Читать Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 540 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 540

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: Vzhiiikkk

Paradise of the Demonic Gods (Рай Демонических Богов) 540: Внутренние и Внешние

–––––––

Можно сказать, что даже когда он победил Ли Шуанхуа, даже в бою с Первым Принцем... да вообще во всех трудностях, что встречали его в этой жизни... Фан Синцзянь никогда не был так удивлён.

В то время как он застыл, Ван Сяоюань почувствовала изменения в его ауре и спросила, – Тебе удалось понять Книгу Пути Горного Моря? Дело в этом? Ты правда сумел выучить её?

Фан Синцзянь медленно выдохнул, планируя пока отложить вопрос продолжительности жизни. Если он действительно может получать семена специальностей из ничего, то это уже отлично, по крайней мере сейчас.

Мгновенно он поднялся в воздух на километр. Следующие его действия не должны видеть.

Поднявшись в воздух, он продолжил циркулировать Книгу Пути Горного Моря. В этот раз в его разуме раздавался звук похожий на постукивание капель дождя. Он чувствовал как нечто тянулось в пустом пространстве, словно гейзер готовящийся взорваться. Ужасающая сила, что даже описать трудно, а заметить ещё труднее, ворвалась в его тело.

С глухим хлопком семя мгновенно появилось на его руке. Но это только начало. Пока субстанция в пустом пространстве, представляющее собой продолжительность жизни, кипело, в теле Фана Синцзяня происходили взрывы, каждый из которых представлял собой завершение семян специальностей.

Фан Синцзянь, оставаясь в воздухе, совершенствовался таким образом один день и одну ночь. Пока его продолжительность жизни горела, семена специальностей появлялись одно вслед за другим.

Постоянный усердный труд на протяжении последней пары месяцев дал всего лишь четыреста два семени специальностей. Но в этот короткий период времени, прожигая собственную жизнь, семена специальностей мгновенно доросли до шестисот... восьмисот... тысячи... тысячи двухсот...

С громогласным взрывом аура тысячи четырёхсот сорока семян специальностей вырвалась из его тела волной. Словно бесконечная река, аура изливалась из него.

В это мгновение он почувствовал каждое волокно каждой своей мышцы, каждое из них получило силу рушить горы и разворачивать реки.

Он достиг третьего уровня совершенства, в семенах специальностей!

Но это ещё не конец. В пространстве вокруг него забурлили потоки ауры. Выполнив все внутренние специальности, Фан Синцзянь решил завершить внешние.

Если внутренние копились внутри его тела, то внешние в пустом пространстве вокруг него. Они представляли не физические способности, но различные специальности, вроде Чувства Тёмного Меча или Бесподобного Намерения Меча.

Пока Фан Синцзянь продолжал жечь продолжительность жизни формируя внешние специальности, всё небо наполнилось ураганами, ревущими бурями, и молниями. Всё его тело сжалось, будто яйцо существа, что готово вот-вот вылупиться и удивить весь мир.

Потоки ауры вырывались из его тела, пока он продолжал создавать внешние семена специальностей, одно за другим.

Тысяча потоков... две тысячи... три...

Семь дней и семь ночей пролетели мимо. Фан Синцзянь стал словно неудержимой силой без намёка на нерешительность. Он продолжал совершенствоваться в небе, неожиданно поднялась аура девяти тысяч двухсот семидесяти внешних семян специальностей. В это мгновение Фан Синцзянь достиг двойного совершенства, как во внутренних, так и во внешних семенах специальностей.

Волны ужасающей физической силы наполняли его конечности, он медленно расслабил сжатое тело. И почувствовал великую энергию, кипящую в нём, как если бы его наполняла совершенно безграничная сила. Разум сосредоточился на магнетизме, радиации, свете, и всех силах, что поглощало его тело. Любые атаки, будь они высокотемпературными или низкотемпературными, кислотными или щелочными... они больше никак не могли навредить его телу.

В это мгновение он действительно почувствовал как его сила достигла новой вершины. Теперь, пока он не достигнет Божественного уровня его физическая сила не будет увеличиваться, как бы усердно он не тренировался.

Тысяча четыреста сорок семян специальностей, девять тысяч двести семьдесят внешних специальностей, миллиард восемьдесят миллионов физических частиц... Тело Фана Синцзяня достигла максимума.

Он легко двинул кулаком вперёд, и сила меча вырвалась волной, сформировав Ци меча, что протянулась на несколько километров, а шириной была больше тысячи метров. Пронзив слои облаков, она продолжила рваться вперёд, и вскоре вышла в космос.

Этот один поток Ци меча мог уничтожить Крепость Заката под его ногами полностью. Настолько ужасающей стала его физическая сила.

Тиран тоже был изумлён. Он подумал, – «Какая ужасающая техника! Не было ещё никого в истории, кому удалось бы достичь совершенства во внутренних и внешних семенах специальностей. Такая физическая сила слишком ужасна. Даже эксперт Божественного уровня первого ранга не будет иметь такого могущества, даже материализованная воля не достигнет таких высот.

– Но сейчас, не говоря о поддержке Намерения Воли Небесного Меча, собственная физическая сила Фана Синцзяня очень близка к уровню экспертов Божественного уровня. У него пока просто нет возможности материализовать волю, но в силе он превзошёл первый ранг Божественности.

– Когда он попытается достичь Божественного уровня в будущем, какой ужасающей будет его воля, учитывая такую колоссальную силу?»

Фан Синцзянь выдохнул и туман из его рта превратился в луч белого света. Отразившись на земле вдалеке, он, словно свет меча, оставил громадный кратер в несколько сотен квадратных метров.

Просто выдох сконденсировавшийся настолько, что засветился белым, пронзил дистанцию в километр и оставил огромный кратер.

Насколько могущественным был его выдох? Насколько сильны его органы? Какого уровня достигла физическая сила?

– «Отлично. Когда я вернусь в Великий Западный Регион и завершу десятый уровень мистических печатей, попытаюсь достичь регенерации мозга. Как только удастся, то у меня будет четыре уровня совершенства, и тогда большинство экспертов Божественного уровня уже не будут мне соперниками. Затем найду Небесное Одеяние Паньу. Волноваться о том, что меня застанут врасплох, уже не потребуется.»

...

Пока Фан Синцзянь совершенствовался, потратив семи дней и семь ночей на совершенство специальностей, Роберт наконец-то подошёл к финальной стадии сбора материалов.

Он подошёл к двери тренировочной комнатой и первым делом ему в глаза бросились два парящих в воздухе человека. Множество таинственных, странных узоров мерцало на их телах.

Сейчас каждый уголок их плоти рвался и восстанавливался, повторяя процесс снова и снова. Особенно их мозги, страдающие от того же процесса.

Это были Губернатор Девитт и Глава Департамента Джеймс, совершенствующие пять уровней мистических печатей последние несколько дней. С этим им удалось достичь совершенства регенерации мозга.

У них редкий талант, но его не дополняло необходимое множество удачных событий и огромный опыт. Поэтому до сих пор у них не было уровней совершенства.

Зато у них были десятки лет опыта в восстановлении собственных тел. А с пятью уровнями мистических печатей, они мгновенно достигли прорыва до первого уровня совершенства регенерации мозга. Теперь они оба Полубоги.

Джеймс громко засмеялся: – Превосходно. Способности мистических печатей поражают. Я прямо чувствую как мой интеллект, память, и талант качество улучшаются. Вскоре я достигну совершенства прочности тела, стану Полубогом с двумя уровнями совершенства.

Девитт взглянул на Роберта и спросил, – Что случилось, Роберт? Что тебя привело?

http://tl.rulate.ru/book/95901/336313

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку