Читать Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 30 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 30

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 30 Демонстрации

- Номер 22! Круглый Стол Общества Меча, Локк.

Эти номера, были выданы каждому испытуемому с самого начала отбора. Конечно, поскольку многие из участников выбыли на первом этапе, цифры пропускались очень быстро.

С криком экзаменуемый выхватил меч и встал перед семью экзаменаторами. Приняв стойку, он начал демонстрировать свою технику меча.

Эта техника меча была сложной и гибкой, в ней требовалось, очень хорошее управление силой своих рук. Человек, демонстрирующий ее, имел очень прочные основы, явно полностью овладев ими.

Глядя на его выступление, у семи экспертов были разные реакции. Некоторые из них кивнули, другие покачали головой и вздохнули, а некоторые показывали только покерфэйсы. После того как испытуемый закончил свое выступление, каждый из них что-то написал в своей тетради.

После этого экзаменуемый должен был обменяться тремя ударами с каждым экзаменатором. Прежде чем атаковать, он почтительно поклонился, экзаменатор слегка кивнул в ответ.

После обмена с каждым из экзаменаторов Локк выглядел удрученным, как будто он был неудовлетворен своим собственным выступлением.

Так, каждый из испытуемых оценивался по очереди, их уровень культивирования в искусстве меча тщательно изучался.

После оценки некоторые были в разочаровании, в то время как другие сияли от радости.

В скором времени уже более двадцати человек завершили второй этап. Экзаменатор вызвал следующего испытуемого.

- Номер 801, Академия Рыцаря Трезии, Кауниц.

- Это Кауниц?

- Супер гений нового поколения клана Трезии.

Экзаменуемые коллективно начали болтать низкими голосами, и даже семь экзаменаторов улыбнулись, кивнув и обмениваясь словами между собой.

- О? Это Кауниц от клана Трезии?

Молодой Рыцарь лет тридцати, улыбнулся и посмотрел в направлении Хуан Линь рядом с ним, говоря.

- Он - столп клана Трезии в этом поколении. Господин, вы будете считать его своим учеником?

Хуан Линь, который остался невозмутимым во время предыдущих оценок, наконец, показал небольшое колебание в его глазах, когда он ответил.

- Увидим.

Среди гомона толпы, Кауниц показал уверенную улыбку. Он давно привык быть в центре внимания.

Кауниц вытащил свой меч из ножен, демонстрируя каждое движение техники основ Трезии.

Увидев его технику меча, глаза многих экзаменаторов загорелись.

- О? Его органы дрожат, его четыре конечности едины с телом, его позвоночник силен как огромный дракон, и звук его сердца... Это действительно идеально...

Сказал один из экзаменаторов.

- Он, должно быть, достиг 10 уровня в технике основ Трезии. Нет, судя по слухам, он уже достиг 12 уровня.

- Этот человек чрезвычайно талантлив и в будущем обязательно станет мастером мечником своего поколения.

- Правильно, правильно.

Еще один экзаменатор гладит бороду в удовлетворении, произнося.

Техника основ Трезии требует очень высокого контроля над органами, костями и сосудами. Если будут какие-либо ошибки, он не только не сможет лелеять тело, он даже повредит его. Среди многих методов обучения, это самый властный. Чтобы быть в состоянии достичь этой стадии в своем возрасте ... он действительно гений среди гениев!

- Он уже хорошо обучен как внутренне, так и внешне. Как только он станет Рыцарем, он, вероятно, сможет завершить первое превращение в течение месяца.

Сказал еще один экзаменатор с белой бородой.

- Будет еще одна звезда Империи.

- Ха-ха, я не уверен в других категориях, но кажется, что чемпион в категории меча и сабли установлен.

Молодой эксперт посмотрел в сторону Хуан Линя и спросил.

- Господин, что вы думаете?

Хуан Линь кивнул, и впервые на его лице было видно удовлетворенное выражение. Однако он все же произнес.

- Давайте проверим его силу.

После семь наблюдатели сменялись, чтобы оценить его. У всех были разные стили меча. Некоторые из них сосредоточены на атаке, другие на обороне, а некоторые просто обмениваются ударами.

Все они чувствовали контроль силы Кауница во время обмена. Будучи в состоянии испытать это из первых рук, все было яснее, чем во время наблюдения.

- Он действительно овладел как внутренними, так и внешними техниками до совершенства.

- Вероятно, среди тех, кто еще не стал Рыцарем, немногие смогут превзойти его в технике.

- Я слышал, он также практиковал три основных техники меча Школы Искусств Меча. Вероятно, он достигнет специальности «специалист по мечам» в ближайшее время.

Последним шагом вперед, естественно, был главный экзаменатор Хуан Линь. Он не вытащил свой меч, а просто стоял там, говоря.

- Вы можете сделать свой ход.

- Я прошу Господина дать мне свои указания.

Кауниц поклонился, и меч в его руках вспыхнул как молния, сила, исходящая от его мышц и костей, как будто взрыв зажгла окружающий воздух. Он давил на воздух, словно был человеком-Гандамом[1], яростно пронзая Хуан Линя.

Воздух в окрестностях взорвался, а каменные плитки под его ногами разбились.

Его атака мечом была похожа на баллисту, используемую для нападения на городские стены в военное время. Среди присутствующих только Рыцари и некоторые из самых выдающихся испытуемых могли увидеть этот удар. Такие люди, как Ламберт и Огден, могли услышать лишь громкий бум. В окутывающем тумане Хуан Линь потянулся только большим и указательным пальцами, тихонько держась за меч Кауница.

Хуан Линь двигался так, словно оценивал хорошее вино или знаменитое искусство. Пальцы, щипая меч, аккуратно скручивались, когда он размышлял о силе атаки Кауница.

- Твоя сила не плоха.

Хуан Линь удовлетворенно кивнул и произнес.

- Одного удара достаточно. Оставшиеся два не понадобятся.

Кауниц возбужденно улыбнулся, остальные, которые были свидетелями этой сцены, смотрели на него в ревности и зависти.

В этом разделе единственные люди, оставшиеся от Школы Искусств Меча, были старшим боевым братом Огденом, вторым боевым братом Ламбертом и Фанг Синцзяном. Они стояли довольно близко друг к другу.

Увидев эту сцену, старший боевой брат Огден пробормотал.

- Прошел всего одним ударом? Похоже, Кауниц будет первым среди категории меча и сабли. Интересно, он окажется в пятерке лучших?

После своих слов, он бросил взгляд на Фанг Синцзяня и холодно спросил его.

- Фанг Синцзянь, ты все еще думаешь догнать молодого мастера Кауница? Я не пытаюсь ворчать, но такому гению, как Кауниц, суждено иметь светлое будущее и в конечном итоге оставить свое имя в истории. Было бы лучше для нас построить хорошие отношения с ним. Даже если он будет есть мясо, мы сможем наслаждаться богатством, просто следуя за ним и выпивая суп на его стороне. Я говорю тебе это только из-за того, что ты мой младший боевой брат. Тебе лучше скорее извиниться перед ним…

Выражение второго боевого брата Ламберта было сложным, в то время пока он сокрушался.

‘Разрыв между простолюдинами и аристократами... Слишком велик? Почему у этих людей такой чудовищный талант? Я усердно тренировался с восьми лет, и я тренировался с мечом все время, за исключением случаев, когда мне приходилось есть или спать. Я даже не осмеливался немного расслабиться. Подумать только, несмотря на это, у меня до сих пор нет даже половины его способностей.’

Фанг Синцзянь не хотел возиться с Огденом. В конце концов, они были из разных измерений.

Он мрачно посмотрел на Хуан Линя.

‘Суметь поймать атаку Кауница пальцами и при этом не сдвинуться ни на дюйм, даже не используя необычайной силы с первого и второго превращения. Насколько высоки характеристики Хуан Линя? 100? 120?’

Фанг Синцзянь не знал, так как он намного превзошел область, с которой он был знаком. Он знал только, что по сравнению с 99% воинов в Демоническом городе, которые также прошли второе превращение, он был намного сильнее.

Другие испытуемые продолжали выступать по очереди, но не было никого другого, у кого было такое же шокирующее выступление, как у Кауница. Некоторые из них даже заставили экзаменаторов качать головой в неудовлетворенности.

- Следующий номер 2034. Школа Искусств Меча, Фанг Синцзянь.

Фанг Синцзянь сосредоточился, когда он вышел вперед, его меч уже был в его руках. Тем не менее, ему еще предстоит решить, какую технику меча он должен продемонстрировать.

Логически говоря, поскольку техника основ Трезии 12 уровня Кауница уже поразила экзаменаторов, если бы Фанг Синцзянь продемонстрировал свою технику основ Трезии 20 уровня, он определенно смог бы получить лучший результат.

Это было потому, что, по сравнению с обычными методами воспитательного пути, это были методы, которые могли бы лелеять органы и изменять физическое тело, и были действительно глубокими, а также могли бы показать более высокий уровень мастерства. Было гораздо лучше продемонстрировать внутренние техники меча, а не внешние, такие как техника меча медведя гризли и техника орлиного меча.

Глядя на них в сравнении, если бы он продемонстрировал обычные базовые техники меча, это было бы похоже на то, что он отложил старт гонки.

Однако, глядя на семь экзаменаторов перед ним, а также Кауница, Огдена и Ламберта, он знал, что должен был скрыть тот факт, что он изучил уникальные техники меча Академии Рыцаря Трезии, включая технику основ Трезии.

И хотя божественный меч девять ян принадлежал Школе Искусств Меча, Кайл еще не передал его ему.

Хотя эти несколько техник меча были высшего класса, они не были получены законными средствами, так что не было никакого способа продемонстрировать их.

‘Я уже занял второе место на этапе тестирования физических способностей. На этом этапе, даже если я продемонстрирую базовую технику меча, такую как техника меча медведя гризли, худшее, что может произойти, будет лишь отставанием от Кауница. Несмотря на это, я все равно смогу с легкостью войти в десятку лучших.’

‘Если это так, я могу отказаться только от получения лучших оценок на втором этапе, а затем попытаться бороться за лучшую позицию на третьем.’

[1] научно-фантастический японский анимационный сериал, в котором представлены гигантские роботы под названием “мобильные костюмы”, а также титульные мобильные костюмы, носящие название “Gundam”.

http://tl.rulate.ru/book/95901/27584

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
***** Даун ****
Развернуть
#
Я уже было подумал что хоть тут гг не будет скрывать силу он же вроде говорил что выложится по полной
Развернуть
#
Дауном он был бы если продеманстрировал бы стойки которые пренадлежат топовой семье
Развернуть
#
Самый роялистый рояль в китайских новеллах - у гг должно быть много идиотских секретов. При этом авторы тут-же описывают другого персонажа (пусть даже плохого), который ни чего не скрывает и поэтому его считают гением и ему достаётся лучший учитель, лучшие техники, лучшие ресурсы и т.п.
Маразм одним словом.
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку