Читать Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 368 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 368

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 368: Захват

Второй молодой мастер Гао Анькан посмотрел на черно-белое небо, наполненное солнечным светом. В этом было сильное противоречие.

Однако бесконечный страх отражался в глазах Гао Анканга.

Эта атака мечом, которая расколола небо одной косой чертой, была слишком ужасающей и могущественной.

Это была самая сильная атака меча, которую он когда-либо видел за всю свою жизнь. Водный меч, который находился в руках Фан Синцзяня, дезинтегрировал, и он также стянул свою Аннигиляционную Броню Небесной Бездны.

Глядя на странное явление в небе, Фан Синцзян улыбнулся. «Отлично. Терра-ингургитация сильнее, чем я ожидал. Если я смогу развить её до 7 уровня или даже до 8 уровня, то, возможно, даже эксперт божественного уровня не сможет пробить эту атаку, оставшись без единой царапины.

Затем Фан Синцзян опустил голову и посмотрел на Гао Анхе, который смотрел широко открытыми и уставшими глазами: «Хорошо, этот пожилой человек мертв. Меня не интересуют ваши семейные дела. Передайте мне масштаб лазурного дракона».

Старший юноша Гао Анхе в изумлении посмотрел на Фан Синцзяня и затем огляделся. Последствия атаки этого меча превратили многие здания клана Гао в руины.

К счастью, все остались целыми и, таким образом, не умерли от столкновения. Однако, столкнувшись с взглядом Фан Синцзяня, Гао Анхе не осмеливался намекать на колебания.

Он быстро встал и кивнул: «Да, да, да. Я заставлю кого-то немедленно найти масштаб лазурного дракона».

Он позвал старейшину Тяньхуо, лицо которого было покрыто пылью и кровью. Однако последний не посмел задержаться и бросился к месту, где хранилась шкала лазурного дракона.

В это время раздался длинный свисток, и перед ними появился старик. Когда он увидел Гао Анхе, он удивленно спросил: «Что случилось? Кто это был? Здесь эксперт божественного уровня?»

Гао Анхе с горьким видом посмотрел на Фан Синцзяня и сказал: «Отец, это был Лорд Фан Синцзян, который помог нам искоренить нашего врага».

«Фан Синцзян?» Глава клана Гао, Гао Цзысюан, годами находился в уединении, и это был первый раз, когда он вышел за последние несколько лет. Это произошло потому, что его скорость синхронизации эфира достигла 89%, поэтому он мог войти в девятый Небесный Барьер в любое время. Он находился в уединении и тренировался, чтобы справиться с опасностями, которые происходили с Небесным Барьером. В конце концов, у него не было таланта как у Фан Синцзяня, который позволил бы ему не обращать внимания на Небесные Барьеры.

Несмотря на это, он также был экспертом 27-го уровня. Второй Молодой Учитель изначально хотел полагаться на силу и влияние Мистера Шена, чтобы договориться с ним. Однако прямо сейчас лицо Второго Молодого Мастера было наполнено тотальным унынием. Он знал, что у него большие проблемы.

Глава клана Гао Цзысюан вспоминал, какой ужасной была атака, и с ужасом посмотрел на Фан Синцзяня. Он поклонился и сказал: «Фан, спасибо тебе за помощь».

Старейший молодой мастер Гао Анхе чувствовал себя очень неудобно, когда он отправил своему отцу информацию об этом, сказав: «Отец, лорд Фан Синцзян только что завершил свой второй переход и ему всего 17 лет».

«Что?!»

Глава клана Гао с большим изумлением посмотрела на Фан Синцзяня. Ему было сложно поверить, в то, что его возраст был таким же, как и внешность, он выглядел на свои 17 лет.

Фан Синцзян кивнул, и он с нарастающим нетерпением сказал: «Хорошо, дайте мне быстро масштаб лазурного дракона. У меня еще есть много дел, которыми нужно заняться». Затем он вдруг бросил взгляд на второго молодого мастера Гао Анькана.

При взгляде Фан Синцзяня Гао Анькан задрожал, отступил на несколько шагов назад и спросил: «Чего ты хочешь?»

«Ничего». Фан Синцзян сказал: «Я просто хочу спросить, на каком уровне сейчас находится Первый Принц?»

«Хмф, Первый Принц чрезвычайно талантлив и находится в уединение для достижения Божественного уровня: через полтора года он сможет достичь Божественного уровня». При этом Гао Анькан внезапно почувствовал себя более смелым: «Фан Синцзян, если ты знаешь, что для тебя хорошо, тогда ты должен помочь мне в поддержке Первого Принца. В будущем вы обязательно сможете добиться больших успехов».

Фан Синцзян рассмеялся, и со вспышкой света меча кровь вырвалась из колена Гао Анканга. Гао Анькан не мог не упасть на колени.

«Аааа!» Гао Анькан вскрикнул от боли. Однако, увидев злобный взгляд Фан Синцзяня, он больше не решался сказать ни слова.

В это время другая фигура бросилась со скоростью молнии, с силой, которая могла встряхнуть весь мир. По одному взгляду было ясно, что этот человек был Конферированным Рыцарем. Он был Лордом Города Перл.

Лорд Города Перл посмотрел на руины перед ним, а затем на людей из клана Гао. После этого он направил руки в сторону Гао Цзысюана и спросил: «Брат Гао, что происходит? Это было слишком ужасным. Разве культивирование брата достигло новых высот?»

Гао Цзысюнь махнул рукой, а затем показал в направлении Фан Синцзяня: «Это Фан Синцзян из Великого Западного региона, изобретатель Техника Меча Возрождения».

«Это был удар, который он сделал своим мечом, который расколол небо и раскрыл сцену за ее пределами».

Лорд Города Перл с изумлением посмотрел на Фан Синцзяня. Одной из причин его изумления был сам Фан Синцзян, а другой потрясение, вызванное атакой меча.

Он сделал шаг и сказал: «Фан Синцзян ... Мистер Фан Синцзян». Лорд Города Перл колебался, прежде чем решил обратиться к Фан Синцзяню таким образом: «Эта прежняя атака меча... Это наследие, записанное в Памятнике Пантеона?»

«Это верно. Это огромные астральные божественные силы, записанные в памятнике Пантеона». Видя, как Лорд Города Перл, казалось, захотел проверить это, Фан Синцзян спросил: «Хочешь ли ты испытать мою технику меча?»

Лорд Города Перл был также на 25-м уровне. Тем не менее, прямо сейчас, он был как маленький ребенок перед Фан Синцзянем. После этого, Лорд Города неловко почесал голову и сказал: «Я также занимаюсь искусством меча, поэтому я уже давно слышал о вашем необыкновенном таланте в искусстве меча и о том, что ваши искусства меча замечательны. Встреча с вами сегодня дает мне возможность получить руководство мистера в искусстве меча».

«Тогда сделай свой ход».

«Хорошо». Лорд Города Перл больше не говорил и вытягивал длинный меч, который был на талии. Взмахнув запястьем, потоки света меча образовали сетку мечей, охватывающую Фан Синцзяня.

Техника меча, которую он показывал, была Техника Меча Млечного Пути, техника убийства, передаваемая в его семье. Это была мощная техника меча, которая не передавалась посторонним.

Однако, как только он создал сетку мечей, Фан Синцзян так же потряс запястье. Водяные пары, сконденсированные с образованием водяных мечей и света меча, пересекали друг друга, охватывая Лорда Города сеткой мечей.

«Что?!»

Лорд Города Перл смотрел на эту сцену с большим изумлением. Он не мог понять, как последний мог совершить то же самое движение меча. Две сетки мечей столкнулись друг с другом, и раздались звуки звонких клинков.

В то время как меч Ци хлынул и обернулся вокруг, бесчисленные стены и скалы в нескольких сотнях метров были разрушены на кусочки.

Техника Меча Млечного Пути была методом, который имитировал звездное небо, используя свет меча вместо звездного света, чтобы убивать врагов.

Лорд Города Перл изменил свою позицию, распространяя свет меча и пронзая его сквозь Фан Синцзяня, как стреляющие звезды.

Однако это было так же, как и раньше. Фан Синцзян встряхнул длинный меч в руке, также

распространяя свет меча в воздухе, столкнувшись с длинным мечом Лорда Города. Каждый раз давая друг другу подсказки. Поскольку скорость была слишком быстрой, столкновения казалось, происходили одновременно, например, плотно сжатый звездный свет сиял и гас одновременно.

Каждый раз, когда свет меча взрывался, земля дрожала, а большая площадь руин превращалась в пыль благодаря свету взрывающегося меча.

http://tl.rulate.ru/book/95901/192120

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку