Читать Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 311 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 311

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 311. В окружении толп глазеющих

«Синцзян, ты снова здесь?»

«М-м».

«Как твой прогресс? Ты понял, на каком языке написаны произведения Древней Эры?»

«Ммм, я почти».

«Я слышал, что Святой Меч Саса уже расшифровал первые две сотни слов. Синцзян, ты тоже должен много работать».

«М-м».

Когда он смотрел, как Фан Синцзян уходит с равнодушным взглядом, студент, который подошел к Фан Синцзяню, подумал про себя: «Он только начал изучать».

Фан Синцзян продолжал направиться в комнату, где находилась шкала дракона. По дороге многие люди приветствовали его и спрашивали о его прогрессе с артефактом Древней Эры. Когда он натыкался на них, Фан Синцзян отвечал случайным образом.

Когда Леон подошел, он не мог удержать его и уставился на учеников, когда они проходили мимо. Затем он похлопал по плечу Синцзяня и сказал: «Не думай слишком много об этом. Эти люди просто очень завидуют 17-летнему гению ... 17-летнему Конфедератору. Они просто ждут, когда ты потерпишь в неудачу.

«Все нормально».

Затем Леон продолжал говорить: «Сторона Сасы в основном подтвердила, что слова об артефакте не принадлежат к каким-либо известным языкам. Он пригласил специалиста по языку, чтобы расшифровать слова вместе с ним. Я слышал об этом типе иероглифа, и их прогресс очень быстрый».

«Это так?» Ответил Фан Синцзян.

Леон продолжал: «Вы не беспокоитесь? Другая сторона - известный мастер мечей с юго-востока и эксперт с репутацией Святого Меча».

«Тогда должно быть действительно не выгодно быть мечом в Восточном песчаном регионе».

Леон с горечью улыбнулся и сказал: «Вы уверены, что у вас большой кругозор».

Когда они оба разговаривали, они постепенно дошли до комнаты, где располагалась шкала дракона. Саса и несколько других стариков перелистывали материалы и обсуждали смысл каждой надписи, так как их окружали более десяти человек и смотрели на них.

«Это возможно имеет в виду намерение меча».

«Это говорит, что внутри есть меч?»

«Но действительно ли это возможно? Меч, существовавший 2000 лет назад?»

«Даже если бы он был, он наверняка уже упущен?»

Когда шли переговоры, Фан Синцзян пробивался сквозь толпу и подошел к шкале дракона. «Пора. Сегодня моя очередь».

Саса бросил на Фан Синцзяня раздраженный взгляд. Однако они уже перенесли копию слов на шкале дракона на лист бумаги. Даже если бы они были вначале изучения дракона, это не повлияло бы на их прогресс в расшифровке слов на нем.

«Хорошо, пошлите».

Саса увел других профессионалов и ушел. Некоторые люди, которые были здесь только для того, чтобы увидеть, тоже остались, но остались некоторые, кто остался, желая проверить, как расшифровывал слова Фан Синцзян.

Однако, Фан Синцзян сказал: «Я уверен, что все уже достаточно понаблюдали? Сегодня я не хочу беспокоиться. Пожалуйста, уходите». Только тогда группа людей беспомощно осталась, оставив одного Фан Синцзяня, когда он снова начал анализировать волны.

Затем, когда его сознание постоянно приближалось к источнику волн в масштабе дракона, он ощущал пульсацию чрезвычайно сильной и резкой ауры, как будто это пробуждалось от глубокого сна от тысяч или десятков тысяч лет.

Фан Синцзян мог почувствовать, что, продолжая расшифровывать волны масштаба дракона через слова, он все ближе и ближе приближался к цели меча, которая содержалась внутри. Он мог бы действительно связаться с мечом, возможно, всего через несколько дней.

...

В другом офисе Хоппес, глава команды по искусству меча и глава Меч-башни, просматривали исследовательские отчеты, которые были сделаны в течение этого периода времени. Он обеспечивал отсутствие каких-либо проблем в отношении общего направления и внимания всех проектов, а также в отношении проверок направлений, которые им необходимо будет предпринять в течение следующих нескольких месяцев.

Рядом с ним Леон выпил чашечку кофе и сказал: «Учитель, между Фан Синцзянем и Сасой, кто, как вы думаете, победит?»

«Эти двое ... Что вы, ребята, думаете?» Хоппес даже не поднял голову и решил проверять своих учеников.

Рядом с ним, серебристоволосый молодой человек в возрасте 20 лет, сказал с горечью: «Это правда, что Фан Синцзян талантлив, но когда дело доходит до изучения древних артефактов, это зависит от опыта, а не от таланта. Саса уже начал расшифровывать слова, в то время как Фан Синцзян... он даже не пролистал никаких материалов. Думаю, он определенно проиграет».

Леон улыбнулся и сказал: «Хе-хе, младший брат, ты завидуешь».

«Чему тут завидовать? Я просто заявляю правду. Леон, ты думаешь, что у него есть шанс победить Саса?»

Леон покачал головой и сказал: «Чтобы победить Саса ... Это слишком сложно. Учитель, как ты думаешь?»

Хоппес ответил спокойно: «В нормальных обстоятельствах, независимо от того, что делает Фан Синцзян, нет никакого способа, чтобы он смог победить Саса. Но проблема в том, что вы, ребята, думаете, что Фан Синцзян - идиот?»

«Конечно, нет, - ответил Леон, - если человек, который может изучить все методы меча в Дворце убийств в течение дня, является идиотом, тогда мы все будем свиньями?»

«Поскольку Фан Синцзян не идиот, и учитывая, что он тот, кто инициировал это соревнование, он, естественно, был уверен в себе. Поэтому даже я не могу сказать, кто победит».

Младший брат нахмурился и сказал: «Разве это не потому, что Фан Синцзян слишком высокомерен?»

Хоппес сказал спокойно: «Никогда не думай о других плохо. Это особенно касается битв. Никогда не надейтесь на победу исходя из неудач других людей».

...

Прошел еще один день, и Саса зевал. Хотя большинству Конферированных Рыцарей не нужно долго спать, но так как он проводил последние несколько дней, последовательно затрачивая огромное количество умственных способностей, чтобы расшифровать слова ... он все еще чувствовал, как усталость настигает его.

В конце концов, расшифровка слов была похожа на игру в гадание, объединив различные возможные вариации вместе, а затем устранив неправильные возможности.

Это было также благодаря тому факту, что существование, подобное Сасе, больше не похоже на существование человека. Его сильные способности на 29 уровне позволили его мозгу быть похожим на супер калькулятор, способный хранить бесчисленное количество информации, а затем сравнивать и угадывать различные возможности комбинирования.

Думая о том, как он устал в течение последних нескольких дней, Саса вдруг рассмеялся. Он чувствовал, что он слишком осторожен. Его противником был только молодой парень, который только что закончил свой второй переход более месяца. Была ли необходимость для того, чтобы бороться так усердно?

«Но это тоже хорошо. Этим гениям нужно немного остыть. В противном случае, они действительно будут думать, что их таланты не имеют себе равных и что они смогут кричать на старших».

Размышляя о плавном прогрессе, достигнутом за последние несколько дней в расшифровке артефакта, Саса смог оставаться в комфортном и спокойном положении, несмотря на то, что он находится в напряженной ситуации.

Когда Саса подошел к комнате, где располагалась шкала дракона, вокруг него раздавался сплошной поток бесчисленных людей.

«Лорд Святой Меч, ты снова здесь?»

«Доброе утро, Лорд Святой Меч».

Саса улыбнулся, встречая их. Эта яркая и теплая улыбка быстро приближалась к расстоянию, которое у него было с другими, давая им ощущение, как будто с ним легко было справиться.

Это был образ, который всегда поддерживал Саса, изящный, теплый, как весна, он был хорошо образованным великим ученым. По одному взгляду он предавал чувство, что он великий добродетель.

Однако, когда он приблизился к комнате со шкалой дракона, он вдруг нахмурился.

Помощник подошел к нему и приветствовал: «Доброе утро, лорд Саса. Ваши исследования идут гладко?»

Саса резко повернулся в его сторону с чрезвычайно острым и ожесточенным взглядом, заставив этого помощника сделать несколько шагов назад неуправляемо. Помощник почувствовал, что его тело было проколото, и он начал дрожать.

Однако у Сасы не было времени, чтобы беспокоиться об этом. Он заглянул в комнату, глядя на шкалу дракона и Фан Синцзяня. Саса мог почувствовать, что существует целая толпа мечей, или, скорее, поток информации, медленно выходящий из масштабов дракона и имеющий обмен с Фан Синцзянем.

«Как это могло произойти?»

«Этот мальчик ... уже достиг этой стадии?»

http://tl.rulate.ru/book/95901/147294

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку