Читать Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 396 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 396

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 396: Армия

Драконы всегда были особыми существами. В бесчисленных исторических сценах и бесчисленных мирах драконы существовали в разных формах и всегда были объектами восхищения и ужаса. Их сила, величие, жадность, благородство, зло ... и так далее ...

Прямо сейчас драконы с различными внешними проявлениями выступали с поверхности кожи молодого человека, выглядящего как женщина. Это была черная магия 7 уровня, «Волны десяти тысяч драконов». Этот метод позволил ему использовать свое тело в качестве ворот в потусторонние миры, а также призвать и использовать силы различных драконов из этих миров для использования в битвах.

Силы драконов направлялись в его тело, а затем росли с использованием его плоти и крови. Внезапно гигантские драконы, покрывавшие все небо, вышли из тела женственно выглядящего молодого человека. Было огромное количество гигантских крылатых драконов, включая белых драконов, синих драконов, серых драконов, черных драконов и красных драконов. Были также некоторые с рогами, змеиными телами, рыбьей чешуей или орлиными когтями. Мириады драконов вырвались наружу, и различные силы ветра, огня, грома и молнии вызвали большие толчки в воздухе. Фиолетовые силы вышли вперед и пронеслись по небу, создав большую дыру сквозь облака в небе.

«Хахахахахахахаха». Выпустив сразу 356 гигантских драконов, тело женственно выглядящего молодого человека, похоже, сжалось. На данный момент он казался крайне бледным и слабым. Взглянув на несколько сотен гигантских драконов в небе, лицо Священного меча Сасы стало чрезвычайно мрачным. «Что это? С каких пор Терренская Храм завладел такой ужасающей способностью?» Он чувствовал, что из нескольких сотен монстров в воздухе почти половина или более находятся на уровне второго перехода.

Из них трехголовый дракон, хрустальный дракон и золотой дракон были близки к его уровню. Это было ужасно. Оба убийцы из Песчаной страны также были очень удивлены, и песчаная буря, которую они создали, постепенно отступила. Армия монстров перед ними была слишком удивительной. Они даже увидели, что земля продолжает непрестанно тонуть из-за того, что горный драконический зверь сидел на земле. Был еще один драконический зверь, летающий в небе, изредка пускающий слюну. Когда его слюна приземлилась на поверхность земли, большой кусок валуна испарился.

Пожилой убийца сказал: «Черт возьми, что это такое? Это новое изобретение Империи? Техника убийства, подобная этой, слишком ужасающая». Женщина-убийца из Песчаной страны напряженно нахмурилась, глядя на армию монстров перед ними. Это была действительно нервная сцена. Если бы Империя действительно придумала такую ужасающую новую технику убийства...

В этом случае, если бы только 200 ... нет, только 100 Конферированных Рыцарей начали культивировать эту технику убийства, тогда армия Песчаной страны не смогла бы отбить их атаки. Тем не менее, она вспомнила, что сказал женственно выглядящий молодой человек, а затем сказала: «Что-то не так ... Терренская святыня ... Терренская святыня ... Я вспомнила сейчас. Эту еретическую секту Империя уничтожена более 20 лет назад. Это их магия? Подумать только, что она может достичь такого уровня». Среди облаков пламени в небе, Ярис также уделял большое внимание молодому человеку, выглядящему как женщина, и внезапно появившейся армии драконов.

Ярис был очень удивлен. «Подумать только, что эти злые остатки Терренской святыни достигли такого большого прогресса и улучшения в своей черной магии, о чем следует немедленно сообщить Рыцарской ассоциации. Мы должны немедленно приступить к новой операции по уничтожению Терренского храма». Думая о базе Терренской святыни в Великом Западном регионе, а также о черной магии, которую только что продемонстрировал женственно выглядящий молодой человек, Ярис чувствовал, что они чрезвычайно опасны.

Когда молодой юноша бросил взгляд на тех немногих, которые были полны осторожности, он небрежно указал на Фан Синцзяня и сказал: «Схватите его и притащите сюда». Бум! Огромный красный дракон взмахнул хвостом и бросился в воздух, выпустив взрывные звуки. Затем все его тело направилось к Фан Синцзяню, как возвышающееся здание. Из тела красного дракона выходило множество огромных валунно-подобных мышц, и на каждой части дракона было много выгравированных отпечатков на каждом куске его чешуи. Казалось, что дракон был одет в тщательно закаленные доспехи. В тот момент, когда красный дракон двигался, активизировалась форма Зенитного светового меча, и шесть световых мечей взлетели в воздух. Они ударились об огромные доспехи дракона с высокой энергией в несколько десятков тысяч градусов по Цельсию. Тем не менее, им просто удалось оставить позади много обугленных и сожженных меток. За исключением того, что красный дракон взревел в ярости, они не смогли остановить атаку огромного дракона. Однако, формирование Зенитного Светового Меча снова изменилось. Вспыхнула серия ослепительных световых проявлений, и шесть световых мечей застрелили в глазах красного дракона. Высокая температура в несколько десятков тысяч градусов продолжала расти, заставляя глаза красного дракона мгновенно кипеть и испаряться за 0,001 секунды.

Когда огромный дракон издал страшный крик, его тело, которое было более 100 метров в длину, дико скручивалось, стучась о землю. Дракон издал мучительные вопли, из-за чего непрерывно трепетала земля и разносила пыль и камни. Казалось, произошло небольшое землетрясение. Молодой человек, выглядящий как женщина, издал холодный фырканье, и поднялся еще один трехглавый дракон. Другие драконы остались на страже, опасаясь других людей. В частности, сильнейший трехглавый дракон, золотой дракон и хрустальный дракон были рядом с ним, защищая его тело. Ярис издал яростный рев: «Прекрати прямо сейчас!» Ярис контролировал поток пламени, превращая его в огненные метеоры и нападая на женственно выглядящего молодого человека. Священный Меч Саса и два убийцы из Песчаной страны желали изъять у Фан Синцзяня кровь и Аннигиляционную Броню Небесной Бездны, которую он носил, соответственно. Таким образом, они не хотели видеть, что его схватит кто-то другой. Увидев армию драконов, они вместе предприняли действия. Воинственная воля Священного меча Сасы разразилась из его тела: «Фан Синцзян - мой!» Невидимый меч Цис, длина которого превышала 100 метров, вырвался из тела Священного меча Сасы и рухнул на трехголового дракона, который начал атаку в сторону Фан Синцзяня. Оба убийцы из Песчаной страны также приняли меры. Из четырех сторон они были самыми слабыми сейчас. Поэтому они продолжали посылать песчинки, засыпая огромных драконов один за другим. Когда молодой человек, выглядящий, как женщина увидел, что его одновременно атаковали три стороны, он безразлично улыбнулся. «Причина, по которой я не осмелился принять меры в Великом Западном городе, - это то, что там есть Девитт и два других старца. Если бы я столкнулся с ними, естественно, я бы не подошел по уровню».

«Но подумать только, что вы, слабаки, осмеливаетесь сражаться со мной?» «Вы не понимаете могущественной силы Бога, это сила, которая намного превосходит пределы вашего воображения. Даже если вы, ребята, объедините всех живых существ, которых вы видели за всю свою жизнь, это все равно не будет соответствовать». Женственно выглядящий молодой человек издал маниакальный смех, указал одним пальцем и сказал: «Убей их всех!» В одно мгновение армия драконов начала сражаться с Ярисом, Священным Мечем Сасой и двумя убийцами из Песчаной страны в хаотичной битве. Помимо трех самых сильных драконов, которые охраняли молодого человека, средние способности других драконов были слабее, чем у Яриса, Сасы и убийц из Песчаной страны.

Тем не менее, драконы были рождены, чтобы быть более подходящими для битвы, чем люди. Каждый из них имел массу в несколько десятков или сотен тонн, рост более ста или более нескольких сотен метров, а также масштабную броню, которая была похожа на титановый сплав. Они также были непроницаемы клинком и невосприимчивы к огню и воде. Кроме того, они имели физическую силу, сравнимую с танком, бульдозером или краном. Даже если их уровни были ниже, чем у их оппонентов, боевое мастерство, которое они развязали было взрывным, что даже Саса не мог с ним справится. В одиночку женственно выглядящий молодой человек насильно подавил четырех экспертов второго перехода. Несколько сотен драконов держали их на границах, не давая им приблизиться ни на один шаг к молодому человеку, выглядящему, как женщина. Женственный молодой человек холодно засмеялся и сделал шаг в сторону Фан Синцзяня. Под надзором хрустального дракона и трехголового дракона золотой дракон положил женственного молодого человека на спину и медленно доставил его к Фан Синцзяню.

http://tl.rulate.ru/book/95901/233332

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку