Читать Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 319 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 319

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 319 Уровень 22

Час назад, на Священной земле со сто кратной плотностью.

Джеймс поспешил к тренировочной комнате Фан Синцзяня с беспокойством. «Арбитражная команда, присланная Ассоциацией, будет здесь в течение двух дней, но Синцзяня не было в Меч-башне в течение нескольких дней.

«Как и ожидалось, он, вероятно, еще слишком молод и не смог справится с этим?»

Размышляя об этом, Джеймс постучал в дверь учебного зала Фан Синцзяня и закричал: «Синцзян, ты там?». Учебные комнаты на Священной земле все были защищены механизмом, и даже Джеймс не хотел врываться.

Вскоре после этого дверь была открыта. Фан Синцзян бросил взгляд на Джеймса, затем вернулся на тренировочную площадку и продолжил тренировку по формированию Водного Меча. Потоки Водного Меча Ци объединились и превратились в длинную реку, висящую в воздухе. Казалось, что в воздухе струится большая река, издавая грохочущие звуки.

Когда Джеймс увидел эту сцену, он был ошеломлен на мгновение, прежде чем он сказал: «Вы все еще в настроении чтобы практиковать ваш Водный Меч?» Это был совершенно другой Фан Синцзян от того, что представлял Джеймс.

Фан Синцзян спокойно сказал: «Ммм, я хочу использовать свое время для тренировок. Это отдых для моей души.

«Даете своему уму отдохнуть? Правда, после того, как он так сильно сосредоточился на словах из Древней Эры, хорошо иметь перерыв. Джеймс кивнул. «До прибытия арбитражной команды еще один-два дня. Я уже связался со всеми учителями в отделе искусств Меча. Они все ручаются за тебя. Немногие руководители префектурных академий из Великого Западного региона также придут.

«Жаль, что Национальный отбор в следующем году слишком важен, что старики из других крупных регионов все время сосредотачивают свое внимание на обучении своих учеников. В противном случае, я обязательно буду называть их всех».

Фан Синцзян кивнул. До сих пор он еще не получал никакого ответа от Второго Принца, Редлинга из Северо-ледового региона или Святого Оризона. Он вздохнул глубоко в своем сердце. Казалось, он только сможет теперь надеяться на себя.

Джеймс продолжал говорить: «Третейский процесс не является сложным. Сначала они исследуют состояние трех учеников с внутренними травмами, прежде чем допрашивать наших свидетелей один за другим. После этого они придут к вам.

«Конечно, чтобы обеспечить справедливость, весь процесс арбитража будет обнародован, и вы должны быть мысленно подготовлены к тому, чтобы противостоять давлению».

Фан Синцзян кивнул. Он считал, что арбитраж ассоциации был несколько похож на судебные разбирательства на Земле. Именно в Империи свидетельства и престиж сильных экспертов были выше доказательств и свидетельств простых людей.

Это было особенно важно для таких арбитражных дел, которые были связаны с мечами. У партии с более престижными свидетелями были бы более высокие шансы выиграть дело.

Джеймс утешил Фан Синцзяня, сказав: «Не волнуйся, я спросил. Помимо нескольких членов ассоциации и людей из этой школы, никто другой не выступает против нас. Наши шансы на победу очень высокие».

Если бы это было чисто для доказательства техники меча, Джеймсу, естественно, не о чем было беспокоиться. Однако он понял, что этот случай больше не был тем, что касалось техники меча. В последнее время к нему пришли много очевидных, а также тонких намеков и предупреждений. Все это заставило его почувствовать огромное давление даже тем, у кого был жизненный опыт.

Однако, увидев, как Фан Синцзян все еще продолжает расти, Джеймс почувствовал радость.

«Похоже, моим старым костям придется продержаться немного дольше, пока Фан Синцзян не возмужает.

Фан Синцзян продолжил тренировку Водного Меча Ци. В следующий момент бесчисленные потоки Водного Меча Ци собрались в огромную волну, превратив всю комнату в мир воды.

Формирование Водного Меча Фан Синцзяня, наконец, достигло 40 уровня.

В этот момент его глаза слегка сузились, так как было еще больше информации, чем до того, как она постоянно врывалась в его сознание. Количество информации, воспринимаемой Восприятием Небес, увеличилось.

По мере того, как его мастерство в искусстве меча увеличивалось, скорость синхронизации эфира Фан Синцзяня последовала и продвинулась дальше до 30%.

В этот момент в его мозг проникли бесчисленные потоки информации о световых и звуковых волнах. Он начал «видеть» свет и звуки.

Это было чувство, которое было во много раз более удивительным, чем возможность видеть свет невооруженным глазом и слышать звуки ушами.

Видение на самом деле состояло из светлых отражений, которые видели глаза, в то время как слух состоял из вибраций воздуха, ощущаемых ушами.

Поскольку световые частоты можно было видеть, и колебания воздуха, которые уши могли ощущать, были ограничены, существовал предел тому, что люди могли видеть и слышать.

Однако, прямо сейчас, достигнув скорости синхронизации эфира 30%, Фан Синцзян смог «увидеть» реальность, которую он никогда не мог себе представить. Это был мир, где можно было «видеть» свет, который нельзя было увидеть, и где можно было услышать инфразвуковые и ультразвуковые волны.

Весь мир, казалось, стал чрезвычайно странным.

Тем не менее, это также было связано с тем, что Фан Синцзян теперь мог «видеть» свет и звуки, что, несмотря на то, что его Восприятие Небес применимо только в радиусе десяти метров, он мог видеть все еще ощущаемые вещи с крайне далекого расстояния через отраженные лучи света и звуки.

На этом этапе, несмотря на то, что он был слепым, его зрение и слух уже превзошли обычного человека.

Джеймс посмотрел, как Фан Синцзян внезапно впал в оцепенение и спросил: «Синцзян? Что не так? О верно. Вы должны попытаться набрать 30% скорости синхронизации эфира в ближайшее время, верно? Этот Небесный Барьер действительно силен и опасен».

«Это потому, что мы, люди, уже привыкли к нашему нынешнему зрению и слуху. Можно сказать, что мы думаем, что реальный мир - это то, что мы можем видеть и слышать».

«Однако, когда скорость синхронизации эфира достигает 30%, вы увидите часть реального мира».

«Просто сказано, все будет не так, как раньше. Цвета, формы, следы и другие аспекты будут меняться. Ваша эстетика, предпочтения, привычки и другие чувства будут проходить через огромные изменения».

«И как только вы сделаете шаг в этот мир, вы никогда не сможете вернуться. Вы будете ощущать все это 24 часа в сутки».

«Если ваша сила воли слаба, вы можете просто сходить с ума».

«Помните, когда скорость синхронизации эфира достигает 29%, вы не должны приближаться к Священной Земле. Когда придет время, я лично помогу подготовиться вам, чтобы принять ванну и зажечь свечи, чтобы успокоить ваш разум.

«Вы должны продолжать быть осторожными даже после прохождения этого этапа. Вы должны научиться медленно фильтровать эту информацию. В противном случае, если бы вы погрузитесь в них, ваше психическое состояние будет только ухудшаться».

Подумав об этом, Джеймс издал мягкий вздох. Прожив так много лет, он видел многих Конферированных Рыцарей, достигших этой стадии. Тем не менее, поскольку они не могли противостоять тому, каков на самом деле был мир, они либо сошли с ума, либо искалечили часть своих способностей, и они могли вернуться в свой первоначальный мир.

Каждый шаг, который принимали Рыцари, - это тяжелая работа, и можно сказать, что они постоянно продвигались к нечеловеческому направлению.

Джеймс вдруг взглянул на Фан Синцзяня, который слегка нахмурился и спросил: «Вы плохо себя чувствуете?»

«О, ничего». Фан Синцзян слегка покачал головой и приспособился к дискомфорту, вызванному 30-процентной синхронизацией эфира. Он сказал небрежно: «Моя скорость синхронизации эфира достигла 30%. Я должен побеспокоить вас, чтобы вы нашли для меня каких-то свирепых зверей, чтобы убить их и набраться опыта».

«О, ваша скорость синхронизации эфира достигла 30%? Хорошо, я найду свирепых зверей ...» На полпути Джеймс вдруг поднял голову и посмотрел на Фан Синцзяня, как будто он смотрел на призрака.

«Ваша скорость синхронизации эфира достигла 30%? Как долго это длилось, и все же вы прогрессировали снова? И разве я не сказал вам не делать этого на Священной земле? Как насчет Небесного Барьера? На вас влияет это?»

«При скорости синхронизации эфира 30%, Небесный Барьер будет подвергать вас различным световым и звуковым волнам. Весь мир окажется в ваших глазах. Многие Конферированные Рыцари сошли с ума от этого».

Фан Синцзян слегка повернул голову. Прямо сейчас мир, который появился в его глазах, был плотно упакован в светлые и звуковые волны. Все цвета были уже не такими, как раньше. По сравнению с прошлым все теперь выглядели искаженными, и все звуки, казалось, были отдалены.

Казалось, что весь мир полностью изменился. Если бы у не было сильного разума и силы воли, он, вероятно, действительно сошел бы с ума.

Это было потому, что все вещи, которые можно было бы увидеть и услышать, были бы разными, в то время как эстетические предпочтения все равно были бы такими же, как раньше. Все остальные будут выглядеть как инопланетяне и монстры, в то время как все физические объекты будут такими же отвратительными, как если бы они вышли из ада. Они были бы в других цветах и искажениями, в отличие от того как было раньше.

Однако, с сильным умом Фан Синцзяня, десять Небесных Барьеров были для него ничем. Он покачал головой и сказал: «Я уже приспособился к этому. Проблем нет».

http://tl.rulate.ru/book/95901/148422

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку