Читать My Wife is a Beautiful CEO / Моя жена - красивый генеральный директор.: Глава 348 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод My Wife is a Beautiful CEO / Моя жена - красивый генеральный директор.: Глава 348

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Нет ничего абсолютного.

В этот момент в глазах троих пропали последние капли терпения.

" Старший брат, почему вы всё ещё говорите с этой избалованной леди? Она вообще ничего не знает. Надо сделать это сейчас и бежать. Я больше не могу терпеть!" Воскликнул Ван Цзе со злой улыбкой.

У Лянчжу посмотрел на Лин Жоси что пятилась к углу." Идиот, ты думаешь она сможет сбежать? Идите и сделайте с ней всё что хотите, если хотите то набрасывайтесь на неё все вместе. Я буду стоять в стороне и смотреть на лицо этого ген директора, что так же богат как страна....АХАХ... посмотрите на неё вероятнее всего она ещё девственница."

" Да нам повезло! Я бы за такую радость готов был бы обменять 10 лет жизни!"

Видя как к ней приближается двое, Лин Жоси уже не могла ни о чём думать от страха. Она смотрела по сторонам, ища путь к бегству. Она даже думала о том чтобы выпрыгнуть из окна... Однако, она была на 3 этаже, и если она выживет то станет калекой!

Стать инвалидом лучше чем быть опороченной ими!

В этот момент раздался голос позади У Лянчжу...

"Эй, вы ... Орите на неё если вы хотите, и валите за границу. Но с как вы смеете помышлять о моей женщине? вы что хотите чтобы я перестал претворяться спящим?"

Удивлённые четыре человека, что до этого думали только о Лин Жоси внезапно повернулись услышав этот голос.

Ян Чен что лежал на столу медленно поднялся. Он был совершено в порядке. Сейчас он просто стоял надувшись.

"Ты... ты... почему ты.." Мен Фань стоял указывая на Ян Ченя.

"Почему я проснулся так быстро, ты это хочешь спросить?" ЯН Чен безразлично улыбнулся." Всё потому что снотворное что вы подсыпали мне просрочено, так что оно довольно бесполезно. К тому же, вы слишком плохо играете. Как бы я на вас не смотрел, вы точно не менеджеры. Вы слишком загорелые, словно много работаете на улице. Как такой как ты можешь быть бухгалтером, что целый день сидит в офисе."

"Схватите его!"У Лянчжу быстро приказал троим схватить Ян Ченя.

Все, даже малыш Лю, что сторожил дверь кинулись на Я Ченя.

Однако, само собой что они могли сделать Ян Ченю. Ожидаемо, каждый упал после первого же удара. Ян Чен медленно подошёл к Лин Жоси, что была вся в холодном поту. " Ты должно быть сильно испугалась. Всё хорошо, я тут."

Лин Жоси наконец пришла в себя. Хотя ей было интересно , почему Ян Чен внезапно проснулся, но она была рада, и чувствовала облегчение, словно она прошла мимо ворот ада.

" Я в порядке." Сказала Лин Жоси и вытащила руку из руки Ян Ченя. Она с сомнением посмотрела на Ян Ченя " Ты же не терял сознания верно? Ты лишь претворялся?"

Лин Жоси знала, что Ян Чен не обычный человек, и хорошо дерётся, и была удивлена, что его опоили. Когда она подумала, что он отключился, она поняла , что он вех обманул.

Ян Чен почесал голову, " Мне было интересно, чего они хотят. Даже мне было их жаль. Я просто хотел получить с них деньги и попросить уйти. Ну думаю лучше посадить их в тюрьму.".

Пока Ян Чен говорил У Лянчжу тихо шёл к двери, чтобы сбежать.

Однако, Ян Чен само собой всё это знал. Он прыгнул к У Лянчжу, и дважды ударил его, хотя он потерял сознание после первого.

Лин Жоси не была удивлена снова увидев страшную силу этого парня. Смотря на четыре тела, он вздохнув сказала " Оставь, я вызову полицию. У Юэ и адвокат Чжан позаботятся об остальном."

В течении часа после звонка в полицию, всех четверых повязали, полиция даже связались со своим начальством, чтобы те начали расследование.

У Лянчжу всё же не был первоклассным преступником. Его план был раскрыт и оказался довольно смешным. Он хотел, украсть крупную сумму, и уехать в Мьянму(Бирму). Страну что контролируют военные, где всё можно сделать за деньги. а раз он не был гос чиновником, то страна не стала бы вести переговоры о его депортации обратно.

Узнав, что Лин Жоси вызвала полицию, люди в администрации Юдин стали переживать. По мимо, этой фабрики тут было ещё три предприятие Юй Лей. Вся прибыль была основана на них. Они бы не посмели пойти против богини богатства.

Наконец примерно в восемь вечера, Лин Жоси встретилась с настоящими менеджерами. Они говорили, что У Лянчжу угрожал их безопасности, если они раскроют его план. Они надеялись, что Лин Жоси их простит, и позволит дальше работать.

Однако, Лин Жоси не была согласна и с их просьбой. Она заменила людей в управлении внутри и снаружи.

Ян Чен понимал её намерения. В конце концов никто их этих людей не отреагировал на происходящее воровство, и всем нельзя было бы угрожать только насилием. Значит их подкупили. Так что уволить всех было правильным ходом.

После того как проблемы были почти решены было почти десять часов вечера. Остальные проблемы как восстановление фабрики нельзя было решить только за 1 день.

Когда Лин Жоси вымотанная села в машину к Ян Ченю, вокруг неё словно витали чёрные тучи.

" Домой?"

" Да..." Ответила еле слышно Лин Жоси. Она молча сидела на переднем сидении словно ледяная статуя.

Так как было уже поздно пробок не было и Ян Чен мог ехать невероятно быстро.

Однако, несмотря на это Лин Жоси не просила его ехать медленнее.

Ян Чен посмотрел на неё и сказал. " ТЫ всё ещзё думаешь, о том что сказал У Лянчжу ранее?"

Было неясно услышала ли она его вообще, Лин Жоси только вздохнула, толи подтверждая его слова, толи просто так.

"Ты знаешь почему я сразу не вырубил их когда они стали орать на тебя?" Спросил Ян Чен.

" Тебе было его жалко?" Спросила Лин Жоси.

Ян Чен слегка улыбнулся, не отрицая её слов. " На самом деле, с точки зрения У Лянчжу у него было много поводов ненавидеть тебя. У нашего народа тысячи лет истории. Многие вещи, что мы считали славной традицией мы отбросили. Но кое что в нас слишком укоренилось.

" Поэтому многие люди их капиталистичиских стран, как Америка, приезжая сюда замечают, что наш и люди более человечны. Потому что у нас есть вещи что нам дороги, как наша семья, дом, родной город. В развитых странах на всё это смотрится с высока на это смотрят с высока. Многие даже дом не могут получить ха всю свою жизнь, и ещё меньше людей, что могли бы несколько поколений содержать фабрику. ( ПП: Агитка подъехала,аххаах, смешно это слышать, от человека, что вырос не в Китае и воспитан не китайцами и у кого не китайские ценности должны быть.)

"Такие вещи ценнее денег. Поэтому я так себя повёл после того как ты на него накричала. Потому что всё это не прошло через фильтр моих ценностей." ( Т_Т, что он несёт...)

Лин Жоси тихо повернулась и посмотрела на Ян Ченя. В тускло освещённой машине , она смотрела на знакомое лицо мужчины. Его честный взгляд на произошедшее честно тронул её.

Лин Жоси не могла не спросить, " И что ты хочешь сказать этим?"

" На самом деле это не что то ошеломляющее. видимо из-за того что ты чувствуешь себя подавленно ты забыла про это.

"Я хочу сказать, что пусть ты заставила семью У Лянчжу страдать, но ты так же осчастливила множество других семей.

" Ты думала об этом? Эти рабочие не имеют хорошего образования. У них не так много связей в этом маленьком городе. Ведь это не их родной город . Вся их семья не тут, у них тут даже домов нету. Умногих даже документов нету.

" Они тут только ради семьи зарабатывают деньги. И для этого им нужна работа. Да изначально фабрика принадлежала семье У, но она не могла нанять сразу несколько тысяч сотрудников. И с твоим приходом у них появилась стабильная работа.

"Ты видела ситуация на фабрике ранее. Они тут были со своими семьями, чтобы получить зарплату за 6 месяцев. То что они выставили фарфоровые чашки у дороги, значит они отказались от достоинства, только чтобы получить деньги за 6 месяцев, которые они тут работали и считают заслуженными.

" Для них соц защиты страны не достаточно. Они не достаточно квалифицированы, чтобы вести свой бизнесс, так что они решили работать на кого то, у кого есть стабильная компания. И ты подходила под всё это. Так что пусть семья У пострадала ты помогла многим другим."

Много разных сложных эмоций появилась в глазах Лин Жоси, наконец она слегка улыбнулась, что случалось редко. " Ты пытаешься подбодрить меня?"

Ян Чен пожал плечами" Я просто сказал, что думаю. У всех людей хорошие и плохие стороны. Мы не можем сфокусировать только на одном, разве не так..."

Договорив Ян Чен понял что появилась возможность. так что он спросил " Малышка Жоси, как думаешь в моих словах есть смысл? Я думаю есть. К примеру когда я сказал что хочу покинуть тебя, было что то не так с моими мозгами. Как в приобретении завода у всего есть плюсы и минусы, нет ничего абсолютного. Никто не идеален. Просто относись к тому, что я сказал, как к ветру, что уже улетел и не вернётся. Давай помиримся?"

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/95/429110

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку