Читать Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 397 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 397

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 397: Схватите его

Увидев женственно выглядящего молодого человека, который все ближе и ближе приближался к Фан Синцзяню, Священный Меч Саса разозлился и встревожился.

Хотя несколько десятков драконов не могли причинить ему вреда, их шкуры и плоть были действительно прочными. Обычно только один поток его невидимого меча Ци мог бы прорезать железные пластины толщиной в несколько метров.

Тем не менее, прямо сейчас, даже когда он ранил своим мечом длиной в 100 метров, он смог только создать кровавую рану. В лучшем случае Саса просто прорезал несколько чешуек и плоть. Он не мог повредить более глубокую часть тела драконов.

Это было особенно важно, поскольку драконы имели огромные тела и были полны жизненной энергии и крови. Таким образом, они вообще не обращали внимания на обычные раны.

К этому времени женственно выглядящий молодой человек прибыл к месту, находящемуся в десяти метрах от Фан Синцзяня. Три самых сильных дракона были на стороне молодого человека, защищающего его. Ему нужно было только сделать еще один шаг, и он войдет в защищенную область Фан Синцзяня.

Прямо сейчас, Фан Синцзян также испытывал самый критический момент. Эссенция Божественной крови уже текла по всему его телу, через его конечности и кости. Потоки насильственной воли продолжали влиять на каждую из его клеток, но они были сильно подавлены его чрезвычайно мощной силой воли.

Даже при таких обстоятельствах Фан Синцзян продолжал ощущать боевой конфликт вокруг себя. Когда он увидел несколько сторон, участвовавших в хаотической битве, он был рад остаться на стороне и наблюдать. Тем не менее, он не ожидал, что молодой мужчина, выглядящий как женщина из Терренского Храма, сумеет подавить всех в одиночку, а затем направиться к нему.

Прямо сейчас, настало время, чтобы женственно выглядящий молодой человек достиг Фан Синцзяня.

Размышляя об этом, Фан Синцзян внутренне вздохнул. В конце концов, он все еще должен был использовать Намерение Воли Небесного Меча. Чтобы использовать до 10 000 потенциальных очков за одну секунду, даже Фан Синцзян почувствовал бы большую душевную боль из-за этого.

Если бы он мог дождаться, когда он полностью подавит Божественную кровь, и все стороны уже получили серьезные травмы, это было бы хорошо. Однако реальность не всегда была на стороне лучшей ситуации.

Когда Фан Синцзян подумал об этом, он уже открыл глаза и встал.

Увидев, как Фан Синцзян встает, судорожно выглядящие брови молодого человека вздернулись, и он удивленно заговорил: «Кажется, ты все еще думаешь сопротивляться?» Он рассмеялся: «Разве ты не видишь ситуацию вокруг?»

Ярис контролировал большую площадь пламенных облаков, чтобы окружить более 100 огромных драконов. Однако, хотя эти драконы продолжали выпускать неистовый и яростный рев, они не проявляли никаких признаков ослабления.

Это было особенно заметно, поскольку более 20 из них продолжали извергать потоки холода, чтобы погасить огонь. Им удалось временно остановить атаки Яриса. Хотя они были поставлены в невыгодное положение, у них не было признаков проигрыша. Это вызвало у Яриса чувство беспокойства и беспомощности.

В конце концов, среди этих драконов было несколько десятков, которые были на втором уровне перехода. Это было эквивалентно тому, что Ярис был окружен и атакован одновременно несколькими десятками рыцарей второго перехода, чьи тела были усилены в более чем в десять раз. Ярис уже считался достаточно мощным, чтобы он мог оставаться непобедимым и все еще иметь верх над ними.

Увидев, что Фан Синцзян встал, Ярис немедленно послал ему сообщение: «Убирайся отсюда быстро! Черная магия этого парня слишком сильная, и мы ему не соответствуем!»

Однако, когда Ярис увидел, что Фан Синцзян не двигался, он чувствовал себя как взволнованно, так и испытывал ярость. Он знал, что скорость Фан Синцзяня была очень высокой, поэтому он мог действительно уйти.

Поэтому он снова послал сообщение: «Синцзян, не иди против него. Он должно быть непревзойденный гений, которого Терренский Храм воспитывал последние десять лет или около того. Ты должен бежать обратно в Великий Западный город и попросить лорда-губернатора и других помочь.

«Если ты останешься здесь, я тоже не смогу уйти. Ты просто будешь бременем».

Тем не менее, Фан Синцзян продолжал оставаться неподвижным, глядя на женственно выглядящего молодого человека небрежным взглядом. «Ты из Терренского Храма?»

«М-м». Угол губ женственно выглядящего молодого человека свернулся. «Похоже, ты не хочешь принимать меры лежа. Ты думал, что ветвь, которую ты уничтожил, была самой сильной в Терренейской Святыне?»

Когда он заговорил, женственно выглядящий молодой человек снова засмеялся: «Я знаю, что ты не можешь это принять. Ты думаешь, что твоя способность не имеет себе равных и что ты обладаешь необыкновенным талантом, который превосходит других. С тех пор как ты был учеником и до того, чего ты достиг сегодня, ты, вероятно, не встречал много соперников, не так ли?»

«Я очень хорошо понимаю эти чувства. Это то, что чувствует гений».

«Тем не менее, по-прежнему существует разница между гениями. Когда ты все еще находишься на пути рыцаря, я уже нацелился на то, чтобы быть вне этого мира. Наши взгляды и видения - это разные миры, такие же разные, как облака из грязи».

В самом конце женственно выглядящий молодой человек, который больше не мог сдерживаться, рассмеялся. По сравнению с жестоким внутренним соревнованием в Терренском храме, он предпочел встретиться с гениальным Рыцарем Империи.

Каждый раз, когда он растаптывал этих так называемых гениев, талантов и вундеркиндов, он видел, как они страдали от сокрушительных поражений, причинённых его руками. Они были побеждены с такой большой легкостью, несмотря на то, что так гордились своими способностями ... Когда он наблюдал, как они содрогались и отшатывались в отчаянии, молодой человек, выглядящий, как женщина всегда чувствовал странное чувство радости.

Фан Синцзян ничего не сказал и просто протянул свою правую руку. Потоки тумана, похожие на блестящий Млечный Путь, охватывали его руки. Теперь активизировался Огромный Разрушающий Меч.

Женственный молодой человек засмеялся, как будто он смотрел на ребенка, который пытался противостоять ему. Он посмотрел на трех огромных драконов перед ним и почувствовал себя очень уверенно.

Эти три огромных дракона могли быть вызваны его черной магией «Вспышка десяти тысяч драконов» после того, как он заплатил неизмеримую цену, чтобы объединить их в своем собственном теле.

Тело кристального дракона было сформировано из уникального материала. Он был белоснежного цвета и чрезвычайно жестким. Даже Конферированному Рыцарю на 29 уровне, с его способностью непосредственно уничтожать физические частицы, нужно было потратить более десяти минут, чтобы прорезать его тело. Дракон когда-то получал атаки более чем 50 потоков черной магии 6 уровня, но он оставался невредимым. Это даже помогло Терренскому храму возвести огромную гору в течение полугода, чтобы они создали базу. Величайшая защита хрустального дракона была ее ужасающей силой и стойкостью.

С другой стороны трехголовый дракон был еще более изумительным. Каждая из трех его голов могла развязать токсины, туман и молнию соответственно. Когда токсины будут высвобождены, они могли бы превратить Конферированного Рыцаря 25 уровня с регенерационными способностями в бассейн из крови. С другой стороны, туман имел мощную иллюзорную способность. С его помощью трехголовый дракон когда-то сумел легко загипнотизировать несколько тысяч человек в городе и отправить их на базу Терренского храма.

Средняя голова трехголового дракона была в состоянии развязать что-то похожее на шарообразную молнию. Хотя он мог высвобождать только что-то одно каждый день, он однажды подорвал маленький город до небес, превратив его в пыль.

Что касается золотого дракона, находящегося под ногами женственно выглядящего молодого человека, он был еще более сильным. Он может скрывать свое присутствие, а также увеличивать или уменьшать свой размер. Когда он имел увеличенный размер, он мог зависеть от физического мастерства, чтобы поднять целую гору самостоятельно, и когда он был небольшого размера, он мог непосредственно прорваться в мозг человека. Раньше этот золотой дракон в одиночку убивал десятки свирепых зверей второго перехода с помощью своих способностей.

Стремясь приручить этого дракона, женственно выглядящий молодой человек принес в жертву более 100 драконов.

Армия драконов в его теле была величайшей опорой женственно выглядящего молодого человека. Будь то он или Терренский храм, они заплатили огромную цену, чтобы увеличить свои способности, сделав его тем, кем он был сегодня.

Взглянув на забавные движения Фан Синцзяня, молодой мужчина, выглядящий в стиле молодой женщины, улыбнулся и махнул рукой. «Только сильные имеют право говорить».

«И сейчас, среди всех присутствующих, я сильнейший, поэтому я говорю об абсолютной истине».

«Схватите его».

В следующий момент, кроме золотого дракона, который нес женственного молодого человека, два других дракона выпустили свои когти и замахнулись на Фан Синцзяня слева и справа.

http://tl.rulate.ru/book/95901/233333

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку