Читать My Wife is a Beautiful CEO / Моя жена - красивый генеральный директор.: Глава 350 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод My Wife is a Beautiful CEO / Моя жена - красивый генеральный директор.: Глава 350

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Как я.

Ян Чен ожидал, что Лин Жоси будет молчать. Он не мог не посмеяться над собой.

" Если ты не хочешь отвечать, то я могу ответить за себя." Ян Чен подумал не много и медленно начал говорить.

" В отличии от тебя у меня не было привилегии расти с родителями. Я даже не знаю, кто отказался от меня и оставил позади. Если вкратце я не получил хорошего образования, и не было старших кто бы меня учил. Если бы не тот опыт с которым я столкнулся, я бы был не лучше помойной крысы. В то время как у тебя была внушительная бабушка, и после не ты стала ген директором.

" Я не красавчик и не урод, но стоя рядом с такой красавицей как ты, я словно камень скрывающий прекрасный изумруд. что хочет освободиться. Никто на меня даже внимания не обращает.

" Если говорить о образовании, то если честно, я не ходил даже в школу. Сертификат из Гарварда мне навязали. ты можешь в это не верить, ты можешь мне не верить, но до вступление в компанию, я его даже не трогал. Я слышал что ты пропустила класс в школе, я даже не знаю, что это.

" Я знаю мои амбиции крайне мелкие. Если еда и ожидание смерти, это амбиции, тогда я думаю мои амбиции не так плохи, ведь я хочу обнять красавиц, и есть. по сравнению с тобой, человеком, что даёт тысячи рабочих мест, я подонок.

" Теперь, я скажу как я отношусь к отношением. Я буду честен с тобой. Когда я жил за границей, я сделал множество отвратительных вещей.

" У меня было много женщин, даже в один день. Даже когда настроение не было, у меня было несколько женщин.

" После возвращения в страну,я планировал успокоиться, когда встречу женщину с которой захотел бы провести остаток жизни. Но я не ожидал, что встречу тебя, и других нескольких женщин. Я довольно мягко сердечный и бесполезный в тоже время. Я действительно не знаю как отказать.Хотя у меня десятки тысяч причин, я всё ещё слишком жадный.

" Мне нравится каждая и я не хочу отказываться даже от одной из них. В прошедшие шесть месяцев, я делал то за что меня презирали другие мужчины. У меня есть такая жена как ты, но я всё ещё хожу налево. Это не психологическая проблема, я не их тех людей что отчаялись, и не могут устоять перед искушение( ПП: значит из тех.) Я просто легко влюбляюсь и довольно презренный.

" Если я начну говорить про слабости, их слишком много. У меня нету денег, и это ты мне платишь зарплату. У меня нету не дома не машины, Я только и думаю как бы отдохнуть в течении всего дня. Всё что я хотел это расслабиться и по играть в компьютерные игры.

" У меня такое чувство, что после этих слов ты только ещё больше будешь смотреть на меня с высока. Вот так я проводил время. Я не буду бросаться на других людей, но если ты хочешь, чтобы я что то сделал, то я выполню это идеально. Однако, хеех, я действительно ленивый чтобы двигаться самому..."

Ян Чен сделал паузу чтобы собраться с мыслями. " Я не думаю что стоит говорить, что у меня хорошо получается. Такие вещи как драки и смерти пугают людей. Сигареты что я курю очень дешёвые. Да и не так часто я курю. Алкоголь что я пью ещё дешевле, но мне он не особо интересен. Азартные игры мне не интересны совсем, даже если бы я всегда выигрывал."

Ян Чен погрузился в горькую тишину. Он не о чём не мог думать. И заставив себя улыбнуться он сказал. " Вот и всё, услышав это ты должно быть думаешь что я отстой. Да я и сам думаю что я кусок дерьма. Иначе почему я выгляжу как труп несмотря на то что мне чуть больше двадцати... Каждый раз когда я вижу как ты работаешь так усердно, я чувствую словно я из другого мира..."

"Довольно!"

Внезапно Лин Жоси встала и взяла сумку. Она смотрела на Ян Ченя своим самым ледяным взглядом. Её глаза не много покраснели, а зубы крепко сжаты.

От злости её руки трясло.

" Ян Чен, ты говоришь на сколько ты ужасен. ты хочешь сказать , что мы принадлежим разным мирам, и то что мы вместе это ошибка?

" Ты не так много мне рассказываешь. Только винишь себя за то что ты такой ужасный человек, я не хочу тебя больше судить.

" Ты прав. Нет ничего абсолютного, но есть вещи в которых всегда уверены, это то что в наших сердцах. Тот кто хочет уйти пусть уходит. Мне не нужна длинная речь. Ты знаешь я довольно занята. У меня нету времени говорить о всякой чуши с тобой!"

Закончив говорить, она яростно повернулась и покинула ресторан. Когда она встала слёзы текли из её глаз без остановки.

Пережив столько переживаний, тревог и разочарований, результат всё равно один. Если он хочет попрощаться с самого начала, то зачем вообще искал меня?!

Лин Жоси выбежала из ресторана на улицу. Она старалась сдержать слёзы, но они не останавливались, не важно как часто она их вытирала.

Под ночным небом, по освещённой дороге, были видны капли дождя.

Прохожие не могли не обращать внимания на столь прекрасную, рыдающую женщину, но никто не подходил к ней.

Лин Жоси сдалась в попытках остановить слёзы. Кажется с когда она была подростком она забыла как плакать. Ведь это была пустая трата сил и жидкости в организме.

Однако, пока Лин Жоси планировала сбежать по дальше от места где был этот мужчина и забившись где проплакаться, Ян Чен выбежал за ней

Увидев её фигуру уходящую в даль, Ян Чен глубоко вдохнул и внезапно закричал.

"Лин Жоси!!! Как я и говорил я ужасный человек, что живёт в другом мире ! Но такому как я, можно любить такую как ты?!"

....

Все на улице смотерли на них после столь странного заявления.

Слёзы Лин Жоси сдул ветер, и всё её тело застыло словно заворожённое. Стоя посреди улицы ей было тяжелее сделать шаг вперёд.

Лин Жоси не обернулась. Хотя на улице было шумно, она слышала, как к ней приближался человек. Шаги звучали очень энергично и смело.

Две руки обняли Лин Жоси, и они стали словно одни.

Лин Жрси всё ещё плакала. Она чувствовала сильное смущение. Но как она могла перестать плакать?

Они чувствовали тепло друг друга даже сердцебиение.

В этот момент мир принадлежал им.

Несколько человек стали хлопать, и можно было услышать свист.

Аплодисменты распространялись по улице, и они становились всё громче и громче.

" Хватит... хватит обнимать меня... все смеются над нами..,"

" Тогда скажи ты разрешаешь или нет..."

" Кто будет задавать такой вопрос.."

"Я не отпущу тебя если ты не ответишь..."

Лин Жоси сжала губы и опустила голову, её глаза были всё ещё на мокром месте и она сказала. " Да."

" Что? Я не слышу."

Лин Жоси надулась." Я разозлюсь если ты не слушаешь меня."

Ян Чен беспомощно улыбнулся и отпустил её. Он нежно вытер её мягкое лицо.

"Понятно. Почему эта старая пара такая стеснительная? Давай пойдём домой жена." Сказал Ян Чен держа руку Лин Жоси идя к парковке.

" Ах, но ты же не поел." Быстро сказал Лин Жоси.

Ян Чен замахал руками. " Я насытился твоими объятиями, мне больше не нужна еда."

" А как же я?"

"Я сделаю ужи тебе дома!"

Лин Жоси надулась, но всё же улыбнулась. И под аплодисменты толпы она с Ян Ченем сбежала на парковку.

Она крепко держала его за руку, как и он её. Впервые она не хотела отпускать его.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/95/433574

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку