Читать Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 221 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 221

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 221 Перекус

‘Хмм. Хмммм. На этот раз, я убил сотни чудовищ и даже одного зверя 20 уровня, при этом я совсем не устал’.

Андерсон, сидя на ледяном драконе Девитта, что постепенно опускался ко входу в лабиринт, думал - ‘Учитывая только это, я уже не могу оставаться позади всех. Разве мог бы кто-нибудь справиться лучше, чем я?’.

Внезапно, перед его глазами выросла фигура Синцзянь, нагруженная огромными кусками мяса с черной шерстью.

Многие люди уже окружили его и начали задавать вопросы. Андерсон, видя это, стал чувствовать зависть, что медленно вырастала у него в груди.

“Что это? Почему вы обступили Синцзянь?”, - хмурился он. Затем, посмотрев получше, и заметив, что Синцзянь натаскал целую гору уже знакомого ему мяса, он протер глаза - “Это же…”.

Холт прервал его - “Громадная Крепчайшая Горилла. Что, твоя профессия Тени Бога Смерти совсем не помогает тебе видеть лучше? Разве ты не видел, как сражался Синцзянь?”.

Ответить, что все его силы были потрачены на уничтожение зверя 20 уровня, в результате битвы с которым, он совсем не мог следить за другими участниками, он не сумел. Потому, он промямлил - “Он убил зверя 21 уровня”.

“Он убил его разом”, - сказал Холт - “Ха-ха, похоже, теперь я сражаюсь за первое место не с тобой, а с ним”.

“Ему просто повезло...”.

Вид убитой гориллы заставил Андерсона побледнеть. Несмотря на подобные фразы, глубоко в душе, он признавал то, что Синцзянь сильнее его.

‘Ну и как это возможно? Моя профессия увеличивает мою силу на 5 очков, ловкость на 7, реакцию на 5, выносливость и гибкость тоже на пять! Этого ведь гораздо больше, чем должен был получать Герой Меча Бури.

‘Я могу стать тенью и передвигаться незаметно. С помощью Теневого Гроба, я могу ослаблять оборону противника, а моя Убийственная техника… Как я могу проигрывать Герою Меча Бури?’.

Помимо Андерсона, очень поражен был и Дэвид. Он смотрел на Синцзянь, словно тот был призраком. Заметив с помощью Ци, что тот смотрит, Синцзянь обернулся к нему.

Теперь, когда юноша улыбался Дэвиду своей ужасающей улыбкой – он опустил голову.

‘Почему все случилось именно так?

‘Серьезно, победил зверя 21 уровня? Да как это вообще!?’.

Дэвид, споря внутри себя - ‘Ну и ладно. Следующий этап – Монумент Пантеона – создан для выявления таланта. Боевые умения ничего не решают. Может быть, он проиграет хотя бы там’.

И хотя он и рассуждал, верить в это было трудно. Синцзянь был гением, достигшим Восприятия Небес в семнадцать лет. В вопросе таланта, он превосходил Дэвида в несколько раз.

Сейчас, все, что ему оставалось делать – вернуться в свою комнату и переживать о завтрашнем испытании.

Хамиль, выдохнув - “Меня выгнали. Я ухожу. Желаю вам, ребята, удачи и хороших результатов”.

Глядя на Синцзянь, Мэнни и Роту, он начал глубоко сожалеть о поражении. Тогда Рота сказала - “На этот раз испытание было полно слишком сильных участников. Я и сама не знаю, сколько я продержусь. Возвращайся в Кирст, жди и меня. Я тоже скоро вернусь”.

“Но я не собирался отправляться туда”, - улыбался тот - “Я хотел поболеть за вас”.

На платформе, выдохнув и улыбнувшись, Лиля ударила себе в грудь - “Я чуть не умерла от волнения. На мгновение я даже подумала, что учителю конец…”.

Лорд Кирста хмурился, не говоря ни слова. Скорость, которую показывал Синцзянь, слишком поразила его. А это значило лишь то, что если Синцзянь уйдет, вернуть его, у него уже не получится.

Лорд Кирста – Подтвержденный Рыцарь 25 уровня:

‘А ведь у него всего лишь первая профессия…’.

Оставшиеся пятьдесят Рыцарей вернулись обратно. Некоторые пошли в столовую гостиницы, а некоторые поднялись к себе в номер. Здесь они собирались передохнуть и подготовиться к завтрашнему испытанию.

Глаза их блестели от счастья. Монумент Пантеона… Осознание тайных техник Рыцарей Божественного уровня… Разве могли они воспринимать это спокойно?

Во всей Империи было всего лишь восемь таких Монументов. Каждая Региональная Академия обладала одной из них, соответственно. Монументы были созданы восемью основателями Империи. Создателем Монумента Западной Академии был Печальный Монарх. Он вложил в него свои собственные техники.

Прошедшие второй этап Рыцари потеряли слишком много энергии и сейчас пытались восполнить ее. И хотя все они жутко переживали перед предстоящими трудностями, им все еще было необходимо кушать. К тому же, еда здесь была вкусная и бесплатная, а в состав блюд входило как мясо редчайших зверей, так и лечебные редкие травы.

Мэнни, Синцзянь и Рота заняли столик. Синцзянь, обращаясь к Мэнни - “Я слышал, что ты и в прошлый раз доходил до Монумента Пантеона?”.

Мэнни, улыбаясь, кивнул ему - “Монумент включает в себя послание Божественных экспертов. Думаю, на этом этапе проще всего будет Вэй Ленгу и тебе, ведь у вас есть Восприятие Небес.

“Говорят, если у тебя хороший талант, ты можешь понять один набор техник Эксперта. Если у тебя талант, который дается только одному из десяти тысяч Рыцарей, ты дойдешь до второго уровня и выучишь вторую технику.

“А если ты один из тех гениев, что рождаются раз в сто лет – третий уровень. Жаль, что в прошлый раз я дошел только до второго. Да и на этот раз, я думаю, я не пройду дальше. Маловероятно. Так что, я не представляю, что ожидает тех, кто пройдет дальше третьего уровня”.

Во время их разговора официанты начали вносить блюда. Огромные тарелки жареного мяса, тушеного мяса, отбивные с черным перцем, мясной суп, мясные бургеры – еда была всюду. Нахмурившись, Рота спросила - “Почему еда не такая как вчера? И почему тут столько мяса?”.

Взяв кусок отбивного мяса с перцем, Синцзянь принялся есть. Блюдо было великолепным и очень нежным. Его структура как нельзя лучше передавала мастерство, которым обладал повар. Оно не было слишком сухим, но и не было слишком сочным. Черного перца тоже было достаточно. Наконец, на лице Синцзянь появилась улыбка.

Укусив еще раз, он ответил - “Я попросил их приготовить мою гориллу. Это ведь зверь 21 уровня. Выбрасывать такой деликатес нельзя”.

Почти сразу Рота и Мэнни почувствовали отвращение к пище. Для них, все-таки, питаться гориллой было сложно.

Внесли два белых шарика яйцеобразной формы. Озадаченный, Мэнни поинтересовался - “А что, гориллы откладывают яйца?”.

“Это не яйца; это глаза. Я попросил поваров приготовить их”, - взяв глаз рукой, Синцзянь надкусил его. Почти сразу, он почувствовал удивительный вкус. Вероятно, повар готовил глаза гориллы впервые и потому добавил много разных специй, перца и масла, пытаясь скрыть неординарный вкус. Теперь глаз был очень ароматным и пряным и этот запах совсем не сочетался с его гладким и влажным видом. Синцзянь, довольно кивнув, продолжил наслаждаться блюдом.

“А почему вы не едите?”.

Мэнни и Рота тут же покачали головами. Прочие Рыцари, видя, как он ест, конечно же, начинали хмуриться. Некоторые из них и вовсе раскрывали рты так, словно ничего более противного в жизни никогда не видели.

Тогда же, принесли тарелку с нарубленными сосисками. Рота, выдохнув, приняла это блюдо за одно из самых обыкновенных.

Проткнув сосиску вилкой, она принялась уплетать ее. Однако, спустя некоторое время, поняла, что с ней что-то не так - “Мне кажется, эту сосиску немного переварили, вы не находите? Мхм… А еще она почему-то странно пахнет…”.

Синцзянь, с безразличием - “Это не сосиска. Это нижняя часть туловища гориллы…”.

Пфффт….

“Фан Синцзянь! Я убью тебя!”.

“Ладно, ладно. Рота, опусти копье. Синцзянь этого совсем не хотел”.

“Но посмотри на него! Он все еще ест! Сейчас я поджарю эту штуку!”.

Так, за едой и выпивкой, прошла целая ночь. Совсем скоро, Синцзянь и всех остальных ожидал следующий этап – Этап Монумента Пантеона.

http://tl.rulate.ru/book/95901/112258

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Пхахаха
Развернуть
#
Бедная Рота...
Развернуть
#
Сяп
Развернуть
#
а он траль)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку