Читать Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 251 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 251

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 251 Магические Печати

Синцзянь все еще продолжал слышать голос Второго Принца. Служанка, к тому времени, уже полностью вернулась в чувство, и теперь разглядывала Синцзянь с недоумевающим видом.

Бросив на нее ответный, не менее изумленный взгляд, Синцзянь направился прочь.

На ходу, он продолжал размышлять над словами Принца:

‘Не культивировать Магические Печати, значит?

‘Хм, я ведь пришел в Чудесный Мир, не имея даже первой профессии. Мог ли я когда-нибудь сталкиваться с этими Печатями?’.

Спрятав в руках блокнот, он прошел мимо четырех экзаменаторов.

Затем сел, скрестив ноги, и принялся залечивать раны.

Он очень хотел стать сильнее, и не менее слабо он хотел, наконец, изучить то, что передал ему Принц. Увы, выносливости у него почти не осталось, да и полученные во время последнего боя раны ждать не могли. Таким образом, было решено заняться культивированием в последнюю очередь.

Так и закончился последний день сражений на Арене. Синцзянь стал Чемпионом Регионального Отбора, Холт стал вторым, а Андерсон третьим. Но, несмотря на окончание Отбора, внимание людей все еще было приковано к появлению Первого Принца. В частности, люди горячо обсуждали то, что с минуты на минуту, Первый Принц должен был получить Божественный уровень.

В отеле, в своей комнате, Синцзянь находился один. Теперь его брови, наконец, опустились, а тело расслабилось – он полностью восстановил поврежденные участки тела. Но крови и жизненной энергии все еще не хватало, поэтому, ему было необходимо как следует подкрепиться.

Для него, конечно же, такая мелочь не могла стать проблемой. По крайней мере, пока он находился в Региональной Академии. Пусть он и не был Подтвержденным Рыцарем, его уже можно было считать Чемпионом Отбора, а значит, и отношение к нему должно быть соответствующим.

Вызвав к себе служанку, Синцзянь дал ей некоторые указания. Уже спустя двадцать минут у него в комнате стоял стол, поверхность которого была полностью заставлена разнообразной пищей. Впрочем, наслаждаться ею Синцзянь было некогда. За несколько присестов, он полностью опустошил содержимое тарелок. Лишь только теперь, когда еда была переварена, а кровь и внутренняя энергия восстановлены, юноша раскрыл переданный ему блокнот и приступил к изучению.

В этом блокноте были затронуты самые разные темы. Например, там описывалась медицина, кровь свирепых чудовищ, и даже металлическая стружка, которая была необходима для создания магической печати особого типа. Точнее говоря, это были Чудесные Печати.

Чудесные Печати, в отличие от Магических, не использовали Демоническую Энергию, однако, заимствовали свою силу из Частиц Эфира.

Синцзянь знал, что будучи Подтвержденным Рыцарем, имеющим вторую профессию, недостаточно уметь только воспринимать окружающую среду посредством получения информации о ней из Эфира. Имея вторую профессию, необходимо научиться обмену силами с Частицами Эфира – таким образом, можно будет использовать Убийственные техники, заимствуя Небесные и Земные силы. А это значит, что атаки будут гораздо мощнее.

Более того, в блокноте писалось, что Чудесные Печати способствуют лучшему усвоению информации при обмене ею с Эфиром. Значит, что скорость культивирования обладателя такой печати станет значительно выше.

Закончив изучение всего блокнота, и получив представление о том, что же такое Чудесные Печати, Синцзянь глубоко вдохнул и выдохнул. Синцзянь обладал удивительным талантом и опытом в боевых искусствах, и мог изучить любую технику меча, повторив хотя бы один раз одно из ее движений. И единственным его недостатком на данный момент являлись Частицы Эфира. Но теперь, когда он знает о Чудесных Печатях, все будет гораздо проще. Теперь даже уверенности в том, что в будущем он уничтожит Первого Принца и Бабулю, стало больше:

‘Чудесные Печати разделены на десять типов. Каждый уровень увеличивает усваивание информации из Эфира ровно в два раза. Но и ресурсы, необходимые для этих типов с каждым разом становятся дороже. Если мне действительно нужны эти Печати, мне следует вложить в них немало денег.

‘К тому же, хотя эти Печати чрезвычайно затратные, вся их невероятная стоимость полностью оправдана. Любой Подтвержденный Рыцарь, несмотря ни на что, будет пытаться заполучить их. Думаю, мне не следует никому рассказывать о том, что я только что прочитал’.

Думая об этом, Синцзянь держал в руках блокнот. Культивирование Чудесных Печатей не могло произойти за день, или за два. К тому же, он подсчитал – первый уровень печатей обойдется ему в сто тысяч золотых монет. А это – половина от всего годового бюджета любой Академии Префектуры. Выходит, прежде чем приступить к этому самому культивированию печатей, для начала еще необходимо обзавестись немалой суммой денег.

С Чудесными Печатями уровень синхронизации Синцзянь вырастет.

Но до этого еще слишком далеко. Выпустив из ладоней белый туман, Синцзянь приступил к культивированию.

С тех пор он перестал обращать внимание на мероприятия Региональной Академии. Будь то балы, праздничные гуляния или приватные встречи, он игнорировал их. Он утонул в океане культивирования и с нетерпением ожидал вступления в Академию и начала обучения.

Три дня спустя за ним прислали служанку. Вместе с ней, он прибыл в Региональную Академию и предстал перед Главой. Рота, Мэнни, Холт и Андерсон уже были здесь. Но сам Глава, похоже, пока что не прибыл.

Рота и Мэнни, заметив Синцзянь, махнули ему. Рота заняла шестое место, а Мэнни, из-за того, что Вэй Ленга забрал Принц, попал на восьмое.

Широко расставив ноги, Андерсон плюхнулся на какой-то диван, совершенно не беспокоясь о своем имидже.

Холт, заметив Чемпиона, тут же подошел к нему. С его пояса свисало Багровое Пламя, а тело его было украшено Рыцарской накидкой. Она была не совсем обыкновенной – такую, по обыкновению, носили только аристократы. Одежда источала ауру величия и роскоши.

Сев рядом с Синцзянь, он обратился к нему - “Я говорил со своим учителем. Первый Принц уже совсем скоро получит Божественный уровень.

“Ему удалось вырвать у Церкви Вселенской Истины останки эксперта Божественного уровня. Затем, использовав свою технику Адского Перемещения, он поглотил их своим телом. Это был огромный шаг, в очередной раз, приблизивший его к достижению Божественного уровня. Учитывая его врожденный талант, такими темпами он получит долгожданный уровень уже через один год.

“И к тому времени, я думаю, он все еще не заполнит свои Адские Карты. Синцзянь, он все равно будет искать тебя”.

Находясь под крылом у эксперта Божественного уровня, Холт совершенно не был обеспокоен тем, что взгляд Первого Принца упадет на него. Но для Синцзянь все еще существовала реальная угроза. Сказав ему об этом, он положил Чемпиону Отбора на плечо руку, похлопал его по спине, и ушел.

Рота, хмурясь, сказала - “Почему этот Первый Принц так одержим Адскими Картами? Разве получение Божественного уровня не гарантирует само собой то, что бесчисленные Рыцари будут его уважать и следовать за ним?”.

Мэнни, покачав головой - “Дело не совсем в этом. Говорят, на данный момент только сам создатель Древнего Пути Ада по имени Адам сумел закончить эту технику и набрать тридцать шесть Подтвержденных Рыцарей.

“Насколько ты знаешь, тот, кто достигает Божественного уровня, бонусом значительно увеличивает собственную жизнь. По крайней мере, относительно человеческих мерок.

“Все-таки, несмотря на это, Адам умер, и его похоронили. Спустя некоторое время могилу вскрыли, но тело так и не обнаружили.

“Фракция, культивировавшая Древний Путь Ада пришла к единогласному решению - кто-то украл труп. Однако, судя по всему, это предположение оказалось ошибочным.

“Спустя десятки и сотни лет, было установлено, что многие люди видели живого Адама. Теперь ты понимаешь? Впрочем, конечно, это все могли быть слухи”.

“Я слышала обо всем этом”, - закивала Рота - “Еще, кажется, были люди, которые организовали поиски. А еще я слышала, что существовали люди, которые не старели, несмотря на десятки прожитых лет. Но разве все это не просто легенды? Почему Первый Принц верит в них?”.

Мэнни, пожимая плечами - “Человеку его уровня приятнее верить в то, что это правда, нежели наоборот”.

Андерсон, слушающий их рассуждения, вставил - “Если этот парень придет за мной, я ему не сдамся. Пусть я слабее его, и не смогу его убить, я, по крайней мере, успею прирезать нескольких его подчиненных”.

Рыцари, что прошли Региональный Отбор, впали в ступор из-за столь дерзкого высказывания Андерсона. И только Синцзянь оставался холодным.

Глядя на него, Андерсон сказал - “Фан Синцзянь, и не думай, что ты единственный, кто способен пойти против Первого Принца. Если бы он задал мне на Арене тот же самый вопрос, я бы ответил ему в десять раз более дерзко, чем это сделал ты”.

Мэнни, улыбаясь во все зубы, беспомощно бросил - “А кто-нибудь, интересно, считал иначе?”.

Спустя несколько минут, в комнату вошел Глава. Как только двери позади него захлопнулись, он сразу же приступил к главному - “Итак, Региональный Отбор окончен. Причина, по которой вы здесь – регистрация в Региональной Академии. Ну, и, конечно же, сейчас мы обсудим обещанные призы, за которые вы так долго сражались на Арене”.

Слова Главы Академии заставили глаза Рыцарей воспылать энтузиазмом.

http://tl.rulate.ru/book/95901/129624

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
значит мамка ему говорит не юзать печати, а он все-равно их будет качать?
Развернуть
#
Он будет юзать печати на эфире, а не на демонической энергии.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку