Читать Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 263 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 263

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Paradise of the Demonic Gods (Рай Демонических Богов) 263: Подавление

–––––––

Фан Синцзянь использовал свое Восприятие Небес, чтобы получить более глубокое понимание Аннигиляционной Брони Небесной Бездны, пока в его мозг попадало чуть ли не безграничное количество информации:

Когда он был молодым, Домиров практиковал боевые искусства;

Местные обычаи и практики Песчаной Страны;

Сражения различных масштабов;

Домиров выделяется из многих воинов и становится национальным героем;

Затем непрерывно совершенствует свои боевые искусства и набирает больше сил...

Жизнь Домирова вспыхнула очень быстро перед глазами Фана Синцзяня.

Будучи воином двадцать девятого уровня, он оставил в своих костях чуть ли не всю информацию о себе.

Затем, когда сознание Фана Синцзяня вступило в контакт с этой информацией, мысли призрака были похожи на акул, которые учуяли запах крови, и отчаянно искали источник.

В конце концов, мозг и человеческое сознание были любимыми местами для осколков памяти. Когда информация яростно вздрогнула, Фан Синцзянь схватился за голову, чувствуя, что вот-вот взорвется.

Большое количество осколков памяти продолжало захватывать внешний слой его памяти, как будто они собирались завладеть его мозгом. Казалось, что Домиров собирается возродиться в его теле.

– Я! – Фан Синцзянь открыл рот, и сказал слово на незнакомом языке Песчаной Страны. – Домиров! – В то же время из его тела продолжала излучаться палящая, безграничная и сухая аура, как будто сам Домиров вернулся к жизни.

Однако в следующий момент в сознании Фана Синцзяня образовался метод ментального совершенствования – Универсальное Лунно-солнечное Доминирование Меча. Его сознание было похоже на волну Ци меча, беспрерывно ударяющую атакующие информационные волны и устраняя их одну за другой.

Потребовалось время, чтобы Фан Синцзянь повоевал с волей. Как только он больше не мог выдерживать волну информации, Домиров захватила бы поверхностное сознание Фана Синцзяня, и он был бы загипнотизирован. Мозг Фана Синцзяня думал бы, что он Домиров, или, возможно, из двух сознаний получится что-то новое.

С определенной точки зрения, было чувство, будто Домиров вернулся к жизни. Однако это было бы катастрофой для Фана Синцзяня. Люди в Чудесном Миры называли это состоянием хаоса воспоминаний.

Поэтому, когда управляющий увидел, что вздымается эта аура, в его глазах вспыхнуло беспокойство и страх, и он медленно направился к двери.

Он знал, что было бесполезно говорить что-либо Фану Синьцзяну. Если фрагменты информации проникали в его мозг со скоростью сто мегабайт в секунду, то скорость передачи информации через речь составляла не более нескольких байт в секунду.

Это было похоже на разницу между огромной рекой и небольшой водопроводной трубой; Не было смысла сравнивать. Как управляющий мог убедить Фана Синцзяня остановиться только с помощью слов? Единственное, о чём он мог подумать, это быстро покинуть место, чтобы спасти себя. Он видел выступление Фана Синцзяня в отборе и знал, что было невозможно соревноваться с ним.

Управляющему пришлось уйти и искать других Рыцарей, чтобы сдержать его.

Однако Фану Синцзяню было все равно, что думал управляющий. Все его сознание уже было сосредоточено на том, чтобы идти против боевой воли Домирова.

Казалось, он стоял на рифах, получая непрерывные волны атак от информационных потоков. Одновременно он снова и снова махал своим мечом, чтобы превратить информационные потоки в пепел.

Опираясь на свою силу воли и силу мозга, которые были на том уровне, которых не так много в мире, Фан Синцзянь решительно противостоял ударам воли Домирова. Его расположение и аура также постепенно возвращались к тому, какими были изначально.

В следующий момент кожа по всему его телу начала дрожать и изменяться, и вот чёрный доспех, который он надел, снова появился на нём. Затем броня прошла целую серию преобразований, превратившись из неприметной чёрной брони в тусклую золотую, блестящую металлическим блеском.

Поверхность брони, которая была соединена вместе с его кожей первоначально, теперь имела множество больших чешуй. Казалось, он надел драконью шкуру.

Поверхность брони будто бы превратилась в кристаллизованную поверхность зеркала. Свечение, которое оно отражало, было похоже на пламя, прыгающее по самой броне.

Тем не менее, Фан Синцзянь чувствовал, как будто на его теле открылось множество скрытых пространств. Различные энергии в мире, включая излучение, магнетизм, солнечную и лунную энергии, а также различные энергии тепла... все они были насильственно вычеркнуты из пустоты вокруг и направлены в его тело.

Жизненная энергия и кровь в его теле были похожи на кипящую воду, из-за чего он издал громкий невыносимый крик. Броня по всему телу поднялась, дрожа от воздуха, а затем последовал и её громкий крик.

Бесчисленные энергии непрерывно выходили из его тела. Фан Синцзянь чувствовал, что его характеристики, казалось, растут с безумной скоростью.

Одновременно с этим, потоки слабого белого свечения возникали из конечностей Фана Синцзяня и различных частей его тела, образуя геометрические фигуры.

Это были различные силовые поля, которые позволяли ускоряться, испытывать увеличение силы, корректировать свою точность или производить автоматическую калибровку брони. Эти силовые поля еще больше увеличили мастерство Фана Синцзяня.

Чувствуя, что его тело трансформируется, Фан Синцзянь подсознательно хотел испытать силы этой брони. Поэтому он махнул рукой перед собой.

Его сила и так была невероятна, однако теперь, со своими костями-мечами, сила каждого его удара создавала поток Ци, способный оставить глубокий порез в стене.

Однако, с активацией Аннигиляционной Брони Небесной Бездны, его сила взмыла в небо ракетой. Его удар был запущен сквозь пространство, и колоссальная сила превратилась в Ци меча, разорвавшую воздух. Затем она превратился в поток меча Ци, который был три метра в ширину и сто метров в длину, и направился ввысь. Меч Ци рассек крышу офиса, раскрыв большой участок неба.

Такая сила...

Была ли это мощь высшей ступени двадцать девятого уровня?

Выходит, каждый удар будет иметь такое могущество?..

Тем не менее, Фан Синцзянь быстро понял, что его сознание покачивается, в то время как боевая воля Домирова продолжает нападать на него бесконечно, желая выгнать его из собственного тела.

Затем Фан Синцзянь внезапно выпустил долгий выдох, нарушив связь между его волей и боевой волей Домирова. Аннигиляционная Броня Небесной Бездны продолжала меняться, перерождаться, а затем снова превратилась в слой кожи.

Фан Синцзянь также мог почувствовать, что его тело было слабым, как будто всю его энергию выкачали.

На самом деле он не стал слабее, чем раньше. Просто после того, как он опробовал силу Аннигиляционной Брони Небесной Бездны, а потом прекратил её использовать, то ему показалось, будто он стал гораздо слабее, хотя на сама деле ситуация была противоположной.

Когда он вздохнул, Фан Синцзянь снова посмотрел на своё тело, а затем подумал про себя:

– По сравнению с настоящим экспертом двадцать девятого уровня, мое тело все еще слишком слабое. Более того, у Аннигиляционной Брони Небесной Бездны есть не больше половины силы Конферированного Рыцаря.

Он крепко сжал кулаки, и его внутреннее желание достичь могущества стало сильнее.

– Однако, до того, как я достигну двадцать девятого уровня, эта Аннигиляционная Броня Небесной Бездны будет действительно мощным защитным инструментом. Жаль, что она требует выдерживать удар воли Домирова. С моей нынешней боевой волей я могу продержаться только десять секунд. Если буду дольше, мне будет угрожать опасность. Обыкновенные Рыцари, возможно, не смогли бы противостоять удару от его воинской воли и доли секунды.

Фан Синцзянь решил, что он должен непрестанно укреплять свое искусство меча и метод ментального совершенствования. С большим мастерством своих способностей он получит больше уверенности, и развитие его мозга будет еще сильнее, позволяя ему быть в состоянии противостоять влиянию воли Домирова.

Когда придет время, он сможет полностью подавить волю в броне, и тогда сможет свободно использовать её. А пока придётся ограничиться десятью секундами, после которых потребуется многочасовой отдых.

В момент, пока Фан Синцзянь размышлял об этом, в кабинете раздался голос: – Синцзянь? С Вами всё в порядке?

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/95901/136045

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку