Читать Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 589 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 589

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: Vzhiiikkk

Paradise of the Demonic Gods (Рай Демонических Богов) 589: Пять уровней совершенства

–––––––

В следующее мгновение Фан Синцзянь открыл рот и издал свирепый крик, что раздался в небе громом. Звуковые волны разошлись во всех направлениях, раздвинув в стороны пламенные облака и взрывы.

Затем Фан Синцзянь глубоко вдохнул, и в небе словно появилась чёрная дыра. Безграничные лучи света, потоки воздуха, и пламя, всё втянулось в лёгкие Фана Синцзяня.

Его тело стало словно бесконечным пространством, но в то же время в нём чувствовался некий потенциал, словно ещё только готовящийся открыться на полную.

Всевозможные силы мира, включая геомагнитные, свет звёзд и солнца, и множество других, дико втягивались в тело Фана Синцзяня, заполняя все и каждую его физическую частицу. Вся энергия, что была раздвинута в стороны, теперь быстро стягивалась обратно.

Четвёртый Принц изумился, – Это состояние... совершенство эфирных органов?

Филипп, с мрачной эмоцией, сказал, – Верно. Какая скорость... Превращение органов в эфирные главное препятствие, забирающее больше всего времени и усилий. Я думал, что даже ему потребуется не меньше двух лет на это. Как он мог так быстро закончить?

Пока они говорили, странное состояние тела Фана Синцзяня постепенно перешло в норму.

В это мгновение Фан Синцзянь достиг совершенства эфирных органов, и теперь его восстановление энергии на беспрецедентном уровне. Вся энергия затраченная им за то время, что он провёл в Хранилище Аида, уже восстановилась и теперь он вновь в своём лучшем состоянии.

Пять уровней совершенства позволили ему почувствовать некие ограничения. Как если бы ему некуда было двигаться после этой стадии. Он достиг самой вершины двадцать девятого уровня, дальше остался только Божественный.

Чувство было очень неясным, но оно точно было, он чувствовал.

Хотя эфирные органы не влияют на боевые способности напрямую, они позволяют восстанавливаться значительно быстрее. Казалось, что ему больше не нужно волноваться о тратах энергии, и что он в любой момент способен использовать каждую крупицу своих сил.

«Тиран, как прогресс у тебя?» – мысленно спросил Фан Синцзянь.

«Я уже давно закончил. Ты забыл, что я Маг? С помощью чёрной магии сформировать эфирные органы... десять дней назад закончил. Так что у меня же четыре уровня совершенства.»

«Хорошо.»

В следующее мгновение в глазах Фана Синцзяня мелькнула странная аура, и он сказал, – Пошли. Я чувствую, что наш шанс уже здесь.

– Что?

Прежде чем Четвёртый Принц мог среагировать, Фан Синцзянь уже его схватил. Со взрывным хлопком в пятидесяти километрах пламени взорвалась невероятная сила. В одно мгновение их скорость достигла предела, пока они перескакивали из одного разлома в другой, направляясь в центр Хранилища Аида.

Чувствуя окружение и двигаясь с огромной скоростью, Фан Синцзянь не мог не удивляться тому, насколько это пространство огромно. Но затем, снова почувствовав изменение течения времени, Фан Синцзянь кое-что понял.

«Даже Небесный Император Мистической Бездны не мог создать такой громадный мир. Должно быть он начал своё расширение пять тысяч лет назад в реальном мире, но здесь прошли миллионы лет. Поэтому он расширился до своего нынешнего состояния под действием пламени и взрывов.

Возможно и время в прошлом не шло здесь так быстро, но за столько лет постоянного сжигания физических частиц и изменения гравитации и массы, пространство стало гораздо больше, а поток времени настолько же быстрее.»

Теперь даже Фан Синцзянь был полон восхищения перед дизайном Небесного Императора, заложенным в Хранилище Аида.

-

Ровно в центре Хранилища Аида находился совершенно чёрный участок земли, полностью лишённой какой-либо жизни. На нём не встретить ни животных, ни растений, ни вообще хоть каких-то намёков на жизнь. Словно космический метеорит.

Но в то же время, если приглядеться, то становится ясно, что вся эта земля постоянно дрожит. Она не в твёрдом состоянии, и даже не в жидком, а скорее в газообразном или даже в состоянии плазмы. Хотя со стороны это похоже на участок земли, на самом деле это скорее глыба чёрного пламени.

В самом центре этой сказочной земли, в пустом пространстве, стоял Первый Принц. Участок в радиусе пятисот километров вокруг него испытывал постоянную серию взрывов. С каждой минутой и секундой казалось, что в тело принца входят безграничные волны огня и воздуха, способные сокрушить горы и реки.

Волны давления сжимали тело Первого Принца, желая перемолоть каждую крошку его тела в пыль.

В это мгновение практический каждый миллиметр его брони пытался отразить давление, выстоять перед которым не смогли бы даже горы. Словно он в одиночку удерживал всё небо.

Тёмный Рыцарь, тем временем, куда-то исчез.

Тем не менее, какие бы атаки ни ударяли Первого Принца, Адская Броня Белой Кости не позволяла им прорваться. Главное сокровище Древнего Пути Ада символизировало непробиваемую защиту. Что бы не ударяло её поверхность, всё превращалось в адское пламя и поглощалось ею, лишь усилия волны серной ауры.

В то же время, воля Первого Принца вырвалась волной, – Так и будешь продолжать пытаться? Рона, я не ожидал, что ты наследник Небесного Императора Мистической бездны. Но даже будь он до сих пор жив, ему бы не удалось сломить Адскую Броню Белой Кости. Ты же не можешь считать себя сильнее него?

Юноша, названный Роной, ухмыльнулся, – Джордж Криг, королевская семья действительно бесстыдна. Даже Небесный Император не смог бы сломать твою броню? Если бы он правда вернулся к жизни, то королевская семья Криг первой бы упала на колени перед ним... Ты сказал, что я не смогу сломать твою броню, но сам-то ты сможешь покинуть Хранилище Аида? С местным ускорением я могу подержать тебя тут восемь, может десять лет. Выдержишь ли ты это?

Хотя угроза в его голосе была свирепа, синеволосый юноша, скрывающийся за слоями пламенных облаков, смотрел на происходящее перед ним с мрачным выражением лица. – «Чёрт возьми, не слишком ли Адская Броня Белой Кости прочна? Одалживая силы Хранилища Аида я продолжаю сжигать его пламенем и давлением центра хранилища. Эта сила могла бы мгновенно осушить все реки, а он, спустя двадцать дней, совершенно в порядке?»

Затем он подумал о том, сколько времени прошло, а Фан Синцзянь так и не пришёл, и его хмурость усугубилась. – «Вообще я собирался сжигать их одновременно. Поверить не могу, что Фан Синцзянь до сих пор не сделал свой ход. Из всего времени, Меч Шести Небес Сэньло выбрал именно это для своего появления, и Первый Принц хочет его украсть. Хрен я это позволю, но если так продолжится, то у меня не останется сил на сражение с Призрачным Драконом Аида.»

Вот такая сцена и предстала перед Фаном Синцзянем, когда он дотянул за собой Четвёртого Принца до центра.

Когда они выглянули из пространственного разлома, то увидели Первого Принца в глубоком бассейне чёрного пламени, размером не меньше всего Великого Западного Города. Вокруг него лежали девять громадных, рогатых драконов, каждый из которых был в длину больше километра, и лежал на пламенной земле.

Все драконы просто лежали, будто они мертвы, но никаких признаков гниения они не источали. Каждая чешуйка и волосок блестели так, будто они могли очнуться от своего практически вечного сна в любой момент.

На шеях драконов было девять цепей уходящих в самую глубь бассейна пламени.

В угольно-чёрной пламенной воде что-то натянуло цепи настолько, насколько это было возможно, и продолжало дрожать, будто бы готовясь вырваться оттуда в любую секунду.

Глубокий бассейн чёрного пламени, толстые цепи, и бесконечные колебания пламенной воды... Вот, что увидел Фан Синцзянь.

В то же время, Четвёртый Принц указал в глубокий бассейн и сказал, – Он внутри. Я чувствую Меч Шести Небес Сэньло в глубине.

В то же мгновение, как Четвёртый Принц договорил, цепи загнулись и пламенные воды бассейна начали подниматься, как если бы что-то колоссальных размеров выбиралось из них.

http://tl.rulate.ru/book/95901/345099

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку