Читать Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 381 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 381

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 381: Подходить к завершению

С мягким свистком, Фан Синцзян удерживал, вместо того, чтобы отступить. Это было потому, что он знал, что если бы он позволил своему противнику поглотить тела двух Серых Рыцарей, он позволит ему выздороветь, а затем выполнить серию мощной черной магии ...

Тогда Фан Синцзян, вероятно, сможет победить только в том случае, если он активирует намерение Воли Небесного меча.

Намерение Воли Небесного Меча требовало истощения не менее 100 000 потенциальных очков. Это было равнозначно трате его атрибута в течение трех дней. Если бы у него не было других вариантов, он не хотел этого делать.

Поэтому, столкнувшись с энергетическими щупальцами, которые атаковали его с молниеносной скоростью, Фан Синцзян продолжал атаковать.

Формирование Зенитного Светового Меча активировалось и послало несколько сотен Эфирных Мечей, разлетающихся наружу, превращая все металлические щупальца в кусочки. Затем Пульсирующий Эфирный меч врезалась в тело епископа вместе со светом Уничтожающего меча.

Формирование Светового Зенитного меча имело высокую температуру в 10 000 градусов по Цельсию и скорость, которая была в 16 раз выше скорости сверхзвука. Вместе со своими Пульсирующими Эфирными Мечами, которые были в три раза больше его силы, и Уничтожающим Мечом, который разрушил все, все они одновременно врезались в тело епископа.

Глаза епископа были наполнены недоумением и изумлением.

В следующий момент большая часть его тела уже испарилась, и его голова была разрушена Громадным Уничтожающим мечом Фан Синцзяня в самую основную форму тепловой энергии, рассеиваясь в воздухе.

Три Конферированных Рыцаря, которые были избавлены от контроля епископа, казалось, вернулись к норме, и они с ликованием побежали к Фан Синцзяню.

Фан Синцзян почувствовал что-то в ребре, поскольку сомнение наполнило его сердце.

«Похоже, что это щупальца энергии пронеслось мимо меня. Но почему я в порядке?»

Одновременно он почувствовал, что в его сознании развязывается пронзительный серебряный свет. Источники умения, которые представляли собой Универсальный Доминирующий Лунисолярный меч, снова претерпели трансформацию.

Превратив основание Терренского Храма в плоскую землю, он преодолел всю ярость в своем сердце, и по мере того, как ослабевало его настроение, его метод умственного совершенствования также увеличился до 7 уровня.

Остальные три Конферированных Рыцарей пришли на сторону Фан Синцзяня, и Дама с косами недоверчиво спросила: «Ты действительно на 24 уровне? Ты, должно быть, уже на 28 уровне или на 29, верно?»

Старик также с удивлением сказал: «Как ты сделал эту атаку мечом? Подумать только, что ты перевернул всю гору. Я никогда не видел такой ужасной атаки меча».

Фан Синцзян не произнес ни слова, а лишь покачал головой и с сомнением посмотрел в небо.

Высоко в небе, ведьма с зелеными волосами и глазами смотрела на Фан Синцзяня, ее глаза были наполнены жадностью.

«Наконец-то я нашла тебя, человека для соглашения».

Когда она заговорила, она засмеялась, а затем ушла и неторопливо улетела к другому входу на базу, которая находилась в десяти километрах. Она села и увидела, как к ней летит кусочек серой плоти. Как и прежде, кусок мяса продолжал менять свою форму и постепенно обрастал руками и ногами, глазами, ушами, ртом, носом и волосами. В конце концов, он вернулся в исходное состояние, становясь маленьким мальчиком с черными волосами и глазами.

Глядя на этого маленького мальчика, ведьма улыбнулась и сказала: «Как и ожидалось, ты не умер. Однако это все, что осталось от плоти из другого мира? Разве этого недостаточно, чтобы ты теперь стал взрослым?»

Ребенок с черными волосами и глазами посмотрел на ведьму и сказал: «Почему? Ты хочешь захватить меня? Результаты моего исследования спрятаны мной. Тебе бесполезно захватывать меня».

«Зачем мне это? Я вообще не интересуюсь насилием». Ведьма пожала плечами и сказала: «Я чувствую, что в твоей нынешней ситуации тебе лучше искать третьего принца».

«Третий принц Империи?» Маленький мальчик рассмеялся и сказал: «Империя только что отправила Конферированных рыцарей, чтобы уничтожить меня, и ты хочешь, чтобы я пошел искать его? Зеленый Маг!»

Ведьма хаоса была лидером всех зеленых магов.

«Ха-ха, кто, по-твоему, был тем, кто спонсировал исследования Терренского храма и защищал базы Терренского храма все эти годы, пока ты постоянно прятался?»

Когда мальчик услышал это, он не мог не удивиться: «Ты говоришь ...»

«Ш-х ...» ведьма хаоса усмехнулась и приложила палец к губам, чтобы передать ему секрет.

«Незначительные мурашки тоже хотят идти за божественными силами?» В глазах мальчика промелькнул намек на презрение: «Их просто используют, чтобы продвинуть нас на наших дорогах к успеху и ничего у них не получится». Затем он внезапно впился взглядом в Конферированного рыцаря и спросил: «Как возможно, чтобы этот Конферированный Рыцарь на 24 уровне был невосприимчив к силе злого Бога?»

«Человек, о котором ты сказал, должен быть вон тот, верно?»

Ведьма с зелеными волосами и глазами засмеялась и загорелась огнем, превращаясь в осколки и рассеиваясь в воздухе.

«Он - ключ, соглашение, конечная область, хаос, который приведет весь мир к концу ...»

Мальчик холодно посмотрел на исчезающий силуэт. Его губы дрогнули, и он сказал: «Кучка людей, которые любят устраивать шоу».

...

Через день все руины были запечатаны Империей. Бесчисленные рыцари и сотрудники обошли проверку остальных. Однако ущерб, нанесенный Терра-Ингургитацией Фан Синцзяня, был слишком велик. Большинство отведений уже исчезло.

Фан Синцзян сидел на стуле в офисе правительства в Большом Западном городе. Его глаза выглядели так, будто его душа была где-то далеко.

Рядом с ним сидел чиновник.

«Итак, в конце концов, вы не смогли сдержаться, и вы убили епископа Терренского храма?»

«М-м.» Фан Синцзян кивнул.

«Спасибо, что учувствуете в наших расследованиях».

Фан Синцзян вышел из здания правительства. Он все еще держал коробку в правой руке. Элемент, находящийся в коробке был причиной, по которой он участвовал в операции по уничтожению Терренского храма. Это был солнечный камень, который можно было использовать для повышения уровня своего оружия.

Сотрудники нашли его у руин Терренского храма и в конце концов, передали его Фан Синцзяню.

Тем не менее, Фан Синцзян все еще думал об Терренейской Храме. Последствия этого случая были действительно слишком велики. Подумать только, что в Великом Западном регионе была такая ужасающая еретическая база, и она находилась так близко от Великого Западного города.

Они даже скрывались в течение многих лет, убив более 10 000 невинных простых людей.

Кроме того, они даже разработали злую черную магию, которая могла объединиться с людьми и свирепыми зверями вместе, а затем распространялась в огромном количестве на человеческое сознание, формируя физические тела и духов, которые были близки к неразрушимости.

Высший эшелон Империи, несомненно, приложил бы больше усилий, чтобы расправиться с Терренским храмом. Однако проблема Фан Синцзяня заключалась в характере Магов Терренского Храма.

«Черная магия ... Магов ... Терренской святыни ... дьявольская энергия». Фан Синцзян снова вспомнил финальную сцену, когда он сражался с епископом. «Почему он со мной связался, но он не активировал черную магию?»

Глаза Фан Синцзяня немного прищурились. Он не мог понять, почему так было, но когда он вспомнил о страшных сценах в Терренском храме, в его сердце вспыхнуло намерение убить. Истоки умения, которые представляли собой метод универсального умственного совершенствования Универсального Лунисолярного Доминирующего Меча, продолжали вспыхивать серебряным свечением.

Роберт уже подошел прямо к Фан Синцзяню и был на полшага позади него. «Сэр, что-то не так?»

«Ммм, это ничего». Затем Фан Синьцзян случайно поднял: «Собери информацию, связанную с Терренским храмом. Если ты найдешь другую базу, немедленно сообщи мне».

Независимо от того, что исследование Черной магии Терренского храма стимулировало ауру убийства в сердце Фан Синцзяня. Он чувствовал, что, если он сможет убить людей из Терренского храма, то его метод универсального умственного совершенствования Универсального Лунисолярного Доминирующего Меча сможет прогрессировать еще больше. Это было действие согласно его сердцу.

«Я понимаю».

«Как этот случай был объяснен общественности?»

Роберт поклонился и продолжил: «Сэр, академия уже слышала о том ущербе, который вы причинили в Городе Перл, а также на базе Терренской святыни. Они в первый момент скрыли информацию и объявили общественности, что это связано с землетрясением и лавиной. Они надеются, что вы сразу же вернетесь в Академию. Они хотят немедленно приобрести полное наследие памятника Пантеона».

Фан Синцзян спокойно сказал: «Оставь их ненадолго».

http://tl.rulate.ru/book/95901/205760

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку