Читать My Wife is a Beautiful CEO / Моя жена - красивый генеральный директор.: Глава 157 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My Wife is a Beautiful CEO / Моя жена - красивый генеральный директор.: Глава 157

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 157: Тест Ян Чена.

Гнев вспыхнул в Ли МуХуа после слов Мо Цяньни. Он посмотрел на нее и сказал глубоким голосом:

- Мисс Мо, пожалуйста, следите за своими словами. Этой ночью я жертва, это Ли МуЧен хотел убить меня. К счастью, Ли Мен и другие успели спасти меня. Я не виновен...

- Невиновен? Вы думаете, мы слепы, а уши отвалились? Ты более бесстыжий, чем Ли МуЧен, ты не мужик! - фыркнув, крикнула Мо Цяньни.

Выражение лица Ли МуХуа стало ещё зловещее, его брови сошлись, а на лбу проступили вены.

Ян Чен угрюмо почесал затылок. И что это женщина так взъелась? Мы могли бы просто дружелюбно поговорить, разве это не обычное дело в богатых и могущественных семьях? Всё, как и везде, так всегда было и всегда будет. Смысл тут ругаться из-за этого?

Сначала Ян Чен хотел всё решить мирно, но после слов Мо Цяньни это стало абсолютно невозможно.

- Мисс Мо, я очень разочарован вашими словами обо мне, - сказал Ли МуХуа, грустно улыбаясь и пытаясь успокоиться. - Конечно, мои слова могут оказаться неожиданными, но я хотел развивать отношения с Юй Лей интернационал, чтобы стать ближе к Мо Цяньни, а потом вывести наши отношения на новый уровень.

Слова Ли МуХуа удивили не только Мо Цяньни, но и Ян Чена. Что это значит? Он только что признался Мо Цяньни?

- К несчастью, мисс Мо увидела всё это, и мои мечты были разрушены, - с сожалением сказал Ли МуХуа.

Мо Цяньни сжала губы:

- Ли МуХуа не делай такое лицо, будто ты испытываешь ко мне такие чувства. Это вызывает у меня отвращение.

- Мисс Мо, вы ничего не знали? Я тщательно изучил многие детали, прежде чем решил пригласить Юй Лэй интернационал в альянс. Я верю, что даже если вы двое умрёте, наш альянс всё равно состоится и противостояние семье Сюй станет ещё более жёстким, - холодно сказал Ли МуХуа.

Ян Чен вздохнул и погладил дрожащую руку Мо Цяньни, потом успокаивающе на неё посмотрел, после чего сказал Ли МуХуа:

- Вы знаете, почему я здесь?

- Почему?

Это и правда был вопрос, о котором Ли МуХуа ещё не успел подумать: зачем на самом деле сюда приехал Ян Чен и вообще как он смог сюда добраться?

- Всё потому, что я хотел подтвердить свою гипотезу.

- Гипотезу?

Это сбило с толку Ли МуХуа ещё больше.

Ян Чен кивнул, отпуская руку Мо Цяньни, он подошёл к Ли МуХуа и сказал:

- Я подумал о ней после попытки убийств. А, когда позвонили о заложенной бомбе, уже тогда я стал подозревать тебя.

Ли МуХуа фыркнул:

- Господин Ян, кажется, вы выиграли себе немного времени в этом мире, я хочу услышать эту магическую теорию.

- Вы не верите мне?

- Я верю, что мой план был идеален, - гордо сказал Ли МуХуа. После его постоянных успехов на протяжении всей жизни он был очень самоуверен.

Ян Чен покачал головой, медленно достал сигарету из кармана и затянулся.

Из-за неприятного запаха дешёвой сигареты Ли МуХуа, который рос в богатой семье, отступил назад.

Ян Чен некоторое время наслаждался сигаретой, а потом спокойно сказал:

- Если я не покурю, то не смогу всё понятно объяснить.

- Я весь в внимании.

Ли МуХуа считал это последней сигаретой для Ян Чена, как для смертников перед казнью. Ян Чен и Мо Цяньни были простой рыбой, которая попала в его сети, и он не спешил их убивать.

- Начнём с того, когда я первый раз увидел твоего брата Ли МуЧена, когда он ворвался пьяный в зал, рассказывая, что его бросила британская дворянка, мисс Дина, закончившая обучение и вернувшаяся домой, чтобы выйти замуж, и поэтому порвавшая с Ли МуЧенем.

- Тут было что-то подозрительно? - спросил Ли Мен.

- Конечно. Сомневаюсь, что благородная британская дама хотела бы вечно плачущую нюню. Как бы такой человек смог бы добиться расположения такой девушки, которая рассталась с ним только потому, что была обязана выйти замуж на родине?

Ли МуХуа неодобрительно сказал:

- Мы не знаем, почему мой брат понравился этой даме, да и кто может разгадать сердце девушки?

- Поэтому я решил проверить твоего брата, на самом ли деле он дурак, - сказал улыбаясь Ян Чен.

- Проверить?

- Да, в казино, - Ян Чен стряхнул пепел с сигареты и продолжил. - Я вызвался с ним поиграть и использовал мисс Мо как ставку, чтобы проверить его реакцию. Хотя он и показал, что взбудоражен, но его взгляд был спокоен. Это доказывало, что он не был обычным развратником и специально спровоцировал мисс Мо. Потом я сыграл с ним в кости. Прости, конечно, что говорю такое про твоего брата, но его навыки игры в кости желают оставлять лучшего. Любой, кто знает о том, как мешать кости, может сразу сказать, какая будет сумма костей.

- Всё это время я незаметно следил за реакцией Ли МуЧена. Я знал, что ответ был нечётное и специально сказал вначале чётное... И в тот момент, когда первый свой вариант я назвал неверный, его лицо пронзило недовольство, но из-за чего? Потому что он знал, какой правильный ответ. Тогда я понял, что он далеко не идиот и интеллект у него выше среднего.

- Однако, когда я поменял ответ, Ли МуЧен похвастался, что он эксперт, а я не прав, и специально ошибся, но зачем? Потому что он притворялся, он хотел, чтобы все вокруг считали его идиотом и думали, что все его навыки игры - это просто удача.

В этот момент Ли МуХуа и его телохранители смотрели на Ян Чена уже по-другому. И больше всего мнение поменялось у Ли МуХуа, ведь он был рядом и не понял, что Ян Чен просто проверял его брата.

Когда Мо Цяньни услышала, что её использовали как ставку в игре с Ли МуЧенем, она разозлилась, но гнев ушёл после того, как она слушала дальше анализ Ян Чена. Её прекрасные глаза смотрели на мужчину перед ней, и она даже забыла, что находится в опасном месте.

- С чего бы человек стал притворяться идиотом на людях, делать вид, что он развратник и игрок? Я думаю затем, чтобы показать слабость. И чтобы его не воспринимали как врага и не принимали серьёзно его враги, - сказал Ян Чен, глядя на Ли МуХуа. - Я помню, как твой отец говорил, что инвестиции Ли МуЧена полностью провалились. Я не поверил, что он мог так сильно провалиться, будучи не абсолютным идиотом. Даже если бы всё было плохо, он бы все равно в худшем случае получил небольшую сумму, но точно не катастрофические потери. Я понял, что это был план его врага, и теперь он специально притворяется глупым, ожидая своего шанса.

Жажда убийства промелькнула в глазах Ли МуХуа. Человеку перед ним нельзя было оставлять жизнь.

- Это всё, что вы успели узнать, господин Ян? Но где же доказательства?

- Доказательств нету, но был один большой промах, допущенный вами, из-за чего мне пришлось идти за вами и проверять свою теорию.

http://tl.rulate.ru/book/95/93846

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку