Читать Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 42 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 42

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 42: Первое превращение

Подумать только, он может иметь доступ к порции эссенции свирепого зверя ежедневно. Даже клан Фанг мог пить только чашу из девяти меняющих дух супов крови каждый день.

Хотя свирепые звери, предоставленные академией, были такого же высокого класса, как Девятиглавая птица бездны, это было распределение для рыцарей Империи.

Фанг Синцзянь спросил.

- Нужно ли нам платить дополнительные деньги за ежедневное потребление эссенции свирепых зверей?

- Нет необходимости.

У служанки было лицо, полное почтения, когда она смотрела на Фанг Синцзяня. Это был студент, для которого мастер с вторым превращением лично планировал диету.

- Порция эссенции свирепых зверей ежедневно. Это привилегия для Чемпиона Префектуры.

Фанг Синцзянь достал данные, которые были выданы ранее. Действительно, тот, кто на первом месте, сможет ежедневно принимать порцию эссенции свирепого зверя, в то время как тот, кто на десятом месте, сможет наслаждаться этим лишь каждые три дня.

А что касается дохода, места жительства и тому подобного, то тот, кто на первом месте получит вознаграждение в десять раз лучше, того кто на десятом месте.

Звание Чемпион Префектуры приносило не только честь, было и много других конкретных преимуществ.

Фанг Синцзянь кивнул головой и произнес.

- Хватит, давайте войдем.

Под руководством горничной, Фанг Синцзянь был отправлен на экскурсию по резиденции. Вся вилла имеет площадь более пятисот квадратных метров и множество различных комнат. В основном здесь были гостиные для приема гостей, столовые, туалеты, учебные комнаты, кабинеты, спальни, гостевые комнаты и даже комнаты для прислуги.

После раздачи приказов для служанок, об очистке комнаты и приготовления пищи, Фанг Синцзянь непосредственно пошел в тренировочную комнату, чтобы практиковать главный ци разрез небес и земли. Он хотел полностью использовать этот месяц, или всего полмесяца, чтобы поднять главный ци разрез небес и земли до максимального уровня. Мало того, он также хотел быстро истощить потенциал, который накопил.

В конце концов, такие вещи, как накопленный потенциал, были бесполезны, если они хранились в теле. Нужно было постоянно его истощать, и было бы оптимально поддерживать баланс. Только благодаря этому можно получить максимальную выгоду.

Для этого он решил еще раз сократить свое количество сна, спя только с 12 до 3 утра ежедневно.

Однако, учитывая его нынешнее телосложение, спать в течение трех часов было сопоставимо с обычным человеческим сном в шесть часов. Хотя это было трудно, он все еще мог выдержать это, без вреда его телу.

В тренировочной комнате, Фанг Синцзянь снова и снова выполнял главный ци разрез небес и земли, шагая вперед с каждым разрезом, который он делал. И с каждым шагом он возвращал свой меч, и начинал другой разрез.

Разрез, разрез, разрез, разрез, разрез. Он был погружен в ряд разрезов, неустанно исчерпывая свой потенциал. Его сила увеличивалась медленно, но решительно.

Одновременно, он также все больше и больше понимал каждое движение из главного ци разреза небес и земли.

Техники меча пути воспитания давали постепенный и устойчивый прогресс. Они укрепляли телосложение и воспитывали дух, аккумулируя потенциал организма.

Техники меча пути обучения были для усердной подготовки. Они снова и снова прорывались через свои пределы, постоянно высвобождая накопленный потенциал, позволяя телу снова и снова выходить за его пределы.

Но независимо от того, был ли это путь обучения или воспитания, все техники были методами культивации, а не способом убийства своих врагов.

Занятия в Академии обычно проводятся по утрам. Утром второго дня Фанг Синцзянь решил посетить занятия по планированию профессии.

Инструктор стоял на платформе, непрестанно говоря. Ниже были только десять учеников из 256 класса Фанг Синцзяня.

- Глубина превращений профессий лежит в пространстве.

- Некоторые из вас уже знают это, некоторые-нет. Но несмотря на это, всем вам лучше серьезно сосредоточиться и обратить пристальное внимание на то, что я скажу. Во-первых, я расскажу о трех великих теориях.

- Первая - принцип пространственной устойчивости.

- Этот мир, в котором мы находимся, формируется пространством и временем.

- Пространство представляет собой существование мириада вещей, в то время как время представляет их движение.

- Пространство, несравнимо прочно. Настолько прочно, что его невозможно сломать. Например, даже если бы все культиваторы Божественного уровня ударили вместе в одну точку, для них все равно было бы невозможно прорваться через него.

- Однако всегда есть исключения. В некоторых таинственных местах структура пространства не так стабильна. В том месте, с каждой секундой будут создаваться и разрушаться бесчисленные пространственные туннели.

- Такие места мы называем, тайными областями.

- Вторая - теория эфирных частиц. В пространствах, которые мы не видим, существует особый вид энергии.

- Эта энергия сродни воздуху, который нас окружает, охватывая все в мире. Однако у нас нет возможности почувствовать или прикоснуться к ней.

- Поскольку пространство в нашем мире слишком стабильно и всегда будет находиться в состоянии равновесия, в тот момент, когда этот тип энергии появится, он будет немедленно уничтожен в следующее мгновение. Эти частицы существуют в течение слишком короткого периода времени, в результате чего мы не можем использовать или даже наблюдать этот вид энергии с помощью обычных методов.

- Мы называем этот вид вездесущей, бесконечной и безграничной энергии "эфирными частицами". Мы можем лишь попытаться вступить с ними в контакт в тайных областях, где существует пространственная нестабильность.

- Третья теория заключается в том, что мириады живых существ в этом мире формируются волнами. От чего-то такого большого, как солнце, луна и созвездия, до чего-то маленького, как частицы эфира. Вы все должны помнить, что сами эфирные частицы являются типом волн, а не фактической частицей. Если вы даже не можете понять это, у вас не будет надежды завершить первое превращение профессии.

- Наше тело и наше сознание, также являются суперпозицией бесчисленных волн.

- Когда мы окажемся в тайной области, в том месте, где эфирные частицы наиболее активны, после использования волн нашего сознания и тела, чтобы открыть врата к эфирным частицам, мы сможем получить экстраординарные силы и открыть окно Профессий.

- Мы называем этот процесс превращением профессии.

Инструктор на платформе говорил уверенно и хладнокровно, в то время как большинство рыцарей внизу уже были сонными и засыпали.

Лишь Фанг Синцзянь всерьез прислушивался к теориям, размышляя над ними.

‘Эти теории, имели некоторое сходство с теорией волн Земли, что-то похожее на квантовую теорию.’

‘Однако, я действительно не помню конкретных различий.’

‘Но если это действительно так, то ученые при земных правительствах должны были уже исследовать это. Действительно ли законы физики в Мире Чудес отличаются от законов Земли?’

Фанг Синцзянь не знал точного ответа, и это также не то, с чем он мог иметь дело сейчас. Таким образом, он продолжал слушать лекцию.

- Таким образом, если кто-то хочет пройти через превращение профессии, есть два основных условия. Первое условие - найти секретную область. Все из вас уже соответствуете этому условию. Королевская Академия Кирста обладает в общей сложности семью секретными областями, и их достаточно для использования студентами, а также они самого лучшего качества.

- Второе условие - это использовать себя для перемещения частиц эфира.

- Наше тело, сознание и частицы эфира сделаны из волн. Если одно из них желает переместить другое, важно поддерживать аналогичную частоту.

- А что касается частоты своего тела и сознания, то мы называем это жизненной частотой.

- Мы не можем определить, сколько у вас жизненных частот, а также не имеем представления о различиях между вашими жизненными частотами и эфирными частицами.

- Но с трехсотлетним опытом нашей Империи мы можем примерно знать, кто и какие частицы эфира может перемещать, и какие профессии он может получить. Это бесценный опыт, накопленный бесчисленными старшими и гениями, которые неоднократно пытались сами провести эксперименты.

- И только в Королевской Академии вы можете просматривать эти данные безоговорочно. Но, помните, все эти данные о превращениях профессии никому не разглашаются, иначе вам будет предъявлено обвинение в измене.

- Помните, частота вашего тела, а также ваши характеристики, техники и специальности связаны. Однако самое главное - это путь накопления.

- Путь воспитания аккумулирует потенциал, а путь обучения его использует. Эти два пути способны закалить тело, увеличивая какую-либо характеристику.

- С другой стороны, путь накопления способен изменять вашу жизненную частоту, изменяя сущность вашей жизни и, таким образом, позволяя общаться с эфирными частицами.

- Так же, как путь воспитания разделен на внешнее воспитание и внутреннее воспитание, путь накопления также разделен на две категории.

- Первый заключается в том, чтобы понять ритм дыхания, регулируя циркуляцию крови и, таким образом, создавая частоту в своем теле, чтобы соответствовать определенному отличительному типу волны.

- Вторая - это коррекция мыслей и трансформация психического состояния, позволяющая сочетать ментальную частоту с определенным отличительным типом метода психического культивирования.

- Поэтому, если вы хотите выбрать профессию, вам нужно будет использовать оставшееся время, чтобы приспособиться. Подбирайте волны и техники умственного культивирования, позволяющие вашим волнам, технике умственного культивирования, характеристикам, техникам и специальностям максимально приблизиться к требованиям для выбранной вами профессии. Чем ближе вы к требованиям, тем выше вероятность успешного превращения профессии.

- Еще одна вещь, не вините меня за то, что я наглый, позвольте мне еще раз повторить, вся информация, связанная с превращением профессии, не должна быть разглашена даже вашим потомкам. Они включают в себя информацию о различных видах профессий, все записанные волны и методы психического культивирования в Академии. Те, кто разглашает эту информацию, будут обвинены в измене.

Всерьез глядя на десять человек, которые сейчас уделяли лекции пристальное внимание, лектор проговорил с безразличием.

- Хорошо, теперь я начну знакомить с видами профессий для превращения профессии. Сегодня, первая профессия, о которой будет рассказано... Стремительный Оползень.

http://tl.rulate.ru/book/95901/31091

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Пролистал... Неужели я такой невнимательный?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку