Читать Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 553 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 553

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: Vzhiiikkk

Paradise of the Demonic Gods (Рай Демонических Богов) 553: Гигантская змея

–––––––

Перед ладонью Фана Синцзяня пятисотметровое тело Призрачного Короля не отличалось от ребёнка. Его разорванная ладонь-остров разлетелась на множество фрагментов, что теперь сыпались ливнем. Как если бы неожиданно начался метеоритный дождь.

В то же время, его тело толкнула неудержимая, непобедимая, и ужасающая сила, способная даже исказить само пространство. Призрачный Король упал на землю как ребёнок, которому дали сильный подзатыльник.

Вместе с оглушающим грохотом, Призрачный Король повалился на землю. Одно только падение было фатальным, его услышали даже в нескольких сотнях километрах от него, но ещё более ужасным было то, что после его падения сила Терра Волнения продолжила давить ему в спину. Мгновенно он оказался погребён на десять километров под землю, оставив огромную трещину и лишившись половины своего тела, прежде чем остановиться.

Одним ударом больше половины его совершенствования пострадало. Он полностью потерял свои боевые способности.

Но Фан Синцзянь после этого удара даже не повернулся узнать результат. Он только приготовил другой меч – Преследующий Свет. И колебания этого меча, их скорость и сила, прошли через очередное качественное улучшение, мириады колебаний меча рванули в направлении бури Третьего Принца.

Неудержимая сила мгновенно разорвала молнии и даже послала полубожественное существо в полёт на сто километров, где он врезался в скалу и затем упал на несколько километров вниз. Плоть Третьего Принца была разорвана, он остался на пороге смерти.

Затем Фан Синцзянь провёл пальцами-мечами, и Ци меча длинной в сотни тысяч метров пронзила воздух, ударив в Призрачного Короля, что был глубоко в земле.

Двигаясь с невероятной скоростью, в мире который, казалось, остановился, Фан Синцзянь не только отрезал ладонь с группой рабов, но ещё и успел долететь до неё и схватить, и всё в замершем мире. Он поднял правую руку и свирепым ударом остановил падение гигантской ладони.

С чудовищным взрывом, неудержимая сила вступила в контакт со скалой. Великий контроль над силой позволил ему распределить силу равномерно, и порывы силы потекли по скале как потоки реки, благодаря чему ему удалось удержать скалу над головой.

Призрачный Король, с другой стороны, продолжил катиться под землю, рассыпаясь на части.

– В чём дело?!

– Мы не упали?

– Где Фан Синцзянь!

– Фан Синцзянь! – Как Конферированный Рыцарь, Салли могла напрямую воспринимать свет и звук при помощи Восприятия Небес. И она, и оба парня, что рванули к ней посреди хаоса, отчётливо увидели Фана Синцзяня прямо под скалой, на которой они находились. Он удерживал всю скалу одной рукой, при этом стоя в воздухе.

Когда Фан Синцзянь начал сражение, то убрал свои ограничения намерения меча с их тел, чтобы достичь своего лучшего состояния. Это позволило им наблюдать за всем происходящим.

Сейчас Радужная Стрела Аллен тоже восстановился и подошёл к Салли. Он изумлённо сказал, – Это Смещение Гор? Это же оно? Что это за сила? Какая мощь... Насколько сильно физическое тело Фана Синцзяня? Даже среди экспертов Божественного уровня не каждый сможет победить его без проблем, не говоря о людях его поколения.

Сейчас Фан Синцзянь удерживал массивную скалу одной рукой и стоял при этом в воздухе. Громким свистом он уничтожил тысячи облаков вокруг, как если бы одновременно прогремели тысячи молний:

– Где Небесный Лорд Аннигиляции Мира? Я сюда пришёл, потому что хочу одолжить ваш Камень Эссенции Истоков. Мне нужно не много, всего грамм. Если вы отдадите его сейчас, то я сразу уйду.

Участок в радиусе полусотни километров мгновенно смолк. Призрачный Король медленно конденсировал камень, в то время как Третий Принц сосредоточился на лечении тела.

Десяти великих Старейшин не было видно, как если бы они все разом сбежали.

Фан Синцзянь нахмурился и сказал, – Если я не получу грамм Камня Эссенции Истока, то мне останется только истребить Храм Террен целиком, навсегда стерев вас из истории.

Теперь, когда его так рано обнаружили, Фан Синцзянь больше не думал о незаметном проникновении. Теперь оставалось только заставить противников подчиниться. В любом случае у Храма Террен ужасная репутация, так что он не будет испытывать никакой вины за это.

Слабый голос Короля Червей раздался со всех направлений. Фан Синцзянь только чувствовал, что голос исходит от множества крошечных жучков, которых даже невооружённым взглядом не увидеть, но где находится его настоящее тело он не представлял.

– Фан Синцзянь, тебе даже пылинки с Камня Эссенции Истока не достанется, чего говорить о целом грамме. Не будь настолько высокомерен. Это штаб Храма Террен. Ты правда подумал, что у тебя может быть преимущество здесь?

Фан Синцзянь хладнокровно засмеялся и ударил. Неистовая сила превратилась в Ци меча длинной в несколько километров, что двигалась сразу во всех направлениях. Каждый скрывающийся жук был уничтожен.

– Здесь даже вашего Лорда нет. Только бесполезные клоуны... Что вы можете мне сделать?

Хотя голос Фана Синцзяня был чрезмерно высокомерен, на самом деле всё его тело было напряжено. Он готовился к возможному возмездию Храма Террен.

Практически в тот же момент, как он договорил, в небе раздался вздох:

– Кто сказал, что меня здесь нет?

Уже при первом слове серый свет окружил Фана Синцзяня. Он вырвался со всех направлений, словно желая поглотить мир, и вырастить его, поглотить всё живое, и вырастить всё живое.

Благожелательная жестокость, кровожадная чистота, доброе зло... Волны противоречий складывались вместе, вызывая у Фана Синцзяня невыразимо величественное и могучее чувство. Как если бы таким мир и был.

Фан Синцзянь неясно увидел гигантского дикого зверя в небе. Словно бы весь мир стоял на его плечах.

Такой была визуализация бога, которому поклоняются Маги Серых Роб, Колоссального Зверя Аннигиляции Мира. Бог, что, по легенде, несёт весь мир на своей спине.

Когда волна ауры атаковала его со спины, сознание Фана Синцзяня практически полностью замерло, из-за чего его сила была полностью подавлена.

«Это и есть Небесный Лорд Аннигиляции Мира? Сила его воли десятикратно превосходит волю Ли Шуанхуа, если не стократно. Такая сила у самого могущественного Мага Серой Робы?

Он полностью превратил волны дьявольской энергии злых богов в собственную волю. После метаморфоза мира начался резкий всплеск дьявольской энергии, а он и так был очень силён... плюс опыт тысяч, если не десяти тысяч лет, накопленный в Храме Террен. Невероятно, ему удалось немного подавить силу моего физического тела?»

Однако в следующее мгновение острое намерение меча разорвало путы на теле Фана Синцзяня. Это Намерение Меча Небесной Воли.

Но стоило ему вырваться, как громадная чёрная змея выползла из пустого пространства. С сильной жизненной энергией и кровью, что сродни цунами, она полностью окружила Фана Синцзяня и скалу в его руке.

http://tl.rulate.ru/book/95901/339473

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку