Читать My Wife is a Beautiful CEO / Моя жена - красивый генеральный директор.: Глава 351 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод My Wife is a Beautiful CEO / Моя жена - красивый генеральный директор.: Глава 351

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Старая корова не хочет тебя видеть.

Как только они сели в машину, Ян Чен не сразу завёл двигатель, он повернулся к Лие Жоси и смотрел на неё.

Сердце Лин Жоси всё ещё яростно билось. От чего её лицо всё ещё было очень горячим.

Просидев так больше минуты, Лин Жоси не выдержала. " Ты... хватит смотреть на меня, поехали..."

Ян Чен вёл себя так словно не слышал её. Он широко улыбнулся. " Жена, давай сделаем что нибудь запоминающееся, чтобы запомнить этот день, день когда мы отменили развод, и помирились... Или даже мы обретём настоящую близость."

" Кто это обретёт с тобой близость?!" Само собой Лин Жоси не могла не отреагировать на такое заявление.

" Разве ты не сказала, что разрешаешь мне любить тебя?" Спросил улыбаясь Ян Чен.

Лин Жоси закатила глаза " Но я не сказала, что я люблю тебя. Чего это ты так обрадовался?"

"Эх...." Ян Чен усмехнулся и сказал "Ничего. всё в порядке, что я тебе не нравлюсь . Главное что я люблю тебя. Как насчёт того, чтобы послушно поцеловать мужа? В такую знаменательную ночь, мы должны сделать что то знаменательное..."

Сказав это Ян Чен наклонился к Лин Жоси. Он вытянул губы и наклонился вперёд, чтобы поцеловать её.

Удивлённая Лин Жоси оттолкнула голову Ян Ченя. " Ни за что! Я....я выйду из машины если ты снова это сделаешь!"

Хотя она тайно признала свои отношения с Ян Ченем, заходить дальше с Ян Ченем она не хотела, словно у неё в сердце был какой то разрыв переходить который она не хотела.

Лин Жоси чувствовала себя довольно неловко, раз они муж и жена, и он заявил об их отношениях на людях, она должна эти отношения тоже как то поддерживать.

Проблема заключалась в том, что она чувствовала, что между ними чего то не хватает. Она не могла отбросить всё в сторону, чтобы выполнять свои обязанности, как жены. Но что именно, она не была уверена.

Ян Чен горько улыбнулся" Это просто поцелуй. Не надо меня настолько избегать."

"Мне... мне это не нравится." Сказала Лин Жоси.

Шутя Ян Чен спросил. " Это не будет твоим первым поцелуем верно? Малышка Жоси, кто первым тебя поцеловал?"

В этот момент Лин Жоси чувствовала смущение и злость. Это парень знал, что все свои первые разы она отдала ему, и это вопрос заставил её потерять дар речи.

" Я не помню." Сказала Лин Жоси.

Ян Чен был очень серьёзным" Согласно исследованиям британских учёных, первый поцелуй для женщин более незабываемый, чем их первая ночь. Почему ты не помнишь?"

Лин Жоси сжала зубы и холодно фыркнула " Внезапно в этом вопросе ты подкован.... Тогда спрошу тебя почему люди изначально целвоались?"

Ян Чен моргнул несколько раз сбитый с толку. Зачем целовались? Это обычная вещь, чтобы продемонстрировать свои страсть к партнёры. Когда он думал о себе то его страсть давно исчезла из-за постоянных отказов.

" ты не можешь ответить верно?" Спросила довольно Лин Жоси " Люди начали целоваться ещё в древние времена. Чтобы передавать друг другу бактерии, чтобы улучшить свой иммунитет. Изначально,эта идея им пришла от поцелуя матери ребёнка, словно вакцинация."

Ян Чен широко открыл рот. Что? Как это связано с моим поцелуем моей жены?

Лин Жоси продолжила говорить. "Я с уверенностью могу сказать, что довольно здоров и моё тело довольно сильное. Давай избегать таких тем ка передача бактерий."

Что то романтичное внезапно стало утомительным. Мрачно Ян Чен спросил. " Жена, будь честна. Откуда ты про это узнала?"

" Ты думаешь книги в моей комнаты, просто для украшения?" Улыбнулась Лин Жоси.

" И что хорошего в чтении? Теперь даже поцелуй это просто обмен бактериями. Не удивительно что люди говорят, что глупым женщины счастливее. Я внезапно понял почему женщинам профессорам тяжело выйти замуж..." Сказал Ян Чен глубоко вздохнув. Он выключил двигатель и поехал домой.

С другой стороны Лин Жоси почувствовала облегчение. Если Ян Чен продолжил бы настаивать, у неё больше не было путей для отступления.

Однако, чем больше она думала, об этом, тем больше чувствовала вину. Они же женаты в конце концов, и всё что она всегда делала так это избегала его. НО узел в её сердце всегда делало для неё тяжёлым кому то открыться...

До того как я поняла все причины, видимо я слишком жадная.... Думала Лин Жоси извиняясь смотря на Ян Ченя.

Когда они вернулись, то заметили, что Цан Ма и Хуэй Линь всё ещё ждут их, и не идут спать.

" Мисс, Юный Господин, вы вернулись. Всё уладилось?" Очевидно, что Ван Ма ждала их, и не ложилась спать.

" По большей части." Ответил Лин Жоси. " Ван Ма, разве я не говорила тебе чтобы ты не ждала меня если я поздно возвращаюсь."

" Да ладно вам когда я устану то? Хуэй Линь мне сильно помогает. Нам было интересно когда вы вернётесь, и думали звонить вам или нет." Улыбаясь сказала Ван Ма.

Хуэй Линь видела как Ян Чен сразу ушёл на кухню ничего не сказав. Она спросила" Брат Ян, что ты делаешь?"

" Я ищу что-нибудь поесть. Я ещё не ужинал." Ответил Ян Чен.

Ван Ма была шокирована. " Почему вы не ели? Юный господин, я приготовлю вам блюда."

Однако, до того как она успела пошевелиться, Лин Жоси сказала. " Ван Ма, я пойду. Ты и Хуэй Линь идите отдыхайте."

В этот раз ван Ма ничего не сказала. Не много подумав, она хихикнула и сказала. " Принято."

Хуэй Линь знала, что эти двое не так хороши на кухне. Она сказала. " Я помогу. Сестра Жоси, я приготовлю еду для вас двоих. Там может не хватит еды для брата Ян...,"

Однако, она не успела договорить, Ван Ма взяла её за руку. " Мисс Мисс умеет готовить. Она училась этому ты помнишь?Хуэй Линь пойдём со мной на вверх."

Пока Ван Ма говорила, она подмигнула Хуэй Линь.

Хуэй Линь поняла, что Ван Ма хочет создать возможность двоим по быть наедине. Так что она послушно пошла за Ван Ма.

Однако, Хуэй Линь была сбита с толку. Не так давно эти двое говорили о разводе, и довольно долго были холодны друг с другом. Почему тогда теперь Ян Чен хотел готовить вместе с Лин Жоси? Более того это консервативная Лин Жоси предложила помочь Ян Ченю.

Хуэй Линь не могла понять, что она чувствует. Она была рада, и в тоже время она ощущала укол зависти. Она не знала, что чувствовать смотря как двое были заняты на кухне.

Всё ещё продолжался Китайский новый год, так что Лин Жоси и Ян Ченю не надо было на работу. Само собой Лин Жоси возвращалась в компанию, когда что то случалось.

После дня и ночи полной взлётов и падений, сладости и горечи, Лин Жоси не могла покраснеть спускаясь по лестнице, и увидев Ян Ченя что ел кашу с булочкой.

Ян Чен не чувствовал отличий, просто давление от Лин Жоси на него стало меньше, от её холодного поведения. Что касается гармонии с его женой, Ян Чен чувствовал тут надо действовать постепенно шаг за шагом.

Думая об этом он смотрел на Лин Жос спускающейся с лестницы.

Лин Жоси спрятала улыбку и зло сказала. " Над чем ты усмехаешься? Продолжай есть."

Ян Чен чуть не подавил булочкой. Кажется прогресс их отношений не так хорош.

В этот момент дверь в виллу открылась. Это вернулась Хуэй Линь в спортивной одежде, что вернулась с пробежке. С её лба всё ещё падал пот.

Занимаясь боевыми искусствами с детства Хуэй Линь надо было куда выпускать её энергию, так что бег стал отличным способом.

Однако, когда Хуэй Линь открыла дверь она не единственная кто вошла в дом.

" Брат Ян, всё ещё завтракает с сестрой Жоси. Вы пришли слишком рано. " Сказала улыбаясь Хуэй Линь. После она закричала. " Брат Ян, старшая сестра, эти двое хотят встретить с вами новый год!"

Новый год?

Ян Чен повернул голову и был удивлён. Там стояли Юань Е и Тан Тан. С тех пор как эта пара образовалась, они не часто выходили с ним на связь. И он точно не ожидал, что они придут сегодня утром.

Тан Тан была в красном пальто казалась не много выше. Её лицо стало выглядеть более зрело. увидев Ян Ченя она радостно закричала. " Дядя!" После чего подбежала и обняла его игнорируя тот факт, что Ян Чен всё ещё ел.

" Дядя, я так скучала по тебе." Сказала улыбаясь Тан Тан.

"Мелкая, почему ты тогда просто не позвонила мне раз соскучилась?" Нахмурился Ян Чен.

Тан Тан показала язык и сказала. " Я была занята учёбой. У меня вступительных экзамены в этом году. Моя мама за мной следит. Мне даже с братом Юань Е стало тяжело встретиться."

Закончив говорить, Тан Тан повернулись к Лин Жоси у которой ещё не было макияжа и был свободный свитер. И её глаза загорелисб. " Старшая сестра ты должно быть жена дяди. Ты такая красивая!"

Лин Жоси не была рада появлению девушки, что внезапно обняла Ян Ченя сразу как вошла, словно она бросала ей вызов, но не много расслабилась, когда та назвала Ян Ченя дядей.

А когда она сказала, что только в старшей школе, она совсем опустила защиту. Судя по тому что она только школьница навряд ли она захочет связывать с женатым мужчиной.

Однако, она рассмеялась, когда Тан Тан назвала её старшей сестрой. Она повернулась к Ян Ченю и хихкнула.

Она видела, что Ян Чен подавляет злость. Он почти сломал палочки в руке.

Юань Е положил два пакета наверное с подарками в угол, и похлопал Тан Тан по плечу. " Тан Тан, ты называет Ян Ченя Дядей, а его жену старшей сестрой. Разве это не значит, что он женат на девушке, что годиться ему в дочери?"

Ян Чен надулся. И она безразлично спросила " И что с того? Эта старшая сестра выглядит моложе Дяди. А дядя выглядит как корова, что ест молодую траву, впечатляет."

( ПП: идиома для мужчин что встречается с женщиной сильно моложе его.)

После этих слов даже Хуэй Линь странно улыбнулась смотря на Ян Ченя. Она видела что ситуация у Ян Ченя довольно жалкая. Внезапно н стал тут самым старым. ( Я так и не понял почему..., вроде его нахваливают.)

Ян Чен иак разозлился, что уголки его губ искривились. Он выпил стакан молока, что приготовила Ван Ма, после чего ему стало не много легче. Указав на дверь он закричал на Тан Тан" Мелкая, ты не сказал ничего хорошего с тех пор как пришла! Выметайся! Уходи! Я не хочу вас больше видеть! Эта старая корова больше не хочет вас видеть!"

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/95/437358

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Он выключил двигатель и поехал домой
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку