Читать Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 386 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 386

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 386: Посещение

Несколько дней спустя, в глубокой ночи. После того, как Фан Синцзян держался в уединении более месяца, маленькая волна взорвалась вплоть до Великого Западного города. Никто не ожидал, что эта маленькая волна вызовет такую огромную волну за короткий промежуток времени; это удивило всех.

В этот момент поместье губернатора было охвачено темнотой. Силуэт вошел в парадную дверь, отбил всех охранников, а затем сел перед самым высокопоставленным человеком Великого Западного региона, губернатором Девиттом.

Губернатор Девитт холодно посмотрел на человека и спокойно сказал: «Темный Рыцарь, ты ворвался в резиденцию губернатора ... Ты думаешь о восстании?»

Человек, только что прибывший, был одним из клонов Первого Принца, существо, которое представляло силу тьмы. Он был высшим звеном на втором переходе и экспертом 29 уровня, темным Рыцарем.

Через несколько секунд после того, как он ворвался, более пяти Конферированных Рыцарей также прибыли в офис губернатора, окружив его.

В черной одежде и доспехах Темный Рыцарь стоял среди черного тумана и смеялся, открывая жемчужно-белые зубы. «Я бы не посмел. У меня есть только некоторые вопросы, которые я хочу обсудить с лордом-губернатором».

Губернатор нахмурился и спросил: «Какая разница?»

Темный Рыцарь засмеялся: «Представители Церкви Вселенской Истины уже прибыли во дворец. На этот раз их посещение в основном связано с планом оценивания боевых техник. Лорд Орисон порекомендовал Фан Синцзяня, поэтому, конечно, нам необходимо доставить его во дворец».

Как мог Девитт, возможно, позволить Фан Синцзяню отправится в центр? Он сказал прямо: «Синцзян в настоящее время культивируется в уединении. Вероятно, он не сможет прийти».

Темный Рыцарь спросил: «Он просто студент, который занимается в уединении. Даже лорд-губернатор не может его вызывать?»

«В Великом Западном регионе живут достойные, любезные люди, которые не будут полагаться на насилие, чтобы действовать по своему усмотрению». Губернатор Девитт с сарказмом бросил взгляд на Темного Рыцаря и сказал: «Если больше ничего нет, вы можете уйти».

Темный Рыцарь холодно засмеялся: «Фан Синцзян - просто студент. Вы хотите позволить Церкви Вселенской Истины и важным людям из центра подстраиваться под него?»

Девитт сказал: «Уединение Синцзяня достигло важного этапа: как мы можем беспокоить его, когда нам заблагорассудится? Разве вы не знаете, насколько опасно совершенствование Конферированного Рыцаря? Если есть даже небольшая проблема, из-за которой он не может принять поток информации, то все может закончиться тем, что он превратится из гения в сумасшедшего ... Будете ли вы в состоянии взять на себя ответственность за это?»

Темный Рыцарь говорил с презрением: «Он всего лишь студент. Лорд-губернатор, вы не должны льстить ему».

Девитт рассмеялся и сказал: «Студент, который смог расшифровать памятник Пантеона, придумал технику Возрождение меча и перешел на второй переход и 25-й уровень в течение нескольких месяцев ... Он намного сильнее, чем просто гений».

«Еще через один-два года ... Темный Рыцарь, даже вы не будите ему соответствовать».

Издав холодный фырканье, Темный Рыцарь сказал: «Так как это так, мне придется ждать его. Его Высочество, Первый Принц, сказал, что я могу забыть о возвращении, если у меня нет Фан Синцзяня. Уважаемые гости из Церкви лично позвали Фан Синцзяня. Я не могу вернуться с пустыми руками».

Губернатор Девитт холодно посмотрел на Темного Рыцаря, пытаясь разузнать, каковы его намерения.

Было ли это потому, что действия Фан Синцзяня в клане Гао разозлили Первого Принца?

Было ли это потому, что торговля Огромными Астральными Божественными Волнами пробудила жадность Первого Принца?

Или это было действительно потому, что Церковь хотела встретиться с Фан Синцзянем, и, таким образом, Темный Рыцарь пришел из-за этого?

Некоторое время спустя Хоппес, который был главой команды по искусству мечей, а также Джеймс, который был губернатором двух прошлых поколений, также прибыли. Три лучших эксперта Великого Западного города собрались вместе и взглянули на Темного Рыцаря.

В конце концов, будучи главным подчиненным Первого Принца, способности Темного Рыцаря были выше, чем у Девитта. Кроме того, в его теле все еще был клон Первого Принца. Если бы трое из них не были вместе, у них не было бы уверенности в том, что они смогут удержать Темного Рыцаря на месте.

...

В другом месте Чжоу Синьвен безумно прибежал к двери в учебную комнату и постучал. Увидев, что ответа нет, он не мог не закричать: «Синцзян! Ты здесь? Это катастрофа!»

«Это очень срочно! Быстро, позволь мне встретиться с тобой!»

Чжоу Синьвен кричал полчаса. Когда он почувствовал уныние и почувствовал, что Фан Синцзян не выйдет, дверь в учебную комнату открылась с громким звуком.

Лицо Чжоу Синвэна засветилось, и он вошел. Однако, как только он подошел к входу, он почувствовал, как холодный всплеск и ветер дул ему в лицо, как лезвия, пролетающие мимо.

В голове возник необъяснимый ужас, и он внезапно он почувствовал, что в этот момент, как будто его жизнь не принадлежала ему.

Замедлив дыхание, а затем, сделав несколько глубоких вдохов, Чжоу Синьвэнь с большим изумлением подумал: «Разве культивирование Синцзяня ещё увеличилось? Подумать только, что я чувствую, что не контролирую свою жизнь и смерть, и я даже еще не приблизился к нему».

Тем не менее, в конце концов, Чжоу Синьвэнь также был Конферированным Рыцарем. После стабилизации своих эмоций он продолжал направляться в тренировочную комнату.

По дороге он увидел, что земля и стены учебной комнаты были наполнены множеством глубоких следов мечей. У них, казалось, были очень острые ауры и были чрезвычайно глубокими. Чжоу Сингвэнь был в напряжении. Ему казалось, что он идет по кончикам мечей.

Тем не менее, он продолжал ходить внутри, покрываясь холодным потом. Вскоре он увидел, что Фан Синцзян сидит на земле со скрещенными ногами. Его спина была напротив Чжоу Синьвэна.

Раздался голос Фан Синцзяня: «Ты нашел членов Терренской святыни?»

Чжоу Синьвэнь был ошеломлен на короткое мгновение. Он не ожидал, что это будет первый вопрос, который задаст Фан Синцзян. Затем он ответил: «Еще нет. Эти люди из Терренской святыни скрылись слишком далеко, и мы не сможем найти их так быстро».

«Ох, тогда найди экспертов в Великом Западном регионе. Должны быть те, кто заслуживает смерти», вздохнул и сказал Фан Синцзян.

Чжоу Синьвэнь спросил: «Сэр, почему вы ищете этих людей?»

«Я хочу проверить свой меч», - сказал Фан Синцзян. Когда он говорил, казалось, появился звук металлических столкновений, как будто несколько мечей сталкиваются вместе.

Чжоу Сингвэнь спросил: «Разве вы не можете найти начальника отдела и других? У каждого Конферированного Рыцаря есть толпа людей, поддерживающая их. Нехорошо убивать их».

Фан Синцзян спокойно сказал: «Прямо сейчас, мои силы еще не полностью интегрированы в мое тело. Боюсь, что я мог бы причинить им вред».

Чжоу Синьвэнь в оцепенении посмотрел на Фан Синцзяня, как будто он не понимал, что говорил Фан Синцзян. Фан Синцзян боялся, что он случайно может навредить начальнику отдела Джеймсу? Этот человек был главным экспертом на втором этапе и на 29 уровне!

Действительно ли способности Фан Синцзяня резко взлетели за этот период уединения? Или он был слишком высокомерным?

В то время как Чжоу Сингвэнь был в оцепенении, Фан Синцзян обернулся. Когда Чжоу Сингвен увидел взгляд Фан Синцзяня, слезы неуправляемо текли из его глаз. Казалось, мощный свет меча охватил все тело Чжоу Синьвэна. Он чувствовал, что, казалось, множество длинных мечей, слегка проходили по поверхности его кожи.

Таким образом, он не мог не опустить голову, не встретить взгляд Фан Синцзяня. «Какого уровня достиг Синцзян?»

Ошеломленный, он спросил: «Синцзян, какого уровня совершенствования вы достигли?»

«Я скоро достигну 27 уровня». Фан Синцзян говорил с равнодушием: «Но скорость моего продвижения слишком велика, поэтому я боюсь, что люди умрут, если я сделаю шаг. Мне нужно найти кого-то, кто проверит мой меч».

Люди умрут, если он сделает шаг?

Чжоу Сингвэнь почувствовал, что в этих словах был сильный оттенок кровожадности. Это был только шестой месяц с тех пор, как Фан Синцзян впервые поступил в Региональную Академию. Подумать только, что менее чем за полгода Фан Синцзян уже достиг 27 уровня, так скоро! Это было просто невероятно!

Фан Синцзян спросил еще раз: «По какой причине ты пришел сюда?»

Чжоу Сингвэнь издал еще один внутренний вздох. В тот момент, когда он увидел Фан Синцзяня, он полностью отвлекся, и все закончилось тем, что Фан Синцзян сам вел разговор. Независимо от того, что сказал Фан Синцзян, все было бы так. Таким образом, Чжоу Сингвэнь чуть не забыл, почему он пришел.

«Темный рыцарь здесь. Прямо сейчас, губернатор, начальник отдела и мастер Хоппес не сводят с него глаз. Они боятся, что Первый Принц хочет причинить вам вред и послали меня сюда, чтобы я сообщил вам».

http://tl.rulate.ru/book/95901/212017

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку