Читать Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 285 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 285

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 285 Весовая опора

Помимо власти, у земли существовала еще одна характеристика: она стойко держала вес всего мира.

Мир взращивал все жизни и держал их вес. Независимо от того, были ли извержения вулканов, землетрясения, ураганы, цунами или другие стихийные бедствия, земля спокойно выдерживала их всех.

Даже если ядерная бомба должна была взорваться или если бы это было мощное нападение эксперта Божественного уровня... земле, все они были нипочем.

Эрудированная, глубокая, обширная ... Это были другие характеристики, которые имела земля. Это был также самый высокий уровень глубины Меча сдвигающего горы. Как говорилось, «нужно было быть спокойным, прочным и неподвижным, как земля».

Под дополнительными уровнями все более сильной власти, в самом конце, то, чем обладал Магический Сдвигающий Меч, было самой мощной защитой.

После того, как Ронан использовал все свои силы, все его тело вызвало таинственную связь с долиной, образуя обмен между их качествами и между эфирными частицами.

Осваивая высоты Меча Сдвигающего Горы, тело Ронана было соединено вместе с долинами.

Ронану, возможно, не удастся поистине быть таким же огромным и глубоким, как земля, но он мог направить большую часть атак, созданных его телом на горные долины, позволяя им противостоять последствиям Терра Ингургитации Фан Синцзяня.

«Если бы ты использовал силу всех долин, чтобы сокрушить меня, я воспользуюсь силой всех долин, чтобы защищаться от тебе!»

В этот момент их методы меча, их ментальные духи и их ауры столкнулись друг с другом, образуя таинственный цикл.

Наконец, пальцы Ронана коснулись кончика меча Фан Синцзяня, и весь мир, казалось, успокоился в этот момент. Тучи в небе перестали дрейфовать, и подвешенные горы и реки, а также ветер все замолчали.

Рота и двое учеников широко раскрыли рот, пытаясь стабилизироваться.

В следующий момент из рук Ронана вырвались сильные воздушные потоки и кончик меча Фан Синцзяня. Несколько десятков тысяч килограммов песка и пыли взлетали в воздух взрывоопасно, охватывая две фигуры.

На Ронана была брошена невероятная сила, которую он затем направил в долины. Земля, которая вот-вот должна была приостановиться, теперь, казалось, была жестоко разрушена бесформенной ладонью, создавая массивные трещины и взрывы, которые вошли глубоко в землю.

Горы взорвались, и скалы рухнули, превратившись в бесчисленные огромные камни, песок и пыль падали; Это была лавина.

Земля разорвалась, долины сжались, и весь участок долины начал рушиться; Это были земные трещины.

Столкновение их атак привело к тому, что лавины и трещины были настолько сильными, что весь участок долины больше не мог принимать удар и начал рушиться.

В этой ситуации Ронан не мог ни видеть, ни слышать. Все его тело дрожало энергично, каждая из его костей и мышц выдавала крик, как будто они достигли пределов. В этот момент Ронан почувствовал, что весь мир был очень далек от него.

Когда он обрел чувства, все его тело болело и онемело. Он чувствовал себя ужасно, словно его кости и мускулы раздирали его.

Огромные валуны весом в тысячу джинов толкнули его. Чтобы оттолкнуть все камни, ему пришлось использовать огромную силу, и после того, как он вылез, он кашлянул кровью.

Теперь у Ронана больше не было внешности Рыцаря. Его одежда превратилась в лохмотья, а его голова и лицо были покрыты пылью. Он выглядел как шахтер, который только что покинул угольную шахту.

Особенно после развязывания взрывной силы от его жизненной энергии и крови, которая сжигала его жиры, он теперь уже не был жирным, а изможденным человеком. Его щеки утонули, и он казался таким худым, как бамбуковый столб, как будто он мог упасть от малейшего дуновения ветра.

Эта битва с Фан Синцзянем заставила его изменить свою внешность по сравнению с тем, каким должен быть рыцарь, и каким он стал, словно беженец.

Он мог только ползти, ноги Ронана были слабыми. Его запас частиц эфира был испорчен. Кроме того, его восприятие Неба было похоже на телевидение, которое потеряло связь. Перед ним не было ничего, кроме неразборчивых персонажей.

Это происходило потому, что большая часть его физической силы и энергии была истощена, что заставило его почувствовать слабость. Естественно, он также не смог сохранить свое Восприятие Небес.

Однако, когда он поднял голову, он увидел, что там стоял Фан Синцзян, не покрытый пылью. Фан Синцзян просто стоял там, как будто ничего не случилось.

Голос Демона в руке Фан Синцзяна уже начинал разрушаться, но он нисколько не беспокоился об этом. Бросив силу в сторону ладонью, активировался горный спящий меч.

Земля продолжала сжиматься вместе, точно так же, как выдавливание прыща, она вытолкнула горный шип и послала его ему в руку.

Фан Синцзяня случайно поднял длинный меч, сформированный скальным шипом. С его специальностью был активирован Безмечный Путь, Фан Синцзян теперь имел еще 19 уровень Божественного Оружия.

Он погладил меч, спокойно посмотрел на Ронана и спросил: «Ты смог выжить, несмотря на атаки моей Терра-ингузиции ... Твой горный спящий меч действительно достиг высокого уровня. С точки зрения силы и сопротивления, он чрезвычайно мощны».

«Тем не менее, у меня все еще есть отрицание границ и я могу сражаться в десять раз быстрее, чем скорость сверхзвука. Теперь, когда мы соревновались с точки зрения власти, ты хочешь, чтобы мой еще один метод конкурировал с тобой?

Ронан открыл рот, как будто хотел быть неуступчивым и ответить Фан Синцзяну. Тем не менее, он посмотрел на Фан Синцзяня, который казался очень спокойным и был все еще безупречно чистым. Затем он посмотрел на весь участок долины, чтобы увидеть, что ничего не осталось.

Или вместо того, чтобы сказать, что ничего не осталось, можно сказать, что борьба между Ронаном и Фан Синцзянем привела к краху всего участка долины. Затем этот коллапс превратил участок долины в большой кратер, заполненный разрушенными камнями и почвой.

Видя, что ему показалось, что Фан Синцзян хочет поговорить, но из его рта не выходили слова, Фан Синцзян покачал головой и отпустил свою хватку. Скальный шип выпал из его рук и разбился на бесчисленные маленькие камни, рассеиваясь на ветру.

«Ты потерял свое мужиство, и твоя решимость исчезла. Даже если ты теперь будешь использовать Сдвигающий Горы Меч, ты не сможешь отобразить даже 30% его глубины. Больше нет смысла атаковать.

«Но ты должен помнить урок, который ты узнал сегодня. Ты можешь есть все, что хочешь, но ты не можешь говорить, что у тебя на уме. В следующий раз, когда я найду тебя, если ты оклеветаешь меня, я убью тебя своим мечом.

С этим, Фан Синцзян повернулся и ушел, оставив позади прохладный вид для Ронана.

Какой Рыцарь мог бы согласиться на то, чтобы его научили уроку? Реальность не была романом. Не было такого понятия, как сценарий, в котором дружба расцветала из боя или где человек был бы восхищен и смиренно искал руководство после того, как потерпел поражение.

После того, как его победили, нормальная вещь заключалась в том, чтобы человек приложил еще больше усилий к обучению, удержал свой гнев и пожелал вернуть победу в более позднее время.

«Фан Синцзян, тебе лучше не попадать в мои руки!» Ронан некоторое время смотрел на Фан Синцзяня, прежде чем он тоже повернулся, чтобы уйти, хромая, когда он вышел из зала.

Фан Синьцзян подошел к Роте и спросил: «Ты в порядке?»

Рота и два других ученика были покрыты пылью. Несмотря на то, что трое из них не были мишенью нападений, только последствия от нападений уже были тяжелыми для них. Если бы они не отреагировали быстро ... и если бы не тот факт, что двое учеников были Рыцарями, которые даже попытались помочь Роте немного, Рота был бы нанесен тяжелый удар.

Когда Фан Синцзян подошел, двое студентов отступили бессознательно, как будто какой-то свирепый зверь подошел.

Рота покачала головой и посмотрела на Фан Синцзяня странным взглядом. «Это шаг, который ты узнал от памятника Пантеона? Это называется Терра-Ингургитация? Это действительно потрясающе.

Это был третий раз, когда она увидела, что Фан Синцзян совершил Терра-Ингургитацию. Однако, независимо от того, сколько раз она видела это, она все еще чувствовала себя очень волнующе.

«Такая сила, это жестокость ... Этот шаг должен быть крайним пределом великой силы».

Тем не менее, Фан Синцзян покачал головой и сказал: «Это только верхушка айсберга. Пойдем, пойдем посмотрим на следующий этап.

http://tl.rulate.ru/book/95901/143583

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Класс,устал писать короче в конце 297 напишу )
Развернуть
ОФФТОП #
"свое мужиство"
что за дичь происходит?
Развернуть
#
Гугл перевод с лёгким коректом, потом они отредактируют это же кент
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку