Читать Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 367 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 367

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 367: Мгновенное убийство

Второй молодой мастер Гао Анькан нахмурился и спросил: «Кто ты?»

Фан Синцзян вскоре рассмотрел текущую ситуацию и сцену, с которой он столкнулся при посадке, сумев сформировать приблизительное представление о том, что происходит.

«Фан Синцзян, из Великого Западного региона».

Он бросил взгляд на Второго Молодого Мастера и Мистера Шена, прежде чем обратиться к Старшему Молодому Мастеру Гао Анхе и сказал: «Вы Гао Анхе, правильно? Я помогу вам убить этого старого человека, и вы дадите мне масштаб лазурного дракона?» Затем он указал на мистера Шена.

Услышав это, второй молодой мастер Гао Анькан громко рассмеялся, глядя на Фан Синцзяня, как будто он смотрел на дурака.

С горьким выражением господин Шен сказал: «Страдание, страдание. Хорошо, ты Фан Синцзян? Как и ожидалось, ты выдающийся человек. Но почему ты бросаешь вызов воле небес и повстаешь против Первого Принца? Разве ты не слишком высоко думаешь о себе и своих способностях?»

«То, как ты разговариваешь, действительно выводит из себя. Я уже рассердился, учитывая, что мне приходится тратить впустую один прекрасный день для того, чтобы отправиться сюда». Фан Синцзян посмотрел на господина Шена и сказал: «Забудь об этом, я сначала убью тебя, прежде чем обсуждать масштаб лазурного дракона».

Мистер Шен показал беспомощное выражение: «Сын Синцзян, Его Высочество, Первый Принц, является одним из великих доброжелателей и сказал, что он отпустит тебя на год. Однако это не значит, что я не буду в ответьте. Если ты действительно вмешаешься в вопрос о клане Гао, тогда не обвиняй меня в злобности.

«Ты, возможно, думаешь, что я буду только избивать и не отвечать за это?»

«Ах, люди в мире невежественны и глупы. Этому старику очень тяжело это признавать».

Старший Учитель быстро сказал: «Фан Синцзян! Он эксперт 27-го уровня, который уже способен усовершенствовать силы маленького мира в своем теле. Нельзя идти против него!»

Фан Синцзян открыл одну из своих ладоней и сконденсировал водяные пары в длинный меч. В то же время на поверхности его тела появились слои чешуи.

В следующий момент из тела Фан Синцзяня вырвался чрезвычайно сильный всплеск силы. Все в радиусе пяти километров чувствовали, что их тела стали легче, и казалось, что небо и земля были перевернуты, и все витало в воздухе.

В то же время чрезвычайно яростный всплеск информации вошел в сознание каждого.

«Старик, ты слабый, я убью тебя прямо за один ход».

Удивительная аура от Терра Ингумации вырвалась из тела Фан Синцзяня, когда он

одновременно активировал доспехи Небесной Бездны. Безграничная энергия, вырвавшаяся из тела Фан Синцзяня и всевозможные магнетизмы и легкие силы, постоянно поглощалась телом Фан Синцзяня.

Прямо сейчас волны Фан Синцзяня уже достигли 5 уровня, а усиление власти колоссальных астральных божественных волн 5-го уровня позволило диапазону Терро-ингургитации простираться в радиусе до пяти километров.

Что это за концепция? Это означало, что силы гравитации, которые этот шаг мог собрать, теперь были в 125 раз больше, чем когда Терра Ингумация была на 1 уровне.

Это также означало, что доблесть атаки меча Фан Синцзяня, как раз в пределах Терра-Ингургитации, была в 125 раз больше, чем та, которую он развязал на арене регионального отбора.

Более того, прямо сейчас, Фан Синцзян также получил дополнительное усиление от доспехов Аннигиляционной Брони Небесной Бездны.

Как будто он почувствовал, как в этот момент раздалось злорадство Фан Синцзяня, мистер Шен издал свирепый рев, и из его тела вспыхнул золотой свет.

Среди его взглядов в Небеса он также взволновал бесчисленные частицы в своем теле. Крайне стабильная сила в каждой из частиц продолжала циркулировать, как будто в его теле был маленький мир. Однако из-за его агитации многие частицы в маленьком мире внезапно взорвались, и взрыв 100 000 физических молекул также подтолкнул его силы к пределам.

Вспышка безграничной энергии поглощала его тело золотым светом, исходящим даже из его ушей, носа, глаз и рта.

Полное мастерство техники Убийство «Неразрушаемая золотая физика» было развязано, увеличив силу Мистера Шена до нового предела. В этот момент он был достаточно уверен в том, что он даже сможет атаковать эксперта 29 уровня и выжить при этом.

«Подумать, что молодой парень с желтой кожей думает убить меня за один ход. Он действительно переоценивает себя. Он не придумал ничего лучше».

Подобно тому, как Мистер Шен подумал об этом, Фан Синцзян взмахнул мечом вверх, безграничные силы были поглощенные Терра-Ингургитацией внутри него. Мощные силы, которые могли перевернуть весь город, навалились, и, прежде чем он приблизился, ударные волны разорвали землю под ногами мистера Шена.

Одновременно, Аннигиляционная Броня Небесной Бездны также использовала свои силы. 20% сил Домирова вышли вперед, превратившись в слои поддерживающих сил, которые мерцали на поверхности тела Фан Синцзяня, увеличивая мастерство атаки его меча.

Даже при поддержке Аннигиляционной Брони Небесной Бездны Фан Синцзян мог почувствовать жестокое насилие над гравитационными силами, поглощенными окружающей средой в радиусе пяти километров, что было подобно дикой лошади, которая была необузданной.

По его расчетам, поглощение силы тяжести в радиусе пяти километров дало бы ему

доблесть, которая была бы эквивалентна разрушению половины горы Тай. Однако казалось, что доблесть была на самом деле больше, чем то, что он подсчитал.

Как и ожидалось от наследия Меланхолического монарха, эксперта Божественного уровня 200 лет назад. Волшебство волн колоссальных астральных божественных сил больше не принадлежало человеку.

Если бы у него не было поддержки в форме Аннигиляционной Брони Небесной Бездны, если он не смог принять и освободить различные природные энергии, если бы у него не было помощи от различных дополнительных сил, Фан Синцзян, вероятно, не смог бы контролировать эту мощность.

Воздействие этого меча может разрушить ландшафты или изменить потоки великих рек.

Слэш этого меча мог бы разбить весь город на мелкие половинки.

Сила этого удара мечом может убить несколько сотен тысяч или даже миллионы людей. Это была доблесть величайшего наследия Меланхоличного Монарха, Сил Огромных Астральных Божественных Волн.

Доблесть атаки этого меча значительно превзошла оценки Фан Синцзяня. Он не ожидал, что 5 уровень Удивительных астральных божественных сил будут такими мощными.

Увидев длинный меч, поднятый высоко, разум мистера Шена полностью погас. Даже если бы он смог уничтожить материальные частицы и усовершенствовать энергии в маленьком мире в своем теле, когда он столкнулся с этим разрушающим мечом, он не мог вызвать никакой силы, чтобы защитить себя.

Это была божественная сила, которая привела человека в отчаяние! Абсолютная сила! Если бы он не смог усовершенствовать энергию из материальных частиц, то сила, которую он получит от переработки 100 000 частиц, была бы недостаточной для того, чтобы он смог отбиться от этой атаки.

Основываясь на исследованиях Империи, человеческое тело в среднем составляло 1,08 миллиарда частиц. Тем не менее, даже среди экспертов 29 уровня было редким, чтобы человек мог культивироваться до такой степени, когда можно было бы усовершенствовать все 1,08 миллиарда частиц и заставить их взорваться одновременно.

Для большинства людей, когда их скорость синхронизации эфира достигала 90%, и они продвинулись на 28 уровень с 27, они, как правило, только усовершенствовали энергии нескольких миллионов частиц.

Независимо от того, было ли это уплотнение источников специальностей или очистка энергии внутри частиц, это были очень длинные дорожки для культиваторов, на которые даже специалистам 29 уровня приходилось тяжело наступать.

Мистер Шен выпустил свой последний рев. Прежде чем его тело получило удар мечом, он уже превратился в пыль и полностью исчез из разрушительной власти волн, которая была передана по воздуху.

Почти невозможно остановить эту атаку. Фан Синцзян продолжал направлять власть в

воздух. К счастью, поскольку доблесть 5-го уровня Терра Ингумации была выше ожиданий Фан Синцзяня, он знал, что он не мог недооценивать это. Если разбить это об землю, это могло бы создать невообразимое разрушение.

Поэтому, с самого начала, он развязал вверх, размахивая своим длинным мечом в небе и направляя всю силу в воздух.

Оглушительные громыхания раздавались, распространяясь по всему городу.

Сильные воздушные потоки вылились в воздух. Не было экстравагантных эффектов. Это был просто мощный удар от атаки мечом. Однако сверхзвуковые ударные волны, возникающие в воздухе, прорезали слои облаков, создавая большую дыру в стратосфере.

Бесчисленное количество людей смотрели широко открытыми глазами на сцену в открытом небе, когда сиял солнечный свет, то была видна вся вселенная.

В этот момент площадь в радиусе нескольких метров была покрыта пронизывающим солнечным светом. Бесконечный свет охватил весь город Перл.

Атака меча, казалось, прорезала все небо. Старейший молодой мастер Гао Анхе в оцепенении посмотрел вверх, чтобы увидеть, что вообще не было не облаков и не голубого неба. Было только черно-белое космическое пространство, полностью открытое, чтобы все могли видеть.

http://tl.rulate.ru/book/95901/192119

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку