Читать Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 46 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 46

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 46: План

Было много предпосылок для Героя Меча Бури, в первую очередь из них были характеристики. Эта профессия требовала более 45 очков силы, более 60 очков ловкости, более 45 очков реакции, более 35 очков выносливости и более 35 очков гибкости.

Требования к характеристикам были очень близки к многим воинам, которые уже завершили первое превращение. Для нормального воина, чтобы достичь этих характеристик, прежде чем пройти первое превращение, будет означать, что ему нужно будет тратить все свое время на отработку техник как на пути воспитания, так и на пути обучения, постоянно накапливая и истощая потенциальные очки.

Талантливым потребуется от пяти до шести лет. Тем, кто обладал посредственным талантом, понадобилось бы более десяти лет. И тем, у кого был плохой талант, понадобилось бы от двадцати до тридцати лет, чтобы получить эти характеристики и, таким образом, выполнить требования характеристик для Героя Меча Бури.

Фанг Синцзянь все еще не набрал 7 очков силы, 17 очков ловкости, 22 очка реакции, 5 очков выносливости и 3 очка гибкости.

Тем не менее, развитие его потенциала было более чем в десять раз быстрее, чем у обычного человека, и теперь, с многочисленными техниками меча в библиотеке, ожидающими изучения, у него была уверенность в достижении требований к характеристикам для Героя Меча Бури.

Кроме характеристик, другой пункт был специальностями. Чтобы взять на себя профессию Героя Меча Бури, ему понадобятся три основных специальности, а именно: повышенные рефлексы, совершенные мышцы и высокочувствительное зрение.

Повышенные рефлексы требовали выполнения рефлекторного движения десять тысяч раз за 0,1 секунды. Получив ее, эта специальность позволяла человеку инстинктивно выполнять боевые рефлекторные действия при любых обстоятельствах, тем самым увеличивая скорость реакции человека вдвое.

Совершенные мышцы были еще тяжелее. Они требовали, тренировки каждой мышцы по всему телу, а также розовых мышц, которые имели выносливость красных мышц и взрывную силу белых. Это было, как если бы мышцы человека имели сильную выносливость, как у чемпиона марафона, но также имели взрывную силу, как у чемпиона спринтера.

Эта специальность может увеличить силу и ловкость практикующего на 10% от текущего значения атрибута выносливости.

Это означало, что если бы его выносливость составляла 50 очков, его ловкость и сила увеличились бы на 5 очков.

Последним было высокочувствительное зрение. Чтобы получить эту специальность, нужно было провести долгие часы, полагаясь только на зрение, для избегания десяти тысяч высокоскоростных атак.

После получения этой специальности, увеличится скорость, с которой зрительные нервы передают информацию.

Эти три специальности легли в основу превращения профессии для Героя Меча Бури и основных требований к скоростным сражениям. Кроме того, все три специальности требовали кропотливой работы и усилий. Кратчайшего пути не было.

Что касается навыков, то Герой Меча Бури не требовал никаких.

Наконец, волны и техники психического культивирования, необходимы были волны ледяного бога ветра и техника медитации ледникового периода.

Волны и техники психического культивирования были чем-то, что могло изменить частоты жизни, и могло, по сути, изменить тело.

Техники психического культивирования в первую очередь изменяли мысли и образ мышления. Волны меняли тело и кровеносные сосуды.

Только когда они будут синхронизированы, смогут работать еще более эффективно.

Кроме того, они были разделены на две категории: основные типы и особые.

Волны ледяного бога ветра считались одним из особых типов. Когда они были на высоком уровне, это позволяло практикующему работать вместе с эфирными частицами, чтобы контролировать атмосферу и сильные ветра.

Волны основного типа не имели явных экстраординарных сил, они просто способствовали укреплению физического тела через эфирные частицы.

То же самое касается техник психического культивирования. Когда человек получал достаточно высокий уровень в техниках психического культивирования особого типа, это позволяло ему выполнить материальную обструкцию.

Техника медитации ледникового периода считалась основным типом, и она просто увеличивала основные характеристики, такие как вычислительные способности и реакция.

Независимо от того, были ли это техники или волны психического культивирования, те, которые классифицируются как особые типы, могли препятствовать материальному миру, в то время как основные типы могли укреплять свое тело. У каждого из них были свои преимущества, и было трудно их сравнить.

Сочетание волн и психических техник культивирования для Героя Меча Бури было таким, что волны ледяного бога ветра контролировали бушующий ветер, в то время как техника медитации ледникового периода укрепляла мозг, нервы и мысли. Это было сочетание особого типа с основным типом.

Глядя на многие цели, которые он записал на бумаге, Фанг Синцзянь подумал про себя.

‘Сначала я должен тренировать свои характеристики. В конце концов, повышенные рефлексы и высокочувствительное зрение сводятся к требованиям характеристик. Пока мои характеристики достаточно высоки, подготовка по этим двум специальностям будет идти гораздо быстрее.’

В то время, пока он строил свои планы, кто-то постучал в дверь, и вскоре после этого, горничная привела Мэнни, который держал множество книг. Он произнес.

- Вот! Это все техники меча, которые вы просили. Вот лучшие техники пути воспитания, это техники пути обучения для пяти основных характеристик, а это известные техники меча Повелителя Бури Карла Великого, Божества Меча Шторма Джуд Лоу и Духа Меча Авроры, Макдауэлла.

- Однако в Академии префектуры невозможно найти их самые образцовые техники меча. Все записи, которые мы имеем здесь, относятся к техникам меча, которые они практиковали до и вскоре после того, как они прошли первое превращение.

- Этого достаточно...

Улыбнулся Фанг Синцзянь. Из всех трех специальностей, что предстояло изучить Синцзянь, самой сложной, на его взгляд, была специальность совершенные мышцы. Такая специальность была просто вопреки природе и требовала, постоянно и безумно разрушать собственные мышцы и кости.

Однако, глядя на биографии различных сильных воинов, он заметил, что только три Героя Меча Бури за всю историю Империи стали сильными воинами Божественного уровня, а также достигли 30-го уровня. Это были Повелитель Бури Карл Великий, Божество Меча Шторма Джуд Лоу и Дух Меча Авроры Макдауэлл.

Это также было одной из причин, почему он выбрал Героя Меча Бури. Теперь он попросил Мэнни принести ему техники меча, которые они практиковали в свои предыдущие дни. Это было для того, чтобы он мог раскрыть глубокие тайны о специальности совершенные мышцы.

Он считал, что пока он практикует основные техники меча этих трех людей до максимального уровня, он, по крайней мере, поймет идею о том, как получить совершенные мышцы.

‘Практикуя техники пути воспитания и пути обучения каждое утро, сперва увеличу характеристику реакции. Сначала увеличу ее с потенциальными очками, а затем получу дополнительные приращения характеристик от практики различных техник меча. Так было бы более целесообразно.’

В конце концов, у его реакции было только 23 очка, и ему нужно было истощить только 20 000 потенциальных очков, чтобы увеличить ее на 1 пункт. Когда его характеристики стали выше, было бы более целесообразно поднять реакцию, достигнув 10 уровня в бесчисленных техниках меча.

Напротив, когда его характеристики были ниже, если бы он зависел от дополнительных характеристик от освоения техники меча, то, когда его характеристики достигали от 40 до 50 очков, каждый дополнительный прирост стоил бы ему около 40 000- 50 000 потенциальных очков, что было намного дороже.

‘Практикуй техники с пути воспитания и обучения, чтобы увеличить характеристики утром, изучи основные техники и опыт трех сильных воинов во второй половине дня’

Сказал Фанг Синцзянь сам себе, в то время пока он писал.

‘Изучайте волны и техники психического развития ночью.’

‘Делай это в течение одного месяца... затем внеси необходимые корректировки с учетом результатов.’

План Фанг Синцзяня состоял в том, чтобы полагаться на его талант меча, используя потенциальные очки и приращения характеристик от овладения техниками меча до 10 уровня, чтобы быстро поднять его характеристики.

После он будет зависеть от своих высоких характеристик, чтобы решительно тренироваться и получить повышенные рефлексы и высокочувствительное зрение.

После этого, он будет зависеть от его необычайного таланта меча, чтобы освоить все основные техники меча трех Героев Меча Бури, а после освоение работать над достижением специальности совершенных мышц.

Ему еще нужно было придумать хороший план для волн и техник психического культивирования. Сейчас он может только учиться самостоятельно.

В то время, пока Фанг Синцзянь был глубоко поглощен своим собственным планом, инструктор класса 256 Дик шел к нему с мрачным взглядом. Он открыл дверь и направился к Фанг Синцзяню.

Он посмотрел на Фанг Синцзяня и ярость вспыхнула на его лице. Он спросил.

- Фанг Синцзянь, вы знаете, что делаете?

Узнав о том, что Фанг Синцзянь выбрал такую редкую профессию для своего первого превращения, он начал проклинать его.

Ведь риск был невероятен, а значит, лучший ученик класса и Чемпион Префектуры мог провалить первое превращение. Для него, как для куратора, это неприемлемо, ведь в первую очередь пострадает не только сам Синцзянь, потеряв будущее гения, но и Дик. Ведь он несет за него ответственность.

Он бросил взгляд на план, который написал Фанг Синцзянь, и стал еще более взбешенным.

- Вы думаете, что только потому, что вы стали Чемпионом Префектуры, ваш талант не имеет себе равных и что вы можете быть самоуверенными?

- Вы думаете, что вы единственный, кто такой умный и единственный, кто талантлив, и, таким образом, сможет получить профессию, которую другие не в состоянии?

- Хорошенько подумай. Есть восемь других классов в Академии, кроме того, в котором находитесь вы. Если оставить в стороне одного человека, который прошел предыдущий Региональный отбор, есть семь других Чемпионов Префектуры. Позвольте мне сказать вам, что, включая Лоуренса, который прошел Региональный отбор и, таким образом, был зачислен в Региональную Королевскую Академию, все Чемпионы Префектур выбрали свою профессию из семнадцати предоставленных академией.

Фанг Синцзянь поднял голову, посмотрел на Дика и спокойно спросил.

- Ну и что?

Дик раздраженно ответил.

- Знаете ли вы, сколько людей преуспели в том, чтобы стать Героем Меча Бури в их первом превращении, на протяжении всей истории Империи? Три. Только три! Все они стали существами Божественного уровня. Считаете ли вы, что ваш талант сравним с их?

Фанг Синцзянь ответил.

- Я думаю, что это может быть так.

С треском, Дик разбил стол перед Фанг Синцзянем на две части, посылая кусочки и обрывки книг в полет.

- Невежественный!

- Высокомерный!

Сказав эти два слова, разочарованный Дик повернулся, чтобы уйти. Однако, когда он подошел к двери, он все же произнес.

- Я уже сообщил об этом случае директору и Лорду Хуан Линю. Тебе лучше подумать, как им это объяснить.

http://tl.rulate.ru/book/95901/32484

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
нихуху... 10к движений за 0.1 сек
Развернуть
#
Да уж, у нас бы его за эпилептика приняли бы. Да и вообще он не загорится с такой скоростью???
Развернуть
#
ну так человеком-факелом станет вон, он уже горел фиолетовым пламенем=)
Развернуть
#
Теперь понятно почему ему нельзя отношения заводить, этак можно подругу стереть за раз )) быстрее кролика епть
Развернуть
#
Это образно говорится скорее всего
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку