Читать Crossing to the Future, it’s Not Easy to Be a Man | It's Not Easy to Be a Man After Travelling to the Future / Забегая в будущее, нелегко быть мужчиной: Глава 65: Заслуженное вознаграждение! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Crossing to the Future, it’s Not Easy to Be a Man | It's Not Easy to Be a Man After Travelling to the Future / Забегая в будущее, нелегко быть мужчиной: Глава 65: Заслуженное вознаграждение!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 65: Заслуженное вознаграждение!

Прямая рука Лин Лань оцепенела, поэтому она больше не могла ее использовать, чтобы атаковать, поэтому она решительно использовала задний удар, используя технику, которую она тщательно тренировала, чтобы выучить за последние пять лет - «Удар небесного кролика». И теперь она, наконец, сможет проверить его на деле, и посмотреть, насколько силен этот навык, который стоил ей 10 очков чести. С громким «Бам!», красноватый альфа-волк был отправлен летать среди своих страшных криков. Он врезался в землю и фактически прокатился еще на пять-шесть метров из-за оставшейся инерции, прежде чем остановиться.

Лин Лань вытянула правую ногу, ее глаза были полны удовлетворения. Как и ожидалось, удар был действительно сильным - сила ее собственных кулаков не смогла нанести большой ущерб красноватому альфе, но «Удар кролика» мог, и это выглядело так значительно.

Согласно расчетам Лин Лань, техника может увеличить силу ног в целых пять раз - и это было только на базовом уровне мастерства. Если бы она продолжала практиковать и становилась еще более искусной, это, безусловно, стало бы одним из ее методов убийства.

В этот момент рыжий волк снова пошатнулся. Когда его голова замерла, он все еще был несколько ошеломлен. Волк покачал головой, чтобы попытаться рассеять головокружение, но этот шаг только заставил его снова упасть. Состояние альфы заставило всю стаю прийти в смятение. Волки волновались, как бы спрашивая, был ли их лидер в порядке.

Тем не менее, как и подобает одному из царствующих королей, красноватый волк снова встал. На этот раз он, казалось, полностью пришел в себя, и повернулся лицом к лицу к тому, кто его ударил - глаза были малиновые, наполненные необходимостью разорвать Лин Лань на куски.

Тем не менее, дикие звери в учебном пространстве обладали определенным уровнем интеллекта - удар Лин Лань показал альфа-волку, что эта маленькая добыча оказалась не такой слабой, как казалось. Он знал, что он не сможет справиться с добычей сам по себе, и поэтому волк отбросил свое достоинство и завыл.

Очень быстро, волки все вокруг подняли вой, и вся стая стеклась вместе. Из разных направлений и из разных мест появились четыре огромных альфы. Они были похожи на королей, гордо прогуливавшихся среди своих подданных, медленно приближаясь к Лин Лань. По-видимому, красноватый альфа-волк призвал к помощи других вожаков.

Выражение лица Лин Лань стало холодным. Хотя ей не нужно было продолжать сражаться с морем волков, объединенная атака пяти альфа-волков тоже не пустой звук. Она действительно боялась, что она может потерять свою жизнь под клыками и когтями этих альфа-волков, как только начнется бой.

- Интересно, не ожидал, что у нее будет это умение. - Глаза пятого сузились в созерцании, на лице было сложное выражение, когда он смотрел, как Лин Лань готовится сразиться с пятью альфа-волками. Разве это умение было ее собственным выбором? Или это была просто удача?

В этот момент пять альфа-волков официально начали атаку на Лин Лань. С красноватым альфой, в качестве главного атакующего, другие вожаки кружили вокруг, бросаясь часто, чтобы попытаться атаковать. Их движения были хорошо скоординированы, не такие, как беспорядочные и хаотичные атаки обычных волков. Атаки альфа-волков были чем-то вроде искусства, в отличие от грубой дикости регулярных нападений волков. Движения вожаков можно было даже назвать изящными, хотя иногда странными и неуловимыми. Но каждое сотрудничество между волками было в порядке, в результате чего Лин Лань была чрезвычайно измучена, когда она уклонялась, почти умирая несколько раз в этом процессе.

Лин Лань больше ничего не удерживало. Она направила Ци в ее два плеча, мгновенно удвоив их силу. Хотя он не мог сравниться с мощью Удара небесного кролика, его было более чем достаточно, чтобы проникнуть сквозь толстые шкуры альфа-волков и причинить им некоторую боль.

Прямо сейчас сила Лин Лань была недостаточной для борьбы с этими альфа-волками – Лин Лань уже узнала об этом во время своего первого сражения с вожаком. Совершенно скоординированные атаки пяти волков дали им невероятную силу, но Лин Лань не была беспомощна под этими атаками. Мощный Удар небесного кролика был чем-то, на что должны были обратить внимание пять альф…

В соответствии с этим сценарием, обе стороны были на самом деле довольно равномерно согласованы.

Тем не менее, страшные атаки альфа-волков позволили Лин Лань испытать острые ощущения танца со смертью - она медленно отпустила себя, подсознательно спустившись в чистый мир боя, ни одной невнятной мысли в ее сознании. После долгого боя Лин Лань почувствовала, как по ее телу пронеслась эйфория - оковы, сдерживающие ее, наконец были сломаны. Лин Лань почувствовала, что она вошла в совершенно новый мир, где энергия в ее теле весело управляла ею, словно объявляя о своем возвращении.

Она знала, что это было - это были кандалы, которые она наложила на себя раньше, чтобы контролировать свои силы. В течение последнего месяца Лин Лань была вовлечена в боевую подготовку с членами семьи Лин, все ради сдерживания ее злонамеренной ауры. Несмотря на это, Лин Лань очень боялась, что ее аура внезапно вспыхнет, из-за чего она случайно потеряет контроль и повредит ее семье. И поэтому она осторожно убедила себя, что, независимо от ситуации, она не позволит себе полностью использовать все свои силы...

Постепенно этот самогипноз стал вроде кандалов, пока, наконец, Лин Лань не обнаружила, что, даже если она сознательно хотела, она не смогла развязать всю свою силу. Лин Лань не знала, смеяться или плакать от этого результата. Позже, в спарринге с Цилунь, и хотя она должна была победить его с прямым проявлением силы, она не могла обойти свои личные барьеры. В конце концов, она могла только продолжать тащить бой до тех пор, пока Цилунь не был вымотан до того, чтобы бой закончился. Естественно, столкнувшись с такой расстраивающей ситуацией, Лин Лань была очень недовольна. Но, к сожалению, она не смогла решить проблему, и поэтому у нее не было выбора, кроме как временно забыть об этом и ждать решения, чтобы выпутаться позже. Неожиданно, в этот важный момент жизни или смерти, Лин Лань разорвала свои оковы, получив полный доступ к ее силе.

Альфа-волки почувствовали это изменение в ней; медленно, но верно, они ощущали, что сила их противника усиливается и усиливается - атаки, которые раньше только вызывали незначительную боль, теперь были полноценно опасными.

Лин Лань не знала, как долго она сражалась с альфа-волками, но она начинала ощущать, что ее циркуляция Ци не могла больше идти в ногу со своими расходами на энергию. Ее выносливость постепенно угасала, казалось, будто она полностью исчезнет в самый неподходящий момент. Она должна была беспокоиться и волноваться из-за этого, но она была нехарактерно спокойна - точно так же, как если бы Лин Лань не сражалась за свою жизнь прямо сейчас, а скорее наблюдала за этим боем со стороны.

Действительно, она вошла в странное состояние, где атаки пяти альфа-волков, казалось, происходили почти в замедленном темпе. Она действительно могла видеть дыру в совместных атаках пяти альфа-волков и чувствовала, что, если она нацелится на это место, ей определенно удастся нанести сильный удар. Хотя она не знала, почему это происходит, она инстинктивно знала, что это была прекрасная возможность. Таким образом, она снова поглотила энергию через ее циркуляцию Ци, послала ее, направляя ее в правый кулак, а затем нанесла твердый удар в дыру, которую она заметила.

Между тем, с точки зрения Пятого, правый кулак Лин Лань исчез внезапно, а затем раздался громкий взрыв, и альфа был отправлен в полет, чтобы распластаться на земле на некотором расстоянии. Однако альфа не был тяжело ранен и сумел подняться на ноги, а затем с сердитым воем снова вернулся к битве. В тот момент лицо Пятого лица исказилось от шока. Не веря, он снова и снова пробормотал про себя:

- Как это может быть? Как это может быть? Это может быть Зона?

Даже когда мысль проникла в его голову, он раздавил ее. Он крепко покачал головой, сказав, чтобы он успокоился, что то, о чем он думал, было невозможно. Какой ребенок был бы настолько силен, чтобы прикоснуться к границам зоны в шесть лет? Возможно, это был просто удачный выстрел Лин Лань.

Видя, как их товарищ отправляется, хотя и ненадолго, в полет, другие альфы были в ярости - это был прямой вызов! Они больше не придерживались своих первоначальных намерений о том, чтобы обманывать, решив вмешаться в бой. Лин Лань все еще оставалась спокойна; она снова заметила дыру в обороне пяти альфа-волков. Даже сейчас она не знала, как ее кулак связался с головой одного из альфа-волков - область, на которую она нацелилась, явно была пустым пространством. Ее последняя атака была безрассудной, пробной, поскольку она только проверяла это. Но на этот раз она больше не колебалась.

- Удар небесного кролика!

Решительно Лин Лань использовала свою самую сильную технику. Сразу после этого раздался ужасный крик - и один из альф тяжело упал на землю. На его животе большая дыра, и кровь лилась, как река... не было никакой возможности, что он выживет.

Техника действительно может быть использована как мощное оружие убийства; Лин Лань была очень довольна. Возможно, были и другие навыки, и методы, намного более сильные, чем эта, но она все еще чувствовала, что Удар небесного кролика был намного более полезным и адаптируемым. Поскольку движения для него ничем не отличались от обычного удара, она могла скрыть это, когда она его использовала - никто не сможет сказать, какой удар был Ударом небесного кролика, поэтому это был чрезвычайно скрытный ход.

Волк, который умер, был красноватым альфой. Все, что мы можем сказать, это то, что ему просто не повезло - потому что он думал, что он сильнее и расслабился, и поплатился за это жизнью. После смерти вожака стая корбно завыла, а затем быстро рассеялась. В течение двух-трех минут все они покинули сцену.

Четыре оставшихся альфы на мгновение уставились друг на друга, а затем решили следовать примеру красной своры. Они быстро отступили, отзывая и своих подчиненных.

Лин Лань наблюдала, как волки медленно отступают, пока они не покинули свой прицел. Тем не менее, она еще не расслабилась, оставаясь на ногах еще три минуты. Наконец, она больше не могла удержаться и опрокинулась, чтобы лечь на землю. Эти последние два удара в конце исчерпали всю физическую энергию Лин Лань. Она не сдавалась только из чистого упрямства, боясь раскрыть ее неспособность продолжать борьбу. Только когда ее тело действительно могло принять это, она больше не удерживалась от того, чтобы упасть на землю.

Если бы волчьи своры решили вернуться и развернуть вторую атаку на нее прямо сейчас, для них было бы легкой задачей сделать фарш из Лин Лань. Однако, к счастью, волки действительно ушли, поэтому Лин Лань удалось выжить.

Несмотря на это, Лин Лань все еще боялась, вспоминая ситуацию. И снова она прекрасно понимала, насколько важен Сяо Сы. Без его всестороннего контроля ее безопасность была полностью связана с судьбой и обстоятельствами - Лин Лань действительно ненавидела это чувство неопределенности. Конечно, самое главное... ей было довольно одиноко без помощника рядом с ней.

Однако мысли Лин Лань быстро превратились в ощущение, которое она испытала в раннем бою. Эта способность замечать прорехи в обороне противника одним взглядом, ощущение наличия битвы в ее руках... это ощущение было просто чудесным. Лин Лань лежала на земле и держала кулак направленным в небо. Хотя она не знала, что это за ощущение, она знала, что она исходит из ее собственного тела. В бою ее боевые инстинкты и ее физическая сила пробили ее первоначальные пределы, продвигаясь на один шаг дальше. Это был личный прорыв? Но до того, как Лин Лань могла слишком сильно впасть в волнение, перед ней материализовалось пятно воздуха.

Номер Пять материализовался из тонкого воздуха прямо над Лин Лань. Взглянув на нее, он широко улыбнулся, сказав:

- Поздравляю, вы прошли миссию.

В то же самое время Лин Лань услышала голос системы:

- Миссия завершена. Награда - интенсивное обучение у Номера Пять!

Когда Лин Лань услышала содержание награды, ее реакция была такой, словно ее ударили под дых. Если бы она знала, что это была награда за освобождение миссии, она наверняка совершила самоубийство с места в карьер, чтобы провалиться. Лин Лань не забыла осторожное предупреждение Девятой... Бу, хо! Может, можно все отмотать назад?! Лин Лань действительно чувствовала, что плачет, полная сожаления о том, что могло бы быть.

Тем не менее, Номер пять не дал ей много времени, чтобы сожалеть о ее выборе жизни. С еще одним быстрым захватом он бросил Лин Лань в свою специальную тренировочную зону.

http://tl.rulate.ru/book/9561/239223

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку