Читать Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 270 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 270

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Paradise of the Demonic Gods (Рай Демонических Богов) 270: Окружённый толпой

–––––––

На Священной Земле с пятидесятикратной плотностью эфирных частиц.

Чжоу Синвэн стоял там, глядя на другие области Священной Земли. В его глазах мелькали различные планы, как будто он ждал кого-то.

Спустя короткий промежуток времени, к нему подошёл силуэт. Это был парень с черными волосами и не менее чёрными глазами, одетый в одежду Рыцаря и источающий сильное чувство сдержанности и элегантности.

Это был Рыцарь девятого места в академии, Конферированный Рыцарь двадцать шестого уровня, Ван Тяньган.

Прямо сейчас, Ван Тяньган был полон уверенности и казался чрезвычайно способным.

Будучи одним из десяти лучших в Региональной Академии в возрасте тридцати пяти лет, он считался молодым талантом с ярким будущим. Поскольку у него было ещё, по крайней мере, двадцать-тридцать лет, чтобы попытаться достичь Божественный уровень, он выражал потенциал, в глазах людей.

Глядя на Чжоу Синвэна, он спокойно сказал, – Прошло полмесяца. Ещё не решил вопрос?

Чжоу Синвэн горько улыбнулся и сказал, – Брат Тяньган, этот Фан Синцзянь действительно слишком уперт. С ним очень сложно договориться о цене. Более того, он вышел только два раза после стольких дней и постоянно совершенствуется. Нелегко даже получить возможность поговорить с ним.

Ван Тяньган нахмурился. Конечно, этот человек занимал девятое место в академии, и был определенно человеком с большой уверенностью, но как он мог бросить вызов восьми людям, стоящим перед ним?

Прежде чем он мог бы бросить вызов этим людям, ему сначала нужно было иметь достаточную силу. Особенно сейчас, когда до следующего Национального Отбора оставался только один год, все яростно раскрывали свой самый полный потенциал, надеясь выделиться среди конкурентов.

То, что нужно было Вану Тяньгану, так это больше козырей на руках.

Например, участок совершенствования со стократной плотностью эфирных частиц. С таким преимуществом, считал он, можно войти в первую пятерку и даже сразиться с тремя монстрами на самом верху.

Тем не менее, Фан Синцзянь теперь просил цену в миллион золота. Для Вана Тяньгана это было возмутительно, и ему было невозможно найти и, тем более, отдать такую огромную сумму денег.

Что касается остальных пятнадцати человек на Священной Земле со стократной плотностью, все они имели большой стаж и были родом из влиятельного круга. Семь из них были отличными мастерами академии, вроде тех, которые вошли в восьмерку академических кругов, и никто из них точно не мог уступить Вану Тяньгану.

Он мог только попытать удачу с новым учеником, таким как Фань Синцзянь, но и здесь не мог использовать силу.

Услышав слова Чжоу Синвэна, Ван Тяньган нахмурился и сказал, – После того, как он вышел, что он сделал?

Чжоу Синвэн ответил, – В первый раз он пошёл к своим друзьям. Во второй раз решил зарегистрировать технику меча.

Ван Тяньган был поражен, – Зарегистрировать технику меча? Он уже создал Убийственную технику?

Независимо от используемого метода, создание собственной техники меча было нелегким подвигом. Это требовало высокого уровня мастерства в искусстве меча, и, хотя Ван Тяньган думал о создании своей техники меча уже давно, ему это не удалось.

Тем не менее, Чжоу Синвэн покачал головой и сказал, – Это Воспитательная техника меча.

Ван Тяньган кивнул. Таким образом, это был набор для совершенствования. В любой момент он мог бы легко создать несколько Воспитательных техник. В конце концов, это были боевые приемы, которые тренировали и воспитывали физическое тело, а потому для Рыцаря его уровня совсем не трудно сделать хоть десяток таких.

– Тогда ничего особенного, – сказал Ван Тяньган. – Если это возможно, я найду способ заманить его через несколько дней к себе и поговорю. Подожди... ты сказал, что он отправился регистрировать Воспитательную технику, которую он создал? Он любит славу?

– Может быть, – Чжоу Синвэн тоже думал об этом. – Тем не менее, я видел технику меча, которую он создал. Это просто куча случайных кусков различных техник, так что вряд ли у него получилось что-то стоящее. Во всяком случае, ждать его уже надоело. Я подал запрос учителям, чтобы получить разрешение на посещение Фана Синцзяня. Я могу оставаться в участке со стократной плотностью в течение получаса. Пойдем со мной. На этот раз мы должны решить эту проблему.

Как только они побеседовали, у них на пути, как сильный шторм, быстро пронеслись два силуэта. Пожилой мужчина за руку тащил человека, похожего на дикого льва.

Это были неряшливо одетый Хоппес, и Леон, болтающийся за ним как плащ.

Хоппес резко остановился, увидев Вана Тяньгана. Когда он это сделал, сильный шторм, падающие листья, пыль и песок, которые летали повсюду, резко остановились вместе с ним. Появилось таинственное чувство.

Когда Ван Тяньган увидел Хоппеса, он тут же поклонился и сказал, – Мастер Хоппес, зачем вы пришли на Святую Землю? Могу ли я помочь? – Он считал Хоппеса одержимым искусствами меча, и редко видел этого человека на Священной Земле. Больше старик занимался различными исследованиями и создавал всё более мощные искусства меча.

Только когда он услышал слова Вана Тяньгана, Хоппес долго смотрел на него и сказал, – О, Ван Тяньган? – Затем он сразу спросил, – Не видели Фана Синцзяня, ребята?

– Фан Синцзянь? – Ван Тяньган нахмурился и сказал, – Я его не видел. Может кто-то другой вам поможет? – Внезапно в его сердце появилось плохое предчувствие.

– Это же он создал эту технику меча? – Хоппес сказал, словно одержимый. – У меня много вопросов, очень много. Хорошо, что вы его не видели.

На Священную Землю есть только один вход, который также служит и выходом

Поскольку Ван Тяньган не встречался с Фаном Синцзянем, это означало, что он все еще внутри.

Хоппес сделал еще один шаг, создав бурю снова. Сильный шторм, опавшие листья, а также песок и пыль снова последовали за ним, оставив позади Вана Тяньгана и Чжоу Синвэна.

Ван Тяньган нахмурился и сказал, – Мастер Хоппес ищет Фана Синцзяня?

Затем Чжоу Синвэн посмотрел в сторону, ведущую к более глубоким областям Священной Земли, и сказал, – Давай сходим за ними.

Будучи мастером в академии, Хоппес обладал большой силой и, таким образом, двигался очень быстро, даже таща за собой Леона. В мгновение ока они уже появились перед домиком Фана Синцзяня.

В этот момент Фан Синцзянь как раз завершил практику Взлетающего Удара Светящихся Небес, достигнув сорокового уровня и получил возможность изменять частоту света меча, излучая огни разных цветов или даже делая их невидимыми для человеческих глаз.

И хотя он не уделял большого внимания практике меча Девятиглавого Дракона, он использовал эту технику, чтобы потратить свои очки потенциала каждый день, после того, как завершил свой переход. Через несколько дней он также достиг сорокового уровня этой техники меча, еще раз увеличив эффективность, при которой он балансировал свои атрибуты, и сократив время тренировки.

Фан Синцзянь держал ручку и бумагу, дописывая последнюю страницу наброска своей книги. Он планировал отправить ее завтра и заставить Фердинанда найти кого-то, кто продолжит работать над ней, прежде чем опубликовать и продать ее.

Однако в этот момент раздался голос, – Фан Синцзянь? Это Хоппес. Я хотел бы обсудить регистрацию недавно созданной техники меча.

Услышав имя Хоппеса, в его сознании снова появился образ неряшливого старика, который, казалось, не заботился о мирских делах и сосредоточивался только на искусстве меча.

Он открыл дверь и увидел там Хоппеса, державшего обалдевшего Леона за руку. Когда Хоппес увидел, что Фан Синцзянь вышел, он сразу же схватил Фана Синцзяня за плечо и спросил: – Техника меча «Перерождение»... Эта техника меча... ты сам её создал?

– Конечно, – сказал Фан Синцзянь, а подняв голову увидел, что Ван Тяньган и Чжоу Синвэн тоже уставились на него с расстояния. Воздействие Священной Земли на Конферированных Рыцарей было не настолько велико, и они смогли легко последовать за Хоппесом.

Затем Хоппес уставился на Фана Синцзяня и спросил, – Каков эффект этого набора мечей? Сколько очков потенциала можно получить на десятом уровне?

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/95901/141773

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку