Читать Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 362 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 362

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 362: Лазурный дракон

Во дворце Техник Убийств бесчисленные потоки ударов молнии снова и снова ударяли тело Фан Синцзяня, постоянно усиливая небесные громы и силы земного магнетизма между всеми частицами его тела и тем самым постоянно укрепляя его тело.

Количество потоков громовых ударов продолжало расти, превратившись в многочисленных громовых драконов, которые кружили вокруг Фан Синцзяня и атаковали его. Однако он поглощал их всех, чтобы укрепить свое тело.

В мгновение ока, два Конферированных Рыцарей 21 уровня, больше не могли продолжать выполнять технику меча Громовержца. Они отступили и вонзили свои мечи в землю, тяжело дыша.

Остался только Дуолун, который охранял данный этап. Он продолжал исполнять Методику Меча Громовержца, ярко и высоко размахивая своим мечом, создавая потоки молнии и отправляя их к телу Фан Синцзяня.

Более часа спустя Дуолун тоже достиг своих пределов и отступил, глядя на Фан Синцзяня, который парил посреди зала, словно он был шаром молнии. Пронзительный свет сиял, как солнце, поднятое в воздухе, а затем он потух, когда Фан Синцзян издал длинный свисток.

Последний поток молнии был поглощен телом Фан Синцзяня. Он слегка выдыхал, иногда из его рта и носа выходили электрические искры.

Сжав кулаки, Фан Синцзян улыбнулся и спросил Дуолуна: «Хочешь испытать силу моего нынешнего тела?»

«Небесные громы и силы земного магнетизма, которые ты культивируешь, настолько сильны, что мне уже давно интересно».

Дуолун громко рассмеялся и наружу вырвался длинный меч. В сопровождении электрических искр он продолжал ускоряться, оставляя длинную дорожку обугленных следов на своем пути, после чего его длинный меч пробился прямо к груди Фан Синцзяня мощностью в несколько десятков тонн.

Фан Синцзян стоял спокойно, позволяя Дуолуну затронуть его верхнюю часть тела снова и снова.

Будучи Конферированным Рыцарем 22 уровня, каждого удара Дуолуна было достаточно, чтобы уничтожить танк. Кроме того, его аура меча беспрестанно атаковала, как молния, создавая серию электрических искр на теле Фан Синцзяня. Через десять вдохов Дуолун остановился и отступил, показав удивление, увидев, что Фан Синцзян не пострадал от нападений.

«Твоя защита настолько сильная? Я сражался со многими пожилыми людьми, которые на протяжении многих лет занимались культивированием на 23 уровне. Однако достичь этого уровня невозможно».

«Ммм, мои темпы совершенствования быстрее».

Фан Синцзян с удовлетворением сжал кулаки. У него была специальность «Меч Костей», и каждая его кость становилась сильнее, поскольку увеличивался его уровень. Прямо сейчас, он был на 23 уровне, а кости его меча были эквивалентны Высшему Божественному Оружию 23 уровня.

При этом, помимо его культивирования небесных громов и сил земного магнетизма, а также улучшения от второго уровня мистических отпечатков, его скорость культивирования была огромной.

Это сделало его защиту тела сравнимой с Высшим Божественным Оружием, намного превосходящим уровень обычного Конферированного Рыцаря 23 уровня.

«Но я нахожусь на пределе. Спасибо за твою помощь, на все нужно время. Я больше не собираюсь тренировать свои небесные громы и силы земного магнетизма».

«Нет необходимости церемониться. С хорошей мишенью, как ты, моя Техника Меча Громовержца также значительно улучшилась».

Слова Дуолуна были наполнены вежливостью, что ясно показало, что он хотел наладить хорошие отношения с Фан Синцзянем. Он даже попросил Фан Синцзяня остаться и пообедать во дворце Техник Убийств, но последний вежливо отказался.

Когда Фан Синцзян вышел из дворца Техник Убийств, Роберт уже следовал за ним.

Роберт сообщил: «Мы получили дополнительный доход в размере 280 000 золота. Скоро мы сможем получить 300 000 золота, которые нужны для следующего уровня».

Фан Синцзян кивнул. С каждым дополнительным уровнем мистических отпечатков требовалось дополнительно 100 000 золотых. Прямо сейчас, он хотел начать культивировать третий уровень мистических отпечатков, и поэтому ему понадобилось 300 000 золотых.

Судя по этой схеме, для более высоких уровней ему понадобилось бы 500 000 золота, 800 000 золота или даже миллион золота. Даже региональная академия оказалась бы в тупике от такого рода расходов.

Обычные аристократы не могли бы позволить себе культивировать это даже за счет богатства своей семьи.

Даже с гонорарами, которые Фан Синцзян получал от Техника Меча Возрождения, ему все равно понадобилось бы около пяти лет, прежде чем он станет достаточно богатым, чтобы иметь возможность культивировать 10-й уровень мистических отпечатков.

Особенно, когда материалы, требуемые для последних нескольких уровней, уже не были тем, что можно было купить за деньги.

Услышав сообщение Роберта, Фан Синцзян кивнул: «Тогда начинай собирать материалы. Не забудь сделать это втайне. Если у тебя возникнут какие-либо проблемы, сначала найди Андерсона, он поможет их разрешить».

Роберт снова сказал: «Правильно, пришел шеф-повар из той закусочной».

«Да, пусть она специально приготовит для меня блюда из мяса. Позволь ей попробовать приготовить блюдо из какого-то свирепого зверя. Если что, то разреши ей больше. Хммм ... позволь ей поучиться у шеф-поваров академии. Я чувствую, что она очень талантлива в приготовлении пищи».

«В противном случае она не смогла бы придумать 12 вкусов мясного блюда на вулкане».

«Я понимаю». Затем Роберт снова спросил: «Разве ты не собираешься с ней встретиться?» Он явно думал, что Фан Синцзян тоже нравился Диане.

Фан Синцзян покачал головой. Внезапно он остановился. Роберт озадаченно оглянулся.

Фан Синцзян сказал спокойно: «У меня есть чем заняться, я сделаю первый шаг». В следующий момент, со вспышкой, он оставил после себя длинный след белого дыма, когда он полетел в сторону Священной Земли, оставив позади изумленного Роберта.

Как только он вошел в учебную комнату Священной земли, Фан Синцзян сел на землю со скрещенными ногами. Кожа по всему телу яростно скручивалась и кипела.

Конечно, на самом деле кожа Фан Синцзяня не кипела, но претерпевала изменения, которые происходили с доспехами Небесной Бездны.

С тех пор, как в предыдущий раз появились убийцы из Страны Песка, Фан Синцзян почувствовал, что Аннигиляционная Броня Небесной Бездны, похоже, была взволнована и проходила через нерегулярную трансформацию. Воля Доморова, которая была в нем, иногда приостанавливалась, словно хотела оставить тело Фан Синцзяня.

Тем не менее, текущее совершенство Фан Синцзяня уже значительно улучшилось по сравнению с тем, как он впервые освоил броню. Как он мог позволить, чтобы воинство Домирова исчезло так просто?

С холодным фырканьем боевая воля в его сознании превратилась в бушующую информацию, вливающуюся в Аннигиляционную Броню Небесной Бездны, врезавшись в ее волнующуюся воинскую волю, а затем подавив ее.

«Однако с каждым разом вспышка становилась все сильнее и сильнее. Если я хочу полностью подавить оставшуюся воинскую волю Домирова, мне понадобится еще большая сила».

Думая об этом, Фан Синцзян имел жестокое выражение лица и снова погрузился в свое совершенствование.

В течение следующих нескольких дней он продолжал закалять свои атрибуты, культивировать свои Волны и метод умственного совершенствования, а также улучшать свои три техники меча. Также он посетит Меч-башню, чтобы узнать последние теории меча и исследования искусств меча, или будет есть хорошую еду, особенно мясо свирепых зверей приготовленное на гриле вулкана. Это стало его последним любимым занятием.

Прошло два дня, и Роберт снова заглянул к Фан Синцзяню.

«Что случилось? Ты еще не собрал все материалы?»

«Есть небольшие проблемы». Роберт бросил взгляд на Фан Синцзяня, чувствуя себя немного виноватым. Это связано с тем, что он постоянно сталкивался с проблемами, когда собирал материалы.

«Говори».

«Список, который ты запросил, включает в себя масштаб лазурного дракона. Однако лазурный дракон давно исчез, и его масштаб чрезвычайно ценен. На рынке Великого Западного города есть спрос, но нет предложения».

«Где он находится?»

«Я слышал, что клан Гао, клан Запада в Бейз Континент, имеют шкалу лазурного дракона в своей коллекции?»

«Бейз Континент?» Фан Синцзян нахмурился. Великий Западный регион был расположен на западе Империи, а Континент Бейз находился на северо-западе Империи, это было слишком далеко. Ему понадобится один день, чтобы добраться туда и вернуться обратно. Как мог Фан Синцзян, потратить столько времени на поездку?

Более того, за исключением одного дня, необходимого для путешествия в две стороны, обсуждение цены и переговоры о покупке лазурного дракона потребуют еще большего времени.

Поэтому он сказал: «Пусть Андерсон совершит эту поездку. Если это будет стоить примерно 150 000 золотых, то у него есть автономия, чтобы принять решение».

«Я уже сказал это лорду Андерсону, но он сказал, что это слишком далеко, и он не поедет».

Фан Синьцзян улыбнулся: «Скажи ему, что я сказал, если он сможет привезти мне масштаб лазурного дракона, я отниму один месяц от того времени, когда ему необходимо выполнять мои поручения, и останется всего пять месяцев».

Поэтому в течение следующих нескольких дней, ожидая материалы для третьего уровня мистических отпечатков, Фан Синцзян продолжил свое совершенствование, опираясь на свои четыре основные специальности, на 100-кратную плотность Священной Земли и влияние второго уровня мистических отпечатков, его скорость культивирования, таким образом, улучшалась не по дням, а по часам.

Наконец, во второй половине октября скорость синхронизации эфира Фан Синцзяня выросла до 50%, и он стал Конферированным Рыцарем 24 уровня.

http://tl.rulate.ru/book/95901/181132

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
хочу еще!!!
Развернуть
#
+
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку