Читать Crossing to the Future, it’s Not Easy to Be a Man | It's Not Easy to Be a Man After Travelling to the Future / Забегая в будущее, нелегко быть мужчиной: Глава 80: Продвижение в Топ-13! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Crossing to the Future, it’s Not Easy to Be a Man | It's Not Easy to Be a Man After Travelling to the Future / Забегая в будущее, нелегко быть мужчиной: Глава 80: Продвижение в Топ-13!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 80: Продвижение в Топ-13!

Однако, как бы ни был сердит или возмущен учитель, он ничего не мог сделать с Лин Лань. Если дети в классе-А были настоящими талантами, который они ценили и хотели развивать, тогда Лин Лань была, несомненно, самой большой жемчужиной. Ее успехи были неизмеримы. Вот почему учитель мог лишь некоторое время злиться на Лин Лань, напоминая ей, что в следующий раз ей это так просто с рук не сойдет.

Даже если они действительно лелеяли Лин Лань, им все равно пришлось поддерживать свою беспристрастность, хотя бы ее видимость. Независимо от того, что было сказано, и другие дети были будущими столпами Федерации - они не могли просто отказаться от них. Поведение учителя по-настоящему напоминало поведение родителя, чей ребенок ударил ребенка из другой семьи. Как родитель, он должен был ругать своего ребенка, чтобы успокоить другую сторону; что он действительно ликовал внутри... хе-хе, я уверен, что вы все понимаете.

Именно так, под постоянным ворчанием учителя, Лин Лань могла только послушно кивнуть, чтобы показать, что она поняла. Это не помогло. Лин Лань все еще должна была терпеть академию еще 10 лет, поэтому у нее не было выбора, кроме как смолчать. Конечно, Лин Лань была ребенком настолько послушным, что она никогда не переживала мятежный возраст в своей предыдущей жизни ...

Думая об этом, Лин Лань размышляла - должна ли она попытаться быть мятежной однажды в этой жизни? Но она представила полный слез взгляд ее мамы Лань Лофэнь, и Лин Лань просто не могла больше об этом думать. Да, она определенно не могла справиться с игрой своей мамы – она определенно достойна Оскара. Если Лин Лань была маленькой лисой, все еще тренировавшейся, то ее мама была определенно великим демоном лис, который прошел через тысячу лет совершенствования. Они были на совершенно разных уровнях.

Даже если бы она знала, что Лань Лофэнь просто притворялась, она все еще попадалась на это. Это было все потому, что она не могла видеть, как другие плачут. Эта слабость, которую она принесла с собой из ее предыдущей жизни, заставляла ее глупо попадаться на манипуляции ее демонической матери.

При этой мысли Лин Лань помрачнела. Она начала обижаться на своего отца, который так рано умер, оставив для нее такую трудную нагрузку. Если бы ее отец был еще жив, этот лис-демон был бы ответственностью ее отца. Тем не менее, это было всего лишь причудливое мышление Лин Лань. Лань Лофэнь была, по сути, сладким бременем Лин Лань в этой жизни, которое она перенесла с болью, но также с большой радостью ...

Когда начались утренние официальные битвы, дети, которые продвигались, были свободны делать все, что хотели. Между тем, ученики, которые были отсеяны, продолжали оставаться в боевом зале, чтобы дождаться, пока система еще раз объявит о сражении для ранжирования 26-го места на 50-е место. Конечно, это не имело ничего общего с группой Лин Лань, состоящей из четырех человек, поэтому они отправились прямо к Цилунь, в двухместную виллу. Там они расположились на диване в гостиной и с комфортом наблюдали за боями, а еще там были горячие напитки.

Среди рангов первого спецкласса с26-го по 50-й, единственный, о ком они беспокоились, был Линь Чжун-цин. Кто попросил Линь Чжун-цин иметь вначале нечистые намерения? Это заставило Лин Лань и других невольно начать обращать на него внимание.

Во время боев продвижения с 50-го до 25-го, Линь Чжун-цин был против второго класса класса Ву Юань. Линь Чжун-цин проиграл, как ожидали; однако, в отличие от того, что все ожидали, он не был быстро побежден Ву Юань. Вместо этого он сражался с Ву Юань более чем 100 ходов, прежде чем, наконец, был сбит противником, который терпеливо ждал возможности, когда у него закончится выносливость.

Эти результаты вызвали бурю среди учеников класса А. Однако, студенты были ошеломлены невероятным улучшением Лин Чжун-цин, а силой Лин Лань. Потому что они до сих пор помнят, как, когда началось обучение в школе, Лин Лань однажды просто избила Линь Чжун-цин одним ударом. Разве это не доказывало, что сила Лин Лань была далеко за пределами 3-го класса А?

В то время взгляд, направленный Лин Лань из других учеников, был наполнен глубоким опасением. Дети из класса А забыли, что полгода прошло уже с тех пор, как окончилась борьба Лин Лань с Линь Чжун-цин - нынешняя сила Линь Чжун-цин больше не могла сравниться с его силой тогда. Если Лин Лань снова сразится с Линь Чжун-цин, она, возможно, больше не сможет победить его за один ход... Однако сделать это в два хода было все еще очень возможно.

Однако последующие действия Линь Чжун-цин постепенно ослабили страхи одноклассников. В рейтинге боев, определяющем его фактическое ранжирование, Линь Чжун-цин доказал свою силу. Он последовательно побеждал многих людей, наконец, поселившись на 28-м месте.

Этот результат может показаться не блестящим, но по сравнению с его рангом в начале учебного года его улучшение, несомненно, было удивительным. Должно быть известно, что рейтинги класса А не были так перестроены, потому что класс-A состоял из разных вундеркиндов со всего мира, которые были исключительными. Чтобы подняться в рейтинге среди этой группы причудливых талантов... Это было действительно чрезвычайно сложно. Это также доказало, что естественный талант Линь Чжун-цин был потрясающим, хотя, конечно, он также прилагал больше усилий, чем другие ученики, иначе он бы не смог бы так продвинуться.

Выступление Линь Чжун-цин на этот раз поразило группу Лин Лань, и они начали серьезно относиться к нему. Этот маленький человек, довольно пухлый, полный неожиданностей и схем, хотя и вряд ли представляющий угрозу для Лин Лань, вполне мог стать конкурентом Цилунь и других. Хань Цзицзюнь особенно ощущал давление, потому что будущее развитие Линь Чжун-цин пугало.

В то же время Лин Лань и другие также наблюдали за несколькими матчами популярных учеников старшего класса. Как и ожидалось, все они были необычайными противниками, полными потрясающих талантов. Лин Лань была в восторге, заставив Сяо Сы скопировать все. Если бы они могли расшифровать только один или два хода, Лин Лань уже была бы польза.

Боевые искусства, преподаваемые учебным пространством, были, безусловно, первоклассными, но были слишком опасными. Каждое движение, каждая позиция, все было нацелено на убийство противника, что делало его скорее непригодным для такого рода турниров, проводимые академией. И в то время как семья Лин имела свои собственные боевые искусства, у нее была та же проблема: боевые искусства лоялистов, естественно, были направлены на эффективное убийство противника. Разумеется, семья Лин не испытывала недостатка в так называемых «мягких» боевых искусствах, но после смерти Лин Сяо Лин Лань никогда не имела возможности изучить эти боевые искусства.

Вот почему Лин Лань не смогла не победить своих одноклассников за несколько ходов. В тот момент, когда она двигалась, это был убийственный удар - как можно продолжить бой? Поэтому Лин Лань очень интересовалась этими случайными навыками и приемами, которые она видела в Академии, хотя их объясняли преподаватели в учебном пространстве.

В конце концов, нужно же ей было утереть нос этим учителям, правда?

Когда все бои закончились, группа Лин Лань принялась за обед. Однако на этот раз они не пошли поесть в столовой, но отправились прямо в магазин, чтобы заказать оттуда, попросив столовую отправить несколько роскошных блюд прямо на виллу.

После того, как они поели, Лин Лань и остальные не долго отдыхали, а направились обратно в боевой зал. Прямо сейчас боевой зал уже не был таким переполненным, как это было в начале; он уже стал очень тихим. Помимо учеников класса А из десяти классов, которые ожидали, что их товарищеские игры будут объявлены системой, почти все остальные вернулись в свои общежития, чтобы посмотреть ранжирование битв 25 лучших.

Очень быстро появились уведомления. Лин Лань открыла его, чтобы посмотреть, и тотчас же остолбенела. Оказалось, что она получила автомат за этот раунд! Вполне вероятно, что академия боялась, что она совершит еще одно убийство и причинит им неприятности, поэтому они договорились о том, чтобы она просто перешла на этот раунд без боя.

В тот момент, когда новости распространились, другие дети из 25 лучших на самом деле взбодрились в унисон - похоже, никто не хотел идти против Лин Лань так рано. Хотя они все еще нуждались в том, чтобы бороться, было бы лучше иметь какую-то надежду вместо того, чтобы столкнуться с безнадежной ситуацией, как в случае с Лин Лань.

Совпадения боев на этот раз были действительно рандомизированы. В топ-25 больше не было сильной дифференциации, поэтому они могли быть рассортированы в случайном порядке системой. Но таким образом, трагедия ударила. На стороне Лин Лань Хань Цзицзюнь и Цилунь были сопоставлены как противники, являя собой первое появление внутренней борьбы между членами группы Лин Лань. Это сделало других студентов необыкновенно счастливыми - группа Лин Лань была слишком сильной, так что меньше было волноваться.

Хань Цзицзюнь отреагировал прямо. В тот момент, когда начался бой, он поднял руку, чтобы оповестить о его капитуляции. Он знал, что он не подходит для Цилунь с точки зрения боевых действий. Двое друзей часто тренировались вместе для практики, поэтому Хань Цзицзюнь прекрасно знал, каков будет конечный результат. Таким образом, не было причин тратить его силы.

Оппонент Ло Лан был сравнительно слабее. Тем не менее, студенты, которые вошли в топ-25, имели исключительную силу - против них Ло Лан не имел подавляющего преимущества; шансы на победу в нем составляли не более 60-40 процентов.

Ло Лан, который был только немного сильнее, был очень осторожен в своих боях. Он мог четко помнить слова Лин Лань в начале битв. Он никогда не допустит, чтобы с ним что-то случилось. Тем не менее, Босс действительно был Боссом. Поэтому все, что он сказал, имеет смысл... Ах, гм, еще один маленький парень был одержим очарованием подобных старых высказываний; неосознанно, его восхищение Лин Лань поднялось немного больше. Ло Лан сражался очень осторожно и серьезно, не давая противнику никаких шансов от начала до конца. И как только выдержка его оппонента закончилась, Ло Лан вскочил, чтобы успеть задеть уязвимое место, выставленное противником, выбив его со сцены и продвинувшись к вершине 13.

Первоначальные 9 лучших учеников класса А, как и ожидалось, все успешно продвинулись. Однако 10-й ранг неожиданно проиграл ученику, который был первоначально на 14-м месте и был выбит. В том числе Лин Лань, Цилунь и Ло Лан, те, кто входит в топ-13, были официально урегулированы.

После этого были проведены рейтинговые битвы для определения 14-го по 25-е место. Хань Цзицзюнь произвел впечатление, победив двух человек, получив автомат, а затем, наконец, поднялся до первоначального 10-го места, чтобы выиграть. Он оказался в ранге 14, что было значительно выгоднее по сравнению с его первоначальным рангом 21.

Однако, поскольку его первоначальные результаты были целенаправленно подавлены хакером правительства, сейчас он занимал свое законное место. Конечно, если бы ему не пришлось столкнуться с Цилунь во время раундов продвижения в топ-13, он мог бы даже подняться еще на несколько рангов.

Так же, битва закончилась, и Лин Лань осталась твердо в категории тех, кто продвинулся с легкостью. Цилунь также можно было считать одним из этой категории - в конце концов, ему не пришлось вообще сражаться свой второй матч, так как Хань Цзицзюнь сразу сдался, позволив ему легко продвигаться вперед. Ло Лан был самым измученным. Когда они вернулись на виллу, не сказав ни слова, он тут же ушел, чтобы лечь в медблок в своей комнате и нормально отдохнуть.

У него не было времени на отдых, нужно было использовать каждую секунду. Завтра утром будут два критических матча - с 13 до 7 и с 7-го по 4-е место - и Ло Лан не хочет останавливаться на достигнутом. Если возможно, он все равно хотел участвовать в полуфиналах и финалах полудня... И, осознав это желание, он не мог позволить себе быть небрежным.

http://tl.rulate.ru/book/9561/253534

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку