Читать Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 382 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 382

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 382: Белое Божественное Костное Оружие

Фан Синцзян сидел на земле в учебной комнате на Священной земле, скрестив ноги, его рука была в полупрозрачной золотой сфере.

Оттенки света продолжали исходить от солнечного камня, врываясь в руку Фан Синцзяня и усиливая Эфирное Лучезарное Оружие в его руке.

Его Эфирное Лучезарное Оружие было высокочастотным, и как только оно получит форму, оно станет очень мощным. Однако в этом не было его таланта. Поэтому его скорость совершенствования не была достаточно быстрой, и он не тратил на это время.

Однако в этот момент Фан Синцзян беспрестанно подталкивал свет в солнечный камень, сливая его в Эфирное Лучезарное Оружие. Он чувствовал, что его высокочастотное Эфирное Лучезарное Оружие, развивается невероятно.

Когда Эфирное Лучезарное Оружие продолжало развиваться, и его дрожания на высоких частотах становились все более быстрыми, Фан Синцзян открыл свою ладонь, и потоки водяного пара сгустились в длинный меч. Серебристый туман начал его окружать. В мгновение ока туман охватил весь меч, и он начал дрожать.

5000 раз ... 7000 раз ... 8000 раз ... 12 000 раз ... 15 000 раз в секунду ...

Частота дрожания меча становилась все быстрее, но, в конце концов, они останавливались на частоте 20000 раз в секунду. Солнечный камень в руке Фан Синцзяня также потерял все свое свечение и стал тусклым камнем без света.

Прямо сейчас, эфирное божественное искусство Фан Синцзяня достигло 12 уровня и обладало частотой дрожания 20 000 раз в секунду.

Глядя на туман и свечение, образовавшееся вокруг Эфирного Лучезарного Оружия из-за его дрожания, Фан Синцзян приложил небольшую силу в руке и погрузил его в землю. Он почти ничего не использовал, но земля была разрезана Эфирным Лучезарным Оружияем, как будто это был просто воздух.

Глядя на это оружие 12-го уровня, Фан Синцзян показал довольную улыбку. Теперь, когда у него было Эфирное Лучезарное Оружие, даже если он не использовал «Громадный Уничтожающий меч» и просто использовал Эфирное Лучезарное Оружие с Непревзойденным мечом - Апекс, его техника меча имела бы страшную доблесть.

Затем он начал сканировать различные методы убийства в своем уме, пытаясь решить, какую технику меча культивировать дальше.

В следующий момент он нашел свою цель - Белое Божественное Костное Оружие.

Это была техника меча, которая позволила бы медленно вытянуть позвоночник. Это был также метод Убийства, который мог постоянно укреплять позвоночник и прочность его костей. Причина, по которой Фан Синцзян решил выбрать Белое Божественное Костное Оружие, состояла в том, что его кости были в настоящее время врожденными костями меча. Это было связано со специальностью Костного Меча Суверенного Небесного Оружия. Кроме того, это означало, что прочность его костей была сопоставима с прочностью Высшего Божественного Оружия того же уровня.

Таким образом, было жаль, что эти кости меча используются только для защиты и для преобразования силы в силу меча. Он надеялся, что сможет использовать все свои кости меча, чтобы атаковать через это Белое Божественное Костное Оружие. Это означало бы, что он получил несколько десятков Высшего Божественного Оружия за короткий промежуток времени.

Это было бы особенно полезно, так как его специальность «покорение мира одним мечом» требовала от него использования меча. После культивирования Белого Божественного Костного Оружия ему больше не нужно было конденсировать пары или камни, чтобы образовывать мечи каждый раз, когда он сражался. Вместо этого он мог сражаться даже голыми руками.

Поскольку он был наполнен костями меча по всему телу, ему даже не нужно было вытягивать кости из своего тела. Он мог просто сражаться напрямую. Каждый удар, который он запускал, был как атака мечом.

Фактически, Высшее Божественное Оружие было первоначально сделано из обработки останков костей Конферированных Рыцарей.

Так как это могло работать на мертвых людях, тогда это, естественно, могло работать и на живых. Кроме того, специальность Фан Синцзяня Костный Меч сэкономила ему много усилий для укрепления своих костей. Кроме того, это сделало бы совершенствование Белого Божественного Костного Оружия кости еще быстрее.

Фан Синцзян посмотрел на эту технику меча и вдруг вспомнил: «Я думаю, у академии есть этот курс?»

Конечно, не все могут быть такими же богатыми, как Фан Синцзяни и могут легко приобрести Высшее Божественное Оружие. Белое Божественное Костное Оружие позволяет другому оружию стать сильнее вместе с культиватором и является очень практичным. Поэтому академия, естественно, проведет этот курс.

...

Один день спустя, в большом зале областной академии Великого Западного региона.

Учитель объяснял метод культивирования Белого Божественного Костного Оружия, в то время как более десяти учеников внимательно слушали.

Фан Синцзян был одним из них. Обучение было величайшей заслугой человека, и слушание урока было бы, по крайней мере, в два раза эффективнее, чем самостоятельное изучение. С опытным преподавателем, Фан Синцзян, естественно, мог учиться быстрее, чем если бы он сам изучал это.

На середине урока, Белое Божественное Костное Оружие Фан Синцзяня было уже на 6 уровне. Он чувствовал, что все кости на его теле, казалось, содержат бесчисленные ауры. В этот момент они, казалось, были похожи на взрывы, которые хотели вырваться из его тела и убить.

Фан Синцзян легко подавил острые ауры своим мечом Костей, внимательно слушая объяснение учителя. Много опыта накапливалось на протяжении многих поколений, и это не то, что один только Фан Синцзян мог рассмотреть в полном объеме. Это не было связано с талантом; это был чисто опыт.

В другом углу Ван Тианган иногда заглядывал в направлении Фан Синцзяня. Он не ожидал, что Фан Синцзян придет изучать эту технику Белого Божественного Костного Оружия.

«Несмотря на то, что этот метод Убийстваа казался ему экипированным дополнительным Высшим Божественным Оружием, то, что он может сделать, это на самом деле повысить качество костей и значительно укрепить устойчивость тела к ударам. Более того, позвоночник является усилением силы, поэтому, если кто-то хотел развивать его, чтобы стать Высшим Божественным Оружием, то было бесчисленное множество преимуществ».

Глядя на Фан Синцзяня, Ван Тианган пытался время от времени размышлять о том, как его скорость превосходила его собственную.

В это время многие люди вошли в зал.

«Хм? Ван Тьянган небрежно посмотрел на него и увидел, что начальник отдела Джеймс и Хоппес, который был главой команды по искусству меча, каждый соответственно сидел слева и справа от Фан Синцзяня.

Через некоторое время в зал вошли даже высшие руководящие сотрудники из других факультетов и заняли место. Студенты, которые слушали этот занятие, теперь изумлялись. Менее чем через десять минут в зал вошло более 20 членов высшего руководства академии.

Тем не менее, студенты были Конферированными Рыцарями. Хотя они были удивлены, они продолжали слушать урок.

Только когда главный человек в Великом Западном регионе, губернатор Девитт, тоже уселся за Фан Синцзянем, и все потеряли дар речи.

Учитель на платформе тоже остановился и бросил вопросительный взгляд на Девитта. Последний попросил его продолжить занятия. Тем не менее, все умы больше не были в классе, они были вокруг окружения Фан Синцзяня.

Ван Тианган стиснул зубы и посмотрел на Фан Синцзяня. «Что этот парень сделал снова?» Он активировал свое Небесное Восприятие и изо всех сил старался прислушаться к тому, что происходит вокруг Фан Синцзяня.

На самом деле, большинство людей в зале слушали. Фан Синцзян и другие не обращали на слушателей никакого внимания. Это была справедливая и надменная сделка, поэтому не было необходимости держать ее в секрете.

Более того, невозможно было собрать такую огромную сумму денег.

Начальник отдела Джеймс сел рядом с Фан Синцзянем и горько улыбнулся: «Ладно, ты нас очень обеспокоил».

«Разве вы не слишком озабочены? Нет никакой разницы, если что-то вроде этого обработается двумя днями раньше или двумя днями позже».

Джеймс покачал головой и, вздохнув, сказал: «Сцена из Города Перл была просто понаслышке, и не было слишком много вещей, которые остались позади. Однако эта атака мечом, которую ты оставил нескольких дней назад … Честно говоря, когда я впервые увидел это, у меня тоже был шок. Даже я не смог бы развязать силу такой степени».

Фан Синцзян внутренне улыбнулся. Доблесть Терренской святыни была связана с окружающей средой. В то время, Терренская Святыня была под землей, что эквивалентно тому, чтобы нагромождать всю земную гравитацию в эту атаку одного меча. Таким образом, несомненно, доблесть была бы огромной.

Фан Синцзян спросил: «Десять миллионов?»

«Десять миллионов будет дано рассрочкой». На этот раз губернатор Девитт был тем, кто говорил. Этот человек, который был на вершине Великого Западного региона, сейчас смотрел на Фан Синцзяня. Его взгляд был палящим, словно вокруг него было бесчисленное множество мыслей.

http://tl.rulate.ru/book/95901/212013

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку