Читать Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 286 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 286

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 286 Небесный водопад

Фан Синцзянь забрал двух студентов, чтобы возглавить путь. В конце концов, весь участок долины был разрушен, и скалы и скалистые тропы исчезли. Таким образом, Фан Синцзянь и Рота, естественно, не знали, в каком направлении идти.

Фан Синцзянь, возможно, ранее планировал сначала сделать перерыв или даже вернуться в Дворец Техник Убийств и пройти все этапы в течение двух-трех дней. Тем не менее, Ронан подозревал, что Фан Синцзян заблаговременно изучал методы убийства в Дворце убийств. Хотя Фан Синцзян хотел сразить Ронана своим мечом, он хотел сделать больше, чтобы прорваться через Дворец Техник Убийств, в кратчайшие сроки. Это могло бы доказать, что его талант действительно позволил ему забрать набор превосходных методов убийства в течение одного-двух часов.

Группа из четырех человек вышла вперед, пройдя многие здания и через многие сады. Вскоре они услышали грохочущие звуки.

«Это звук воды?» Брови Роты дрогнули и спросили: «В Дворе Техник Убийств есть отличная река?»

Двое студентов кивнули с некоторым колебанием, как будто они только что подумали. В их глазах мелькнуло намек на страх и желание спрятаться.

Они продолжали ходить примерно несколько сотен метров, и грохочущие звуки становились все громче, это было оглушительно. Как будто вдали была великая река и даже водопад.

Четверо из них повернули за угол, и бесконечный пар бросился к ним, как брызги дождя. Затем в следующий момент перед ними появилось огромное озеро.

Озеро было изумрудно-зеленым, как нефрит. Оно было огромным, но еще более удивительным было то, что многие волны высотой в один метр ударялись о берег, как волны из моря. Казалось, что все это дыхание.

Грохочущие шумы, которые они слышали, происходили из центра озера. Казалось, небесный столб или столп воды упали с небес, разбившись о озеро.

Объем водяного столба был массивным, и он выглядел как водопад, беспрестанно разбиваясь о поверхность воды, создавая грохочущие звуки.

Из-за этого поток воды продолжал греметь, заставляя пар наполнять воздух.

Рота удивленно посмотрела на небо и спросила: «Почему водопад падает с неба?»

Один из учеников объяснил: «Это форма создания водного меча, созданная директором второго поколения. Он уплотняет водяной пар, который падает с небес и образует небесный водопад, который бесконечно впадает в озеро».

«У подножия озера есть ушко, где вода из озера непрерывно течет через него в подземную реку. Затем озеро будет по-прежнему заполняться водяным паром в воздухе.

«Это заставляет озера наполняться огромными волнами, подводными течениями и водоворотами. Даже если Рыцарь должен был войти в воду, он должен быть предельно осторожным во все времена, так как его может затянуть на дно озера.

«Это третий этап дворца Техник Убийств, озеро Небесного водопада, где ты и узнаешь о формировании водного меча».

Когда Рота посмотрела на величественное озеро Небесного водопада, которое было похоже на божественное чудо, ее разум был полностью освежен. У сцены было неописуемое великолепие. Даже если бы обычные люди видели это, они также чувствовали бы, как будто все их проблемы решены. Если бы кто-то оставался здесь в течение длительного периода времени, они стали бы открытыми и были бы щедрее.

Конечно, предпосылкой было то, что человеку нужно было бы выдерживать вездесущий пар и влажность, а также оглушительные звуки.

Фан Синцзян спросил: «Куда мне пойти, чтобы узнать образование водного меча?»

Один из учеников посмотрел на бушующую воду в озере с затяжным страхом и указал на большую каменную таблицу вдалеке. Затем он сказал: «Это на той каменной табличке».

Поэтому Рота и остальные пошли. То, что они увидели, было множество слов, а также различных диаграмм и аннотаций. Это была форма Водного Меча, которую ученики должны были изучить на этом этапе.

В тот момент, когда Фан Синцзян читал руководство по формированию водного меча, поверхность озера внезапно стала бурной. Из воды вырвалась фигура и сильно приземлилась на берег.

Эта фигура была леди, которая была полностью мокрой, с завязанными волосами и в купальнике.

У дамы были длинные черные волосы, и изгибы ее мышц и костей были очень отчетливыми. Кроме того, со своей солодовой цветной кожей она чувствовала большую силу.

Однако, как только она приземлилась на берег, она кашлянула глотком воды, а затем взглянула на сторону озера со слабым бледным лицом.

Вскоре после того, как она приземлилась, все озеро было похоже на кипение. Огромный вихрь внезапно появился и распространился, обнажив темную дыру, которая, казалось, была связана с адом.

Затем из водоворота поднялась более зрелая женщина, со слоем волн, окружавших ее тело. На ней была наряд Рыцаря, но она вообще не казалась мокрой.

Когда она появилась, на ее лице мелькнула ярость. Она уставилась на девушку на берегу и сказала: «Чего ты так боишься? Важнейшая часть культивирования образования водного меча заключается в том, чтобы войти в озеро Небесного водопада и обустроить ваше изучение меча через подводные потоки озера и поток воды.

«Этот Небесный Водопад был создан тогда вторым директором второго поколения. Поток воды содержит глубину образования водного меча. Как культиватор, вы должны быть в состоянии двигаться вперед с неукротимой волей; Вы должны проталкивать все препятствия и прорезать путь от формирования меча. Только тогда вы сможете успешно пройти это».

«Вы должны быть осторожными, когда вы войдете в воду, и быть на страже против чего угодно. Без какой-либо решимости продвигаться вперед, как вы собираетесь культивировать формирование водного меча?»

«Хммм. Когда я впервые изучил образование водного меча, я привязал себе металлическую цепочку и прыгнул в центр озера. Самое худшее, что могло случиться, было для меня утонуть и чтобы люди вытаскивали меня. Без мужества, как ты собираешься это сделать?»

Когда Рота и другие услышали это, их сердца забеспокоились. Эта дама была поистине порочна. Думать, что она привязала себе металлическую цепочку и просто прыгнула в середину озера. Казалось, что прежде, чем культивироваться, жизнь для нее была совершенно неважной. Ее действия и расположение, а также ярость, отраженные на ее лице, показали, что эта дама была безжалостным человеком.

Вытянув другую леди на берег, зрелая женщина, повернувшись, посмотрела вниз на Фан Синцзяня и других. Когда она увидела двух учеников, она нахмурилась и сказала: «Разве двое из вас не совершенствуют технику меча молнии с Дуолуном на первом этапе? Почему вы пришли сюда?»

«Люди не могут случайно ходить по четырем стадиям в Дворе Техник Убийств. Вы двое - взрослые люди и должны это знать. Почему вы здесь сегодня?»

Будучи изумленными этой дамой, двое учеников стали похожи на мышей, которые столкнулись с крысами. Один из них выпрямился и сказал: «Мисс Ада, мы здесь, чтобы показать путь Фан Синцзяню. Он выиграл предыдущие два этапа, но не знаком с выходом на третий этап, поэтому мы привели его сюда».

«Фан Синцзян?» Зрелая женщина по имени Ада перевела взгляд на Фан Синцзяня и спросила: «Ты региональный чемпион этого года, Фан Синцзян?»

Ада была женщиной-фехтовальщицей, а ее 24-й уровень «Коннективный рыцарь» занял 25-е место среди учеников.

Когда Ада увидела, что Фан Синцзян кивнул, она сомневалась: «Разве ты не вступил в школу в прошлом месяце? Но ты уже победил Дуолуна и Ронана?»

Ее тон был наполнен сомнениями и недоверием.

Оба ученика ответили: «Это правда. Кроме того, Фан Синцзян только сегодня пришел в дворец Техник Убийств, но он уже изучил технику меча Громовержца и технику Меча Сдвигающего Горы».

В глазах Ады продолжало присутствовать сомнение. Она посмотрела на Фан Синцзяня и снова спросила: «Я слышала, что в ваших руках находится броня Небесной бездны. Это правда?»

Если бы Аннигиляционная Броня Небесной Бездны была в его руках, это объясняло бы, как ему удалось дойти до этой стадии.

http://tl.rulate.ru/book/95901/143584

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку