Читать Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 227 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 227

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 227 Монумент Пантеона (Часть VI)

В огромном зале, в тайне ото всех, Синцзянь переключал Волны. С помощью сил Потрясающих Астральных Божественных Силовых Волн, он создал у себя под ногами меч из мечей эфира и начал строить Волны.

Уже к окончанию испытания – когда двенадцать часов уже прошли – Волны были успешно заменены. На смену прежним Звуковым Волнам Ласкающего Ветра 7 уровня, пришли новые– Потрясающие Астральные Божественные Силовые Волны 1 уровня.

Каждый новый уровень этих Волн отныне будет давать Синцзянь 10 очков силы, 3 очка ловкости, 3 очка области воздействия, 3 очка выносливости и 3 очка гибкости. Исходя лишь из одних характеристик, новые Волны были гораздо полезнее предыдущих.

К тому же, это было еще не все. Культивирование Потрясающих Астральных Божественных Силовых Волн давало Синцзянь возможность контролировать гравитацию. А это, в свою очередь, позволяло ему летать.

Однако, на 1 уровне новых Волн, он мог пока что только парить. Чтобы научиться летать по-настоящему, ему было необходимо получить как минимум 5 уровень.

Наиболее поразительным являлось то, что теперь Синцзянь мог использовать Терра Инаугурацию – он мог поглощать гравитацию различных объектов, при этом находясь от них на расстоянии в километр. Поглощенная гравитация впитывалась в его тело и, при желании, могла использоваться для увеличения собственной силы.

Иными словами, если он встретит дом, массой в миллион тонн — он сумеет поглотить его силы и в полной мере стать обладателем мощи этой самой массы.

1 уровень Потрясающих Астральных Божественных Силовых Волн давал ему возможность поглощать гравитационные силы предметов, находящихся на расстоянии километра. 2 уровень позволял ему делать это на расстоянии десяти километров.

В случае, если Синцзянь воспользуется своей способностью прямо сейчас, вся местность, в радиусе километра более не будет иметь никакой силы притяжения. Она просто-напросто перейдет к Синцзянь. И любой его удар рукой или ногой, будет обладать мощью скалы или моря. Насколько же это все удивительно на самом деле?

Новые Волны увеличивали характеристики, позволяли управлять гравитацией и давали использовать Терра Инаугурацию. Они были поистине удивительны. Безусловно, Потрясающие Астральные Силовые Волны Печального Монарха можно было назвать наисильнейшим наследием основателя Западного Региона.

Невольно, Синцзянь начал задаваться вопросом – насколько сильным был сам Печальный Монарх, если он создал столь мощную технику, благодаря которой, любой мог уничтожить своего противника одним лишь махом.

Ну, так или иначе, благодаря Восприятию Небес, изучив Монумент Пантеона, пока что Синцзянь получил только первый уровень новых Волн. Так как Волны взаимодействовали с гравитационными силами, можно было предположить, что они были созданы для Рыцарей со второй профессией.

Исходя из этого, Синцзянь сделал вывод, что пока что 1 уровень является для него пределом. И если он хочет улучшать свои Волны и дальше, сперва ему необходимо получить вторую профессию.

Только благодаря второй профессии, он сможет взаимодействовать с частицами Эфира Неба и Земли, и только тогда его Волны примут свою истинную форму.

Итак, спустя двенадцать часов испытания, Синцзянь сменил Волны.

И теперь его характеристики стали выглядеть так:

Имя Фан Синцзянь

Возраст 17

Профессия Вихревая Тень Божественного Клинка

Уровень 19

Сила 73+5

Ловкость 182+5

Реакция 77

Выносливость 47

Гибкость 49

Синхронизация Эфира 10%

Характеристики эффекта Звуковых Волн Ласкающего Ветра активированы.

Благодаря Идеальной Мускулатуре, доступно +4 очка к силе и ловкости (10% от общего значения).

Умения / Техники:

Новая Техника Девятиглавого Дракона,

Лучезарное Небо Полярного Удара,

Уровень 3 Эфир Божественного Искусства

Специальности:

Гений фехтования,

Базовый Инстинкт Выживания,

Внутреннее лечение,

Внутренняя тренировка,

Мастер Меча,

Повышенная Ловкость,

Повышенная Реакция,

Идеальная Мускулатура

Начальный Берсерк,

Уровень 1 Бесподобное Намерение Меча

Волны

Уровень 1 Потрясающие Астральные Божественные Силовые Волны

Метод Ментального Культивирования

Уровень 5 Лунно-солнечный Универсальный Меч Господства

Не только сила, но и все его прочие характеристики так же увеличились благодаря новым Волнам. Впрочем, пока что ситуация выглядела хуже, но все это временно. Как только ему удастся заполучить 3 уровень, добавочные характеристики Волн уже покроют недостающие, потерянные характеристики Звуковых Волн Ласкающего Ветра. А в скором времени, разница между ними и вовсе станет настолько огромной, что превосходство новых Волн будет заметно уже с первого взгляда.

Спустя двенадцать часов усердной работы, Синцзянь, наконец, поднял свой взгляд и отметил, что прошедших Монумент Пантеона теперь стало значительно больше.

Холт, например, уже достиг пятого уровня, однако, судя по его взгляду, он столкнулся с непроходимой стеной и продвигаться дальше уже не мог.

‘Почему? Почему меня не покидает ощущение, что я кое-что упустил? Что это может быть? Из-за этой детали, я не могу продвинуться дальше’.

Лицо Андерсона было хмурым. Он получил третий уровень, и этого было бы вполне достаточно, однако, на фоне Холта, имеющего пятый уровень, и Синцзянь с седьмым, он оказался не в лучшем свете.

Более того, он не был единственным с таким результатом. Вэй Ленг тоже получил третий уровень.

Рота была довольна собой. Как и Мэнни, она получила второй уровень.

Мэнни, казалось, уже не беспокоил Монумент и само испытание. Все его внимание было переключено на то, чем его наградил Печальный Монарх. В конце концов, имея второй уровень, он уже находился среди шестерки лучших, а значит, гарантированно проходил на следующий этап.

И не удивительно, ведь больше, чем за Отбор, Мэнни мог волноваться только за вторую профессию и Восприятие Небес.

Побледневший Дэвид стоял позади всех участниками. Он не решался выйти вперед и посмотреть в лицо Синцзянь. То, что сделал тот юноша, было поистине ужасающим. В голове Дэвида больше не было и намека на какое-либо соперничество. Все, что он сейчас хотел – никогда больше не сталкиваться с этим семнадцатилетним демоном.

Поверженный, униженный, выглядящий круглым дураком, более не имеющий из-за Синцзянь совершенно никаких амбиций, Дэвид наверняка перестанет совершенствоваться в прежнем темпе.

В момент, когда все принялись было уходить, Старейшина преградил Синцзянь дорогу и сказал - “Эй, ты точно не хочешь стать моим учеником? Знаешь ли ты, сколько у меня их вообще было? И сколько из них стали сильнейшими в своем поколении? Ты ничего не потеряешь, если согласишься. Ты не только будешь свободен, но и, благодаря мне, будешь регулярно получать небесные и земные ресурсы и мясо чудовищ. Неужели ты отказываешься от всего этого?”.

Ночь. Снаружи зала. Несмотря на поздний час, около входа стояло несколько сотен Рыцарей. Перед ними расположились четверо экзаменаторов.

Девитт, улыбаясь - “И как вы, ребята, думаете, какими в этом году будут результаты этапа Монумента Пантеона?”.

“В этом году слишком много гениев. И результаты закономерно превосходят все прошлые года”, - вставил Люк - “Впрочем, по-вашему, первое место за Холтом, или все-таки за Синцзянь?”.

Ярис - “Или Андерсоном. Не забывайте об этом пареньке, пусть эти двое и отличились на прошлых испытаниях. Он получил профессию, которую никому не удавалось открыть вот уже двести лет. Я убежден, в чем-нибудь, он тоже гений. У него есть талант, но нет опыта, каким обладают Холт и Синцзянь.

“А испытание создано как раз для проверки этого самого таланта. Думаю, не стоит забегать слишком далеко с решением”.

Армстронг, чье лицо было покрыто шрамами - “Есть еще и Вэй Ленг. О нем тоже следует помнить. Его опыт ничуть не меньше, чем у этих троих. К тому же, он обладает Восприятием Небес. Он тоже по-своему талантлив.

“Чего только стоят его ненависть и сдержанные эмоции… Чем дольше он будет бороться с собой, тем сильнее станет. Когда он вспыхнет, содрогнется не только земля, но и все горы. Тогда он и засияет”.

Люди, конечно, тоже не оставались в стороне и делились друг с другом предположениями:

“Я хорошего мнения о Синцзянь. То, что он показал нам в те разы – просто невероятно. Он не такой, как все остальные Рыцари”.

“И что с того, если он сильный? На этом этапе важен талант. То, что у твоего Синцзянь полно силы, еще не значит, что он талантливее других.

“Тогда Андерсон должен выиграть. Я знаю о людях, получивших профессию Героя Меча Бури, но за прошедшие двести лет, я еще ни разу не слышал о втором обладателе профессии Тени Бога Смерти. Наверняка его талант выше, чем у Синцзянь”.

“Одного таланта слишком мало. Я думаю, Холт выиграет. Уроки эксперта Божественного уровня не должны были пройти даром. Его опыт гораздо выше, чем у всех остальных. И, я, конечно же, осведомлен о том, что на испытании Монумента Пантеона важен фундамент, которым так славится Холт.

“Да и вообще, разве может человек, которого выбрал сам эксперт Божественного уровня проиграть здесь?”.

Разговоры и обсуждения прервали открывающиеся двери зала.

http://tl.rulate.ru/book/95901/116753

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Как так? Последний раз у него было больше 190 ловкости с математикой у автора не в порядке
Развернуть
#
Из-за смены волн упали статы.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку