Читать Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 564 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 564

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: Vzhiiikkk

Paradise of the Demonic Gods (Рай Демонических Богов) 564: Божественная Броня

–––––––

Через десять дней Тиран и Фан Синцзянь стояли друг на против друга на Священной Земле.

– Оружие и броня всегда были важны для экспертов Рыцарей, – сказал Тиран. – Во всей истории они, особенно оставившие свои имена в истории эксперты Божественного уровня, обладали собственной бронёй и оружием. Могущественный человек в могущественном Снаряжении Божественных Останков всегда добивается великого успеха.

– С набором брони, который подарил Пятый Принц, а также с Божественным Мечом из позвоночника эксперта Божественного уровня, твои боевые способности возвысятся раза в два, не меньше. Но...

Тиран вздохнул, после чего продолжил, – У тебя нет Камня Эссенции Истока. Ты не будешь пытаться достичь регенерации мозга прежде чем закончишь десятый уровень мистических печатей?

Фан Синцзянь беспечно сказал, – Регенерация мозга качественно на мои способности не повлияет. Я могу попробовать после того как закончу десятый уровень мистических печатей.

Пока Тиран и Фан Синцзянь разговаривали, его единственная ученица, Лили, накапливала свет меча перед ними. Она медленно толкала меч, потихоньку демонстрируя приёмы меча, медленная как улитка.

Но глаза эксперта видели волны разрушительных сил на кончике её меча.

Тиран посмотрел на серьёзно тренирующуюся Лилию и сказал, – Ты правда хочешь вырастить эту ученицу? Даже Пять Мечей-Богоубийц передал ей?

Фан Синцзянь кивнул. Его люди действительно недостаточно сильны. Основная причина в том, что они получили пятый уровень мистических печатей, но у них до сих пор недостаточно времени на изучение талантов, которые они получили.

Однако учитывая мнение Лилии о Фане Синцзяне как о боге, помогать ей разумно.

Поэтому Фан Синцзянь даже передал ей технику Пяти Мечей-Богоубийц. Жаль, что несмотря на помощь пятого уровня мистических печатей, её талант в искусствах меча находится очень далеко от таланта Фана Синцзяня. Так что из всех мечей ей удалось понять только Всепобеждающий. По этой причине она и сфокусировалась на этой технике меча.

Она медленно двигалась и разрезала физические частицы в воздухе. Можно сказать, что каждый её шаг давался труднее, чем разрубание тысячи человек.

Вошла Фан Цянь с Ван Сяоюань. Последние несколько дней она помогала Ван Сяоюань делать Броню из Четырёхглазого Небесного Крылатого Зверя.

Как великий гений Земли, Фан Цянь знала гораздо больше Фана Синцзяня. В её голове умещались огромные базы данных математики, биологии, и химии. Кроме того, ей повезло, и именно её выбрала Ли Шуанхуа для работы с Первым Принцем в отношении создания Снаряжения Божественных Останков.

Последние несколько дней она обменивалась знаниями и работала с Ван Сяоюань, которая была изумлена её знаниями в различных областях, превосходящими уровень всего Чудесного Мира. Фан Цянь, со своей стороны, постоянно училась у неё методам создания Снаряжения Божественных Останков, фактически наследию Династии Горного Моря.

Фан Цянь сказала, – Божественная Броня готова.

– О? – Фан Синцзянь посмотрел на Фан Цянь и увидел в её густых чёрных волосах Четырёхглазого Небесного Крылатого Зверя размером с ладонь. Он с любопытством осматривался вокруг.

Ван Сяоюань смотрела на этот экземпляр Снаряжения Божественных Останков очень эмоциональным взглядом, – Это лучшее снаряжение, что я делала в своей жизни. С этим опытом я ещё больше уверена в результате, который получится из Божественного позвоночника.

Фан Синцзянь посмотрел на маленького зверька и слегка удивлённо спросил, – Вам удалось воскресить его?

– Воскрешением это вряд ли можно назвать. Его воля была силой превращена в чистый источник энергии. «Зверёк», на которого ты смотришь, мы использовали в качестве аналогии, и сейчас он скорее похож на форму жизни состоящую из мозга и интеллекта, – сказала Фан Цянь. – На Земле мы уже давно собирались использовать формы жизни для создания брони, но всегда были проблемы с материалами и системами интеллекта. Поверить не могу, что эти проблемы разрешились здесь.

– Это как превратить живого свирепого зверя Божественного уровня в броню, – продолжила она. – Он обладает определённым уровнем интеллекта, и даже будет есть, эволюционировать, и адаптироваться к окружению, становясь всё сильнее.

Затем Фан Цянь положила зверька в протянутые руки Фана Синцзяня. Он спросил, – Как мне использовать его? – Маленький зверёк тихо сидел в его руке, словно совершенно не боялся незнакомцев. Он просто смотрел на Фана Синцзяня и не двигался с места.

Лилия, стоявшая в стороне, тоже подошла. Она посмотрела на зверька в руках Фана Синцзяня и её глаза засияли, – Какой милый!

Фан Цянь сказала, – Позволь ему укусить твой палец и попробовать кровь. Ты Полубог с тремя уровнями совершенства, в твоей крови не только информация о физическом теле, но и могущественная воля. Попробовав кровь, он запомнит тебя.

Фан Синцзянь сунул палец в пасть зверька и ослабил силы небесного грома и земного магнетизма своего тела. Постепенно прочность его тела стала похожей на таковую у обычного Конферированного Рыцаря.

Зверёк укусил его палец, оставив маленькую ранку, после чего лизнул его свежую кровь. Где прошёлся его язычок, пришли в силу лекарственные травы, быстро восстановив ранку.

Словно почувствовав озадаченность Фана Синцзяня, Ван Сяоюань объяснила, – Это секретное искусство Династии Горного Моря – Искусство Целительной Брони. Мы потратили больше двух миллионов золота и использовали больше пятисот типов лечебных трав, чтобы полностью сломать системы тела зверя. Это позволило заменить кровь в его организме целебным средством, постоянно поглощающим эфирные частицы, так что, пока броня на тебе, её целебные свойства будут проникать в твою кровь. Это не только позволит восстанавливать раны мгновенно, но и будет освобождать от слабости физического тела. Она может даже немного повлиять на темп укрепления твоего тела.

– Эти деньги были потрачены достойно, – улыбнулся Фан Синцзянь. – Как надевать?

Фан Цянь сказала, – Он уже должен был принять информацию твоего физического тела и боевую волю. Попробуй использовать Восприятие Небес напрямую и передать в него информацию.

«Наденься на моё тело.»

В следующее мгновение зверёк испытал удивительные изменения. Он с поразительной скоростью увеличился и в мгновение ока превратился в золотую броню, полностью укрывшую Фана Синцзяня.

В то же мгновение, как он окружил тело Фана Синцзяня, бессчётные шипы плоти вонзились в него. На нём всё ещё была Аннигиляционная Броня Небесной Бездны, но шипы пронзили её мгновенно. Затем, как если бы монстр обедал, шипы тут же начали поедать Аннигиляционную Броню Небесной Бездны.

Вся золотая броня завибрировала, поглощая в себя Аннигиляционную Броню Небесной Бездны с помощью шипов. Сознание Аннигиляционной Брони Небесной Бездны издало крик агонии, словно пыталось сопротивляться, но волна золотого света мгновенно уничтожила всё сопротивление.

Затем Божественная броня пронзила физическое тело Фана Синцзяня. Прочность материала тридцать второго уровня сейчас ему была не по зубам.

До этого Фан Синцзянь, как бы ни атаковал Пятого Принца, ничего не мог сделать с этой бронёй. Ему оставалось только использовать Проникающую Бездну, чтобы пройти через этот слой защиты и ударить напрямую в тело Пятого Принца.

Множество шипов пронзили тело Фана Синцзяня и целительная сила тут же вступила в его тело, обмениваясь с кровью. Можно сказать, что любые проблемы его тела тут же исправлялись, а его физическое тело продолжало укрепляться и восстанавливаться.

Но ещё удивительнее был порыв золотого света, соединившийся с Фаном Синцзянем, и заполнивший каждый миллиметр пространства вокруг него.

В одно мгновение Фан Синцзянь оказался полностью обёрнут в золотую броню.

Хотя Фан Синцзянь ещё не достиг Божественного уровня, с этой бронёй тридцать второго уровня он не только может использовать материальную волю брони, но даже одалживать её на восстановление собственной плоти и крови.

Просто воля Божественной Брони не так сильна, как, например, у Небесного Лорда Аннигиляции Мира.

Зато Фан Синцзянь, в отличие от него, уже может использовать восстановление плоти и крови с помощью материализации воли.

А его защита достигла тридцать второго уровня. Кроме того, даже если его противник обладает способностями позволяющими атаковать сквозь пространство, благодаря целительным способностям Божественной Брони и способностям регенерации самого Фана Синцзяня, он сможет восстанавливаться практически мгновенно.

Более того, с навыками меча Фана Синцзяня, он даже тогда был уверен в своих способностях против Небесного Лорда Аннигиляции Мира, даже если бы не активировал Намерение Меча Небесной Воли. Может он бы и не победил, но и проиграть не боялся совсем.

Думаю об этом, Фан Синцзянь присвистнул и уже не мог дождаться возможности проверить способности этой Божественной Брони. Он неожиданно ударил Тирана, стоявшего перед ним.

Глаза Тирана загорелись, и он не колебался в отражении кулака Фана Синцзяня ладонью. Однако его лицо практически тут же изменилось и он активировал Врата Ада, чтобы поглотить силу Фана Синцзяня. Сделав это, он отскочил на несколько шагов, покрывшись холодным потом. Вся его рука полностью онемела из-за дрожжи.

До этого, несмотря на три уровня совершенства и больше десяти тысяч семян специальностей, физическая сила Фана Синцзяня не могла превзойти силу Тирана, поглотившего двух Воинов магических печатей Божественного уровня.

А сейчас, благодаря силе воли Божественной Брони, он мог порвать Тирана в клочья одним своим физическим телом.

Кроме того, смертоносное намерение меча Фана Синцзяня вместе с Намерением Меча Небесной Воли в его сознании и волей Божественной Брони, его боевая воля превзошла абсолютно всех Конферированных Рыцарей.

Теперь Фан Синцзянь действительно неуязвим для всех, кто ещё не достиг Божественного уровня.

Лицо Тирана помрачнело, он сказал, – Какая хорошая Божественная Броня. Какое название собираешься ей дать?

http://tl.rulate.ru/book/95901/345074

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку