Читать Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 260 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 260

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Paradise of the Demonic Gods (Рай Демонических Богов) 260: Торговля

–––––––

Убедившись, что Фан Синцзянь не собирается его прерывать, а значит заинтересован, Чжоу Синвэн продолжил: – Вот смотри, тебя назначили на Священную Землю с высокой плотностью... Я знаю некоторых Конферированных Рыцарей, которые хотели бы посетить Священную Землю со стократной плотностью. Это хорошая возможность, которая принесет пользу обеим сторонам.

Разве Фана Синцзяня можно было так легко убедить? Его слова были точно такими же, как и его искусство владения мечем, резали прямо в точку:

– Кто-то планирует попасть на мой участок Священной Земли? Сколько он готов заплатить?

Для Фана Синцзяня использование Священной Земли было необходимым для ускорения его прогресс совершенствования. Тем не менее, если другая сторона может предложить разумную цену, например, миллион золота или полный комплект брони Божественного уровня, он, естественно, готов отдать свою привилегию.

Чжоу Синвэн не ожидал, что Фан Синцзянь будет так готов приступить к сделке.

Ошеломленный на короткое мгновение, он сказал: – Ван Тяньган, человек, занявший девятое место в нашей Региональной Академии, точно так же, как бог, спустившийся с небес. Ему только исполнилось тридцать пять лет, но он уже Конферированный Рыцарь двадцать шестого уровня. Его Техника Меча Белого Монарха хорошо известна как гениальная техника меча, и он может даже выдерживать в спарринге с Губернатором до десяти ударов. Он настоящий гений.

– В следующем году на Национальном Отборе брат Тяньган надеется сделать финальный рывок, – продолжил Чжоу Синвэн. – Его Величество отдал приказ увеличить вознаграждение за победу в Национальном Отборе следующего года. Если удастся попасть в первую десятку, то у него будут все шансы оставить своё имя в истории. Синцзянь, твой талант велик, не спорю, но ты только поступил в нашу академию, так что в отборе следующего года тебе участвовать никак не удастся. Более того, ты только начал идти ко второй профессии, поэтому слишком высокая плотность эфира тебе всё равно не нужна. Иначе твой мозг просто не выдержит поступающей информации.

– Почему бы тебе не передать этот шанс брату Тяньгану? Он найдет тебе участок Святой Земли, где плотность ниже, и ты сможешь тренироваться там, если не прямо сейчас, то уже совсем скоро. Он также оплатит разницу в ценности территорий, так что для тебя это точно будет выгодно. И более того, если ты будешь близок ко второму переходу, и нужно будет его достичь, то брат Тяньган обязательно одолжит тебе место на время.

Чжоу Синвэн так много говорил, что его горло пересохло. Однако решимость наполнила его глаза.

В конце концов, с его точки зрения, Фан Синцзянь только что вошел в академию, поэтому он не мог участвовать в Национальном отборе, который будет проводиться в следующем году. Более того, Фан Синцзянь должен бы постепенно привыкать к Священной Земле, с её высокой плотностью эфира.

При таких обстоятельствах, временно отказавшись от прав на совершенствование в Священной Земле высшей плотности в обмен на дружбу и компенсацию Вана Тяньгана... Это действительно того стоило. После того, как Ван Тяньган пройдёт Национальный Отбор, он, безусловно, не забудет свой долг перед Фаном Синцзянем.

Чжоу Синвэн все продумал, прежде чем пришёл сюда убеждать Фана Синцзяня. Он был просто уверен, что ни один разумный человек не сможет отказаться от такого предложения.

Однако он не знал, что Фан Синцзянь действительно собирался участвовать в Национальном Отборе следующего года.

Фан Синцзянь спросил, – Какую цену предлагает Ван Тяньган?

– Брат Тяньган, – поправил Чжоу Синвэн. – Твоя Священная Земля использовалась самим Губернатором в течение года. Если ты готов передать её брату Тяньгану, он готов заплатить триста тысяч золотых или любые эквивалентные ресурсы.

Триста тысяч золотых... такие суммы выделяют на целый год работы Региональных Академий. Эту сумму Ван Тяньган собирал из всех доступных ему источников на протяжении десятилетий.

Возможность отдать такую сумму на совершенствование отлично показывала, насколько богаты Конферированные Рыцари в Великом Западном Городе.

Их богатство было поистине непостижимым.

Но когда Фан Синцзянь услышал предложенную цену, он слегка нахмурился и сказал: – Слишком мало.

– Слишком мало? – Когда Чжоу Синвэн услышал предложение о трёх сотнях тысяч золотых, он был ошарашен, и его глаза сверкнули. Такой суммы золота было достаточно для покупки Божественного оружия двадцать пятого уровня или выше. Даже если бы он использовал их для приобретения небесных и земных сокровищ, то мог бы с уровня обычного человека подняться до уровня Рыцаря.

Или, если потратить столько на обучения Рыцаря, то этого золота хватит на несколько лет, если не больше.

Тем не менее, Фан Синцзянь посчитал это слишком маленькой суммой. Чжоу Синвэн сразу же попытался убедить Фана Синцзяня, – Триста тысяч совсем не маленькая сумма. Синцзянь, разве твой меч не был уничтожен во время битвы на арене? Этой суммы достаточно, чтобы приобрести божественное оружие двадцать шестого, а если поискать, то и двадцать седьмого уровня.

Увидев, что Фан Синцзянь все ещё качает головой, Чжоу Синвэн не смог удержаться и сказал: – Четыреста тысяч. – Затем, когда он увидел, что Фан Синцзянь повернулся, чтобы уйти, он тут же крикнул: – Пятьсот тысяч. Полмиллиона золота!

Как будто он развязал окончательную атаку, Чжоу Синвэн, который только что выкрикнул безумную цену, посмотрел на Фана Синцзяня и сказал, затаив дыхание, – Это самая высокая цена, которую может предложить брат Тяньган. Синцзянь, не заходи слишком далеко. Полмиллиона достаточно, чтобы получить Высшее Божественное Оружие высшего качества или увеличить свои атрибуты на десятки очков!

Тем не менее, Чжоу Синвэн снова столкнулся с большим разочарованием. Фан Синцзянь покачал головой и направился к своей вилле, – Я не собираюсь торговаться. Один миллион золота. Скажи Вану Тяньгану, что если он не может позволить себе так много, то пусть не теряет время.

– Один миллион? – Услышав это число, Чжоу Синвэн чуть не выплюнул глоток крови. Что такое миллион золотых монет? Вероятно, во всем Великом Западном Городе, не больше пяти человек обладают такой суммой. Более того, эти люди определенно будут экспертами двадцать девятого уровня или высокопоставленными аристократами, которые накопили столько на протяжении сотен лет. Только у них могут быть такие безумные деньги.

По мнению Чжоу Синвэна, Фан Синцзянь просто требовал непомерную и нелепую цену.

Он не мог удержаться и крикнул: – Синцзянь, ты никому и никогда не продашь её за такую цену. Неужели ты хочешь, чтобы твой участок Священной Земли просто гнил в твоих руках? Не может быть, чтобы новичок мог долго тренироваться на Священной земле со стократной плотностью эфира. Вместо того чтобы оставлять её гнить, ты можешь обменять участок на дополнительные ресурсы. И я уверен, что кроме брата Тяньгана никто не сможет предложить тебе более высокую цену, чем полмиллиона золотых.

Фан Синцзянь проигнорировал ворчание Чжоу Синвэна и вернулся в свою комнату. Ему нужно было найти еду. После того, как он не ел десять дней, его желудок и кишечник теперь были сморщены и сплющены.

Увидев, что Фан Синцзянь медленно исчезает за дверью, в глазах Чжоу Синвэна мелькнула ярость. Вспоминая, как он хвастался Вану Тяньгану, что он, безусловно, сможет выполнить эту работу, Чжоу Синвэн просто почувствовал себя беспомощным.

– Этот парень действительно такой же безудержный и незнающий мира, как говорили слухи. Он действительно ничего не знает о том, как вести себя в обществе.

Подумав об этом, Чжоу Синвэн издал длинный вздох и ушел с яростью. Однако, думая о сумме денег, которую он заплатил, чтобы войти на Священную Землю, его лицо болезненно сжалось.

– Черт бы тебя побрал, Фан Синцзянь. Не готов продать за полмиллиона золота... Ты что, совсем ничего не боишься? Ну ладно. Сиди здесь сколько хочешь. Посмотрю, как долго ты сможешь здесь пробыть, пока в твой мозг течёт столько информации.

Он продолжал думать, что Фан Синцзянь будет становиться все слабее. Затем он вспомнил о том, что у него самого была бессонница в течение нескольких ночей, когда он впервые вошел на Священную Землю с тридцатикратной плотностью. Чжоу Синвэн решил, – Я приду к нему снова. Я не верю, что он может долго продержаться. Может быть, когда я приду в следующий раз, он будет страдать от головных болей или ещё чего. Тогда даже полмиллиона золотых предлагать не придётся.

Фан Синцзянь даже не подозревал о чём думал Чжоу Синвэн. Он также не имел понятия о том, что выгнал первоклассного посредника Чудесного Мира.

Он был в комнате, придерживал рукой большую тарелку с едой, и ел без остановки, циркулируя свою жизненную энергию и кровь, постепенно восстанавливая жизнеспособность своих внутренних органов.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/95901/135361

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
ОФФТОП #
ахахахах, ох и тупой народ.... был бы слабым - ОН бы не прошел в эту 100кратную территорию... ору с дураков.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку