Читать My Wife is a Beautiful CEO / Моя жена - красивый генеральный директор.: Глава 140 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My Wife is a Beautiful CEO / Моя жена - красивый генеральный директор.: Глава 140

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 140: Таинственное место.

Ранним утром в воскресенье сияло чистое небо, и Ян Чен планировал выйти на террасу и вздремнуть под солнцем, но всё это накрылось огромной стопкой документов, которую принесла Лин Жоси.

- Вот, ты должен всё это прочитать. Я уже заказала для тебя и Мо Цяньни билеты. Вы вылетаете в среду и через неделю возвращаетесь.

Лин Жоси, одетая в ночную шёлковую сорочку, бросила папку на диван и села за завтрак, приготовленный Вань Ма.

Ян Чен ужасно расстроился, увидев эту кипу документов. Он только нашёл канал новостей с прекрасной ведущей со сладким голосом, как перед ним появились эти бумаги. Но, так как он согласился выполнить её проект, он мог только взять и прочитать эти документы.

Если Ян Чен что-то начинает делать, он выкладывается по полной. Это был принцип Ян Чена.

Он достал из кипы документов пару папок. В них были бумаги, исписанные диаграммами и цифрами. Даже бегло взглянув, Ян Чен понял, что это проект по разработке нового экологически чистого материала.

С первого взгляда было очевидно, что этот проект не имеет отношение к Компании Юй Лэй интернационал. Ведь компания ориентируется на продаже модной одежды, показах мод и программах передач про моду. В то время, как этот проект больше связан с химической инженерией, а это больше подходит какому-нибудь институту.

Так как защита природы всё больше становилась актуальной в 21 веке, то и одежда рано или поздно должна была попасть под её влияние.

Многие развитые страны уже внимательно следят за этим вопросом. Вещи, которые потом тяжело перерабатывать, сразу проходят суровую проверку. В то время, как продукты, которые будут удобны и не будут вредить окружающей среде, а также полезны для организма, очень популярны в таких странах.

По материалам было видно, что основу нового материала хотят сделать из волокон, созданных на пластиковой основе. Эти материалы часто используют в создании одежды, смартфонов, электроники и модных аксессуаров. Этот продукт в будущем станет конкурентоспособным в индустрии моды. И его изучение влечёт за собой много выгод.

Только представьте: когда вы слушаете музыку на вашем смартфоне, он улучшает кровообращение. Насколько это было бы прекрасно!

Что самое важное? Правильно - здоровье!

Однако, даже если идея и была хорошей специализацией для Юй Лэй интернационал, это маркетинг и дизайнерские вещи. Что же касается научных исследований, они были только на начальном этапе. И это значило, что им была нужна помощь других компаний.

Конечно, если Лин Жоси и Цзэн Синьлинь заметили эту возможность, то другие не должны её заметить, и поэтому им важна скрытность.

После того, как Ян Чен понял, что к чему, он стал смотреть бумаги, связанные с конкретными принципами управления и развития, а также условия проекта, которые будут обсуждаться на следующей неделе. Хотя там было много терминов, которые он не понимал, но процентов 80 текста он понял.

Лин Жоси сидела за обеденным столиком и ела овсянку маленькой ложкой. Так как было воскресенье, она решила сделать перерыв от работы. Когда она спустилась с лестницы, она была в своей слегка примятой пижаме, без макияжа. Волосы спутались после сна. Вместе с её обычным, холодным выражением лица, эта леность сделала её совершенное лицо ещё более экстраординарным.

Видя, что Ян Чен нахмурившись внимательно изучает документы, лёгкая улыбка появилась в уголках её губ. Хотя использовать отвращение Ян Чена к Цзэн Синьлинь, чтобы заставить его работать, не совсем честно, Лин Жоси не ощущала угрызений совести. С её точки зрения, у Ян Чена есть огромный неиспользованный потенциал, но он был слишком ленив и у него не было амбиций. Если она сможет его мотивировать, этот мужчина, у которого не было благородного происхождения и капитала, станет человеком, который заставит остальных с ним считаться.

Сама она не хотела заниматься поиском талантов. А просто хотела однажды выйти с ним в свет, и чтобы все смотрели на них не из-за её красоты, а из-за статуса и успехов Ян Чена. Женщины всегда хотели, чтобы их мужчину уважали, хотели чтобы их мужчинам завидовали другие, и даже безразличная Лин Жоси не была исключением.

Видя, как усердно Ян Чен изучает документы, Лин Жоси про себя довольно кивнула.

Однако в этот момент раздался телефонный звонок. Ян Чен посмотрел на номер, ему звонила Ли ЦзинЦзин.

- ЦзинЦзин, что случилось?

- Старший брат Ян, ты что забыл? Ты обещал составить мне компанию кое-куда. Сегодня воскресенье и прекрасная погода. Я думала, ты свободен.

Ян Чен действительно забыл и, подумав, что он достаточно потратил времени на изучение документов, сказал:

- Хорошо, где я могу тебя подобрать?

- У школы, я хочу кое-что оттуда забрать. Я буду ждать у ворот. Увидимся.

Кажется, у Ли ЦзинЦзин было отличное настроение.

Ян Чен повесил трубку и крикнул Лин Жоси:

- Я уйду на какое-то время, а документы пока оставлю тут.

Лин Жоси, которая только что думала о том, что Ян Чен наконец стал работать и стал серьёзным, ощутила, как её прекрасная мечта рассыпалась! Она была так зла, что хотела кинуть в него ложку с овсянкой, ведь он просто всё бросил и ушёл из комнаты. И в этот момент ей в голову пришла фраза "Леопард не сможет стереть свои пятна." Конечно, будь она более вульгарной, она бы вспомнила "Собаки не изменяют своей привычке жрать всё подряд!"

В этом месяце Ян Чен получил достаточно крупную сумму денег, а также он немало выбил из бандита, так что у него было много денег. И, несмотря на то, что бензин был дорогим, он всё равно заправил свою BMW самым дорогим бензином и направился к Ли ЦзинЦзин.

Он увидел Ли ЦзинЦзин, на которой была широкая юбка-колокол. Ян Чен был околдован юностью и энергичной внешностью молодой девушки. С тех пор, как Ли ЦзинЦзин закончила университет и начала преподавать, она становилась прекраснее с каждым днём. Она не только стала умнее, но также стала вести себя с большим самообладанием и уверенностью.

Её кожа была белая, словно снег, а ключицы нежными и красивыми. Её чёрные волосы были зачёсаны назад. Стоя там, она помахала Ян Чену, вызывая ревнивое негодование окружающих мужчин.

После той истории с отцом и сыном Цзян, Ли ЦзинЦзин вернулась к спокойной жизни. Её настроение улучшилось, и само собой она улыбалась.

Ян Чен вышел из машины, увидел рядом с Ли ЦзинЦзин картонную коробку и спросил:

- Что это стоит?

Ли ЦзинЦзин подмигнула:

- Секрет!

Увидев, что девушка в прекрасном настроении, Ян Чен не сдержался и прикоснулся пальцами к ее щеке, от чего её лицо сильно покраснело.

- Я возьму коробку, а ты садись в машину.

Когда Ян Чен сел в машину, он спросил:

- И где это таинственное место, о котором ты говорила?

- Центральное южное авеню, северная дорога. Старший брат, ты свободен после полудня, верно?

- Да, а что?

- Это хорошо, потому что, когда мы туда приедем, уйти оттуда ты сможешь только ночью.

Ян Чен перестал дальше спрашивать, и через пол часа они прибыли на место, о котором говорила Ли ЦзинЦзин. Когда они наконец доехали, Ян Чен был сбит с толку.

Приехав, он увидел, что здесь стояли четыре здания, вокруг них была лесопарковая зона, а на входе было написано "Приют новая надежда".

Взяв коробку, они вошли в приют. Ли ЦзинЦзин догадалась о растерянности Ян Чена и стала объяснять:

- Несколько дней назад я приехала сюда с классом, и обнаружила, что здешние дети очень милые, поэтому решила стать волонтёром. С тех пор я была тут несколько раз одна, я не могла никого позвать из школьников, чтобы это не отразилось на их успеваемости, но у меня мало друзей. И я решила позвать тебя, ты сможешь поиграть с этими детьми, старший брат Ян?

- Если честно, мне не нравится это место, - печально улыбнувшись, сказал Ян Чен. - Но я понимаю твои чувства.

Ли ЦзинЦзин замерла на мгновение перед тем, как начать говорить извиняющимся тоном:

- Прости, старший брат Ян, я забыла, что ты тоже сирота...

- Ничего, я уже давно свыкся с этим. Однако почему ты хочешь, чтобы я поиграл с ними? - спросил Ян Чен.

Ли ЦзинЦзин поджала губы и сказала:

- На самом деле мне интересна одна женщина. Когда я пришла сюда во второй раз, я встретила самую прекрасную женщину. Я слышала, как глава приюта упоминал, что она сюда часто приходит и рассказывает интересные истории, читает детям разные книги. Кроме того, она это делает уже много лет. Я действительно зауважала её, когда услышала это. Мало таких же добрых людей. Поэтому я принесла несколько книг, чтобы также их почитать детям. После можно будет с ними поиграть, и так мы не устанем.

Ян Чен кивнул:

- Значит в этой коробке книги?

- Не только...

Не успела Ли ЦзинЦзин ответить, как низкая женщина средних лет вышла из приюта и с улыбкой позвала девушку:

- Ли ЦзинЦзин, ты уже приехала?

Увидев идущую к ним женщину, Ли ЦзинЦзин улыбнулась:

- Да, президент Ча, как я могла забыть обещание, данное детям?

Она показал на Ян Чена и сказала:

- Это Ян Чен, старший брат, мой друг, который пришёл также поиграть с детьми.

Президент Ча поприветствовала Ян Чена и поддразнила:

- Он твой парень?

- Нет! - Ли ЦзнЦзин сразу покраснела. - Старший брат Ян уже женат, не говорите ерунды, президент Ча.

Президент Ча была очень удивлена, но всё же виновато улыбнулась Ян Чену. Но ему было всё равно. Хотя в Хуасе редко так рано женятся.

Они шли за президентом Ча, которая сказала, что дети занимаются и поэтому так тихо снаружи.

Когда они вошли в центр сада, Ян Чен увидел картину, которая привлекла его внимание.

Ян Чен почувствовал, что он тронут этой картиной, но не мог понять почему. Он остановился и присмотрелся.

http://tl.rulate.ru/book/95/77332

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
редакта не хватает
Развернуть
#
Спасибо, жду проду!)
Развернуть
#
спасибо! проду!
Развернуть
#
Спасибо за новую главу
Развернуть
#
Благодарю!
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку