Читать Venerated Venomous Consort / Дьявол во плоти: Глава 179 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Venerated Venomous Consort / Дьявол во плоти: Глава 179

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Дьявол во плоти.

Глава 179. Я схватилась за вас, как за колонну.

Всё произошло очень быстро. Можно с уверенностью сказать, что действия Гу Сицзю были продиктованы инстинктом самосохранения во время опасности. Поэтому она даже не догадывалась, что именно обнимала. Эта вещь внезапно застыла в ее руках. Тем временем корабль, наконец, перестало трясти, и его движение стабилизировалось.

- Отпустите меня, - раздался ледяной голос.

Гу Сицзю открыла глаза и увидела, что обнимает талию Учителя Цзо! Она крепко в нее вцепилась, когда почувствовала опасность. Гу Сицзю быстро разомкнула руки и отскочила в сторону. Подняв голову, девушка заметила, что на нее удивленно смотрели девушки и юноши, служившие у Ди Фуи.

Гу Сицзю повернулась и увидела Небесного Учителя Ю и Луна Сые по обеим сторонам корабля. У Тяня Цзиюэ всегда было одинаковое выражение лица, и сейчас оно тоже не выражало никаких эмоций. В то время как Лун Сые мрачно смотрел на Гу Сицзю, слегка сжав губы. Между тем Ди Фуи, которого девушка использовала как устойчивый столб, уже поднялся на ноги и сурово взглянул на Гу Сицзю:

- А вы смелая девушка, ничего не скажешь!

Юноши-гребцы и девушки с лентами про себя кивнули: они действительно считали Гу Сицзю очень смелой! Учитель Цзо никому и никогда не позволял к нему приближаться – все, кто осмеливался это сделать, сталкивались с серьезными последствиями. Никто из слуг не подходил к Учителю близко, несмотря на то, что они служили ему уже очень долгое время.

Ди Фуи только что встретил эту девушку, а она не только посмела подойти к нему, но и обняла его за талию! Люди впервые видели маленькую девочку в объятиях Небесного Учителя Цзо, и самое странное, что он не оттолкнул ее от себя. Это было очень необычно!

Гу Сицзю не почувствовала никакой неловкости: в данной ситуации она прижалась бы даже к свинье. Однако она откашлялась и сказала:

- Простите, я схватилась за вас, как за колонну.

Ди Фуи потерял дар речи.

Он взглянул на Гу Сицзю: она даже не покраснела. Ее лицо не выражало никаких признаков смущения. Она не была поражена тем, что обняла Учителя Цзо, и вообще выглядела так, будто только что ухватилась за обычное полено.

Открытая Небесная Площадка была самым святым местом во всем королевстве Тяньсин. Его применение было схожим с Храмом Неба в Пекине, только еще выше и грандиознее.

В Храме Неба поклонялись богам и просили их о хорошей погоде и большом урожае. На Открытой Небесной Площадке, напротив, Учитель Цзо слушал богов, проверяя таким образом, есть у человека небесный дар или нет.

Площадка становилась доступной только после того, как Ди Фуи собственноручно ее открывал. Она как мираж появлялась слева от его особняка во дворце Фуцан. Многие люди за всю свою жизнь могли так ни разу и не увидеть эту Площадку.

Поэтому известие о том, что Учитель Цзо поведет Гу Сицзю в это святое место для проверки, быстро разнеслось по всему городу. Толпы людей с разных сторон пришли на главную площадь слева от дворца Фуцан и стали ждать появления Открытой Площадки.

Люди внизу встречали паривший в воздухе корабль восторженными возгласами. Когда толпа разглядела Тяня Цзиюэ и Луна Сые по бокам судна, крики стали буквально оглушительными! Увидеть такое можно было очень редко! Поскольку корабль находился на небольшом расстоянии от людей, все заметили, как Гу Сицзю выпрыгнула из объятий Небесного Учителя Цзо!...

Перевод: rus_bonequinha

http://tl.rulate.ru/book/9504/336206

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибки 😊
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Ох знали бы они о том, куда эта маленькая рученция залезала.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку