бы вернулось к своему начальному состоянию, вновь повинуясь Богу Вселенской Истины.

– Старик, даже ты смеешь идти против меня? – сказал Первый Принц, лицо которого изменилось. Он не ожидал появления Филиппа. В это мгновение он использовал ещё один Перевёрнутый Ад, способный поменять землю и небо местами. Как если бы он хотел уничтожить само пустое пространство, оставив дыру в Хранилище Аида.

– Джордж, ты не получил наследие Небесного Императора Мистической Бездны, очевидно судьба против тебя, а Меч Шести Небес Сэньло не для тебя. Ты что же, планируешь пойти против воли небес?

Сферическая область расширилась вновь, оттолкнув ладонь Перевёрнутого Ада. Вместе с сотрясающим мир взрывом, пространство их атаки вошло в состояние хаоса и искажения, и все физические частицы начали дезинтегрироваться, оставляя только жар. Как если бы они вернулись в древнюю эру примитивного хаоса, когда планеты ещё не родились, а мир не появился, и вселенная была наполнена лишь энергией и пылью.

Несмотря на то, что бой происходил просто между их клонами, обмен ударами между экспертами Божественного уровня чрезвычайно интенсивен.

Первый Принц фыркнул, и его воля взорвалась, превратившись в цунами раскалённой серы и лавы, – Моё правление над Империей, а затем и всем миром, лишь вопрос времени. Каждое моё слово заставит мир меняться. Я есть воля небес, я есть мысли людей. Вы ослеплены мыслями о богатстве, вас ослепляет жадность перед ликом сокровищ оставленных предками. Но вы всё равно хотите исказить волю небес, смешать плохое и хорошее?

Вместе с выбросом адской воли, Первый Принц сложил ладони и взорвал одновременно и Перевёрнутый Ад, и Обратный Смертный Мир. Как если бы хотел разрушить одновременно и мир смертных, и ад, силой объединив два разных мира, и принеся катастрофу, способную разрушить целый мир.

– Ха-ха-ха, Джордж, яблоко от яблони не далеко падает. Только стоит тебе открыть рот, как ты сразу начинаешь менять местами добро и зло, а потом устранять, что то, что это. Не удивительно, что тебе так подошли боевые искусства Древнего Пути Ада.

Боевая воля Филиппа не показывала никаких признаков слабости, а в его руках мерцали потоки мечей света. Длинный Меч Вселенской Истины, базовая техника Церкви Вселенской Истины, достигла предела в руках Филиппа. Одной атакой меча, множество сферических пространств появилось перед ним, полностью покрыв несколько сотен метров и окружив каждую физическую частицу.

Связи между всеми физическими частицами оказались нарушены, как если бы весь мир вернулся к тому моменту, когда вселенная только родилась. Физическим изменениям происходить в такой среде очень трудно, поэтому любые атаки стали неэффективны.

Хотя Филиппу удалось временно подавить Первого Принца, Рона не сдавался. Он продолжал контролировать силы Хранилища Аида, направляя мириады огненных драконов в Фана Синцзяня.

В радиусе пятисот километров, море пламени хранилища начала собираться вокруг Фана Синцзяня, как если бы он был центром чёрной дыры, желая полностью стереть его существование.

Сейчас Рона, словно Легендарный Бог Пламени, с искажающими пространство вокруг него обжигающими языками пламени, защищал себя и свою леди. В то же время, как если бы он контролировал всё пламя мира, он пытался сжечь Фана Синцзяня.

– Фан Синцзянь, о Мече Шести Небес Сэньло можешь даже не мечтать. Отдай его сейчас же и я отпущу- А?

К тому моменту, когда Рона среагировал, Фан Синцзянь уже оказался за его спиной, а тёмно-золотая Божественная Броня излучала волны золотого свечения.

Тиран уже завершил объединение с ним. Сила двух поглощённых им экспертов Божественного уровня и четыре уровня совершенства передались Фану Синцзяню волнами, что могли бы сокрушить горы и моря.

Взрывная сила более двух миллиардов физических частиц вырвалась из их тел, произведя пронзительный свет, способный сжечь глаза и ослепить.

Аура более чем десяти тысяч семян специальностей поднялась из них, исказив пространство вокруг.

– Уверен?

В следующее мгновение гигантская и грубая ладонь, несущая в себе безграничную силу, разорвала пламя и прижалась к голове Роны.

Картинка перед его глазами неожиданно почернела, а всё тело пронзила неистовая мощь. Как если бы небо упало.

Затем Фан Синцзянь резко ударил своей другой рукой, и сила вырвалась настолько мощная, что со стороны казалось, будто он может пронзить сами небеса. Одновременно сработали Проникающая Пустота, Преследующий Свет, и Всепобеждающий, смешавшиеся в одну силу, в тень и её свет. Бессчётные силы меча пронзили слои пламени и прошли через пояс Роны, уничтожив обе его почки.

Лицо Роны скрылось за болью и яростью. Он собрал всё пламя вокруг в свои ладони, что стали будто бы двумя звёздами над его руками, излучающими бесконечные звёздные сияния, и вызывающие безграничные силы небесного грома и земного магнетизма, врезавшиеся в Фана Синцзяня.

Сила этой атаки была даже не как у кометы, скорее само солнце упало на землю, сжигая всё в пыль. Удар отправил Фана Синцзяня в полёт, в то время как его Божественная Броня должны была начать плавиться.

Но менее чем за одну тысячную секунду, Фан Синцзянь исчез между двух звёзд, лучи и жар которых могли бы окружить всё вокруг. Его громадные ладони протянулись сквозь сжигающие лучи и снова схватили юношу за голову.

Затем, сжав свои пять пальцев вместе, рука Фана Синцзяня засияла бесконечным светом меча, чёрные грани которого сформировало Намерение Меча Небесной Воли. Словно пять несравнимых летающих мечей, каждый палец представлял собой Перерождение, Проникающую Пустоту, Преследующий Свет, Всепобеждающий, и Мгновение.

В одной ладони соединились пять мечей, превратив мозг Роны в кровавый туман.

– А-а-а!

Серия атак, произошедшая в короткое мгновение, и крик девушки смешались вместе. Ауры более восьмисот семян специальностей поднялись по всему её телу, как если бы каждая аура формировала маленькое тело. Каждая аура представляла собой различных богов, одновременно ударяющих Фана Синцзяня.

Рона наследник клана одного из восьми экспертов-основателей Божественного уровня Империи, Сановники Тяньмэнь. Эта техника ультимативная для его клана – Центральные Небеса.

Сформировать целую страну из одного себя, создать богов из собственной силы... Ужасающая боевая техника, способная превратить собственное тело в легендарные небеса, страну бессчётных богов.

http://tl.rulate.ru/book/95901/350717

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку