Читать Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 419 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 419

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 419: Богатство

Несколько дней спустя.

Фан Синцзянь взглянул на Чжоу Синвэня и спросил:

- Деньги за План Оценки Боевых Искусств уже перечислили?

Чжоу Синвэнь кивнул и ответил:

- Да, все пятнадцать миллионов. Не знаю, с чего вдруг их перевели так быстро. Поначалу они говорили, что им придётся проверить все записи, и что средства переведут только после этого. Но сегодня мне внезапно сообщили, что все средства были перечислены разом.

Фан Синцзянь кивнул и посмотрел на дверь. В комнату зашёл Фердинанд. Чжоу Синвэнь удивлённо спросил у него:

- Неужели отчисления за технику тоже пришли?

Фердинанд приподнял брови.

- Откуда ты узнал, старина Чжоу? - в следующий миг на Фердинанда снизошло озарение. - По твоей линии тоже деньги поступили?

Они переглянулись и посмотрели на Фан Синцзяня.

- Синцзянь, с этого момента ты, вероятнее всего, богатейший человек во всём Великом Западном Регионе.

Их взгляды были полны зависти. Восемнадцать миллионов... Даже за вычетом выплат помогавшим ему людям и после уплаты налогов, у Фан Синцзяня всё равно осталось бы шестнадцать или семнадцать миллионов золотых. Более того, до февраля оставалось всего несколько дней, и в скором времени ожидался следующий ежемесячный платёж за Волшебные Астральные Божественные Силовые Волны. После этого средства Фан Синцзяня составили бы двадцать миллионов золотых.

Двадцать миллионов золотых... если проводить сравнения, то эта сумма, вероятна, была бы эквивалентна нескольким сотням миллиардов долларов США на Земле.

Это значило, что Фан Синцзянь, владевший такими несметными богатствами, мог считаться одним из богатейших людей во всём мире, а уж тем более - в Великом Западном Регионе.

Но Фан Синцзянь не собирался сидеть на мешках с деньгами, он планировал в скором времени расстаться с ними. Он хотел приобрести на них множество ценных атрибутов, специальностей и мистических печатей.

Для него самым важным оставалась мощь.

- Хильдебранд пригласил нас поучаствовать в предстоящем аукционе. В приглашении говорится, что это первый аукцион в нынешнем году. На него явится куча богачей, и лоты будут весьма ценными, - рассказал Фердинанд.

- Синцзянь, ты собираешься принять участие?

- Да, собираюсь, - кивнув, ответил Фан Синцзянь.

Десять минут спустя, Фердинанд и Чжоу Синвэнь вместе вышли из комнаты. Чжоу Синвэнь взглянул на Фердинанда и с любопытством спросил:

- Фердинанд, я слышал, что недавно произошёл мощный взрыв возле извергающегося вулкана, который полностью его уничтожил. Ты не знаешь, что там произошло? Это никак не связано с Фан Синцзянем?

Фердинанд изумлённо уставился на него, а потом ответил:

- Нет, я не в курсе, - подумав, он решил намекнуть ему. - Возможно, кто-то занимался культивацией неподалёку.

Чжоу Синвэнь, не удержавшись, взглянул в сторону комнаты Фан Синцзяня со всё возрастающим почтением.

***

Неподалёку от главных ворот Великого Западного Города стоял мужчина, одетый в шкуры животных, высотой более двух с половиной метров и со свирепым выражением на лице. Он посмотрел на городские ворота Великого Западного Города и его лицо расплылось в ухмылке.

К нему подошёл один из городских стражников и спросил:

- Слушай, здоровяк, ты так и будешь тут торчать? Ты, между прочим, проходу мешаешь.

- Правда? - мужчина не повернул головы, но просто взглянул на стражника свысока и улыбнулся.

От одного его взгляда стражник почувствовал себя кроликом, на которого прыгнул тигр. Он весь напрягся и задрожал, не в силах вымолвить ни слова.

Это продолжалось до тех пор, пока мужчина не похлопал его осторожно по плечу, произнеся:

- Простите. Я понял.

Стражник пришёл в себя только спустя некоторое время. Он поглядел по сторонам, но того мужчину уже нигде не было видно.

- Кто это такой был?

Тайнон, обладающий пятым рангом в Региональной Академии, вернулся после года путешествий, и теперь шёл по улицам города. Его двух с половиной метровый рост приковывал к нему взгляды всюду, где бы он ни показывался.

От мыслей о том, чего он достиг за последний год, его захлёстывали разнообразные эмоции.

Год назад, когда он покидал академию, его целью было закалить свою волю и подготовиться к подъёму на двадцать девятый уровень и достижению стопроцентной синхронизации с эфиром.

Спустя год он не только стал экспертом двадцать девятого уровня, но также приобрёл великую древнюю технику - Врата Ада.

В его глазах, когда он посмотрел на рисунок на своей ладони, загорелась уверенность.

Врата Ада - мощная Убийственная техника, объединяющая в себе манипуляции как пространством, так и временем. В руке обучившегося этой технике человека появлялись врата, ведущие в иное измерение.

Это измерение представляло собой куб с ребром длиной в сто метров. Тайнон мог сохранять в нём всё, что вошло в непосредственный контакт с его ладонью, а затем выпускать это в любое время и в любом месте.

Всё, что он сохранял во Вратах Ада, входило в состояние стазиса. Поэтому выпускалось оно на той же скорости, на которой вошло во Врата. Оно также оставалось в том же состоянии, как и тогда, когда вошло во Врата. Единственным недостатком было невозможность сохранять там одушевлённые тела. Несмотря на это, техника считалась ужасающе мощной.

Пользуясь Вратами Ада, Тайнон был способен поглотить все атаки оппонентов, а затем вернуть их атаки им с той же силой.

Будь то лучи света, ударные волны, взрывы, ледяной ветер, молнии - всё это он был способен захватить, а потом вернуть обратно.

Обзаведясь столь жуткой Убийственной Техникой, Тайнон почувствовал себя достаточно уверенно, чтобы вернуться в Великий Западный Регион и побороться за первый ранг в Великом Западном Регионе, а затем стать первым в Национальном Отборе.

"До тех пор, пока у меня достаточно средств и пока я сражаюсь с достаточным количеством экспертов, мои Врата Ада обладают безграничным потенциалом. За последние три месяца я сражался на всех восьми великих континентах. Я вызвал на поединок несколько сотен додзё и накопил более сотни различных типов Убийственных техник".

Тайнон стоял на крыше высокого здания, осматривая Великий Западный Регион, простирающийся у его ног, глядя на людей, копошащихся подобно муравьям. Внезапно его настигло ощущение, что, несмотря на огромные размеры мира, нигде не осталось никого, кто был бы ему ровней.

"Пока у меня есть время, мои Врата Ада делают меня неуязвимым. И Великий Западный Регион станет лишь началом. Одиссей, Хильдебранд, Сяо Тянься... Хоть вы и в тройке лидеров в Региональной Академии, для меня вы - лишь ступенька на лестнице".

Мысли об этом приносили ему удовлетворение. Несколько раз взмахнув рукой, он призвал мощные потоки воздуха и устремился к кварталу знати Великого Западного Города.

"Недавно ко мне в руки попало несколько древних сокровищ. Продав их, я заполучу несколько миллионов золотых. Я воспользуюсь приглашением Хильдебранда на организованный им аукцион и потрачу эти деньги там. После этого мои Врата Ада станут куда сильнее.

Для того Тайнона, каким он был год назад, два миллиона золотых показались бы баснословной суммой. Однако сейчас у него на руках было именно столько.

"Два миллиона золотых... Даже у Хильдебранда, который родом из знатной семьи, точно не найдётся двух миллионов ликвидными средствами, не так ли?"

Думая о том, как Хильдебранд будет выглядеть, когда он будет делать ставки, Тайнон не смог сдержать чувство восторга.

Тайнон добрался до здания, в котором проводился аукцион и продемонстрировал свой медальон Рыцаря. На лице слуги появилось удивлённое выражение.

- Господин Тайнон, вы вернулись? Я слышал, что вы прославились по всему Восточному Дождливому Региону, последовательно вызвав на бой двенадцать додзё Великого Альянса Грома. Вы проявили себя как непревзойдённый боец.

- М-м, - мягко ответил Тайнон и небрежно кинул слуге золотую монету. Тот расплылся в улыбке. - Подготовь для меня личные покои, - распорядился Тайнон.

Слуга, со счастливым выражением лица сжимая в руке золотую монету, повёл Тайнона в его комнату.

По пути Тайнон задавал слуге вопросы о том, какие лоты будут на аукционе.

В этот момент они заметили большую шумную группу людей, собравшихся вокруг молодого человека, на лице которого было написано прохладное выражение. Десяток мужчин и женщин подхалимского вида осыпали его бесконечными комплиментами.

http://tl.rulate.ru/book/95901/260757

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку