Читать Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 18 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 18

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 18 Заискивание

В течение следующих нескольких дней Фанг Синцзянь практиковал основные техники меча Школы Искусств Меча в течение дня и тайно практиковал технику божественного меча девять ян ночью. Эта техника меча была намного сложнее, чем техника меча медведя гризли, и поэтому Фанг Синцзянь изучал ее гораздо медленнее.

Кауниц снова попал в центр внимания, на этот раз на тренировочных площадках.

Юноша из клана Трезии, казалось, был в центре внимания, независимо от того, куда бы он пошел. Он всегда будет сопровождаться группой молодых людей, даже во время практики техники орлиного меча. Были как парни, так и девушки, которые хотели тренироваться с ним, как если бы они были уверены, что станут лучше, учась у него.

И каждый раз, когда Кауниц делал перерыв или паузу для размышлений, люди предлагали ему закуски или угощения, пытаясь подобраться к нему поближе.

- Молодой господин Кауниц, не хотите ли воды?

- Молодой Мастер Кауниц, вы учитесь очень быстро. Вы, должно быть, уже достигли 2-го уровня техники орлиного меча, верно? Как и ожидалось от гения клана Трезии.

Однако, даже сталкиваясь с такой лестью, Кауниц не потрудился улыбнуться им. Его отношение оставалось спокойным, когда он смотрел на их лица, сосредоточивая все свое внимание на технике меча. Однако недовольный взгляд показывал его раздражение.

В этот момент активизировался Огден и, как обычно, прогнал остальных.

- Хорошо, хорошо, перестаньте беспокоить Кауница. Вам нужно будет зависеть от себя в вашей тренировке и завершении Префектурного отбора.

Кауниц кивнул и произнес командным тоном.

- Ты как раз вовремя. Покажи мне двенадцатое и тридцать третье движения техники меча медведя гризли.

Огден с удовольствием начал демонстрацию. На самом деле, с тех пор, как Кауниц прибыл, он больше не тренировался вместе с Фанг Синцзяном, и всегда оставался недалеко от Кауница. Он практиковал с ним ежедневно и не испытывал никаких сомнений относительно того, чтобы поделиться всем своим опытом в технике меча орла и технике меча медведя гризли.

‘Это наследник клана Трезии. Пока я поддерживаю с ним хорошие отношения, разве эксперты в Префектурном отборе не увидят меня в лучшем свете? Даже если я не в состоянии пройти Префектурный отбор, если я отхвачу себе профессию в клане Трезии... нет, это даже лучше, если я могу попасть в Академию Рыцаря Трезии!’

У Огдена была типичная для простолюдина хитрая манера мышления. Размышляя над этими вещами, он прикладывал больше усилий, размахивая деревянным мечом в руке.

Фанг Синцзян не заботился о заискивании Огдена. Это была реальность. И это было естественно для простолюдинов, чтобы сделать все возможное, для благородных. Если бы он не приобрел свой необыкновенный талант в искусстве меча, он мог бы сделать тот же выбор, что и Огден.

Однако он изначально думал, что Огден честный и прямолинейный человек. Оказалось, что это было только для шоу, поскольку он был на самом деле интригующим простолюдином, следуя своей собственной логике.

- Как старший боевой брат может так себя вести?

Сказала Вивиан прикусив свои губы.

- Он практиковался раньше с нами, и выглядел таким честным... Это... Слишком…

- Что это с тобой?

Фанг Синцзянь продолжал практиковать технику меча медведя гризли, намереваясь освоить ее полностью.

- Каждый из нас выбирает свой собственный путь, даже если он полагается на лазейки, чтобы поступить в Академии или пройти Префектурный отбор. Когда дело доходит до занятий боевыми искусствами, можно полагаться только на себя.

- Характеристики, приемы и специальности не врут.

Вивиан обернулась, чтобы посмотреть на Фанг Синцзяня. Она постепенно восстановила свою концентрацию и снова сосредоточилась на практике меча.

В течение последних нескольких дней Фанг Синцзянь использовал свое время, практикуя только технику меча медведя гризли. Он уже достиг 29-го и находился недалеко от 30-го уровня.

Когда он размахивал деревянным мечом в руке, его последовательные движения, казалось, были связаны. Каждый раз, когда меч двигался, его дрожь раскалывала воздух, создавая звук похожий на рев медведя гризли.

Прозвучал громкий взрыв, как будто порох был зажжен в воздухе. Фанг Синцзянь вдруг почувствовал, как будто в его голове было огромное землетрясение. Это было так, как будто молния прорезала чистое небо, заставляя его видеть звезды.

Он был ошеломлен на мгновение, а после почувствовал покалывание от онемения, распространившегося по всему его телу, как будто он был поражен молнией. Его мышцы и кости содрогались три раза подряд, прежде чем он смог прийти в себя.

Техника меча медведя гризли 30 уровень: дополнительные 6 очков в силе, 6 очков в ловкости, повышенная прочность костей и органов, и существенное увеличение потенциала тела, наряду с его способностью быстрее оправиться от мышечной и костной усталости.

Фанг Синцзянь чувствовал, как будто его тело непрерывно омывало горячим источником. Его кости и мышцы дрожали очень легкими движениями, массируя и ухаживая за его телом. Дрожь также сотрясала все излишние примеси, полностью очищая его тело.

30-й уровень техники меча медведя гризли будет постоянно лелеять его тело, помогая ему увеличить его потенциал, укрепить его и накопить энергию!

Теперь его характеристики изменились на:

Имя Фанг Сицнзянь

Возраст 16 лет

Профессия Оруженосец

Уровень 9

Сила 20

Ловкость 24

Реакция 11

Выносливость 8

Гибкость 12

Его сила теперь была выше силы Огдена и Ламберта.

Фанг Синцзянь был вне себя от радости. В этот момент с тренировочных площадок прозвучал шум.

- Он проиграл. Ламберт тоже проиграл.

- Подумать только, что старший боевой брат Огден и второй боевой брат Ламберт проиграли... Это... Это…

- Чему тут удивляться? Это супер гений клана Трезии. Кауниц слишком силен. Он только изучил технику меча медведя гризли! Мы никогда не сможем догнать этот талант в своей жизни.

Кауниц посмотрел на падшего Ламберта, покачав головой, и сказал.

- Ваши характеристики слишком низки, и вы не можете полностью выразить глубину техники меча медведя гризли. Нет никакой пользы от тренировок с вами.

Огден, который был в стороне, улыбнулся, как будто ему было совсем плевать на его поражение. Он взглянул на бледного Ламберта и произнес.

- В конце концов, мы лишь посредственные, и не в состоянии сравниться с гениальным мечником, как ты, Кауниц. Один день вашей практики эквивалентен нескольким годам нашей.

Грудь Ламберта несколько раз поднималась, как будто у него были резкие слова, но, тем не менее, он молчал. В конце концов, он взял свой меч и ушел с раскрасневшимся лицом. Очевидно, ему было слишком стыдно оставаться там.

Кауниц снова покачал головой.

- Практикуя меч, нужно быть смелым, трудолюбивым и неумолимым. Как ты научишься, если даже не можешь смириться с таким незначительным унижением?

Сказав это, он повернулся, чтобы посмотреть в направлении Фанг Синцзяня, спрашивая.

- Я слышал, что в Школе Искусств Меча есть еще один гений, которому удалось изучить технику меча медведя гризли в первый же день?

Огден кивнул и ответил.

- Правильно. Учитель сказал, что его основа была очень прочной, и что он уже полностью освоил технику основ владения мечом. Вот почему он мог легко изучить технику меча медведя гризли.

- Наилучшая основа?

Кауниц подошел к Фанг Синцзяню, произнеся.

- Мне нужен человек, чтобы спаринговаться со мной и для того чтобы попрактиковаться в технике меча медведя гризли, разбив ее в стойках. Вы можете помочь мне в этом.

Из-за его тона было так, будто он принял соглашение другой стороны как должное, как будто это был на самом деле акт благотворительности с его стороны.

- Не интересует.

Фанг Синцзянь даже не повернул голову, лишь перешел к практике техники орлиного меча. Он развил технику меча медведя гризли до 30-го уровня, и его следующей целью было полностью освоить технику орлиного меча. У него не было никакого интереса к обмену ударами с Кауницем и он не был заинтересован в помощи ему.

http://tl.rulate.ru/book/95901/24103

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 17
#
ГГ по рассказу какое-то днище он получил кучу улучшений за "невозможную" прокачку уровня, но при этом все вокруг него находятся по уровню силы рядом с ним. И не как не объясняется как все эти люде преодолели разрыв в десятки очков характеристик, которые они не как не могли получить так как 15 уровень техники для них максимальный!
Развернуть
#
Это их родной мир и они сильнее.
Развернуть
#
Он объяснял, просто вы невнимательно читали. Там написано, что они колитивируют несколько сотен лет, и все население это мирка помешано на боевых искуствах. В то же время. Земля сравнительно недавно вступила в отношения с ними. Так что на земле Только сильнейшие(главы 5 кланов) По силе равны средненькому рыцарю.
Развернуть
#
чет перебор. главы кланов это 30 лвл(у бабули лвл 30 же не), три превращения. Простой рыцарь - сказано что становясь рыцарем - дают первое превращение, образцовым - второе. Даже при разности миров, средненький рыцарь - 15 лвл, сильнее главы клана 30+ это немного перебор.
Развернуть
#
Но они вроде не культиваторы? У гг 70 с чем то лет забрали, то есть живёт он как обычный человек. Ибо иначе он тупо бы прибавил себе лет перейдя на другой уровень как это делают другие культиваторы и смысла бы тут не было.
Развернуть
#
Я не уверен, но киль же сказал типа этому орлу или как его там, когда он достиг 10 уровня в технике, типа он уже выучил ее типа мастер, тоесть лучшая техника включает макс 30 но в норме для любого человека это добить до 10 тип мега гений это 10-15 двадцать это уже хз кто... потому что требования в количестве очков на уровень такое большое что и жизни тип не хватит как то так... а так как наш гг почти обнулились эти очки на каждый лвл может все до 30 за секу добивать
Развернуть
#
А мне вот интересно, вроде его сила была 18 стала 20 х*й знает как
Развернуть
#
В 14 главе. Его пять основных характеристик к настоящему моменту изменились примерно так: сила - 18, ловкость - 22, реакция - 11, выносливость - 7 и гибкость - 12.
Откуда 20 силы ?
Развернуть
#
Так он качнул технику на 30(гризли или как там...)
Развернуть
#
Сила же +6?
Развернуть
#
Там +2 за каждые 10 уровней, то есть 20 лвл общее увеличение +4, 30лвл общее увеличение +6
Развернуть
#
Спасибо за главу.
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Короче автор либо в математики полный ноль либо он пишет ересь.. Как можно писать в предыдущей главе, что у гг силы 18, а потом по достижении 30 уровня гризли ему дают еще +6 и у гг всего силы 20. Наверно подсчет идет так: максимум за все 10,20,30 переходные уровни гг получает +6. Но все равно это нелепость, т.к. куда делись старые статы?
Развернуть
#
каждую главу пишет отдельный китаетс.
Развернуть
#
Объяснение: За каждые 10 ур. Гг получает +2 к характеристикам, а 30 ур.(+6), это сумарно все +2 за каждые 10 ур.
Развернуть
#
ТТ ... когда уже закончиться эта бесконечная скучная тренировка? Сколько надо пролистать глав до хоть какого-то сюжета?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку