Читать My Wife is a Beautiful CEO / Моя жена - красивый генеральный директор.: Глава 156 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My Wife is a Beautiful CEO / Моя жена - красивый генеральный директор.: Глава 156

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 156: Нереалистичный розовый взгляд.

В тот момент, когда холодная сталь коснулась головы, Ли МуЧен подумал, что у него галлюцинации.

Ли МуЧен медленно повернулся, чтобы посмотреть на Ли Мена, который был рядом с ним и смотрел на него с острой, как нож, улыбкой.

Это не галлюцинация! Он действительно приставил ствол к моей голове!! А не к голове Ли МуХуа!!

Лицо Ли МуЧена перекосилось, и, сжав зубы, он спросил:

- Ли Мэн!! Ты с ума сошёл?! Я приказал тебе убить того ублюдка! Не наставляй оружие на меня!

- Я не сошёл с ума, я получил приказ, и приказ гласит, что я должен убить Ли МуЧена, а не Ли МуХуа, - улыбнулся Ли Мен, показывая жёлтые от курения зубы.

Как только Ли МуЧен растерялся от шока, Ли МуХуа кашлянул:

- Мой дорогой Чече, я действительно рад, что ты участвовал в этом представлении до самого конца.

Ли МуЧен в злости уставился на Ли МуХуа. На его лице не было ни тени беспокойства, будто и правда всё, что было ранее, было не просто так, а шло по его плану!

В следующий момент, двое телохранителей в чёрном, которые стояли на стороне Ли МуЧена, перешли к Ли МуХуа, ничего не сказав.

Это было как гром среди ясного неба. Ли МуЧен чуть не упал от шока, но, сделав пару шагов назад, он пришёл в себя. И не веря своим глазам, он покачал головой.

- Нет... это невозможно..... вы, парни.... вы все меня....

- Как ты и сам видишь, Ли Мен и все твои телохранители - мои люди, - сказал Ли МуХуа, лучезарно улыбаясь, как скромный джентльмен, каким он казался. - Мой дорогой ЧеЧе, ты и правда думаешь, что у тебя хватило бы сил и ума придумать такую идеальную схему? И смог бы Ли Мен так спокойно обсуждать подобное преступление?

Ли МуЧен сглотнул, всё его тело тряслось, и он покрылся потом, который пропитал всю его одежду. Он понял, что всё это подстроено Ли МуХуа и что он планировал это несколько лет! И сегодня завеса была снята!

И даже переживания и волнения Ли МуХуа ранее были просто игрой!

Ли МуЧен считал, что победа в его руках. Но оказывается, всё это время он смотрел на это будто через розовые очки, а его враг всегда смотрел на него, как на клоуна!

Из-за жестокости этой реальности Ли МуЧен просто забыл, как дышать!

Ли МуХуа поправил свой хорошо выглаженный костюм и расслабленно улыбнулся:

- Какая жалость. Все эти годы ты дурачился и искал способ захватить всю нашу компанию. Ты так много работал, должно быть устал...

Его глаза покраснели, и он истерично выкрикнул:

- Ты ублюдок....

Потом он внезапно встал и приготовился дать отпор Ли МуХуа.

Однако он не успел встать, как получил удар от Ли МуХуа

- Охф!

Ли МуЧен покатился по полу от удара, он скрючился от боли и валялся на земле.

- Мой дорогой ЧеЧе, ты же не забыл, что мы вместе занимались тхэквондо в детстве? Какая жалость, что ты никогда не мог победить меня и вскоре сдался, я же тренируюсь до сих пор. У меня уже чёрный пояс, а у тебя? Я предположу, что ты уже давно забыл, как драться.... Ты не был мне ровней с самого детства, и сегодняшний результат предсказуем.... - Ли МуХуа цокнул языком и вздохнул.

Ли МуЧен был невероятно подавлен, его план, по которому он собирался наконец выиграть, которым он гордился, был всего лишь миражом, который навеял его враг!

Он считал, что вот, он скоро будет в раю, но люди вокруг говорили, что он ошибся, и это не рай, а ад!

Ли МуЧен обычно весёлый и громкий, больше не был так возбуждён. Его властное отношение тоже рассеялось. Всё, что от него осталось, это разбитое сердце и бездушные глаза.

-- На самом деле ты не глуп. И ты прав: три года назад я сгубил твои вложения, но что с того? Это были лишь твои догадки без доказательств. Прошедшие три года ты притворялся идиотом, чтобы я отвлёкся от тебя, надеясь, что я перестану ставить тебе палки в колёса, но ты недооценил моё терпение... - Ли МуХуа приближался шаг за шагом и продолжал. - Ли Мен - это человек, которого я привёл в семью, когда ещё учился в институте. Сначала он работал на отца, а потом его отправили к тебе. Но с самого начала и до конца он слушался лишь моих указаний. И поэтому всё время, пока ты идиотничал, всё, о чём ты говорил с Ли Меном, я узнавал почти сразу. Запомни это, всё, что ты смог разузнать и спланировать, это только с моего позволения.... Многие планы, что предложил тебе Ли Мен, были моими, которые я ему передал.

- Ты...- Ли МуЧен дрожащим пальцем показал на Ли МуХуа. - Ты дьявол.... дьявол!

- Я не дьявол, я просто лучше планирую, чем ты. Однако, это также значит, что я лучше подхожу на роль человека, который получит всю корпорацию Муюн и всё состояние семьи Ли.... - безразлично сказал Ли МуХуа. - А ты знал? Кроме Ли Мена, 80% людей отца - на самом деле мои люди, так что, если бы отец послал другого, он был бы так же верен мне. Твой шанс на победу был ничтожен. А если бы ты сам искал помощника, всё было бы ещё проще.

Ли МуЧен наконец полностью осознал, насколько он был хуже брата, которого считал врагом. И сейчас его интересовало, сможет ли он остаться в живых в этой ситуации:

- Сейчас.... что ты собираешься со мной делать?

- Что собираюсь с тобой делать? - Ли МуХуа рассмеялся, словно услышал самую смешную шутку. - А сам как думаешь? Я собираюсь поступить с тобой так же, как ты хотел поступить со мной.

- Ты хочешь убить меня?! - испугавшись, Ли МуЧен пополз обратно.

Ли МуХуа презрительно посмотрел на него:

- Что за трус! Человек, который боится проиграть, не годится, чтобы играть со мной. Я могу уверенно сказать, ты совершенно точно должен умереть. И когда ты умрёшь, я всё свалю на семью Сюй. И после этого Юй Лей и ЧанЛинь сразу согласятся сотрудничать с нами, создав альянс, и будут противостоять семье Сюй. Мой дорогой ЧеЧе, я тут, чтобы не дать тебе как обычно денег.... Я тут, чтобы выказать тебе своё последнее уважение...

Ли МуЧен ощутил жажду крови во взгляде Ли МуХуа, он ощутил, что его жизнь висит на волоске, инстинкты говорили, чтобы он встал и бежал в другую сторону.

Ли МуХуа неспешно подошёл к Ли Мену, и тот дал ему пистолет.

- Тебе в следующей жизни не быть человеком, тебе больше подходит быть тупой свиньёй...

Ли МуХуа поднял руку, навел пистолет на Ли МуЧена и, целясь в спину убегающего брата, нажал на курок.

Бах!!

Искры вырвались из пистолета, и пуля полетела вперёд.

Ли МуЧен упал на пыльный пол, и из его тела потекла кровь...

Цинь-дзинь-дзинь....

Внезапно на первый этаж упала железная труба.

- Кто там сверху!?

Ли МуХуа, Ли Мен и три других телохранителя сразу поняли, что там кто-то есть, и посмотрели туда, откуда упала железная труба!

На втором этаже, Ян Чен держал дрожащую от страха Мо Цяньни и беспомощно вздохнул.

Всё, что было ранее, Ян Чен и Мо Цяньни видели: и то, как они встретились, и то, как всё повернулось, как Ли МуХуа убил Ли МуЧена, нажав на курок. Это было впервые, когда Мо Цяньни увидела, как кого-то убивают. И так как она сильно испугалась, она случайно толкнула железную трубу, обнаружив их местонахождение.

- Эм, маленький Ли, не надо так нервничать, - Ян Чен поприветствовал Ли МуХуа и, держа Мо Цяньни за руку, спустился вниз.

Не важно, какой сильной казалась Мо Цяньни, она всё же была женщиной. Видя эту сцену, как братья тайно враждовали друг с другом, а потом как один из них был убит другим, её сознание от ужаса временно отключилось. И она позволила Ян Чену стянуть её вниз.

Ли МуХуа сузил глаза.

- Господин Ян, мисс Мо, вы можете объяснить, почему вы тут? - Ли МуХуа не паниковал, он был немного взволнован, но сразу успокоился.

Ян Чен естественно прикрывал Мо Цяньни, когда они шли к Ли МуХуа и когда до него оставалось 10 метров он остановился и дружелюбно улыбнувшись сказал, " Мы просто беспокоились о вашей безопасности. Ты неплохой парень, ты накормил нас, дал по играть, как мы могли просто смотреть как тебя убивает террорист? Поэтому мы пошли за тобой."

Ли Мен фыркнул, стоя за Ли МуХуа:

- Юный господин, эти двое точно всё видели, мы не можем их опустить живыми!

Ли МуХуа нахмурился, и его взгляд стал холодным:

- Господин Ян, я должен поблагодарить вас за ваши добрые намерения, однако вы увидели то, чего не должны были.

- Это... - Ян Чен почесал нос. - Как насчёт того, чтобы договориться? Я действительно не хочу портить отношения между нами, ведь нам ещё вести дела, а то, что произошло, - это личное дело вашей семьи, в которое мы не намерены вмешиваться. Давайте мы с мисс Мо просто уйдём, притворившись, что ничего не видели, а вы продолжите следовать плану, словно нас не было. Делайте, что должны, а завтра мы будем также дружелюбно смеяться и веселиться. Что вы думаете?

- Ха-ха-ха, - рассмеялся Ли МуХуа. - Господин Ян, а вы шутник. Как вы можете притворяться, что ничего не видели, если всё видели? В этом мире секрет могут хранить только мёртвые люди.

Услышав слова Ли МуХуа, что он собирается убить их обоих, Мо Цяньни поборола страх, а в её сердце вспыхнула гордость. С красным лицом она вышла из-за спины Ян Чена и стала поливать Ли Мухуа проклятиями:

- Ли МуХуа! Ты безумен! Лицемер, который убил собственного брата! Но тебе не хватает хребта, чтобы признать это! У тебя будет страшный конец!

http://tl.rulate.ru/book/95/93551

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо! Поскорее бы новую главу, а то жесть как хочется узнать как ГГ им жопы порвёт)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Главы вообше еще переводят? Выпуск есть их какой
Развернуть
#
Меня все гложет вопрос, а зачем нужны были навыки итальянского языка для совершения сделки. Гг туда поехал, ибо только он и его жена знают язык из сотрудников компании, но с кем он тут по итальянски должен говорить?
Развернуть
#
Нужен был типо повод, а на самом деле чую автор просто забыл или решил по другому арку обыграть .
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку