Небольшое объявление по поводу тайтла.: блог перевода Slime Taoshite 300-nen, Shiranai Uchi ni Level Max ni Nattemashita / Сама того не заметив, я достигла максимального уровня, пока убивала слаймов на протяжении 300 лет. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Ускорение выводов: https://tl.rulate.ru/blog/188589

Небольшое объявление по поводу тайтла.

Всем доброго времени суток!

С вами без вести пропавший Рен Ашбелл!
Дело в том, что с момента моей последней публикации прошло много времени и многое изменилось, а именно:
- Автор 300-летней Ведьмы, Морита Кисецу-сенсей, удалил из открытого доступа на syosetu свою веб-новеллу, так что названия арок и глав - потрачено.
- Поскольку больше нет первоисточника, на который можно было бы опираться в нелепых моментах из перевода Йен Пресс, то у меня они тоже неизбежно будут появляться. 

К примеру: "В этот миг я всем естеством прочувствовала сколь велика была её любовь к нам. Не имело значения, были ли мы настоящими родственниками, или же нет. Ведь все мы были существами, что способны жить веками." (вырезка из 232 главы) - Какое тут отношение имеет любовь и отсутствие кровного родство ко времени/долгожительству - понятия не имею.

- Вышло уже 13(!) официальных томов от Йен Пресс.
- Судя по отсутствию моих цветных заголовков, на сайте опять был какой-то вайп по редакции текстов, но заново всё переделывать мне будет влом.

Поскольку на текущий момент доступна лишь книжная версия ранобки, то мне придётся поменять формат публикаций перевода глав. Пока не придумал как именно это будет происходить, но будем верить в лучшее.

Да, я вернулся, но я не могу обещать, что буду усиленно выпускать главы вплоть до актуала. Даже спустя столько времени, у меня по-прежнему много проблем, поэтому буду стараться выпускать главы по мере сил и времени.

Так что я вновь рассчитываю на вашу поддержку, дорогие читатели.
И пусть нам всем 300-летняя Ведьма позволит окунуться в беззаботный и чудесный мир!

よろしくお願いします~


Написало Ren_Ashbell 28 авг. 2023 г., 15:45 Перевод комментариев: 0

Обсуждение:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь