Читать Пожиратель душ / Пожиратель душ: Глава 33. Начало Аукциона. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Пожиратель душ / Пожиратель душ: Глава 33. Начало Аукциона.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Сидя у себя в номере, Соул закрыл глаза и выполнял дыхательную технику. Просидев так до глубокой ночи, он встал и задумался. "Хм, если я буду ее использовать, мне нужно будет пол года, чтобы преодолеть первый уровень." Он продолжил размышлять. "Думаю, пора попробовать создать новую технику." Его глаза сверкнули божественным светом, он задумался о черной дыре, воссоздавая черную дыру у себя в голове, он медленно начал ее формировать, маленькая воронка появилась у него в руке, но она была лишь иллюзорной, как вдруг Соула внезапно вырвало кровью и он прервал свою технику. "Кха-кха, что это было?!" Соул в шоке посмотрел на свою руку, затем его взгляд застыл, он получил "сообщение" от своего духа. "Уровень культивации не соответствуют вашей технике." Дух не мог говорить, скорее всего это было похоже на сгусток мыслей в виде энергии. Соул глубоко вздохнул и вытер кровь с губ, встав, он пошел в ванную и умылся.

"Не думал, что такое тоже может произойти." Соул все еще был в шоке и смотрел на пол, где была еще свежая кровь, убрав кровь, он лег на кровать и заснул.

....

"Хм? Что это? Точно, сообщение!" Соул проснулся от того, что у него засветился талисман, который ему дали, вытащив его из кольца, он влил туда свою силу и услышал недовольный голос. "Эй! Я тебя уже целый час вызываю, ты не мог ответить мне раньше?" Этот голос явно принадлежал девушке. Соул криво улыбнулся и извинился, но не стал говорить почему он не ответил сразу. "Мисс, Форд, давайте сразу к делу." Девушка недовольно фыркнула и сказала. "Я хотела бы лично поговорить с тобой, насчет меча и "доставки". Соул сразу же согласился. "Хорошо, где нам встретиться?"

"В ресторане "Драконье сердце" через 20 минут." Договорив, девушка отключилась. Соул потянулся и умылся, вскоре он узнал, где находится ресторан "Драконье сердце", это было 5 этажное здание и было очень красивым, вырезанное из чистого нефрита, а так же был узор на двери в виде дракона, подойдя к двери, его встретила официантка и пригласила на 5-ый этаж, Соул лишь молча следовал за ней, по пути вдыхая ароматы различных блюд...

"Молодой господин, мы прибыли, мисс Форд ожидает вас в этой комнате." Девушка указала рукой на одну из дверей, Соул уже знал, где она, он лишь кивнул ей и кинул мешок кристаллов, девушка с радостным лицом взяла его и поблагодарила его. Войдя в дверь, он увидел перед с собой элегантную девушку лет 20, золотые волосы, карие глаза, вишневые губы, идеальная фигура, в черном платье. Увидев, как молодой человек вошел, она произнесла. "А ты должно быть Соул Итер? Рада встрече с тобой, присаживайся." Соул лишь усмехнулся и сел напротив нее. "А вы должно быть мисс Форд." Девушка махнула рукой и сказала. "Можешь звать меня Кейт, я заказала еду, не знаю, что ты предпочитаешь, так что взяла все самое лучшее." Соул с улыбкой ответил. "Хорошо, еда здесь должна быть вкусной." Когда он договорил, в дверь постучались, это был официант, который принес еду, еды действительно было очень много, ее хватило бы на 10 крупных мужчин. Это были духовные блюда, они действительно были полезными для мастеров.

Отрезав себе кусочек мяса, Соул начал есть, будто он сюда пришел действительно поесть, а не обсуждать важные дела, Кейт удивилась и налила себе чашку чая, не спеша попивая, она поглядывала на Соула, тот лишь молча ел и восхищался едой, наевшись, он взглянул на нее и спросил. "Что насчет моей "доставки"?" Кейт подняла одну из бровей и сказала. "О? Теперь ты хочешь поговорить о делах? Дядя Ричард сказал, что твоя доставка будет готова через месяц." Она задумалась и продолжила. "А насчет твоего меча...Он действительно впечатляющий, но слишком низкого качества, оно сойдет лишь на низкое земное сокровище, хоть душа в этом мече целая, но она слабая, да и сам меч изготовлен из обычного метала, в общем, 100 тысяч кристаллов." Услышав ее слова, Соул немного разочаровался, но не был сильно подавлен, потому что он предполагал такой вариант. "Вот как? Ну я ожидал такого, если вы сможете предоставить мне более сильную душу и сокровище качеством получше, я смогу и эту душу слить с этим сокровищем."

Кейт улыбнулась и сразу же достала из своего кольца шкатулку и меч, с гравировкой ворона, это было оружие низкого небесного ранга. "В этой шкатулке лежит душа земного ранга, а этот меч называется "Черный Ворон", он принадлежит моему отцу, он недавно вошел в небесный ранг и дедушка даровал ему этот меч, я тоже хотела его поздравить, но у меня просто не было такой вещи, которая понадобилась бы ему." Она вдруг замолчала и с сверкающими глазами смотрела на Соула, но тот не обратил на ее слова, он смотрел на шкатулку, потому что не мог почувствовать там душу!

Он резко спросил. "Из чего сделала эта шкатулка?" Кейт взглянула на шкатулку со странным выражением лица и сказала. "Из священного дерева "Думс", хоть это дерево хрупкое и почти не пригодно, у нее есть одна особенная функция, сохранять души в течении очень долгого времени, оно часто используется алхимиками, кузнецами..." Соул очень сильно удивился, но потом сразу же успокоился. "Хорошо, я смогу сделать, то что ты хочешь, какая мне с этого выгода?"

Кейт обрадовалась и сказала. "Я дам тебе миллион кристаллов! А так же у тебя будет специальная карта для нашего аукционного дома!" Соул задумался и кивнул в знак согласия для него это было не слишком трудно, они еще поболтали, он узнал, что аукцион начнется через 2 недели и сказал, чтобы она приходила за мечом через 3 дня, хоть он мог и сразу сделать его, он не стал, вскоре они разошлись.

...

"Нужно придумать технику моего уровня или повысить свой уровень." С задумчивым выражением Соул бродил по внутренней зоне, затем он взглянул в сторону статуи Бога Войны и пробормотал. "Мне нужно сожрать и эту душу, скорее всего семья Форд будет недовольна этим, но мне все равно, просто подожду один месяц." Он был предвкушении, эта часть души была слишком ценна, даже 10 тысяч обычных душ не сравнятся с ней, он чувствовал, что она поможет ему сразу подняться в силе. Когда уже стемнело, Соул пошел обратно к себе в отель, закрывшись, он начал выполнять дыхательную технику, а так же выполнил просьбу Кейт и ждал, когда она заберет свой меч, вскоре прошло 3 дня и она послала слугу, чтобы тот забрал меч и так же извинилась, но Соул не придал этому особого значения, он продолжал выполнять дыхательную технику, он решил, что пока не будет создавать никакие техники, пока не получит свою "доставку", а так же часть божественной души.

...

С первым лучом солнца, Соул открыл глаза и сказал. "Время аукциона, не думал, что такие вкусные души пожалуют сюда." Хоть он не планировал убивать этих людей, но все же приметил многих, если бы они начали действовать против него, то он не проявил бы милосердия. Он достал маску перевертыша и надел ее, его лицо сразу же изменилось, это очень сильно удивило его, затем достал талисман и предупредил Кейт, а так же договорился встретиться с ней, возле "Драконьего сердца."

http://tl.rulate.ru/book/9511/254546

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку