Читать Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 363 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 363

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 363: Уровень 24

С его скоростью синхронизации эфира, достигающей 50%, Восприятие Небес Фан Синцзяня мгновенно прошло через огромные изменения.

Весь мир, казалось, был охвачен неописуемо красочными цветами.

Каждое отдельное вещество источало либо блестящее, либо тусклое свечение.

Это исходило из каждого вещества, которое постоянно излучало тепло и колебания ... Кроме того, с 50% скоростью синхронизации он мог видеть энергию, излучаемую всеми вещами, которые существуют.

Когда он посмотрел на новый мир, благодаря его Восприятию Небес, Фан Синцзян едва мог догадаться, что это были излучения.

Однако это не очень помогло в его совершенствовании. Он не был ученым, и даже если бы он знал о чем-то, ему все равно пришлось бы заниматься совершенствованием обычным способом.

Первое, что он должен был сделать, это привыкнуть к ситуации, когда мир перед ним был окутан бесконечными цветами. В такой ситуации он вообще ничего не мог четко рассмотреть, но он мог видеть бесчисленные цвета. Эти цвета постоянно менялись и были трехмерными. Это заставило бы вас почувствовать себя в недоумении, или слепым.

Тем не менее, необычный талант Фан Синцзяня снова помог ему преодолеть эту ситуацию. После одного дня и одной ночи ему удалось привыкнуть к данному условию, чему поспособствовала 50-процентная синхронизация эфира.

На следующий день Фан Синцзян начал убивать свирепых зверей, чтобы накопить опыт. С его нынешним статусом в академии ему было очень легко заполучить некоторых свирепых животных, которые быстро размножались, чтобы подняться еще на один уровень.

В закрытой комнате Фан Синцзян сложил руки перед собой и стоял неподвижно на одном месте, активируя Формирование Зенитного Светлого Меча. Шесть светлых отпечатков на его спине превратились в шесть легких пушек, беспрерывно стрелявших. В радиусе 100 метров многие свирепые звери подобные крысам, стали черными, как древесный уголь.

Эти морские крысы 9-го уровня не обладали сильным боевым мастерством и не были ценной продукцией. Тем не менее, их самая сильная сторона заключалась в том, что их репродуктивные способности были очень высокими, поэтому они могли рожать два раза в месяц, каждый раз от 10 до 20 детенышей. Эти детеныши полностью созреют через десять дней, а затем через 20 дней начнут спариваться.

Когда были обнаружены свирепые звери с такими высокими показателями размножения, они естественно стали использоваться людьми в Чудо-мире для того, чтобы получить опыт и повысить свой уровень.

Однако те, кто мог себе это позволить, были только богачами. Обычным Рыцарям проще было охотиться в горах.

Наконец, шесть светлых отпечатков Формирования Зенитного Светового меча на спине Фан Синцзяня остановились и рассеялись в воздухе. Уровень Фан Синцзяня, наконец, был доведен до 24.

Помимо непрерывного культивирования, которое он осуществлял в течение этого периода времени, его атрибуты увеличились на много, и даже его Огромные Астральные Божественные Волны снова поднялись на уровень.

Для усовершенствования методов Убийства на долгие дистанции многие методы меча были собраны в Формирование Зенитного Светового Меча, а его дальность достигала десяти километров. Конечно, принимая во внимание его скорость, которая могла достичь расстояния в несколько километров за секунду, это было расстояние, которое он мог достичь всего за одну или две секунды.

Цель Фан Синцзяня состояла в том, чтобы продолжить соединение подходящих методов меча и, в свою очередь, увеличить атакующий диапазон Формирования Зенитного Светового Меча до 100 километров или выше.

Техники Убийства Фан Синцзяня на короткие дистанции, например как Сумасшедший Разрушающий Меч, также получили увеличение. Сумасшедший Разрушающий Меч был тем, что могло разрушить все, и, таким образом, Фан Синцзян думал о том, чтобы увеличить его скорость. Он продолжал объединять различные техники меча, связанные со скоростью, что позволяло его атакующей скорости становиться быстрее.

Для своего Пульсирующего Эфирного Меча, Фан Синцзян продолжал соединять различные методы меча, которые касались высокотемпературных и низкотемпературных разрушений. В настоящее время он может уже достигнуть высокой температуры до + 5000 градусов по Цельсию и низкой температуры до - 180 градусов по Цельсию.

Кроме того, он постоянно закалял свои атрибуты. Теперь появилось новое окно статистики Фан Синцзяня:

Имя: Фан Синцзян Возраст: 17 Род занятий: Небесный меч Уровень: 24 Сила: 170 + 12 Ловкость: 247 + 12 Реакция: 145 Выносливость: 122 Гибкость: 121 Частота синхронизации Эфира: 50%

Вышеупомянутые признаки вступают в силу, когда активируются Волшебные Астральные Божественные Волны.

Благодаря Идеальным Мышцам, + 12 в силе и ловкости (10% от атрибута выносливости).

Навыки / Методы: Отрицание Границ, Техника Меча Возрождения уровень 40, Новая Техника Меча Девятиглавого Дракона уровень 40, Формирование Зенитного Светового Меча уровень 40, Пульсирующий Эфирный Меч, Огромный Уничтожающий Меч уровень

40, Эфирное Божественное Искусство уровень 4, Намерение Воли Небесного Меча.

Специальности: Гений фехтования, Элементарный инстинкт выживания, Внутреннее исцеление, Внутреннее обучение, Специалист по мечам, Усиленные рефлексы, Идеальные мышцы, Покорение Мира одним мечом, Элементарная невозмутимость, Непревзойденное Намерение Меча - Апекс, Меч Костей, путь без меча, Чувство Меча Тьмы, Небесные Отпечатки.

Волны: Огромные астральные божественные силы уровень 5

Метод умственного совершенствования: Универсальный Доминирующий Лунисолярный Меч уровень 6

С качественным рывком в своих способностях, Фан Синцзян сразу же активировал свою воинскую волю и развязал удар по Аннигиляционной Броне Небесной Бездны.

На 20 уровне он уже смог подавить волю в Аннигиляционной Броне Небесной Бездны, и теперь, когда он был на 24-м уровне, он был намного сильнее, и его скорость синхронизации эфира достигла 50%. Поэтому его воинская воля также была значительно сильнее.

Благодаря этому он сумел раздавить поверхность Аннигиляционной Брони Небесной Бездны, и на поверхности его кожи появились слои чешуи. Это обнажило бесконечное мерцание слоев опорных силовых полей.

Это было особенно актуально, поскольку в течение последнего месяца Фан Синцзян просканировал все методы убийства в библиотеке, в результате чего его понимание теорий меча достигло нового максимума. Прямо сейчас, когда он справился с силой воли, его воинская воля имела бесчисленное количество теорий меча, которые превратились в потоки намерения меча и погрузились глубоко в Аннигиляционную Броню Небесной Бездны.

Атака информационных потоков, которые были в основном сформированы из теорий меча, на самом деле была атакой с использованием мечей. Многие потоки намерений меча распространились в пределах Аннигиляционной Брони Небесной Бездны, взбудораживали и устраняли остатки Домирова.

Однако остаток эксперта 29 уровня не был чем-то, с чем можно было бы так легко справиться. По мере того как сознание Домирова пробуждалось, Уничтоженная Броня Небесной Бездны на Фан Синцзяне снова дрогнула. Фан Синцзян чувствовал себя так, словно из Бесконечной Аннигиляционной Брони Небесной Бездны пронзительно проникает в его тело бесчисленные острые шипы.

В следующий момент насильственные силы частиц эфира попали в его тело через эти шипы, дико усиливая его силы.

Когда Фан Синцзян углубился в Аннигиляционную Броню Небесной Бездны и подавил еще больше остатков Домирова, Фан Синцзян также смог развязать доблесть уничтожения Небесной Бездны.

Аннигиляционная Броня Небесной Бездны удерживала 50% власти Доморова. В начале

Фан Синцзян только смог развязать 10% власти Доморова. Тем не менее, теперь он мог достичь 20% власти Доморова в течение пяти минут.

Через пять минут, Фан Синцзян выпустил свирепый рев, и горбинки на его коже исчезли. Свечение от различных опорных сил медленно исчезало.

Лицо его было бледным, а его голова была покрыта потом. Хотя у него были выдающиеся таланты и многие вспомогательные силы, он все еще сильно истощал свою энергию, когда пытался подавить остатки Домирова, находясь на 24 уровне.

Через полчаса, Фан Синцзян вышел из комнаты и встретил взволнованного Фердинанда.

С тех пор, как он доверил Фердинанду вопросы, касающиеся техник меча, последний полностью сосредоточился на этом. Хотя это не принесло большого прогресса боевым искусствам Фердинанда, но богатство, которое проходило через его руки, было огромным. Оно превзошло богатства большинства аристократов в Великом Западном городе, что позволило ему усилить без того сильное давление.

«Что случилось, Фердинанд? Что-то случилось?»

Фердинанд говорил с мрачным выражением на лице: «Есть проблемы связанные с кланом Гао из Континента Безз».

Фан Синцзян кивнул: «Клан Гао из Континента Безз? Я помню, что оставил это дело для Андерсона?»

Фердинанд мрачно кивнул и сказал: «Мы только что получили новости о том, что Андерсон серьезно ранен и находится в коме».

http://tl.rulate.ru/book/95901/192115

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку