Читать Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 387 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 387

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 387: Божественная кровь

«О, Темный Рыцарь здесь?», глаза Фан Синцзяня замерцали. Он подумал о тиранической фигуре на арене регионального отбора. Главный подчиненный Первого Принца ... он был главным Рыцарем на втором переходе и 29 уровне. Даже среди экспертов 29 уровня он также считался находящимся на второй ступени. Он был только немного слабее, чем Конферированные Рыцари, которые стремились к Божественному уровню, например, как сам Первый Принц.

«Какой серьезный противник». Фан Синцзян встал, и в воздухе вспыхнул свет меча. Окружающие стены не выдерживали этого и продолжали трескаться. Чжоу Сингвэнь почувствовал, что даже его сердце отчаянно дрожало. Он посмотрел на Фан Синцзяня и не мог не сказать: «Синцзян, Темный Рыцарь - это Конферированный Рыцарь Империи и клон Принца с ним тоже. Вы не должны сражаться с ним безрассудно».

Однако Фан Синцзяня это не беспокоило. Угол его губ скривился в возбужденной улыбке. Однако, сделав несколько шагов вперед, он нахмурился. «Это не так. Почему Темный Рыцарь пришел так открыто?»

«Хм, может быть, мне отправится туда? Я хотел подождать немного дольше, но мне кажется, что я должен сначала встретиться с этим человеком».

Чжоу Синьвэнь озадаченно спросил: «Синцзян, о ком вы?» Однако, хотя прошло некоторое время после того, как он задал свой вопрос, он не услышал никакого ответа. Чувствуя себя озадаченным, Чжоу Синьвэнь поднял голову, только чтобы увидеть, что перед ним никого нет. Без единого слова, Фан Синцзян исчез.

Это поставило Чжоу Сингвэна в неудобное положение.

Он вышел, чувствуя себя озадаченным, думая о том, что сказал Фан Синцзян раньше: «Привлечь внимание? Может быть ...? Неважно, лучше быть настороже и заранее принять предупредительные меры.

Подумав об этом, он направился в комнату Андерсона. За последние пару месяцев он стал намного ближе к этому Конферированному Рыцарю, который также помогал Фан Синцзяню выполнять поручения. Хотя ему не нравилось, насколько высокомерным был Андерсон, двое из них были единственными Конферированными Рыцарями Фан Синцзяня.

...

Священный Меч Саса продолжал находиться в тюрьме, окруженный и скрываемый за металлом. Это привело его к тому, что он будто был набит цементом, полностью не в состоянии двигаться.

Однако, несмотря на это, кровь в его теле продолжала неустанно вздыматься, как великая река, вызывая урчащие звуки.

Несмотря на то, что он был в месте с плотностью эфирных частиц в 1% и находился без еды и воды, состояние его тела было лучше, чем раньше!

Это было особенно заметно, так как вокруг его сердца находилась куча жидкой крови. Эта жидкость была похожа на второе сердце Священного Меча Сасы, двигаясь в тандеме с его собственным сердцем. Маленькие ручьи красного цвета лились от пульсирующей жидкости в сердце Священного Меча Сасы. Затем она текла по всему телу через его кровоток, заставляя его тело становиться все сильнее.

Чувствуя, что его тело продолжает расти, уголки губ Священного Меча Сасы слегка свернулись, когда он вспомнил то, что произошло недавно.

...

В тот день Священный Меч Саса поглощал энергию эфирных частиц, как обычно, снижая истощение энергии в своем теле. Однако именно в этот момент вошел поток информации.

«Саса, ты хочешь выйти?»

Сердце Сасы испытало удар. Хотя он очень хотел покинуть эту тюрьму без солнечного света, он продолжал подавлять волнение, которое росло в его сердце, и ответил текущей информации: «Кто ты?»

«Я работаю на Первого Принца». Другая сторона перешла прямо к делу. «Без моей помощи ты можешь забыть о том, чтобы покинуть Великий Западный город. Ты хочешь остаться здесь навсегда и наблюдать, как твое тело медленно разлагается? Или ты желаешь следовать за Первым Принцем, добиться отличных достижений, оставить свое имя в истории и даже действительно перейти на Божественный уровень?»

«Ха-ха, Божественный уровень? Даже сам Первый Принц не на Божественном уровне. Как он может помочь другим достичь Божественного уровня?»

Голос заговорил холодно: «Мудрость Первого Принца - это не то, что ты можешь осознать. Первый Принц культивирует 36 карт ада и стремится достичь уровня, которого раньше никогда не достигали. Он не только хочет создавать клоны и направлять их в 36 высших Конферированных Рыцарей, он также хочет довести всех этих Конферированных Рыцарей до Божественного уровня».

«Что? Он хочет привести всех 36 Присвоенных Рыцарей на Божественный уровень?» Когда Священный Меч Саса услышал это, он почувствовал, что это смешно. «Что он думает о Божественном уровне: это что-то, что может быть воспроизведено массой?»

«Хмф, мужество Первого Принца проявляется в его стремлении создать беспрецедентный путь, которым никто никогда не пользовался раньше». Человек продолжал: «Более того, мудрость и сила Первого Принца вне твоего воображения».

Саса не ответил, но холодно улыбнулся. Правда, тюрьма была настолько темной, что было трудно отличить день от ночи. Однако, если он должен был выйти и подписаться под Картой Ад, его жизнь и смерть больше ему не принадлежали.

Этот голос не говорил много и исчез некоторое время спустя.

Однако через неделю этот человек пришел, чтобы снова спросить его.

Человек приходил и посещал Сасу через некоторое время, делившись с ним некоторыми вещами, которые происходили на свободе.

Затем, когда время, проведенное Сасой в камере, увеличивалось, его настроение становилось все более раздражительным.

Было особенно важно, когда другая сторона приносила новости о Фан Синцзяне. Это заставило Сасу почувствовать себя еще более возбужденным.

«Десять миллионов! Набор Волн был продан за десять миллионов?!» Выражение лица Сасы исказилось, и его глаза казались, будут извергать огонь. «Они действительно дурны и декадентны! Подумать только, что деньги страны попали в карман Фан Синцзяня. Эти люди действительно заслуживают смерти».

«Ха-ха, как насчет этого? С текущими темпами прогресса Фан Синцзян, вероятно, сможет превзойти тебя очень скоро. Разве тебя это не беспокоит? Десять миллионов, о которых мы говорим. Сколько небесных и земных драгоценностей можно купить «Как высоко он может повысить свои способности?»

Саса не ответил на вопрос другой стороны, но выражение его лица становилось все более жестоким. Чувства ярости, мщения и ревности ... Они были как змея, постоянно поглощая его сердце.

Затем в течение следующего месяца, другая сторона больше не приходила.

Без новостей от другой стороны в течение целого месяца и необходимости оставаться в этой темной камере, каждая минута и секунда проходила очень долго. Это заставило его волноваться еще больше.

Если бы это было в прошлом, учитывая культивирование Священного Меча Сасы, этого бы не случилось. Тем не менее, потеряв намерение воли Небесного меча, проиграв Фан Синцзяню и услышав о повторном успехе Фан Синцзяня ... Негативные последствия этих событий ухудшились в этой темной камере.

Если бы он был обычным человеком, он бы давно сошел с ума в этой темноте, в такой ситуации, когда у него ничего не было.

Хотя Саса находился там очень долго, он только становился все более взволнованным и непростым. Однако человек, которого послал Первый Принц, ускорил этот процесс, из-за чего его психическое состояние стало все более неуравновешенным.

Наконец, несколько дней спустя, когда снова появилась другая сторона, Саса в конце концов согласилась присоединиться к Первому Принцу и стать его подчиненным.

«Ха-ха, Саса, ты не пожалеешь об этом».

В следующий момент потоки красной жидкости просочились сквозь металл и влились в его тело.

«Это свежая кровь свирепого зверя божественного уровня. Это не просто обычная свежая кровь, а суть крови, которую свирепый зверь сгустил для своего потомка для того, чтобы потреблять. Даже жестокие звери, находящиеся на божественном уровне, не способны легко конденсировать это и содержат силы Божественного уровня.

«Поглоти это, и пусть оно сливается с твоим телом, это снова может продвинуть твои способности. Если ты в состоянии все это поглотить, оно может увеличить твои потенциальные очки не менее чем на десять миллионов. Он также может улучшить небесные громы и силы земного магнетизма в твоем теле, доведя их до пика чуть ниже Божественного уровня, позволяя жесткости твоего тела достичь Высшего Божественного Оружия 29 уровня. Когда это произойдет, вырыв из этой тюрьмы будет пустяком».

Когда Саса почувствовал свежую кровь, которая просачивалась в его тело, он был поражен. «Сущность крови свирепого зверя божественного уровня? Подумать только, что у Первого Принца есть что-то вроде этого?»

http://tl.rulate.ru/book/95901/215611

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку