Читать Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 259 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 259

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 259 Выход из уединения

Характерными чертами Фан Синцзяня теперь стали:

Имя Фан Синцзян

Возраст 17

Должность Небесный Суверенный Меч

Уровень 20

Сила 83+6

Ловкость 192+6

Реакция 87

Выносливость 57

Гибкость 59

Частота синхронизации Эфира 10%

Приведенные выше характеристики вступают в силу, когда активируются Волшебные Астральные Божественные Волны.

Благодаря Совершенству мышц, +5 в силе и ловкости (10% от признака выносливости).

Навыки / Техники: Границы Отрицания,

Техника Меча Возрождения,

Новая техника девятиглавого дракона,

Парящий удар в лучезарном небе,

Эфирные мечи,

Уровень 4 Эфирное божественное искусство

Специальности: Гений Фехтования,

Элементарный инстинкт выживания,

Внутреннее исцеление,

Внутренняя подготовка,

Специалист по мечам,

Усиленные рефлексы,

Идеальные мышцы,

Элементарный берсерк,

Уровень 1 Непревзойденный меч

Меч Костей,

Путь без меча,

Чувство Меча Тьмы

Небесный меч

Волны Уровень 1 Удивительные астральные божественные силы

Ментальный метод культивирования Уровень 5 Универсальный Лунисолярный Меч Доминирования

Потенциал Увеличение на 20 000 раз в день

Продвигаясь ко второй профессии 20 уровня Небесного Суверенного Меча, не только показатели Фан Синцзяня значительно усилились, его Волны, Огромные Астральные Божественные Волны также могли начать повышаться. Кроме того, его скорость синхронизации Эфира также может продолжать расти.

Более того, при особом эффекте Отпечатка Небесного Меча максимальный уровень его техник был увеличен еще на десять уровней, давая им еще больше возможностей для роста.

Услышав это, у Фан Синцзяня возникло чувство удовлетворения.

Одновременно сквозь его тело проходило сильное чувство голода. Хотя он проглотил огромное количество энергии из эфирных частиц в течение последних десяти дней и ночей, но это была просто энергия, которая использовалась для восстановления его тела. Его желудок был без еды в течение целых десяти дней, и он также был истощен энергией. После реконструкции тела он почувствовал голод.

Однако в следующий момент это чувство было прервано.

«Фан Синцзян!

«Синцзян!»

«Синцзян, ты рядом?»

Мужской голос беспрестанно звонил из-за пределов виллы, в конце концов, дойдя до ушей Фан Синцзяня. Тем не менее, Фан Синцзян мог сказать, что этот голос не принадлежал никому, кого он знал.

Несмотря на это, он не мог оставить человека и позволить ему кричать дальше. Более того, Фан Синцзян только что получил свою вторую профессию и собирался выйти на прогулку. Он хотел найти Фердинанда и других и обсудить, как они могут зарабатывать деньги.

Когда Фан Синцзян покинул виллу, он увидел недобросовестного мужчину с острым ртом, впалыми щеками и загорелой кожей, стоящей снаружи. Мужчина смотрел на Фан Синцзяня через защитный слой огней.

Когда он увидел Фан Синцзяня, он привел всех знакомых с Фан Синцзянем и поприветствовал его тепло: «Синцзян, Синцзян, вы наконец вышли. Я приходил сюда два раза днем, чтобы найти вас. Я, наконец, получил возможность встретиться с вами». Как будто он боялся, что Фан Синцзян не понял, насколько он искренен, он более подробно объяснил: «Я ходил сюда каждое утро и ночь, звал вас полчаса... Вы, должно быть, были настолько сосредоточены на своем обучении, что вы меня даже не слышали».

Когда он сказал это, в его глазах мелькнула ярость, как будто он чувствовал, что Фан Синцзян игнорирует его намеренно.

Однако, видя, что лицо Фан Синцзяня было бледным, как будто он страдал от большой болезни, человек был немного удивлен.

Фан Синцзян спросил прямо: «Кто вы? Почему вы пришли ко мне?

Этот студент с острым ртом и впалыми щеками усмехнулся. Скрывая ярость, которую он испытывал, он сказал: «Синцзян, хе-хе, ты региональный чемпион этого года. Я очень долго восхищался тобой».

Увидев, что Фан Синцзян, казалось, был немного раздражен, студент сразу же представил себя: «Меня зовут Чжоу Сингвен. Я, как и вы, Синцзян, я тоже западник. Я только что попал на уровень 22 месяц назад, и в настоящее время я занимаю 49-е место». Когда он сказал это, он казался немного более уверенным перед Фан Синцзянем. «Хотя вы имеете отличный талант, я, в конце концов, старше. Мой уровень выше, и мой рейтинг тоже».

При этом он стоял в более вертикальной позе и продолжал говорить: «Хотя есть в этой стране, и люди из Империи все еще защищаются от нас, потомков западников. Поэтому мы должны объединить усилия для защиты наших интересов. Причина, по которой я пришел, чтобы найти вас сегодня, во-первых, потому что я надеюсь, что вы сможете присоединиться к нашему западному обществу».

«Тебе не нужно слишком напрягаться. Это что-то вроде салона или клуба. Все люди в нем - жители запада. После присоединения все будут делиться своим опытом, и помогать друг другу, и мы не должны подвергаться издевательствам со стороны местных жителей. Хе-хе, большинство Присвоенных Рыцарей в академии, которые являются западниками, все присоединились».

Казалось, он говорит очень логично. Если Фан Синцзян действительно был западным человеком и был подвергнут дискриминации с юности или подвергся издевательствам со стороны местных жителей в Империи, он мог бы присоединиться к этой группе, которая была похожа на ассоциацию земляков.

Тем не менее, Фан Синцзян не был западным человеком. Он был Землянином, который не имел никакого отношения к Чудо-Миру. Более того, его чувства любви, родства и дружбы были отняты у него. Поэтому невозможно было надеяться, что ему понравится это Западное общество.

Фан Синцзян покачал головой и сказал: «Мне не интересно. Если это все, можешь идти».

Чжоу Сингвен был ошеломлен на мгновение, как будто он не ожидал, что Фан Синцзян так легко откажет ему. Однако он продолжил разговор: «Хе-хе, не нужно слишком много думать о вступлении в общество. Политических последствий нет. Это просто клуб, в который каждый может свободно присоединиться. Нет никаких миссий и каких-либо различий в превосходстве и неполноценности. Если вы чувствуете, что это все не очень хорошо, вы можете просто узнать больше об этом, а затем обдумать».

«Хе-хе, Сяо Тянься и Ван Тианган, которые являются третьими и девятыми соответственно в нашей академии, находятся в западном обществе. Вы можете думать об этом еще до того, как придете к решению».

«Нечего обсуждать. У меня нет времени на такие вещи.

Увидев, что Фан Синцзян все еще остался безразличным, Чжоу Синьвен смущенно улыбнулся и сказал: «Хе-хе, все в порядке, все в порядке. Наши двери всегда будут открыты для вас».

Пока он это сказал, он не мог скрыть намека на ярость в его глазах. Он не ожидал, что Фан Синцзян будет настолько высокомерным, чтобы не проявлять к нему никакого уважения.

Сначала он хотел приблизиться к Фанг Синцзяну с помощью того, что они оба были западными, а затем продолжили разговор. Однако Фан Синцзян не проявил любезности.

Несмотря на это, когда он подумал о просьбе, о которой его попросили, и о сумме денег, которую он потратил за это время, просто чтобы кто-то привел его в район со стократной плотностью ... он решил не отпускать его.

Не каждый мог войти в Священную Землю со стократной плотностью. Помимо шестнадцати человек, которые получили разрешение на обучение там, там было только один или два человека, которые могли бы каждый день ходить туда. Они отвечали за осмотр Священной Земли и делали то, чего не могли охранять жестокие звери.

Хранители жестоких зверей были, в конце концов, не людьми. Они не могли делать такие вещи, как наблюдение за оборонительными силами, проверка и закрепление домов, а также поддержание растительности в этом районе.

Очевидно, что эта должность для выполнения работ по техническому обслуживанию на Священной земле была той, за которую многие боролись. Тем не менее, каждый человек мог делать это не более пятнадцати дней, и им также нужно было потратить большую сумму денег.

Поэтому Чжоу Синьвэнь не хотел уходить именно так. Он улыбнулся и сказал Фан Синцзян: «Синьцзян, на самом деле, у меня есть еще одна вещь, чтобы обсудить ее с вами сегодня. Это будет здорово для вас и для меня».

Он усмехнулся и продолжил: «Видя, как ваше лицо настолько бледное, и вы умственно устали, вы, должно быть, не могли противостоять Священной Земле со сто разовой плотностью? С самого начала вы сделали слишком большой шаг. Новый студент, такой как вы, должен начинать со Священной Земли с десятикратной плотностью, а затем постепенно продвигаться дальше».

«В ходе истории было бесчисленное множество людей, которые стремились к быстрому успеху и, таким образом, вошли в Священную землю со слишком высокой плотностью. В конце концов, их мозг подвергся атаке огромным количеством информации, и они вошли в состояние безумия или сошли с ума».

«На самом деле, вы не подходите для культивации здесь. Итак, вы видите, у меня есть возможность для вас ...».

http://tl.rulate.ru/book/95901/135360

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Ну все видимо да? Дальше можно не читать
Развернуть
ОФФТОП #
человек в уединении - орал несколько дней - зовет в свой клуб... ЛОГИКА этого индивида АХРЕНЕННАЯ!!! я бы убил его.... пробрался за деньги чтобы переговорить..... нарушение правил или можно?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку