Читать Crossing to the Future, it’s Not Easy to Be a Man | It's Not Easy to Be a Man After Travelling to the Future / Забегая в будущее, нелегко быть мужчиной: Глава 77: Дебют секретных навыков! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Crossing to the Future, it’s Not Easy to Be a Man | It's Not Easy to Be a Man After Travelling to the Future / Забегая в будущее, нелегко быть мужчиной: Глава 77: Дебют секретных навыков!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 77: Дебют секретных навыков!

Честно говоря, Хань Цзицзюнь переусердствовал; умные люди с большой вероятностью допускали эту ошибку. Слова Лин Лань были просто откровенными заверениями; больше ничего не было. Что касается того, почему они так хорошо работали - все, что мы можем сказать, это то, что Лин Лань слишком ценилась в группе 072, так что все без исключения верили в нее.

Их небольшая группа подошла к району, отведенному для битв первого ранга. По пути Цилунь осторожно потянул за руку Лин Лань, и она рефлексивно замедлила шаги. Увидев, что другие спутники рядом с ними не обращают на них никакого внимания, Цилунь тихо шепнул:

- Босс Лань, ваша проблема решена?

Другие спутники, возможно, не знали о проблеме мастера, но, как непредвиденная жертва, Цилунь очень хорошо знал, что, когда Лин Лань вкладывала все свое внимание в бой, у нее были проблемы с потерей контроля.

У нее на сердце потеплело, когда она кивнула Цилунь, и сказала:

- Не волнуйся, теперь я в порядке.

Он улыбнулся с видимым облегчением:

- Замечательно. - Внезапно его выражение стало серьезным, и он сказал: - Босс Лань, на этот раз я буду сражаться изо всех сил. - Когда он сказал это, глаза парня были полны боевого духа - было ясно, что он действительно хотел победить Лин Лань.

Лин Лань кивнула, принимая вызов. В это время они почувствовали, что коммуникаторы на запястьях сильно вибрируют. Их глаза загорелись - уведомление об их сражениях.

Разумеется, коммуникаторы продемонстрировали их боевые навыки и порядок матчей. Поединок Цилунь проходил на арене 33, третьим по счету, в то время как Лин Лань была на арене 35, шестой матч.

- Босс Лань, на этот раз моя битва закончится до твоей. - Цилунь был очень взволнован - он не пропустил бы бой Лин Лань. Их другие спутники также получили соответствующие уведомления. Некоторые из них просматривали свои уведомления, когда Хан Сюйя резко крикнула:

- Ах, ах, почему это я первая? Ах, я еще не готова!

Ло Чао поспешно утешила ее, сказав:

- Мое ненамного лучше, я вторая.

- Я тоже! Я тоже! - Лоо Шаоюн и Ли Цзинхун закричали в то же время. Трое них с тревогой обнажили запястья, выстроив свои коммуникаторы подряд, чтобы сравнить свои арены борьбы. Когда они обнаружили, что они не были назначены на одну и ту же арену, то выдохнули с облегчением. Ло Чао, в частности, слегка похлопала себя по груди, пытаясь успокоить стучащее сердце. Все-таки им повезло - им не придется сражаться между собой с самого начала.

Никто из них не хотел сражаться с одним из своих друзей.

Цилунь отправился на арену, но, как и прочие, они были на разных аренах. Хань Цзицзюнь и Чаоян поднялись на четвертый матч, снова на разных аренах, заставив всех вздохнуть с облегчением.

Ло Лан поднялся на пятый матч, а Лин Лан отправилась на шестой. Хотя они не знали, будет ли после этого седьмой матч или больше, это была лучшая возможность для группы Лин Лань. Знание о том, что самый сильный поднимался последним, было неосязаемым источником вдохновения и моральной поддержки для них.

Первой была Хан Сюйя. Первый матч состоялся на арене 32, и она была против боксера из благотворительного класса. Бои, организованные академией, никогда не были продиктованы слепой удачей - ученики из специальных классов будут сражаться с учениками благотворительных классов и обычных классов, которые боролись за их места, поэтому, если эти ученики захотят подняться за пределы своей станции, они должен был бы победить элиту этой академии.

Два пухлых ребенка на арене смотрелись комично. В частности, у Хан Сюйя была странная причуда - она любила болтать во время битвы, поэтому ее пухлые щеки были вечно надутыми, точно так же, как у хомяка.

Конечно, Лин Лань чувствовал это. Другие спутники все время смотрели на арену 32, ожидая результатов битвы Хан Сюйя. В это время они стали суеверными, надеясь, что Хан Сюйя сможет вернуться с первой победой и принести им удачу. Хан Сюйя не подвела их. Вскоре после начала битвы она улучила одну из неосторожных ошибок противника и бросила его на землю. Перед тем, как он смог оклематься, Хан Сюйя налетела прямо на него, как мини-торпеда.

Тяжелый «БАМ!» Лин Лань и другие слышали, задыхаясь в сочувственном испуге, стиснув зубы. Разумеется, ее противник был полностью ошеломлен тяжелым ударом Хан Сюйя, позволяя ей сидеть на нем без особого сопротивления, поэтому она начала бить его от души.

Учитель, реферирующий матч, не мог не ужаснуться. Он поспешно положил конец матчу и объявил Хан Сюйя победителем. Он боялся, что маленький болван в конце концов умрет, если он промедлит. Хан Сюйя ушла с арены. Цилунь попросил Хань Цзицзюнь рядом с ним:

- Вы все узнали новый прием? – Раньше Хан Сюйа не могла использовать такой торпедный удар.

Хань Цзицзюнь кивнул и сказал:

- Да. Для этой ранговой битвы старейшины в семье специально организовали специальную подготовку и научили нас нескольким трюкам, которые мы могли бы использовать прямо сейчас.

Выражение Цилунь стало мрачным. Скорее всего, любой студент с семейными боевыми искусствами прошел специальную подготовку в подготовке к ранжированию битв. Этот конкурс был не таким простым, как он думал.

Когда Ло Чао поднялась дальше, этот момент был доказан. Ло Лан и Ло Чао тоже не теряли времени на приготовления. Физическая сила Ло Чао была явно слабее, чем у Хан Сюйя. На этот раз Ло Чао сражалась очень умным образом - она не атаковала противника прямо, как Хан Сюйя, но танцевала вокруг него, экономя свои силы, насколько это возможно, когда искала слабые стороны противника. Враг Ло Чао также был членом благотворительного класса, у которого были прочные основы - хотя его каждое движение и позиция не были чем-то особенно выдающимся, у них также не было очевидных недостатков.

- У твоей сестры могут быть проблемы, - обеспокоенно ответил Цилунь. Хотя он и Ло Лан действительно не уживались, он все еще довольно хорошо относился к застенчивой Ло Чао. Видя, как борьба заходит в тупик, он не мог ничего не сказать. Руки Ло Лан уже сжались в кулаки. Он был тем, кто больше всего беспокоился за свою сестру, но он все еще оставался спокойным, когда он сказал:

- Не спешите, подождите немного... Пока она может найти слабый момент, Ло Чао обязательно будет в состоянии победить противника. - Ло Лан все это время видел тяжелую работу Ло Чао; он надеялся, что усилия его сестры не пропадут впустую.

Этот матч был самым длинным из всех матчей первого класса - матч Ло Чао еще не был завершен к тому времени, когда Ло Шаоюн и Ли Цзинхун вернулись. И в этот момент Цилунь уже получил уведомление, чтобы начинать готовиться. Он ушел, когда скорость движения Ло Чао заметно замедлилась, и выражение лица Ло Лан резко изменилось.

В то же время противник Ло Чао был поражен на мгновение, но потом его глаза сверкнули от радости. Он быстро бросился вперед и метнул кулак прямо в грудь Ло Чао. Хотя у нее и были быстрые рефлексы, ее плечо попало под удар, и на ее молодом лице появились следы боли. Однако ее левая рука совсем не замедлялась, хватаясь за правую руку соперника, которая ударила ее.

Нехорошо! Противник почувствовал, что его правая рука схвачена, и знает, что у него проблемы. Как и ожидалось, он не смог увернуться от ее удара. Кто бы мог ожидать, что у такой деликатной девушки хватило бы смелости ответить ударом на удар - это была полностью тупиковая ситуация, когда обе стороны пострадали бы.

- О нет! Они оба ранены! Сестренка Ло Чао в порядке? - Видя эту сцену, недавно вернувшиеся Ло Шаоюн и Ли Цзинхун не могли не воскликнуть в шоке - им очень понравилась симпатичная сестра Ло Лан. Сам Ло Лан ничего не ответил, но посмотрел на арену с холодным выражением. Оба ранены? Отнюдь!

Противник Ло Чао, естественно, не хотел просто принять удар Ло Чао, не сопротивляясь - он поднял левую руку в горизонтальном блоке перед его грудью и приготовился отразить атаку. По его мнению, девочки были, естественно, слабее, поэтому его левой руки было достаточно, чтобы парировать атаку.

Однако, когда кулак Ло Чао встретил его плечо, он почувствовал огромный всплеск энергии, врезавшийся в него, и затем раздался хруст. Интенсивная боль устремилась прямо к его сердцу, и он не мог не закричать. Ло Шаоюн сглотнул:

- Ло Лан, твоя сестра – такая сильная женщина? - Эта сила оказалась даже сильнее его собственной. Следует отметить, что у детей в эти дни были очень выносливые тела из-за поглощения генных агентов для восстановления и усиления организма. Хотя он не был на уровне стальной кожи и железных костей, он все еще был достаточно сильным, чтобы нормальные уровни силы не могли их повредить.

- Нет, это одна из наших семейных боевых приемов – Миллиметровый удар. - Ло Лан не скрывал этого, и он начал давать Ло Шаоюнь и другим подробное объяснение.

Миллиметровый удар не был передовой техникой; у многих семей были подобные методы, поэтому Ло Лан не беспокоился том, что кто-то узнает их секрет. Если технику не преподавали вместе с физической демонстрацией, наблюдатели не смогли бы узнать ее секреты, поэтому не было необходимости бояться, что ее украдут другие.

- Сяо Сы, ты сохранил запись нападения Ло Чао? - Глаза Лин Лань загорелись. Такая техника контратаки была довольно хорошей - было бы неплохо потратить какое-то время в будущем, чтобы исследовать ее.

- Конечно, - Ответ омощника был встречен сердечным одобрением Лин Лань. Когда она отвернулась, Сяо Сы победно улыбнулся. Он никогда не расскажет Лин Лань, что все, что происходило на протяжении всей ее жизни, каждый момент от ее рождения до сих пор, можно найти в его базах данных. Проблем с хранением никогда не возникнет.

Увидев, что рука ребенка сломана, учитель, отвечающий за арену Ло Чао, немедленно вызвал остановку в матче и объявил Ло Чао победителем. Хотя противник Ло Чао не хотел сдаваться, он ничего не мог поделать, чтобы бороться с этим результатом, поэтому он мог только сойти с арены со слезящимися глазами. На этот раз он проиграл из-за нетерпения. Он не должен был атаковать так необдуманно, потому что его шансы на победу были намного выше, чем у Ло Чао.

Ло Чао кинулась на брата, и Ло Лан обнял ее. Но потом, с несчастливым выражением, он упрекнул:

- Почему ты использовала этот метод? - Хотя он был счастлив, что его сестра выиграла, он не хотел, чтобы его сестра выиграла таким образом, получив травму.

Ло Чао застенчиво посмотрела на Ло Лан:

- Моя выносливость закончилась, и противник все еще был очень устойчив, не обнаружив слабых мест. Моя атакующая скорость очень медленная, поэтому, если бы я не использовал этот метод, я боялась, что не смогу ударить его.

Ло Чао все еще продолжала извиняться, но Хан Сюйя остановила ее:

- Все хорошо, Ло Лан, или ты не рад, что она выиграла?

Ло Лан был ошеломлен:

- К-как я могу? - И с этим он больше не мог ругать Ло Чао. В конце концов, Ло Чао победила!

Ло Чао вздохнула и послала благодарный взгляд на Хан Сюйя. Она все еще не умела обращаться с неодобрительным взглядом своего старшего брата. Смущенно взглянув на Лин Лань, она обнаружила, что Лин Лань оглянулась на нее с яркой улыбкой на лице и одобрением в его глазах. Ее лицо сразу расцвело. «Он... смотрит на меня сейчас!» Ло Чао почувствовала, как будто она вот-вот упадет в обморок; ее сердце пульсировало так сильно.

- Э-э, босс, после того, как эта маленькая девочка посмотрела на тебя, похоже, что она упадет в обморок. О, должно быть, ты слишком напугал ее. – Сяо Сы вспоминал о насилии, которому он подвергался, когда он впервые встретил Лин Лань, и сразу же ей посочувствовал.

http://tl.rulate.ru/book/9561/251060

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку