Читать Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 310 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 310

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 310 Анализ

Саса подумал и не слишком много об этом. Он чувствовал, что его совершенствование было слишком сильным, чем у Фан Синцзяня, поэтому Фан Синцзян не сможет решить тайны масштаба дракона, прежде чем он это сделает.

Поэтому он кивнул и сказал Фан Синцзяню: «Молодой человек, вы слишком самоуверенные. Артефакт из Древней Эры не так прост, как вы думаете. Без руководства учителя вы ничего не сможете узнать».

«Вам не следует беспокоиться». Как мог Фан Синцзян, возможно, показать Сасе какое-либо уважение? Он просто посмотрел на шкалу дракона перед собой и сказал: «Тогда я стану тем, кто начнет сегодня?»

Конечно, было невозможно, чтобы Саса не смог даже дождаться именно этого дня. Саса показал слабую улыбку и сказал: «Желаю вам удачи». С этим он ушел.

Все остальные помощники, как и Леон, были в недоумении, и они смотрели на Фан Синцзяня странными взглядами.

Для Фан Синцзяня, чтобы конкурировать с Конферированным Рыцарем 29 уровня... Хотя это не соревнование их боевого мастерства, все равно показалось ему слишком высокомерным. Это было так, несмотря на то, что Фан Синцзян имел решения всех семи уровней тайны Памятника Пантеона и прошел Дворец Техник Убийств в течение дня.

Однако это зависело от таланта. С другой стороны, понимание артефакта Древней Эры требует силы и накопления опыта.

Просто исходя из того факта, что 100% скорость синхронизации эфиров Сасы дает ему возможность получать информацию и исследовать древние артефакты, и она была в несколько раз сильнее, чем у Фан Синцзяня.

Итак, никто не думал о Фан Синцзяне.

Даже Джеймс, который был очень хорошо знаком с талантом Фан Синцзяня, не думал о нем хорошо. Это было связано с тем, что способность понимать секреты древних артефактов была не очень важна для его таланта. Вместо этого он требовал изучения материалов и записей, чтобы расшифровать слова и изображения. Кроме того, он также требовал использования Восприятия Небес, чтобы ощущать информацию, содержащуюся в артефактах.

Этот тип исследований основывался на накопленном опыте и скорости синхронизации эфира. Это были две области, в которых Фан Синцзян был в подавляющем невыгодном положении.

До сих пор Джеймс по-прежнему не мог понять, почему Фан Синцзян так упорствовал в этом артефакте Древней Эры.

Он покачал головой и спросил: «Зачем тебе все это нужно?»

Фан Синцзян сказал: «Извините. У меня есть свои причины для этого».

Несмотря на то, что Фан Синцзян знал свою собственную причину, большинство других людей не поняли бы ее. До того, как закончился второй день, новости о Фан Синцзяне связанные с Сасом, уже распространились по всей академии.

В комнату с артефактом Древней Эры группы сотрудников из Меч-башни пришли посмотреть на Фан Синцзяня, как будто они хотели узнать, почему Фан Синцзян был настолько уверен в себе.

Фан Синцзян игнорировал взгляды окружающих людей и спокойно читал записи на шкале дракона.

К остальным, Фан Синцзян, казалось, смотрел на артефакт в оцепенении.

«Почему Фан Синцзян не проверяет справочные материалы?»

«Может быть, он понимает слова на нем?»

«Как это возможно? Мы пытались найти его около пяти дней, но пока не знаем, на каком языке они написаны. Как он может их распознать?»

«Он не может быть в оцепенении, верно?»

«Этот парень действительно высокомерный. Ему 17 лет, и он завершил второй переход более месяца назад. Подумать только, что он осмелится бросить вызов Святому Мечу».

«Это хорошо для молодежи, чтобы преодолеть некоторые трудности. В противном случае другие почувствовали бы, что гении в нашем Великом Западном регионе невероятно высокомерны».

Несмотря на то, что записи Фан Синцзяна по разрешению загадок Памятника Пантеона и прохождение Дворца Техник Убийств привлекли большое внимание, были люди, которые его результату и 50 000 золота, которые ему дал начальник отдела.

Когда дело дошло до этого, оба Конферированных Рыцаря и Рыцари должны были бороться за ресурсы, поскольку было ограничение в них. Фан Синцзян имел доступ к Священной Земле со стократной плотностью, ежедневно съедал огромное количество свирепых зверей, имел множество ресурсов для культивирования и даже имел 50 000 золота из отдела искусств Меча.

Конечно, это означало бы, что ресурсы, к которым другие имели доступ, были бы хуже.

Несмотря на то, что ресурсы могут быть не такими, даже если Фан Синцзян их не взял, они знали, что, по крайней мере, на данный момент все ресурсы были изъяты Фан Синцзянем.

«Хорошо, хорошо. На что вы, ребята, смотрите? Возвращайтесь и делайте свою работу! Леон издал громкий рев, как лев, и преследовал зрителей. Однако он подошел к Фан Синцзяню и сказал: «Хе-хе, некоторые люди просто завидуют. Даже если они не могут что-то иметь, они не хотят, чтобы другие получали его».

«Почему бы им не подумать об этом еще немного? Даже если вы не знаете, как высоко в рейтинге они могут оказаться?»

С этими словами Леон с любопытством посмотрел на шкалу дракона и спросил: «У вас есть какие-то проблемы, связанные с этим? Вам нужно, чтобы я дал вам некоторые справочные материалы?»

Фан Синцзян покачал головой, но вдруг почувствовал, что это привлечет слишком много внимания. Итак, он сказал: «Могу ли я побеспокоить вас, чтобы помочь мне получить некоторые исследовательские материалы о древней эре?»

Леон сказал прямо: «Хе-хе, вы можете положиться на меня».

Несмотря на то, что Леон несколько раз отгонял толпу, все еще были люди, которые снова пришли к Фан Синцзян. Тем не менее, Фан Синцзян остался безразличным. В ту ночь он закончил читать технику меча по шкале дракона и собирался начать изучать меч.

Он поместил одну из своих ладоней на плиту дракона, ощущая колебания температуры. Изменения температуры были вызваны колебаниями частоты дракона. Непрерывное изменение приводило к изменению его температуры и частоты.

Флуктуирующие частоты волн содержат различную информацию. Они были похожи на электронные сигналы современного общества. Прямо сейчас, что должен был сделать Фан Синцзян, это расшифровать эту информацию и получить признание масштаба дракона. Только сделав это, он сможет поглотить цель меча внутри.

Фан Синцзян положил руку на шкалу дракона, постоянно используя свое Восприятие Небес, чтобы прочитать информацию внутри. Затем он медленно попытался расшифровать секреты внутри.

Вскоре он почувствовал, что его сознание погрузилось в реку с бесчисленными водоворотами и рябью. Только, проследив по тропам ряби, он мог бы прорвать их слабости и остаться нетронутыми, когда он плыл по реке.

Если бы он столкнулся с рябью и создал новую рябь, его сознание вырвалось бы, и ему пришлось бы начинать все заново.

Это был первый случай, когда Фан Синцзян столкнулся с такими зашифрованными средствами, использующими эфирные технологии. Поэтому он много раз терпел неудачи, прежде чем постепенно погрузился в глубины драконьего масштаба.

Проходили дни. Фан Синцзян и Саса по очереди общались со шкалой дракона, и людей, которые приходили наблюдать за Фан Синцзянем, стало все меньше. Тем не менее, люди, которые видели, как Фан Синцзян часто смотрел на артефакт в оцепенении, думали еще хуже о конечном результате Фан Синцзяня.

...

Во Дворце Техник Убийств Департамента Искусств Меча Хоулт практиковал Методику Меча Громовержца одним движением за один раз. Норман, который раньше был рядом с ним, неожиданно бросился взволнованно и сказал: «Хоуль, ты знаешь? Фан Синцзян снова попал в неприятности».

Брови Хоута дрогнули, когда он спросил: «Что он сделал?»

Норман восторженно описал все дело Хоулту, а затем сказал с улыбкой: «Я обратился к старшему из Меч-башни во время трапезы и услышал от него, что Фан Сиьцзян в оцепенении смотрит на эту металлическую плиту. Ему всего 17 лет, и он никогда раньше не изучал артефакты Древней Эры. Он должно быть дурак».

Хоулт прекратил практиковать Технику Меча Громовержца. Хотя на его лице не было никакого выражения, он чувствовал себя немного счастливее.

Он говорил спокойно: «В этом нет ничего странного, если 17-летний Конферированный Рыцарь, который только завершил переход более месяца назад, проиграет Святому Мечу. Даже если бы он проиграл, он по-прежнему непревзойденный гений. Я только жалею, что он тратит свое время на такие бессмысленные вещи».

Однако Хоулт немного остановился, прежде чем сказать: «Норман, попробуй узнать больше о нем. Это очень интересно».

Размышляя о том, как Фан Синцзян потерпит сокрушительное поражение и будет преподан урок Святым Мечем, Хоулт все еще чувствовал себя вполне счастливым, хотя он не хотел показывать это. Это было удовольствие, полученное от несчастий других. Такова была человеческая природа, и не было никаких исключений даже для Хоулта.

Он подумал про себя: «Талант - это еще не все. Например, при изучении техники меча с Древней Эры талант не является чем-то абсолютно необходимым».

Норман и Хоулт приблизились друг к другу, поэтому Норман понял, что думал Хоулт. Он даже добавил: «У меня это есть. Я спрошу о новых обновлениях».

Хоулт наблюдал, как Норман ушел взволнованно и вздохнул: «Причина, по которой этот человек не добился каких-либо успехов после стольких лет, состоит в том, что он не сосредоточен на своих боевых искусствах». Однако легкая улыбка на лице Хоулта выдала его наружность.

http://tl.rulate.ru/book/95901/147293

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Что с эти переводом? Мне так нравилось это произведение, но этот ужасный перевод отбивает все желание читать. Как тебе ещё не стыдно его выкладывать и деньги за него просить?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку