Читать Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 266 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 266

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Paradise of the Demonic Gods (Рай Демонических Богов) 266: Совершенствование и подготовка

–––––––

Фан Синцзянь продолжил обсуждение с Фердинандом о публикации книг и создании класса боевых искусств. Впоследствии он покинул гостиницу и отправился обратно в Региональную Академию.

Слишком много дел, которые он должен сделать.

Одно из них состояло в том, что он должен придумать метод совершенствования для Техники Меча «Перерождение». Другим было то, что он должен поднять все свои техники меча до максимального уровня, так как теперь у них есть потенциал для повышения на десять уровней. Он также должен синтезировать Вспышку Девяноста Тысяч Божественных Демонов, продумать содержание своей книги и повысить частоту синхронизации эфира.

Если у него будет свободное время, Фан Синцзянь также подумывал сходить на занятия в Региональной Академии.

Переход Фана Синцзяня в Конферированного Рыцаря казался совершенно новым началом. Однако общий объём дел не только не уменьшился, а наоборот увеличился.

Поэтому он снова вернулся в свою тренировочную комнату на Священной Земле. Во-первых, он начал тренироваться с помощью техники меча «Перерождение». Он хотел достичь оставшиеся десять уровней в технике меча «Перерождение» и получить беспрецедентный сороковой уровень.

Фан Синцзянь взял случайный деревянный меч, предназначенный для тренировки. В тот момент казалось, что из пустоты вылетает бесчисленное количество эфирных частиц, из-за чего деревянный меч излучает ртутное свечение.

Он уже был усилен специальностью Повелителя Небесного Меча и стал божественным оружием девятнадцатого уровня.

Затем, когда Фан Синцзянь держался за деревянный меч, он начал выполнять технику «Перерождение», по движению за раз.

Эта техника была создана комбинированием более чем ста наборов Воспитательных техник и, казалось, включила в себя сразу все варианты Воспитательных техник. Она тренирует абсолютно каждую часть его тела. Независимо от того, будь это его мышцы, кости, органы или нервы... все они продолжали постоянно питаться различными питательными веществами в его крови.

Из тела Фана Синцзяня раздавались последовательные хлопки и треск. Громкие звуки создавала кровь, текущая в его теле как бушующая река.

Именно так Фан Синцзянь продолжал практиковать свою технику без остановок, неустанно осмысливая все свои тонкие детали. Более того, поскольку он был в среде в сто раз превышающей обычную плотность эфирных частиц, он чувствовал, будто в его сознании возникали новые теории меча, наполняя его разум вдохновением.

С каждым ударом своего меча он, казалось, мог получить новые постижения в этом искусстве.

С повышением его Восприятия Небес, увеличением плотности эфирных частиц в сто раз, его талантом меча, уровнем фехтования, и первым уровнем Бесподобного Меча, и всеми другими преимуществами, которыми он обладал... Меч Фана Синцзяня и его мастерство продвигались с безумной скоростью. Его понимание техники меча «Перерождение» также увеличилось, пока он продолжал осмысливать его.

Он продолжал практиковаться именно так, принимая пищу через каждые два часа, прежде чем вновь стимулировать свои органы и кровь, успевая всё переварить. Затем он продолжал практиковать технику меча «Перерождение» в течение двух часов, сохраняя все питательные вещества пищи в своём теле.

Параллельно практике, он записывал сущность техники меча «Перерождение». Начиная со второго дня, он иногда останавливался во время практики и записывал заметки в маленькой книжке, записывая метод совершенствования.

Проходили дни. Ночью каждый день после тренировки Фан Синцзянь мог почувствовать, что жизненная энергия и кровь в его теле стимулируются обучением техники меча «Перерождение». Безграничный потенциал содержался внутри него, как если бы он был бомбой, которая могла взорваться в любой момент. Он накопил огромную силу.

Таким образом, он пару раз ночью практиковал новую технику Девятиглавого Дракона, чтобы преобразовать очки потенциала в атрибуты. Затем, когда его кипящая жизненная энергия и кровь начинали успокаиваться, его атрибуты продолжали расти постепенно.

В конце концов, продолжая цикл в течение двадцати четырех часов в течение пяти последовательных дней, Фан Синцзянь окончательно увеличил уровень техники меча «Перерождение» до сорокового.

На этом беспрецедентном уровне техника меча «Перерождение» обладала исключительно мощным эффектом.

Когда он практиковал её, он не только мог разгонять свою жизненную энергию и кровь, чтобы накапливать потенциал, он мог облегчить обмен энергиями между эфирными частицами внутри и снаружи его тела. Тогда это увеличивало эффективность, с которой он накапливал очки потенциала, и ему больше не нужно было полагаться только на пищу, чтобы получить питательные вещества.

При этом сороковой уровень техники меча «Перерождение» может увеличивать очки потенциала Фана Синцзяня на тридцать тысяч в день, что значительно превосходит прошлые значения.

Поэтому после этого периода совершенствования атрибуты Фан Синцзяня приняли следующий вид:

––––

Сила: 83 + 6

Ловкость: 192 + 6

Реакция: 87

Выносливость: 60

Гибкость: 60

–––

Теперь Фан Синцзянь старался добиться баланса в своих атрибутах. После перехода к Повелителю Небесного Меча, он будет полагаться исключительно на свой талант меча в будущем. Он больше не преследовал чрезвычайно высоких характеристик и вместо этого стал заполнять свои слабости.

К тому времени как Фан Синцзянь увеличил свою технику меча «Перерождение» до сорокового уровня, он также закончил писать свое руководство по искусству меча. Подняв его, он посмотрел на метод совершенствования, который он записал для Техники меча «Перерождение». Получилось более двадцати тысяч слов, а содержимое гораздо сложнее любой Воспитательной техники.

Это было связано с тем, что требуется поддерживать слишком много аспектов. Техника совершенствования включает в себя контроль над костями, мышцами, сухожилиями, венами, жизненной энергией и кровью... это гораздо сложнее, чем другие техники, концентрирующиеся на одном-двух аспектах.

Однако, так как он преуспел, Фан Синцзянь планировал зарегистрировать её и посмотреть, можно ли эту технику продать, а затем сделать её доступной для других академий, чтобы они ежегодно платили ему.

В конце концов, обычные люди не смогут довести её до сорокового уровня, как это сделал он, так что продажа этой техники меча не представляла для него никакой угрозы. Вместо этого она принесет ему огромную прибыль. Он мог начать культивировать Мистические Печати, увеличить уровень синхронизации эфира и даже приобрести один божественный меч двадцать девятого уровня.

Чтобы воплотить в жизнь то, что он задумал, Фан Синцзянь встал, и вышел из Священной Земли.

Однако, в отличие от того, как это было ранее, он больше не оставлял за собой следы, будто кто-то провёл по тропинке мечом.

После нескольких дней обучения технике меча «Перерождение» не только увеличился его потенциал, но и смягчилась разница его характеристик, он получил лучший контроль и более глубокое понимание своего собственного тела и силы.

Фан Синцзянь двинулся вперед с ослепительной скоростью, и в мгновение ока появился у входа в Священную Землю. Он небрежно обошел академию, и попросил у всех, кого он встретил, направление в кабинет отдела искусств меча.

Отдел искусств меча был двухэтажным зданием. Хотя это был кабинет, учителя в отделе не были в академии в течение большей части года. В противном случае, если они и оставались в отделе, то были заняты собственным совершенствованием и занимались своей собственной исследовательской группой по изучению меча, и лишь немногие занимались административной работой.

Однако, когда Фан Синцзянь прибыл ко входу в отдел искусств меча, он увидел горничную, Маленькую Ру, которая сообщила ему новость в предыдущий раз.

Маленькая Ру убирала кабинет, и когда она увидела Фана Синцзяня, то слегка покраснела. Тем не менее, румянец исчез очень быстро, и она взяла инициативу на себя, чтобы подойти к Фану Синцзяню и спросить, – Лорд Синцзянь, что привело Вас сюда, в отдел искусств Меча?

Прежде чем Фан Синцзянь мог ответить, кто-то подошел, – Синцзянь! Синцзянь!

Когда Чжоу Синвэн увидел Фана Синцзяня, он быстро поздоровался с ним. Таким образом, у Фана Синцзяня не было другого выбора, кроме как остановиться. Он посмотрел на Чжоу Синвэна и спросил, – Ты, кажется, достаточно хорошо осведомлён о моих перемещениях?

Чжоу Синвэн улыбнулся и ответил, – Ничего особенного. У меня просто есть несколько друзей здесь.

Фан Синцзянь не собирался тратить время на болтовню с ним, и приступил прямо к делу, – В чём дело? Ван Тяньган готов заплатить миллион золота?

Когда он услышал это, выражение лица Чжоу Синвэна сразу же изменилось. Он сказал, – Где бы он взял столько денег? И вообще, я не из-за этого пришёл. Смотри, что у меня есть.

Он дал сумку Фану Синцзяню. Нос Фан Синцзяня слегка дернулся, и невольно его горло немного задрожало.

Чжоу Синвэн улыбнулся и сказал: – Я слышал, что ты, Синцзянь, любишь три вещи, а именно: коллекционировать техники мечей, заниматься ими, и... хорошо поесть. Я привез эту особую рыбу из Западного Моря, чтобы ты мог попробовать.

Маленькая Ру с большим любопытством посмотрела на двух Конферированных Рыцарей, когда услышала их разговор. А когда услышала слова «миллион золота», то широко раскрыла глаза.

Даже в Великом Западном Городе дома простолюдинов стоили не более пятидесяти золотых.

Поэтому даже одна золотая была огромной суммой для Маленькой Ру. Один миллион золота был просто астрономической суммой.

Как у них могло быть так много денег? Один миллион золота... Что можно продать за такую огромную сумму денег?

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/95901/138805

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
спс
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку