Читать Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 565 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 565

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: Vzhiiikkk

Paradise of the Demonic Gods (Рай Демонических Богов) 565: Камень Эссенции Истока

–––––––

– Как назову?.. – Фана Синцзяня названия не сильно волновали. Он посмотрел на Фан Цянь с Ван Сяоюань и сказал, – Это Снаряжение Божественных Останков, над которым вы обе работали. Так что сами можете её назвать.

Ван Сяоюань задумалась, после чего сказала, – Эта Божественная Броня способна поглощать различные материалы, включая другое Снаряжение Божественных Останков, чтобы улучшать себя. Почему бы не назвать её Поглощающей Мир Бронёй Бога Сражений?

– Поглощающая Мир Броня Бога Сражений? Неплохо. Оставим такое. – Фан Синцзянь с великим удовольствием посмотрел на золотую броню. Движением своего сознания он сжал её и превратил в невидимый слой роговой кожи, крепко прижатый к его телу.

Затем он спросил, – Сколько осталось ждать оружие из позвоночника Божественного уровня? – После того как он будет экипирован сразу и бронёй, и мечом Божественного уровня, его сила возрастёт колоссальным скачком. Даже если он отправится за Небесным Одеянием Паньу, то не будет бояться, что кто-то может на него напасть.

– Поглощающая Мир Броня Бога Сражений требовала модификаций, в то время как оружие из позвоночника необходимо делать с нуля. Но подготовка почти закончена. Закончив обработку брони мы получили даже больше необходимого опыта, так что теперь осталось только внести определённые изменения в чертежи. За два-три месяца мы закончим меч.

Фан Синцзянь кивнул, – Хорошо. Свободно используйте любые ресурсы, какие могут потребоваться. Жалеть денег точно не стоит.

Обсудив ещё немного дизайн и планы Снаряжения Божественных Останков, Ван Сяоюань и Фан Цянь ушли. Однако вскоре после этого пришёл Чжоу Синвэн и положил рисунок перед Фаном Синцзянем.

– Синцзянь, у нас новости о Камне Эссенции Истока. Мы обнаружили кусок, который ещё может быть не обнаружен.

– О? – Фан Синцзянь раскрыл рисунок и увидел внутри изображение блистательной и невыразимо красивой девушки. Но его красота леди ничуть не привлекала, скорее глаза сами упали на ожерелье, что было у неё на шее. – Кто-то использовал Камень Эссенции Истока для изготовления ожерелья?

– Возможность есть, – сказал Чжоу Синвэн серьёзным тоном. – Всё-таки во всём мире всего лишь несколько Камней Эссенции Истока. Мало кто о них знает, ещё меньше смогут опознать. Мы заподозрили только после нескольких проверок.

– Верно, – кивнул Фан Синцзянь. – Кто эта леди?

– Одри Поп, Юная Леди Клана Поп, – сказал Чжоу Синвэн. – Клан Поп Северного Ледяного Региона занимается торговле едой уже почти сотню лет. Они богатый и влиятельный клан своего региона. Хотя одними из лучших их не назвать, их влияние первоклассно. Вероятно купить будет не просто, если мы предложим напрямую.

– Не нужно их предупреждать, – сказал Фан Синцзянь, убрав рисунок, и решив забрать этот Камень Эссенции Истока. Более того, чтобы иметь абсолютную уверенность в успехе, он лично будет действовать и в тайне заберёт камень.

Подумав об этом, он передал рисунок обратно Чжоу Синвэну и сказал, – Пока оставьте его. Просто наблюдайте.

Чжоу Синвэн оказался немного озадачен, как если бы не ожидал такой реакции. Разве не был Камень Эссенции Истока чем-то очень важным, что нужно было как можно скорее заполучить?

Однако после того как Фан Синцзянь попал в западню Храма Террен, он больше не собирался позволять своим подчинённым тревожить остальных в делах настолько важных, как Камень Эссенции Истока. Он планировал лично отправиться в Северный Ледяной Регион и посмотреть.

В частности, с глазами Первого Принца, сбежавшего Пятого Принца, и Храма Террен, сосредоточенных на нём, Фан Синцзянь особенно не хотел отпускать этот шанс заполучить Камень Эссенции Истока.

Поэтому, после того как Чжоу Синвэн ушёл, Фан Синцзянь сказал Тирану, – Прими мой внешний вид на следующие несколько дней и помоги смотреть за Великим Западным Городом. Периодически выходи наружу и показывайся.

– О? – Хотя Тиран немного удивился, он всё равно кивнул.

Затем Фан Синцзянь взглянул в сторону тренирующейся лилии и сказал, – Лилия, подожди секунду.

Заметив, насколько она вся покраснела и пылала жаром, он сказал, – Помойся и пошли со мной.

Лилия может работать как его прикрытие. Кроме того, это отличный шанс заняться своей ученицей.

Всё же, вся информация о Лилии была практически полностью удалена, так что она отлично подходит для этой работы.

Поэтому после обеда Фан Синцзянь взял её с собой и пришёл в Город Валуна в Северном Ледяном Регионе. Вдвоём они пронзили воздух и спустились с десятикилометровой высоты. Как только они приземлились, Фан Синцзянь убрал свою ауру и изменил внешний вид.

С помощью контроля над своим физическим телом, очень легко можно изменить уголки своих глаз, нос, и скулы. Такие изменения делали его совершенно другим человеком, и даже студенты Региональной Академии не смогут его узнать.

Вдвоём они подошли к поместью Клана Поп, и встали у стены за двором.

Фан Синцзянь посмотрел на Лилию и сказал, – Подожди здесь немного. Я пойду первым.

Он тут же применил Проникающую Пустоту и полностью исчез.

Когда Фан Синцзянь появлялся и исчезал по своему велению, в сердце Лилии загоралась сильная зависть.

Из Пяти Мечей-Богоубийц больше всего она завидовала Проникающей Пустоте, позволяющей приходить и уходить по собственному желанию, соединяя себе защиту и атаку. К сожалению она не способна её понять. Вот Всепобеждающий меч она понимала довольно быстро. И чувствовала беспомощность из-за этого.

Фан Синцзянь прыгнул в пространственный разлом и спокойно прошёлся через весь Клан Поп. С его нынешним уровнем совершенствования, подобное было плёвым делом. В одно мгновение он изучил всё поместье и остановился в саду.

Растения во всём саду были высажены в различных стилях, и несколько сотен цветов цвели. Неописуемо красивый сад.

В беседке посреди сада, на длинной скамейке лежала леди такой красоты, что по легендам захватывает страны и города, а белая её одежда касалась земли. Большие глаза красавицы смотрели на цветок в её руке, в то время как чистая и элегантная ножка покачивалась в стороны, свисая со скамейки. Она Юная Леди Клана Поп, Одри Поп.

Она получила титул самой красивой во всём Северном Ледяном Регионе, и сейчас смотрела на цветок грустным взглядом. Как если бы что-то волновало её.

В это ситуации Фан Синцзянь сделал шаг вперёд и вышёл из пространственного разлома, оказавшись перед ней.

Одри моргнула и спросила, – Кто Вы? – Её глаза наполняло любопытство и озадаченно, словно она ничуть не боялась неожиданно появившегося незнакомца.

Фан Синцзянь беспечно сказал, – Я искал Вас.

– Меня? Вы хотите меня похитить? – улыбнулась Одри. – Не боитесь, что стража Вас поймает?

– В этом мире никому меня не поймать, – сказал Фан Синцзянь, и его взгляд коснулся её шеи. Однако он не увидел ожерелья. Нахмурившись, он спросил, – Куда делось ожерелье, что Вы носили в прошлом? Почему я больше не могу его увидеть?

http://tl.rulate.ru/book/95901/345075

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку