Читать Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 554 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 554

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: Vzhiiikkk

Paradise of the Demonic Gods (Рай Демонических Богов) 554: Шокирующая новость

–––––––

Чёрная магия восьмого уровня – Отпрыск Факельного Дракона!

Чудовище призванное из другого мира, прямой потомок Факельного Дракона. Гигантская чёрная змея, способная окружить целую скалу своими кольцами. Её жизненная энергия и кровь пульсировали как цунами. Она компаньон Небесного Лорда Аннигиляции Мира уже долгие годы.

Спустя несколько лет выращивания и тренировок, Лорд сделал этого зверя, по имени Пучина, ужасающе могущественным. Хотя змея была восьмого уровня призыва, по силе она уже не отличалась от чудовищ двенадцатого уровня призыва.

– Что это за чудовище!?

Когда появилась гигантская змея способное закрыть целое небо, способная любыми движениями крушить горы и рвать мир... Все на массиве впали в оцепенение.

Фан Синцзянь нахмурился. Хотя физические атрибуты змея несравнимы с его, благодаря огромному размеру их достаточно для сражения на равных.

Всё же, змея отличалась от Призрачного Короля. Если тот состоял из множества камней, и для каждого движения ему приходилось тратить силы, так что он полагался на собственную силу и массу, то каждая часть тела змеи содержала мышцы и связки, так что огромный размер делал её только сильнее.

В следующее мгновение громадная змея неожиданно открыла свои бессчётные глаза, чёрные жемчужины. Если бы обычный человек взглянул в них, то навсегда бы уснул.

Густая чёрная аура вышла наружу, в пустом пространстве прозвучало множество высокоскоростных заклинаний. Заклинания сделали чёрную ауру ещё гуще.

Очевидно гигантская змея и Лорд вместе творили какую-то поразительную чёрную магию.

Намерение Меча Небесной Воли начало конденсироваться на теле Фана Синцзяня, пятый меч из Пяти Мечей-Богоубийц приготовился к использованию. Фан Синцзянь не собирался давать им время закончить заклинание.

«Жаль, что Терра Волнение я уже использовал на Призрачного Короля. От Намерения Меча Небесной Воли осталось всего десять секунд, сражаться сразу со змей и Лордом будет трудно... Может уйти?»

Фан Синцзянь не ожидал, что Небесный Лорд Аннигиляции Мира окажется даже сильнее, чем его описывал Тиран.

В то же время, столбы света десяти великих Старейшин вновь зажглись. Они, очевидно, хотели помочь своему лидеру и стереть Фана Синцзяня с лица Земли в один заход.

Стоило Лорду сделать свой шаг, как он тут же полностью подавил Фана Синцзяня.

Но только сражение, способное встряхнуть целый мир, готовилось начаться, как белый свет вспыхнул на юге, быстро отняв немалую часть неба. Он даже начал растворять чёрную ауру гигантской змеи.

Луч света, поразительно длинный и в несколько километров шириной, занял всё небо над чёрной змеёй. Два человека, старый и молодой, мгновенно оказались на поле боя.

Немного чёрной ауры коснулось участка земли, и тот сразу же растворился.

Боевая воля седого старика пронеслась мимо гигантской змеи и достигла Фана Синцзяня, его смех и голос сразу раздались в ушах каждого, – Старый Серый Демон, давай просто отложим эту битву. Мир сейчас в странной ситуации. Первый Принц продолжает вынашивать свои планы, уже очень скоро он достигнет беспрецедентного уровня Тридцати Шести Карт Ада. Он планирует захватить все фракции мира, а твой Храм Террен будет одним из первых. Ты же не хочешь сейчас сразиться с нами и потерять силы ради ничего, верно?

Спустя мгновение тишины прозвучал голос опасности и злобы, как если бы когтями провели по стеклу, – Филипп, ты хочешь помочь Фану Синцзяню?

Оказалось, что этот седой старик герой защищающий северные границы уже долгие годы. Нынешний дядя и один из десяти экспертов Божественного уровня Империи – Принц Филипп.

В ответ на это он сказал, – Фан Синцзянь один из Конферированных Рыцарей нашей Империи, поэтому естественно я хочу ему помочь. Другая причина заключается в том, что скоро в мире начнутся большие изменения, поэтому сила каждого очень важна.

– Более того, – продолжил Филипп, – наш Первый Принц, Джордж, набирает силы. Возможно он уже достиг второго ранга Божественного уровня, а значит уже тянется к третьему.

– Они с Фаном Синцзянем заклятые враги. Учитывая то, сколько ресурсов и людей Джордж украл у Храма Террен, вы с ним тоже заклятые враги, верно?.. Если продолжите сражаться, то оба проиграете Первому Принцу. Вам встретит великая агония и уже никогда вам не увидеть света.

После этих слов Филипп улыбнулся и предоставил новость, что скоро встряхнёт мир, – Кроме того, я получил весть, что нынешний лидер Древнего Пути Ада, Правитель Бездны, уже связался с Ассоциацией Магов, так что вскоре королевская семья объединит силы с ассоциацией, чтобы призвать, убить, и украсть силы клона злого бога. Если позволить им это, то земли всей Империи и вправду перейдут под контроль королевской семьи, тогда нам негде будет прятаться.

Хотя Филипп один из принцев, он не только охраняет границы, но и удерживает регион, так что подозрении и недоверие короля уже давно падает на него. Видимо он тоже живёт не лучшей жизнью.

После его слов и Фан Синцзянь, и Небесный Лорд Аннигиляции Мира были шокированы. Призвать клона злого бога, убить его и украсть силы? Что это ещё за способ показать доминирование?

Такой подвиг и вправду возможен только если королевская семья и Ассоциация Магов объединят силы.

Фыркнув, Лорд сказал, – Я тоже слышал об этом, но не думал, что это правда. В таком случае, Фан Синцзянь, я отпущу тебя сегодня.

Гигантская змея, Пучина, медленно отступила. В то же время тяжело раненый Третий Принц исчез, а Призрачный Король и вправду превратился в безжизненную груду камней.

Принц Филипп засмеялся и сказал, – Синцзянь, этих людей я беру с собой. Можешь положить скалу. – Махнув длинными рукавами, он выпустил лучи света, превратившиеся во множество огромных рук, каждая из которых подняла по человеку из группы рабов.

Фан Синцзянь легко толкнул её, и скала упала на землю, вызвав ещё одно землетрясение и подняв облако пыли.

Радужная Стрела Аллен первым появился перед Принцем Филиппом. Он встал на колено и смущенно сказал, – Ваш подчинённый не справился с миссией и не сумел защитить Юную Госпожу.

– Дедушка.

Салли и двое парней, что были с ней, тоже подошли опустив головы, как если бы боялись встретиться с Филиппом взглядом.

Филипп хладнокровно сказал, – Вам я преподам урок, когда вернёмся.

Оказалось, что Салли внучка Принца Филиппа. Неудивительно, что она так сильна и даже стала арбитром несмотря на юный возраст. Фан Синцзянь думал, что её просто использовали как пушечное мясо, но узнав ситуацию лучше понял, что либо она сама захотела этого, либо кто-то подговорил её. Но его это не касалось и не волновало, вместо этого он сразу посмотрел на Принца Филиппа.

Филипп посмотрел в ответ и сказал, – Брат Синцзянь, у тебя не будет времени пойти с нами и поговорить?

Юноша рядом с Филиппом, окружённый белым светом, поднял голову и сказал, – Синцзянь, верно говорят, что знать кого-то по его репутации и лично – совершенно разное. Я правда завидую тому, что Второй Принц нашёл себе такого сильного союзника. Поскольку встречи наши такая редкость, давай вдоволь поговорим.

– Четвёртый Принц! – воскликнула Салли, прикрыв рот рукой.

У Фана Синцзяня поднялись брови. Так это и есть Четвёртый Принц, который по слухам присоединился к Церкви Вселенской Истины... Если подумать, то и приёмы Принца Филиппа похожи на таковые у Церкви. Неудивительно, что эти двое так близки.

http://tl.rulate.ru/book/95901/339474

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку