Читать Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 447 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 447

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 447. Закупка и лекарственные травы

Святая следовала за Фан Синцзянем, а её взгляд притягивали различные товары. В этом месте собралась большая часть фракций Великого Западного Региона. Присутствовало множество небесных и земных артефактов. Это не было похоже ни на что из увиденного ей в Долине Рогатых Жаб.

Хотя все эти ларьки были временными, каждый из ларьков занимал довольно большую площадь, примерно от двадцати до сорока квадратных метров.

Самыми низкоуровневыми из стоящих за прилавками людей были учениками Рыцарей, и почти у каждого ларька дежурил эксперт первого перехода. Они с лёгкостью таскали каменные столы и лавки. Те, кто побогаче приносили ещё множество разнообразной мебели. Всё походило на выставки, устраиваемые на Земле.

Фан Синцзянь принюхался и последовал за шлейфом аромата медикаментов. Он остановился возле определённого ларька, в котором, как он увидел, на продажу было выставлено большое количество таблеток.

Подошедший продавец поприветствовал его:

- Здравствуйте, господин. Чего вы ищете? Наша Торговая Ассоциация Единорога уже восемьдесят лет поставляет целебные травы для Рыцарей. У нас имеются всевозможные лекарства для культивации.

Исходя из названия, Торговая Ассоциация Единорога, не была связана с какой-либо фракцией, занимающейся боевыми искусствами. На самом деле большая часть фракций внутри Империи не являлась фракциями боевых искусств в чистом виде.

Большинство из них представляли собой комбинацию из торговых ассоциаций, религиозных групп и групп с различными интересами.

Честный бизнес, который они вели в открытую, мог представлять собой открытие школ и набор учеников, создание торговых ассоциаций для ведения дел в разных аспектах, включая культивацию, тренировки, целебные травы, броню и охоту.

В то же время теневой бизнес мог представлять собой различную незаконную деятельность, такую как убийства, мобилизацию наёмников и шпионов или подпольные арены.

Торговая Ассоциация Единорога представляла собой фракцию, вовлечённую в торговлю целебными травами.

Основоположниками Торговой Ассоциацией Единорога стала небольшая группа Рыцарей-одиночек. Тем не менее, по мере роста бизнеса росло количество подчинённых, а также их влияние. Со временем их организация начала представлять собой смесь секты и торгового союза.

По всей Империи было разбросано множество подобных организаций. Причём их было даже больше, чем фракций, занимающихся исключительно развитием боевых искусств.

В конце концов, единственным способом, которым они могли бы быстро распространить своё влияние, было ведение бизнеса и заработок денег. В противном случае, если бы группа из нескольких человек или нескольких десятков человек решила организовать тренировочную базу, им бы ничего не светило, если бы только они не были способны завершить второй переход.

Фан Синцзянь пробежался взглядом по выставленным лекарствам и спросил:

- Мне нужны такие таблетки, которые увеличивают скорость конденсации семян специальностей и повышают потенциал. У вас есть такие?

Продавец улыбнулся, поднял одну коробку и открыл её. Он указал на алую пилюлю, которая была такой тяжёлой, что казалась выполненной из металла, и ответил:

- Это Пилюля Алого Пламени. Наше недавнее изобретение. Будучи культиватором, вы, господин, наверняка знаете, что во время культивации требуется огромное количество энергии для пополнения запасов нашей внутренней энергии, верно? Но в обычной еде слишком много примесей, а питания она даёт недостаточно. Причём после еды нам приходится тратить жизненную энергию и кровь на переваривание. Но эта Пилюля Алого Пламени - совсем другое дело. Этот сухой паёк разработан специально для культиваторов. Одной пилюли достаточно, чтобы восполнить то количество энергии, которую тратит эксперт первого перехода. Если их принимать регулярно, то в долгосрочной перспективе они могут напитать кости и мускулы, повысить потенциал и способность к конденсации специальностей.

Фан Синцзянь взял Пилюлю Алого Пламени и понюхал её. Он ощутил сильный аромат целебных трав. Пилюля явно представляла собой концентрацию эссенций множества трав.

- Интересно, - Фан Синцзянь отложил пилюлю и продолжил. - Но, хоть это и сгодится для простого эксперта первого перехода, для экспертов уровнем повыше это маловато. Раз вы проводили исследования и придумали пилюли для ежедневного приёма, у вас должны быть похожие и для экспертов второго перехода, я прав? Принесите-ка мне их, и я взгляну.

Глаза продавца сверкнули, и он пристыжено пробормотал:

- Господин, вы - эксперт второго перехода? Прошу, простите мне мою дерзость. Пожалуйста, следуйте за мной.

Обратив внимание на то, что Фан Синцзянь не отверг его попытку "прощупать" его, он понял, что тот тактично согласился. Поэтому он говорил со всё возрастающим пылом, приглашая его присесть, в то же время доставая несколько коробочек и размещая их перед Фан Синцзянем. Он обращался с коробочками с превеликой осторожностью, будто внутри находились бесценные сокровища.

Вокруг начали собираться зеваки, заинтересованные тем, что же могло содержаться в этих коробочках.

Продавец осторожно открыл коробочку, и перед их взорами предстала полупрозрачная таблетка, которая выглядела так, словно внутри неё было заперто пламя.

Как только он приоткрыл коробочку, повсюду разлились потоки тепла.

Взгляды всех собравшихся вокруг оказались прикованы к этой таблетке, внутри которой плясало пламя. Святая Ледяного Дворца выглядела изумлённой. Она никогда прежде не видела подобных лекарств.

На лице продавца появилось горделивое выражение.

- После многолетних трудов и исследований, наша Торговая Ассоциация Единорога наконец-то создала Лекарство Огненного Божества, предназначенного специально для экспертов второго перехода. В нём сконденсирован пылающий характер солнца, скомпонованный с более чем тысячью типами питательных эссенций. Пылающий характер солнца помогает избавляться от лишних примесей. Даже эксперту второго перехода хватит всего одной такой, чтобы обходиться без еды на протяжении семи дней. Она добавляет более десяти тысяч потенциальных очков.

- Вот как? Неплохая штука, - пока продавец демонстрировал товар, к ним подошёл горбатый старик с длинной бородой, который взял в руки Лекарство Огненного Божества и спросил. - Почём продаёте? Я беру.

- А? - продавец удивлённо взглянул на бородатого старика. Мгновение спустя он узнал этого человека и пробормотал. - Господин Чёрное Копьё.

Чёрное Корьё был одним из экспертов второго перехода из Чёрных Крыльев, одной из крупнейших фракций в Великом Западном Регионе.

Чёрные Крылья представляли собой наёмническую организацию, существующую уже не одно десятилетие. Они зачастую получали заказы на участие в различных убийствах, шпионаже, драках на арене и прочих подобных вещах. Их даже использовали в качестве боевых отрядов.

Члены этой организации делали упор на эффективности боя и были вооружены различными боевыми техниками, отличающимися высоким убойным потенциалом. Их наследием являлись навыки настоящей резни на поле боя. Они также были склонны без колебаний пользоваться грязными приёмами.

Кроме того, Чёрное Копьё считался постоянным клиентом Торгового Союза Единорога. Как только он появился, сразу начал вести себя и говорить весьма надменно.

Чёрное Копьё погладил свою бороду и повторился:

- М-м-м, я задал тебе вопрос. Сколько это стоит? Я хочу это купить.

Продавец растерянно взглянул на Фан Синцзяня. В конце концов, он первым попросил показать ему этот товар. В то же время Чёрное Копьё был старым экспертом второго перехода, а за его спиной стояли Чёрные Крылья. Продавец не посмел бы оскорбить такого человека.

- Кто первым встал, того и тапки. Это Лекарство Огненного Божества уже привлекло моё внимание. Сколько бы оно ни стоило, я куплю его. А вам лучше подождать до следующего раза, когда подвернётся такая возможность, - произнёс Фан Синцзянь.

- Неужели? - Чёрное Копьё нахмурился, взглянув на Фан Синцзяня и Святую Ледяного Дворца. Он покопался в памяти, но не смог вспомнить этих двоих. Поэтому он спросил. - Парень, а ты из какой фракции будешь?

За этим беглым взглядом и вопросом последовало колоссальное давление, которое обрушилось на них двоих, и, когда их воля схлестнулась, Святая Ледяного Дворца мелко затряслась.

Однако стоило только Фан Синцзяню положить руку ей на плечо, как она тут же пришла в себя, ощутив спокойствие и облегчение.

- Ледяной Дворец, Жестокий Рыцарь, - ответил Фан Синцзянь, поднимаясь на ноги и испуская пронизывающую мир ауру, заставившую всех окружающих их людей отшатнуться. Они почувствовали себя так, будто на них обрушился огромный кусок горы, лишая их способности сопротивляться столь невероятной мощи.

Выражение лица Чёрного Копья тоже поменялось. Тем не менее, он, в конце концов, оставался опытным экспертом двадцать пятого уровня. Хоть он и испытал это давление, оно всё же находилось в тех пределах, которые он мог выдержать.

Кроме того, он пробежался по названиям всех крупнейших известных ему фракций Великого Западного Региона, которые всплыли в его памяти. Среди них не было ни одной с названием "Ледяной Дворец", разве что...

- Ледяной Дворец из Долины Рогатых Жаб? - вспомнив это название, Чёрное Копьё вновь набрался уверенности. - Парень, эта вещь срочно нужна Чёрным Крыльям. Если ты его нам отдашь, то можешь считать, что Чёрные Крылья будут у вас в долгу.

Несмотря на то, что эти люди были выходцами из достаточно мелкой секты, он не стал сразу переходить к угрозам, а сначала решил попытаться уговорить их по-хорошему. Но, если бы они продолжили упрямиться, тогда у него не осталось бы выбора, кроме как перейти к жёстким мерам.

http://tl.rulate.ru/book/95901/279870

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку